Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 4: Волшебник Инь и Янь (Далее)

Сегодня вторая смена, [запрос на рекомендацию], [запрос на сбор]. Спасибо.

-----------------------------------.... .... .... .... ... ...

"Винный бог?" Углы рта Чжи Дона слегка потянулись, но он все равно быстро успокоился: "Я не имею к нему никакого отношения". Разве ты не говорил, что Волшебник Инь-Янь - самая благородная профессия в мире? Тогда почему у вас все еще есть бармен по имени Ваше Превосходительство?"

Ян Бинтиан уже стабилизировал свое душевное состояние в этот момент и слегка улыбнулся, как он сказал: "Это потому, что сам Господь Ду Си Кан - это шестиконечный нингьянский водяной сектант небесный воин, знаменитый инь-яньский демон-мастер Северной Водной Империи, и сильный человек в мире, его возделывание все еще выше моего". Кроме того, пять коронок и шесть коронок - это разделительная линия, так что, естественно, я буду называть его взрослым. Поговорим о твоих условиях".

Цзи Доу изо всех сил старался отбросить в сторону воспоминания о прежней жизни, и сказал себе мрачно в сердце, что ты теперь Цзи Доу, а не бог вина Ли Тхау, так как ты пришел в этот мир, ты должен жить согласно путям этого мира и снова подняться на вершину.

Подтверждая свою убежденность, свет в глазах Цзи Донга стал на несколько пунктов яснее: "У меня есть три условия в общей сложности, во-первых, мне нужен специальный дегустационный зал, вы должны купить мне все вино, которое вы можете найти на рынке". Таким образом, я могу сделать коктейли высочайшего качества. Никто, кроме тебя, не может быть приведен в дегустационный зал без моего разрешения. Я буду постоянно работать там барменом, чтобы тебя нельзя было беспокоить, и ты будешь отвечать за придумывание любого вина, которого не хватает. Все расходы, за которые ты отвечаешь."

Ян Бинтиан засмеялся и сказал: "Так и должно быть". Я обещаю тебе."

Чжи Дон сказал слабо: "Второе условие: я буду делать только один бокал вина для тебя каждый день, и кроме смешивания, все мои дополнительные расходы будут покрыты тобой".

Ян Бинтиан замер и смущенно спросил: "Почему это может быть только одна чашка?".

Чжи Моу сметал его: "Разве ты не знаешь, что значит быть вкусным и непригодным? Одного бокала вина достаточно, чтобы вернуть тебя в прошлое. Если это невозможно, зачем я тебе нужен?"

Ян Бинтиан, похоже, был заражен сильной уверенностью Чжи Донга, "Хорошо, я верю тебе. Я согласен с этим условием. Однако ваши расходы не могут превышать двадцати золотых монет в месяц. Моя зарплата также ограничена".

Цзи Мобайл кивнул и сказал: "Третье условие, в соответствии с тем, что вы сказали, я поступлю в Отъездной пожарной академии, чтобы учиться, то, я хочу, чтобы вы помогли мне как можно больше, чтобы закончить мою учебу, объединить, что инь и ян короны, что вы сказали, и закончить гладко. Если за эти шесть лет я не смогу завершить конденсацию инь и янь короны, я уйду в любое время".

Ян Бинтиан посмотрел на Чжи Донга с некоторым сюрпризом: "Малыш, тебе действительно только 11 или 12 лет? Разум настолько хорошо продуман, что догоняет старика во мне. Я могу помочь вам в процессе выращивания, но кроме помощи в сборе инь и янь короны, я не буду учить вас каким-либо магическим навыкам. Я хочу прояснить это заранее."

"Волшебные трюки"? Что это?" Чжи Дон сомневался.

Ян Бинтиан сказал: "Вы не будете обладать магическим умением, пока не объедините Инь Ян Корону". Только обладая иньской и яньской коронами, можно было культивировать магические навыки. Волшебное умение - это, мягко говоря, умение, которое обладает собственной магической силой инь и янь. Вообще говоря, маги из Инь и Янь призывали своих мастеров учиться магии после того, как они объединили свои инь и янь короны, или же они тратили высокую цену на некоторые волшебные книги, чтобы научиться им. Тем не менее, магическое умение, которое подходит вам лучше всего, является наиболее полезным, и почти невозможно потратить деньги на мощное магическое умение. Конечно, вы также можете создать свои собственные магические трюки, которые, в случае успеха, несомненно, будут наиболее подходящими для вас. Но это большая работа".

Чжи Мобайл сказал: "Значит, в таком случае, ты не хочешь взять меня в ученики"?

Мерцание гордости, похожее на Цзи Дун, прозвучало в глазах Яна Бинтиана: "Один двор к одному, вино, которое ты делаешь, действительно хорошее, но если ты хочешь стать моим учеником, если ты не можешь проявить достаточно таланта, Учитель Демонов Инь Яна очень строго относится к приему учеников, и пока что у меня только один ученик".

Чжи Мо поднял правую руку на лицо Яна Бинтиана.

"Зачем?" Ян Бингтян взглянул на его руку.

Чжи Донгдао сказал: "Договорились".

Ян Бинтиан улыбнулся и несколько беспомощно покачал головой, так как его статус "Пять коронованных C" Великого Мастера пожарной системы, очевидно, понес потери после переговоров с ребенком, что действительно сделало его немного невероятным, но как только он подумал о тысячах коктейльных рецептов, что Цзи Дон сказал, он мог только держать это неудовольствие в своем сердце.

Похлопали тощую руку Чжи Мо: "Тогда договорились".

Цзи Мобайл сказал: "Как любитель вина, это может быть самым мудрым решением в твоей жизни".

Ян Бинтиан улыбнулся и сказал: "Я тоже надеюсь, давайте подождем и посмотрим". Заключи со мной сделку, ты определенно самый молодой".

Чжи Мобайл сказал: "Когда я смогу поступить в пожарную академию?"

Ян Бингтян сказал: "Ты уже в Огненной Академии Столкновения". Как декан, для меня было естественно жить в колледже, и это была одна из моих комнат отдыха. Но отныне это место принадлежит тебе. Я попрошу кого-нибудь построить винный шкаф и прислать его, и у меня будет все, что вам нужно, как можно скорее. Школа начинается через два дня. Давай приведем тебя в форму на следующие два дня".

Пробыв здесь два дня, Чжи Дон в основном "почувствовал" ситуацию с Академией раздельных пожаров. Весь колледж состоит из двух учебных корпусов, двух общежитий, двух "игровых площадок" диаметром 150 метров и десяти испытательных полигонов. Было непонятно, для чего предназначались эти полигоны, и выглядело так, будто это были просто большие дома, похожие на склады круглой формы.

После хорошей еды в течение двух дней, Джи Донг был в гораздо лучшем настроении, чем до того, как его привез Ян Бинтиан, и только два дня назад, когда он впервые посмотрел на себя с металлическим полированным гладким зеркалом, он мог ясно видеть внешний вид этого новорожденного. По сравнению с предыдущей жизнью, ее можно описать только как мир вдали от дома. Единственное, о чем может говорить Чжи Дон**, это то, что по крайней мере части не пропущены, они все доступны.

Ян Бинтиан был достоин быть деканом и был чрезвычайно эффективным, для оснащения винного шкафа потребовался всего один день. Место, где жил Ян Бинтиан, было верхним этажом одного из двух учебных корпусов, где жил только он, и там было много комнат. И, естественно, Чжи Мо тоже не нужно было идти в общежитие, только в простую гостиную. Конечно, теперь в этом зале есть полный бар. Доступен широкий выбор вин и миксологических инструментов, многие из которых находятся в коллекции Яна Бингтяна.

------------------------------------.... .... .... .... ... ...

Сегодня основная двухсменная, завтрашний увлекательный день продолжится. Пожалуйста, соберите и порекомендуйте. Спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/872114

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь