Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 16: Два пожара (Следующий).

(b) Монахи, уволенные с двух огней (см. ниже).

Новая книга нуждается в поддержке каждого книголюба, в сборе запросов, в голосовании за рекомендации.

---------------------------------------.... .... .... .... ... ...

"Конечно. Это называется белая "цветная" луна. Сделано с пятью десятыми долями Bacardi, одной десятой бананового ликера, одной десятой кокосового вина и тремя десятыми апельсинового сока. Молоко белое, слегка желтое, сладкое и кисловатое во рту. Содержание алкоголя невелико и больше подходит для женского "секса"".

Пламя кивнуло, еще раз взглянув на миксер в руке: "В следующий раз я лучше воспользуюсь стаканом, так будет лучше". Не волнуйся об испарении. Вы можете начать свое выращивание, и в моей Красной плащанице Лотоса, Пропан Огненный Элемент и Динг Огненный Элемент будут фильтровать вниз до такой степени, что вы можете поглотить его, не нужно беспокоиться. Я не тороплюсь и наслаждаюсь белой луной. Увидимся завтра."

Красный ореол света бесшумно потускнел, и буквально в мгновение ока огненное пламя Ji Mobile уже исчезло.

Не знаю, чувствовала ли она те эмоции, которые я испытывал, когда смешивал вино, Чжи Дон был слегка напуган в сердце, он никогда по-настоящему не был влюблен, не говоря уже о том, чтобы преследовать женский "секс", и в этом отношении он был еще более послушным, чем Инь-Ян Мастер Демонов. Более того, между ним и Пламенем есть такая огромная разница, что в своих эмоциях он может полагаться только на вино.

Сидя со скрещенными ногами и закрывая глаза, на этот раз Цзи Мобайл занял целую четверть часа, чтобы успокоить свой разум. Однако огненная стихия в недрах земли была просто слишком обильной, и с одним лишь намеком на руководящий замысел, две разные огненные стихии уже бросались в небо. Страстный и интенсивный Cian Fire Elemental и женственный и нежный Ding Fire Elemental одновременно сочетаются с двухуровневой магией внутри него.

На этот раз больше не было отказа от элементов в "игровой площадке", Цзи Дон только чувствовал себя так, как будто его тело забивают в плавильном котле.

Эти энергии, после прохождения через его тело, в конце концов, в сочетании с теми двумя точками магии на груди, которые, очевидно, растет сильнее понемногу. Несмотря на то, что процесс идет очень медленно, его рост не изменился.

Это был первый раз, когда Цзи Дун действительно вступил в состояние культивирования, Лето сказал, что до формирования инь-ян короны, инь-ян маг мог только чувствовать элементарные изменения в воздухе в силу его собственного намерения, ввести их в себя, и в сочетании с его собственной магии, чтобы стать его собственной силой. Хотя Цзи Дун, как Инь-Ян сбалансированное тело, был гораздо медленнее, чем один род Инь-Яна мага в поглощении Элемента двойного огня Пропаганда-Дин, он также имел свое преимущество, которое было его шесть чувств, которые были далеко за пределами нормы.

Его обоняние может определить приблизительный состав и вкус вина в баре "Огонь", и можно представить, насколько острыми стали его шесть чувств. Шесть человеческих чувств - это глаза, уши, нос, язык, тело и разум, а последний разум - это ум и чувство. Более того, на берегах этого озера Сердце Земли, Элемент Огня С и Элемент Огня Динг были неизвестны, во сколько раз плотнее, чем на земле. Поэтому в то время скорость выращивания Жиду была даже выше, чем у одноклассников-одиночек.

Не культивируя здесь слишком долго, примерно через час, Чжи Дон решил вернуться. Красный Лотос отправил его обратно в комнату.

После достижения учеником первого уровня, две точки магии на груди Джи Донга были только размером с зерна зеленой фасоли и могли быть легко проигнорированы, если бы не его собственное сияние. После этого часа выращивания, он смутно чувствовал, что его собственная магическая сила увеличилась на долю, которая, хотя и не очевидна, но определенно была увеличена.

Это было уже днем, еще не подходит для его вечерней подготовки, Цзи Дун лежал в **, пока отдыхает и напоминая весь процесс его предыдущей подготовки, возвращаясь к ощущению двух систем магии в его тело, постепенно, мерцание просветления поднялся в его сердце, будь то C огненный элемент или D огненный элемент, после входа в его тело, оба просачивались через кожу, а затем медленно сошлись в груди, хотя он чувствовал, как будто она была отфильтрована через его тело, последний остаток только слились с грудью магии, магическая сила не росла быстрыми темпами. Но на самом деле все должно быть по-другому. Эти два элемента не были отфильтрованы, а поглощены собственным телом. Чувство тепла по всему телу должно быть таким, что они тонко меняют свое тело, как будто сжигают примеси в своем теле этой жгучей энергией, так что их физические атрибуты также становятся более чистыми. Несмотря на то, что она непосредственно не способствует устранению многих загрязнений, как это делает корона, эта бессознательная перемена все же очень полезна для ее собственного организма.

Суждение Цзи Дун было очень правильным, первая стадия процесса выращивания демонов Инь и Ян, десять уровней до слияния Инь и Ян Корона были самыми важными, и причина этого была в том, что во время этого процесса их тела будут сочетаться с элементами их собственной природы до тех пор, пока все примеси не будут удалены из их тел, что позволит их телам быть полностью проникнутыми элементами их природы. Только таким образом можно было бы объединить корону инь и ян, и чем чище и ближе к самому элементу выращенное в процессе тело, тем быстрее оно, естественно, сможет подняться в будущем выращивании.

После тщательного обдумывания, чакра в сердце Цзи Донга также становилась все яснее и яснее, то, что он должен был сделать, прежде чем коалесцировать корону инь и ян, также было то, что он мог сделать, он мог только использовать как можно больше времени, чтобы поглотить два огненных элемента, чем больше он поглощал, тем лучше это было бы естественно для его тела.

С наступлением вечера Цзи Дон начал культивировать в своей комнате, он хотел почувствовать, насколько велик разрыв между культивированием на земле и культивированием в самом сердце земли.

Когда возделывание действительно началось, Цзи Дун не мог не посмеяться темно и горько, тот же самый С-Элемент Огня и С-Элемент Огня Дин, хотя в этот момент равновесия инь и янь больше не отталкивают, степень того, что содержалось в воздухе, по крайней мере, в десять раз хуже. Более того, там, в Озере Сердце Земли, эти две стихии просто не нуждались в большом руководстве от него, чтобы затопить прямо в его тело, но не в академии, где он должен был сделать все возможное, чтобы использовать свой ум, чтобы направить те огненные стихии в воздухе, которые не считались плотными, чтобы слиться с самим собой. Помните, что это все еще было в "Южной огненной империи", самом обильном на континенте регионе огненных элементов.

С концентрацией самой стихии огня плюс сложность и разница во времени при его поглощении, неудивительно, что Пламя скажет, что трех часов возделывания в сердце земли будет достаточно, чтобы преодолеть тридцатидвухкратный разрыв между ним и одним родом "Секс" Инь Ян Демона.

Однако, несмотря на это, Чжи Дон не отказался от идеи культивирования в академии. Даже если бы эти полчаса вечера могли принести ему только эквивалент одного процента элементарной конденсации в озере Земное Сердце, он бы никогда не отказался. Каждая маленькая частичка энергии, которая накапливается, является основой будущего успеха.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/878270

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь