Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 5: Баланс Инь и Ян (вверху)

Проснувшись утром, у модема внезапно возникли проблемы, и жена не смогла его обновить, поэтому она вытащила Младшего из его сна и просто сделала это. К счастью, еще не поздно заставить всех ждать. Спасибо всем, кто поддерживал библиографию Джуниора. [Рекомендую], [Любимый].

-------------------------------------------------

Академия Off Fire Academy брала отпуск один раз в год, что было в летние месяцы, когда было слишком жарко для Южной Огненной Империи. Школа не должна начинаться до ранней осени, в течение которой есть три месяца отпуска. Сейчас праздничный сезон, так что в академии очень холодно и редко можно увидеть людей. Первоначально Цзи Дун думал, что учебный год вот-вот начнется, и вступительные экзамены, по словам Яна Бингтяна, тоже должны начаться, чтобы он мог видеть, но Ян Бингтян сказал ему, что вступительные экзамены в академию проводятся в конце каждого учебного года, и те, кто сдадут экзамены, будут приняты непосредственно в следующем учебном году.

Одежда на теле Ji Mobile уже была пропитана потом, это тело было очень плохо, даже с хорошей пищей в качестве дополнения к питанию, не удастся поправиться за день или два. Будь то ради бармена или ради того демона Инь Яна, который сделал Чжи Мо чрезвычайно любопытным, он должен был тренироваться. Приведите свое тело в нормальное состояние как можно скорее.

"Школа начинается завтра, я уже давно не ждал такого события". Чем именно занимается волшебник инь-ян?"

Подумав в сторону, Цзи Дун вернулся в учительское здание и вошел в свою комнату, как только вошел в дверь, увидел Яна Бинтиана, который сидел там и ждал его, но все еще с нетерпеливым лицом.

Вчера, после того, как все было на месте, он сделал еще один бокал вина для Яна Бинтиана, и после того, как он выпил этот бокал вина, отношение Яна Бинтиана к нему стало еще более нежным. Подобно тому, как великий человек в прошлой жизни Цзи Мо однажды сказал, что практика является единственным испытанием истины, после того, как он выпил вино, которое он сделал, Ян Бинтиан начал чувствовать, что условия, которые он обещал Цзи Мо, были чрезвычайно мудрыми.

"Чжи Моу, что ты сегодня будешь смешивать?" Как только он увидел, что Цзи Мобайл вернулся, Ян Бинтиан тут же встал и подошел.

Чжи Мобайл сказал: "Сначала я приму ванну, а потом сделаю тебе вина". Он бы никогда не стал сбрасывать со счетов то, что обещал, и это был кодекс поведения Джиду.

Ян Бингтян сказал: "Тогда поторопись, школа начнется завтра, и я должен буду протестировать "секс" из рода Инь и Ян, чтобы понять, для какого из них ты больше подходишь".

"Инь и Ян" - это "секс"? Что ты имеешь в виду?" Чжи Дон сомневался.

Ян Бинтиан сказал: "Я могу сказать от дыхания на вашем теле, что вы от природы огня, но огонь также должен быть разделен на инь и янь, один - огонь янь и один - огонь инь. Каждый из них имеет свои особенности. Например, я выращиваю Огонь Ян, который является Огненным Демоном Си, а если это Огонь Инь, то это Огненный Динь".

Чжи Мобайл сказал: "Хорошо, тогда я сначала приму ванну". Чем больше он слушал вступление Яна Бинтиана, тем более любопытным становился Цзи Дун о демоническом Мастере Инь-Яне, смутно понимая, что классификация этого демонического Мастера Инь-Яна, похоже, была связана с его прошлой жизнью "Инь-Ян, пять стихий" и "Небесный Ствол". Однако он не изучал этот вопрос, а только сказал, что огонь на юге называется "огонь Ян", в то время как огонь динь - "огонь Инь".

Снаружи комнаты Чжи Мо была уборная, быстрый душ и смена чистой одежды, как только он вышел, он увидел, что Ян Бинтиан шагает по комнате в сидячем положении. Это была ситуация, которую он много повидал в прошлой жизни. Естественно, он понимал жаждущее настроение Яна Бинтиана. Ничего не сказала и пошла прямо к задней части бара.

В тот момент, когда Цзи передает коктейль в руки, он сразу же выглядит другим человеком, и что Ян Бинтиан ценит больше всего, так это экстремальную концентрацию Цзи Донга в коктейлях. Несмотря на то, что тело Чжи Донга значительно уступало предыдущему, уровень его барменов был таким же, как и у предыдущего, и действительно достиг царства только проливного вина. Проще говоря, одни и те же ингредиенты, сделанные разными людьми, будут иметь очень разный вкус, даже если пропорция ингредиентов, добавленных в смесь, останется прежней.

Ян Бинтиан затаил дыхание и пристально наблюдал за движениями Джи Донга, опасаясь, что он потревожит Джи Донга. Чжи Мо быстро двигался, ему совсем не нужно было использовать глаза, он просто схватился за спину за винный шкаф, он мог плавно достать нужное ему вино, как бог вина поколения, любой винный шкаф, в который было помещено вино, он просто должен был посмотреть на него один раз, он никогда не забыл бы об этом.

Две десятых, зеленый анис, две десятых, ром Bacardi, три десятых желтого золота, плюс аперитивное вино со специями, красный мецц, которое Цзиду купил Ян Бинтиан, чтобы наполнить последние три десятых. К тому времени, как все бутылки вернулись в исходное положение, кувшин был выброшен в воздух, и даже Ян Бинтиан не заметил, когда он надел крышку на кувшин.

То, что Ji Mo использовал обычный кристалл шейкер коктейлей, который также был любимым в предыдущей жизни, хотя кристалл шейкер коктейлей был хрупким, это было наименее вероятно, чтобы повлиять на вкус вина, гораздо сильнее, чем металл шейкер коктейлей.

"К сожалению, без льда". Чжи Мо пробормотал про себя. Его руки также были подняты в то же самое время, только для того, чтобы увидеть, как хрустальная колба падает туда-сюда над его ладонями, его руки были похожи на поглощающие железные камни, и в постоянном падающем состоянии Ян Бингтян мог ясно видеть, как меняется цвет вина в хрустальной колбе.

Весь процесс короткий, и когда бутылка, наконец, выпадает из воздуха, она вращается, как гироскоп на столе, наполняясь, но все же вращаясь в своей "жидкой" форме.

"Эта техника, хотя и простая, удаляет пену со стекла, так что ее больше не нужно фильтровать." Когда последняя капля вина была налита в бокал, весь бокал показал очень странный цвет. В верхней части, розовый цвет постепенно расширяется вниз, осветляясь, превращаясь в светло-голубой, затем небесно-голубой и продолжая до нижней части стекла, стекло как постепенная композиция из двух цветов.

"Бармен - это искусство, и бармен вкладывает свои эмоции в этот бокал вина, когда он его делает". Так что, когда бармен в другом настроении, приготовление одного и того же вина имеет другой вкус. Пожалуйста, попробуйте, это вино называется: Шарм. Уместно глотнуть".

"Очарование"? Какое очарование". Ян Бингтян воскликнул от всего сердца, приняв бокал вина, и когда был сделан первый глоток, все его существо уже было очаровано очарованием. При первом глотке он слегка кисловатый, но вкус меняется с каждым глотком, так же как и цвет. Когда окончательное синее "цветное" вино "жидкое" полностью превратило вкус в сложное "очарование", с необычным вкусом, тяжелое и стимулирующее масло фенхеля прекрасно сочеталось с мягким и нежным вкусом джина, Ян Бингтян только почувствовал, что он впал в своего рода дрейфующий экстаз.

Цзи Дон даже не спросил бы Яна Бинтиана, что он чувствует после дегустации вина, он просто сидел в стороне и спокойно ждал, в этом была уверенность бога вина.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/872115

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь