Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): глава xvii. крайний двойной огонь (вверху).

В Отдельной Огненной Академии Цзи Дон начал вести регулярную, спокойную и даже несколько скучную жизнь. Каждый день вы выращиваете полчаса рано утром в то время, когда инь и янь встречаются, начинаете дневные занятия после завтрака, изучаете различные знания о демонах инь и янь, а вечером культивируете еще полчаса, затем готовите коктейль для Ян Бинтианя. После ужина он сам вернулся в свою комнату, чтобы сделать бокал вина для пылающего пламени, взял его с собой в самое сердце земли и приступил к важнейшим трем часам возделывания. Цикл регулярности.

С тех пор как был стимулирован Чжу Ци, и несколько женоподобный Би Су и высокий и крепкий Карл посвятили все их тела и умы к культивированию и даже не пришли к месту Цзи Мо, чтобы выпить снова. Они действительно очень быстро прогрессировали, не только став первыми учениками первого класса, но и продемонстрировав высочайшее качество во всех аспектах первого класса, уступая только Чжу Ци.

Для Чжи Донга учителя не обращали особого внимания, даже Ян Бинтиан лишь изредка спрашивал его о том, как продвигается его выращивание. Естественно, для Чжи Донга было невозможно разоблачить тот факт, что он культивировал в Озере Сердце Земли, и пройти мимо него случайным образом. Итак, это было чьё-то предположение относительно его специфического статуса выращивания и уровня выращивания.

В мгновение ока, уже прошел учебный год и пришло время для сдачи выпускных экзаменов.

"Пламенный". Руки, ласкающие его грудь, Чжи Дон в очередной раз назвал имя, которое преследовало его душу. Знакомый красный лотос бесшумно свернулся, обернулся вокруг тела и исчез в комнате.

Такой процесс Цзи Дон прошёл более трёхсот раз, и знакомые не могли быть более знакомы. Огненно-красный "цветной" мир остался таким, каким он был, а красный лотос превратился в пузырьки, чтобы поддержать тело Джи Донга.

"Вот ты где". Огненное пламя с улыбкой на лице получило коктейль в руке Цзи, в то время как Цзи Дон просто кивнул, его взгляд никогда не покидал ее лица.

Прошел почти год, и время, когда Цзи Дон действительно мог видеть пламя каждый день, было только таким коротким моментом, после получения своего вина, пламя уйдет, оставив его культивировать самостоятельно. Более трехсот дней и ночей восхищение пламенем в сердце Цзидуна не ослабевало ни на йоту, а становилось все более и более интенсивным. Несмотря на то, что он на самом деле не знал Flame, и даже его ежедневный разговор с Flame был всего лишь несколькими простыми словами, эмоции в коктейле, который он готовил каждый день, были на несколько очков сильнее, чем в предыдущий день. Чжи Мо не знал, чувствует ли это пламя, но он мог быть уверен, что его собственные навыки бармена были восстановлены более чем на 50% от прежнего мира, и если бы не тот факт, что вино в этом мире несколько отличается от прежнего мира, то уровень восстановления был бы только выше. И Пламя всегда было доволен своим вином, никогда не оспаривая его.

Это вино называется "Морской бриз" и имеет волнистый вкус. Есть ощущение, которое не перестаёт ощущаться..." Чжи Дон обычно представлял прекрасное вино, сделанное сегодня для "Пламени".

Пламя слушало его, медленно дегустируя морской бриз, и между ними давно сложилось негласное понимание. Было также приятно смотреть, как она пьет вино, которое она сделала для себя. Когда он увидел, как божественный "цвет" меняется в пламени из-за вкуса вина, сердце Чжи Донга наполнилось неописуемым удовлетворением.

К тому времени, как повествование Чжи Мо закончилось, бокал вина закончился, и точно так же, как Чжи Мо привыкал к "сексу" и готовился к отправке на стену пещеры, чтобы начать свое возделывание огненным пламенем, огненное пламя заговорило.

"Hee move, tomorrow is when your first school year is going to end. Готовишься ли ты сделать всплеск на своем последнем тесте?" Пламя с улыбкой спросило, когда он передал чашку обратно Джи Мобилу.

На самом деле, нынешний Ji Dong был уже довольно старше, чем год назад, не говоря уже о его возрасте, конечно, в этом году культивация сделала его полностью из его первоначальной худобы, хотя и не такой высокий и сильный, как Карл, он также выглядел обычным одиннадцатилетним подростком. Его тело стало немного выше, бронзовая кожа наполнилась здоровым сиянием, а глаза стали намного твёрже и спокойнее с короткими волосами. Несмотря на то, что он не совсем красив, его спокойное поведение все же легко впечатлить.

Чжи Дон на мгновение замер: "Как ты узнал, что у меня завтра финальный тест?"

Пламя слегка улыбнулось, ''Вообще-то, я знаю о тебе все''. Красный лотос не только посылает тебя сюда и отправляет обратно, но в то же время это мой глаз. Это секрет, который я тебе однажды рассказал."

На Чжи Донг рассвело: "Понятно". Неудивительно." Вспоминая то время, когда она впервые приехала сюда, чтобы подготовиться к выращиванию, Пламя уже знало, что, как оказалось, она всегда будет следить за собой.

"Вы еще не ответили на мой вопрос". Пламя говорило гневно. Это был первый раз, когда Чжи Дон увидел такой слегка укоризненный и раздражающий взгляд, и можно сказать, что встреча с Пламенем была моментом, когда его сила воли была слабее всего с тех пор, как он пришел в этот мир.

"Я не думал об этом в первую очередь, я просто хочу упорно культивировать и как можно скорее стать настоящим Инь и Ян Демоном Мастером".

Пламя вдумчиво спросило: "Ты настолько жаждешь силы?"

Чжи Мобайл сказал: "Да, я жажду большой силы, без силы, я ничто в этом мире". И, поскольку я выбрал эту карьеру, я должен быть лучшим, кем я могу быть. И, безусловно, приложит все усилия для этого".

Пламя кивнуло, ''Я верю''. Прошел почти год, а я вообще-то наблюдал за твоим ежедневным выращиванием. С тех пор, как ты впервые приехал сюда, чтобы возделывать землю, ты никогда не терял ни одного момента времени, даже несмотря на то, что три часа возделывания со мной были в десятки раз эффективнее, чем тот, который ты возделывал на земле, и ты никогда не отказывался от этого времени возделывания. Триста дней - это как день, а такое упорство - редкость. Также выпив вина за год, если тебя не волнуют глаза твоих одноклассников в этом колледже, то у меня есть чему тебя научить. Это принесет большую пользу вашему будущему выращиванию".

"Ты собираешься учить меня?" Чжи Мо попросил врасплох. Радость, которая достигла восьмидесяти процентов в его сердце, была вызвана не тем, чему пламя должно было научить его, а тем, что он мог чаще видеть Пламя. Просто глядя на нее и слушая ее голос в одиночестве, внутренние выделения Чжи Мо заметно ускоряются. Хотя не так унизительно получить носовое кровотечение, как в первый раз, это неописуемое "опьянение" можно назвать единственным развлечением, которое было у Джи Донга в этом учебном году. Даже если бы выращивание было таким же скучным и трудным, просто увидев сторону огненного пламени, его сердце было бы на несколько очков твёрже. То, что он не сказал только сейчас, что важной причиной для преследования большой силы было пламя, и он знал, что его нынешняя себя не достойна пламени, несмотря ни на что, он должен был стать сильным, и только тогда, когда он стал таким же сильным, как пламя, он будет квалифицирован, чтобы действительно преследовать ее. И культивирование, чтобы стать Инь-Янь Демоном было единственным путем, который у него сейчас есть.

------------------------------------.... .... .... .... ... ...

Отныне Инь и Янь будут только прекрасны, желая всем любителям книг счастливого Рождества и всего самого лучшего.

Попросите фаворитов, попросите рекомендательные голоса. Начиная с завтрашнего дня, возобновите третью смену. Младший взорвется в следующий понедельник. Всплеск, конечно, больше трех глав.....

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/879923

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь