Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 16: Двухпрофильная дисциплина (выше).

"Только вечер и раннее утро уместны?" Цзи Доу с изумлением посмотрел на лето, на вспышку света в своем сознании: "Вы хотите сказать, что чередование инь и янь между утром и вечером - это как раз то время, когда пожары C и D уравновешиваются"?

Была очередь Саммер удивляться и кивать головой, говоря: "Ты умный". Точно. Тем не менее, между утром и вечером также есть только очень короткие полчаса, когда инь и янь находятся в равновесии. И ты будешь эффективен только в том случае, если будешь культивировать в общей сложности один час этого времени. Это также было важной причиной того, что двойная система Инь и Янь затрудняла культивирование. Чистая система пожаротушения может быть выращена также хорошо, за исключением одного часа в полдень, который является наиболее подходящим для выращивания, только немного менее эффективны, в то время как вы не можете, у вас есть только этот короткий период времени. Так что в тридцать два раза твои усилия не так уж и просты. Вперед. Вы также не будете приходить на занятия сегодня днем, главным уроком в эти дни будет помочь каждому человеку пробудиться в своей родовой "природе"".

"Спасибо, учитель". К этому времени Цзи Дон немного оправился от своих сил, встал и уехал с Би Су, который хотел культивировать и сразу же вернулся в пожарную часть Дин, в то время как Цзи Дон сам пошел в столовую и съел что-нибудь перед тем, как вернуться в свое отдельное общежитие.

Для Цзи Доу все как раз начало, и его выступление, когда Би Су остановил его сегодня, не дало ему ни малейшего шока, заставляя его полностью осознать, как грустно было не иметь силы в этом мире, которая принадлежала демонам Инь и Ян.

Поднимая руку и мягко поглаживая левую грудь, он имел в сердце несколько расчетов, каждый день был драгоценен, кроме раннего утра и вечера, было еще одно место для себя, чтобы также возделывать, и это было сердце земли, где находилась Королева Пламени. Там же самое геоцентрическое озеро. До тех пор, пока время выделяется мудро, не будет упущено ни одного момента. Пламя говорило, что он может ходить туда в течение трех часов выращивания каждый день в одиночку.

Подумав об этом, он сразу же пошел в бар и сосредоточился на приготовлении коктейля. Когда блендинг закончился, он не налил вино в бокал и даже не открыл крышку блендингового кувшина. Правая рука нажала на позицию красного лотоса на левой груди и выпустила сигнал к пламени.

Слабое тепло распространилось от левой груди Чжи Донга, мгновенно распространившись по всему его телу, прежде чем, наконец, пролететь под ногами и устремиться из сердца ног. Появилась странная сцена, Цзи Дон увидел только кусок красного ''цвета'' лепестков лотоса, раскинутый из-под ног, как будто лениво растянулся, то этот кусок лепестков слегка свернулся, обернувшись вокруг его тела. Когда последний лепесток намотался вокруг его тела, все его существо уже было похоже на огромный красный "цветной" бутон цветка лотоса. Этот мягкий красный свет не излучал полпроцента колебаний энергии, а со вспышкой света он бесшумно исчезал в комнате.

В отличие от ощущения быть отправленным в сердце земли Всенаправленный Свиток Передачи Неопределенности в прошлый раз, на этот раз, Цзи Дон не чувствовал никакого чувства падения, он просто чувствовал, что все его тело разогревается с неописуемым комфортом, и Магия Огня Пропана и Магия Огня Дин в его груди также были слегка освещены.

Красный цвет заблокировал его зрение, и казалось, что всего через несколько вдохов, красный цвет вокруг него снова стал прозрачным, и мир огненно-красного цвета снова был в поле зрения. Только на этот раз он не стоял в этой канавке, а вместо этого падал прямо с воздуха в сторону озера-ядра Земли.

Это не уверен, насколько ужасна температура геоцентрической магмы ах, в прошлый раз еще был в стометровой пещерной стене он должен был быть приготовлен, если это падение, не будет непосредственно золы? Как раз в тот момент, когда Чжи Дон напугал его, он вдруг почувствовал, что сцена вокруг него остановилась тихо, и красный цветок лотоса, который обернулся вокруг него, превратился в огромный красный "цветной" пузырь, который носил его тело, плавающее на десятки метров выше магмы, и он не чувствовал себя так горячо, как, когда он впервые приехал сюда. Этот красный лотос не только еще раз принес его в самое сердце земли, но и непосредственно изолировал для него тепло.

"Застань это врасплох". Звук пламени раздался, и Чжи Дон скрутил голову, чтобы посмотреть, не зная, когда же пламя уже появилось рядом с ним, а также посреди этих красных "цветных" пузырьков.

Хотя мы не в первый раз встретились, но, увидев ее снова, шок в сердце Чжи Мо все равно не уменьшился наполовину. Все еще в красном платье, руки зажаты перед его телом, длинные волосы на левой груди, как бьющееся пламя, белые тонкие пальцы направлены к коктейлю, держащемуся в руках Чжи Дона: "Это для меня?".

Чжи Дон кивнул, отвинтил кастрюлю для смешивания и вручил ее, "Я боюсь, что она снова испарится, когда я приеду сюда". Так что он не налил в чашку".

Пламя взяло на себя микшер: "Спасибо, Кики переместилась. Ты вот-вот начнешь культивировать, да?"

"Откуда ты знаешь?" Чжи Мо удивлённо на неё посмотрела.

Пламя загадочно улыбнулось: "Это секрет". В тот день красный пузырь привел их в впадину в стене пещеры, и прежде чем было видно пламя, она отделилась от пузыря и плыла в воздухе.

"Не трать время впустую, у тебя есть только три часа в день, чтобы быть со мной. Когда захотите уйти, просто надавите на грудь красным лотосом, чтобы попрощаться со мной, и красный лотос отправит вас обратно сам".

Чжи Мобайл сказал: "Тогда я могу разделить эти три часа?"

Блэйз сказал: "Конечно. К концу трех часов, если вы не вернетесь, Красный Лотос также отправит вас прочь в одиночку. Дайте мне попробовать, какое вино принес мне сегодня Химеко".

Во время разговора она наклонила голову и слегка потягивала, вино "жидкое" в хрустальном кувшине было "сливочно-белого цвета" и окрашено в цвет, похожий на богатое коровье молоко.

Чжи Дон немного нервничал, когда смотрел, как Пламя слегка глотает вино, коктейль, который он приготовил на этот раз, значительно отличался от предыдущего. Если в последний раз он модулировал полуночное солнце для Yang Bingtian, то его сердце было заполнено эмоциями благодарности, то что он модулировал специально для огненного пламени на этот раз было другой вид эмоций. Одни и те же ингредиенты, когда они сделаны в разном настроении, будут иметь очень разный вкус. Хороший бармен наверняка умеет вливать свои эмоции в вина, которые он делает. При изготовлении этого бокала вина сердце Чжи Донга было наполнено лишь таким сильным восхищением, но не полупустыней.

Химе двигается, ты отличный бармен. Можешь назвать его имя?"

-----------------------------------.... .... .... .... ... ...

С Рождеством всех. Сегодня канун Рождества, глядя на вожделенные глаза жены, и прекрасные конфетные трости, маленькие трое хотят провести с ними эти два дня, шесть лет творения, а также слишком много должны жене.......... Сегодня не будет третьей смены, так что людям не придется ждать.

Если хотите, передайте свои рекомендации и любимые Джуниору в качестве рождественского подарка. Спасибо. Если у вас есть месячный пропуск, пожалуйста, проголосуйте за Дору.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/878070

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь