Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 19 Первая встреча с Чжу Цзянь (выше).

Сегодня первая смена, пожалуйста, порекомендуйте голоса, сбор, спасибо. Не извергаются в тишине, а погибают в тишине. Младший, конечно же, должен извергнуться. Сегодня три смены, одна к пяти часам вечера, и по одной главе к восьми часам вечера. А завтра большая вспышка. Начиная с 12:00 сегодня и заканчивая завтра вечером, пять глав подряд.

"Чжи Донг, первоклассный ученик из отдела двойной пожарной охраны Пропана, провалил тест." Ся Тянь нахмурился и объявил о достижении Цзи Мо, недовольство и разочарование в его глазах были очевидны. Ян Бинтиан, который сидел перед Цзи Дуном, также издал слабый вздох, его глаза были наполнены разочарованием. Хотя он также знал, что это было чрезвычайно трудно для Цзи Дун культивировать в инь и ян мага, но так как он получил хрустальную корону, у него все еще был проблеск надежды, но казалось, что год прошел без какого-либо прогресса.

Ся Тян сказал затихшим голосом: "Ладно, выпускной экзамен первого года окончен, выходи из зала по порядку, Цзи Дун, ты остаешься".

Кадеты первого года обучения выходили один за другим, с Би Су и Карлом в конце, и когда они проходили "подиум", они все с некоторой озабоченностью смотрели на Цзи Дон. В соответствии с правилами Академии, любой, кто не сдаст тест, независимо от возраста, будет отговариваться Академией. Потому что провал теста означал, что не было никаких шансов стать Инь Ян Мастером Демонов, и продолжение учебы было бы пустой тратой времени. На карту поставлен вопрос о ставках продвижения по службе, а также о репутации колледжа. В то же время, своевременное сдерживание хорошо для самих учеников, в конце концов, если вы не можете стать магом Инь-Ян, вы можете научиться чему-то другому, пока вы молоды.

Ученики первого курса выходили один за другим, и в зале оставались только учителя и Тот, кто стоял перед трибуной.

Ся Тян подошел к Цзи Донгу и сказал глубоким голосом: "Цзи Донг, ты должен знать правила академии". В течение года Академия давала тебе лучшее руководство, но сейчас ты все еще не можешь прогрессировать. Было только два варианта, один из которых было то, что вы не культивировали достаточно сильно в течение года, чтобы получить повышение силы, а другой было то, что ваш талант был просто не подходит для того, чтобы стать Инь и Ян Мага. Как вашему классному руководителю, я должен буду отговорить вас по любой причине".

Позапрошлой ночью Чжи Дон был полон уверенности для сегодняшнего теста и, естественно, не задумывался об этом, в это время, когда летняя учительница приняла решение отговорить его, он не мог не замерзнуть немного. Качество преподавания в Пожарной Академии довольно хорошее, в этом учебном году он приобрел много знаний, и есть еще одна важная причина, почему он не хочет уходить из Академии, если он уйдет отсюда, как он может иметь финансовые ресурсы, чтобы получить частный бар с большей частью вина на рынке? Без бара, как бы он стал барменом для пламени?

Если барменом для декана Яна Бинтиана была его работа, то барменом для Огня сейчас было его самое большое желание.

Думая об этом, Чжи Дон сказал немного страстно: "Учитель Саммер, я правда старался, пожалуйста, дайте мне еще один шанс". Я определенно смогу сдать экзамены, когда наступит следующий учебный год".

Ся Тянь нахмурился и покачал головой, "Цзи Дун, люди будут иметь несколько шансов в своей жизни, так как вы не смогли его понять, то этот шанс был упущен. Школьные правила - железная дисциплина. Поскольку вы провалили тест, вы не имеете права продолжать обучение в Колледже. Кроме того, так как вы являетесь Инь-Ян баланса, вы действительно не подходят для практики Инь-Ян мага, и это будет только пустая трата времени, если вы продолжите. Давай, возвращайся и собирай вещи. Увидимся завтра в Академии. Возможно, есть лучший путь для тебя".

В этот момент из кабинета учителя зазвонил несколько пронзительный голос: "Саммер, неудачник, почему ты с ним так много разговариваешь? Поторопись и отпусти его, еще пять оценок ждут нашего теста".

Глядя в направлении, откуда пришел голос Джи Моки, это был мужчина средних лет, лет сорока, с мрачной внешностью, светлой кожей и острым голосом. Не нужно было его спрашивать, что это, должно быть, учитель из пожарной части Динг, который раньше не замечал.

Ся Тянь скрутил голову, чтобы взглянуть на учителя: "Учитель Лю Цзюнь, пожалуйста, будьте осторожны с вашей речью". Мои ученики не мусор."

Лю Чжун ворчал: "Не тратить впустую целый год или первоклассного ученика? Я не понимаю, как ему разрешили поступить. Баланс инь и янь - это пустая трата времени! Хорошо, что ты нашел его."

"Хватит". Ян Бинцян, наконец, поднялся и помахал рукой в сторону лета, жестикулируя за него, чтобы успокоиться, в то же время глядя на учителя по имени Лю Цзюнь, ''Учитель Лю, будьте осторожны со своими словами. Независимо от того, какие ученики, так как они приходят учиться в нашу школу, они являются частью школы, и их плохие результаты тестов по многим причинам. Я не хочу больше слышать то же самое в будущем, мы должны уважать каждого кадетов".

Разгневанный Лю Цзюнь, Ян Бинцян повернул свой взгляд на Цзи Мо и немного вздохнул. Перед столькими учителями, даже если бы он хотел проявить фаворитизм, для него это было невозможно. Не только привычка пить вино, которое Цзи Дон сделал для него каждый день, но и ему очень понравилось это молчаливое дитя, обладающее большим мастерством в приготовлении вина.

"Чжи Дон, это правила академии, надеюсь, ты понимаешь". Возвращайся первым". Несмотря на то, что Ян Бинтиан был неохотно в сердце, он чувствовал то же самое, что и Лето, позволяя Цзи Донгу продолжать учебу, было бы только пустой тратой времени, не говоря уже о том, что он не прошел тест, а другие учителя не смогли его пройти. Он уже решил отправить Цзи Донга в Гильдию барменов, когда закончатся все экзамены на учебный год и каникулы, и это должно стать самым подходящим этапом для Цзи Донга.

Как раз тогда дверь в зрительный зал внезапно распахнулась, и четыре человека вошли снаружи.

"Кто такой неуправляемый". Тот учитель пожарной части Дин, Лю Цзюнь, не мог выйти из комнаты, все учителя Огненной академии были здесь, и единственные, кто приходил извне, могли быть только учениками.

Это действительно был курсант, но когда Лю Цзюнь увидел того, кто шел перед ним, его выговоренные слова внезапно стали слишком сильными. "Цвет" на его лице был заменен улыбкой. Вместо этого, это было лето, которое хмурилось и говорило мрачным голосом: "Кто впустил вас, ребята, разве вы не знаете, что это выпускной экзамен? Добрый день, ты уже шестилетний курсант, разве ты не понимаешь это правило?"

Из четырех человек, которые пришли, трое были знакомы с Цзи Мо, а именно Карл, Би Су и Чжу Ци. А на первый план вышел стройный молодой человек, который выглядел шестнадцати-семилетним и имел хорошее сходство с Чжу Ци, по крайней мере, шесть очков. Весь человек обладает неописуемым качеством, и хотя он не очень старый, между прогулками есть что-то вроде дракона-ходячего тигра.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/880280

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь