Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 5 Баланс Инь и Янь (ниже)

Если бы не присутствие Цзи Донга, Ян Бинтиан использовал бы язык, чтобы "лизать" бокал вина.

"Это идеально. Вы правы, вкусность - это не вариант, и иметь возможность получать это удовольствие в день - это уже мое самое большое удовольствие". Едва оторвавшись от этого "опьяняющего" чувства, когда он снова посмотрел на Чжи Мо, морщинки на лице Яна Бинтиана уже были нагромоздились улыбками.

"Разве ты не говорил, что собираешься проверить для меня "секс" из рода Инь и Янь?" Чжи Дон напомнил.

"Ох. Погружение было настолько глубоким, что я забыл". Ян Бингтян улыбнулся немного смущённо, и, тряся запястьем, увидел на запястье только красный браслет из драгоценных камней "цвета", а в его руке появилась тонкая прозрачная палочка.

Палка длиной в фут и, кажется, сделана из хрусталя, с узором, похожим на шкалу и небольшой красный и синий шар на каждом конце.

"Вот, держите синюю "цветную" сторону в левой руке и красную "цветную" в правой. Расслабьтесь всем телом", - ущипнул Ян Бинцян за центр хрустальной палочки и вручил его Джи Донгу перед ним.

Ji Dong следовал его указаниям, Ян Бинтиан поднял руку и нажал ее на лоб Ji Dong, катящийся горячий поток сразу же прошел от руки Яна Бинтиана в тело Ji Dong, катящийся горячий поток мгновенно вспыхнул в каждый угол тела Ji Dong, ощущение горячего комфорта заставило его чувствовать себя неописуемо комфортно, и хрустальная палка, удерживаемая в его руках, также, казалось, изменилась вместе с ним.

Синий "цвет" распространился от державы, удерживаемой в левой руке, а с другой стороны, красный "цвет" распространился от правой руки и собрался по направлению к центру хрустальной палочки. Ян Бинтиан не мог не хмуриться, когда он смотрел, как две стороны его цвета распространяются почти с той же скоростью.

Вскоре два цвета сошлись в центре, как раз вовремя, чтобы встретиться в центре шкалы.

"Ни за что." Вытянув руку, которая была прижата к лбу Цзи Донга, Ян Бинтиан согнулся вниз и не спускал глаз с центрального положения хрустальной палочки, уставившись на то место, где сошлись два цвета, его взгляд был полностью ошеломлен.

Чжи Дон передал ему хрустальную палочку: "Если хочешь похвалить меня за то, что я гений, я не против". Редко он видел, как Ян Бинтиан выглядел таким удивленным, а Чжи Дон не мог не огрызаться.

"Гений"? Ты гений! Но натуральный скребок. За все годы тренерской работы я никогда не видел такого подонка, как ты, чтобы быть таким тщательным".

"Что ты имеешь в виду?" Чжи Мобайл был ошеломлен. Хотя это тело было слабее, он не верил, что будет напрасной тратой.

Ян Бингтян указал на кристаллическую палку и сказал: "Видите ли, это правда, что вы сами принадлежите к роду огненного "секса", но это одна из моих палка - тест палки рода огненного "секса", синий "цвет" представляет огонь инь, а красный "цвет" представляет огонь янь". Нет ничего плохого в том, чтобы сказать, что ты гений, если уж на то пошло. Баланс инь и янь, на удивление. Я прожил более шестидесяти лет, и до сих пор впервые в жизни встречаю кого-то с "сексом" из рода Инь-Янь в полном равновесии".

"Что не так с балансом инь-ян"? Разве баланс инь и янь в человеческом теле не хорош для тела?" Ким переехала неуверенно.

Ян Бинцян горько смеялся, ''Правильно, для обычных людей, тело, сбалансированное инь и ян является символом долголетия. Один на миллион. Однако, для нас, волшебников инь-ян. Баланс инь-ян даже реже, чем чистый инь и чистый янь. Помнишь, я говорил тебе выбрать направление выращивания в соответствии с "природой" рода Инь-Янь. Вообще говоря, род инь и янь у простых людей - это все шесть или четыре деления, которые либо предвзято относятся к природе инь, либо к природе инь. И мы не будем заряжать шестерых или четверых открытых кадетов. Потому что разница между "природами" рода инь и янь настолько мала, что трудно культивировать корону инь или янь, и даже если вы это делаете, трудно продолжать прогрессировать в будущем. По крайней мере, тридцать процентов "естествоиспытателей" рода Инь-Ян, входящих в Тридцатку Открытых, должны иметь тридцатипроцентный шанс культивирования в короне Инь-Ян. Например, моя собственная природа - это редкие две восьмерки инь-ян. Род янгов "секс" занимает восемьдесят процентов, и потребовалось постоянное выращивание, чтобы добраться до того места, где он находится сегодня".

Чжи Донг был несколько ошарашен и сказал: "Значит, в таком случае, чистое тело инь и чистый янь, культивирующее практикующего демона инь и янь, было бы лучшим эффектом?".

Ян Бинтиан покачал головой и сказал: "Это тоже не так". Тело чистого инь и чистого янь также были непригодны для выращивания, потому что они были слишком экстремальны, чтобы жить последние двадцать лет. Возделывание невозможно, если мужчина и женщина не являются чистыми инь и янь, соответственно, и не примирили инь и янь до двадцати лет. Но они никогда не могут быть разделены или существует возможность насильственной смерти в любой момент. Поэтому лучшим телосложением для культивирования Инь и Ян Демонист должен быть Девять Один Кай, крайне предвзято к одной стороне. Это то, что мы в демоническом царстве Инь и Ян называем абсолютным гением".

Чжи Дон сделал глубокий вдох и выдохнул его снова: "Тогда скажите мне, как мне выбрать, если я хочу культивировать демона Инь Ян?".

Морщинки на лице Яна Бинтиана, которые его дергали, "Жёсткие". Поскольку ты - врожденный баланс инь-ян, ты не можешь нарушить этот баланс. Поэтому, если Вы хотите культивировать Мастера Демонов Инь-Яня, Вы должны быть Спутником Двойного Огня Пропаганды Дин. Всегда держите инь и янь в равновесии. Как бы мне ни хотелось пить вино, которое ты делаешь постоянно, я не могу тебе врать. Человек, набравший три или семь баллов по шкале инь и янь, в два раза быстрее шести или четырех, два или восемь - снова в два раза быстрее трех или семи и так далее. Человек с инь и ян девятая точка скорость культивирования в восемь раз быстрее шестой или четвертой точки. Счет 50/50 для вас - это одна шестнадцатая от скорости тренировки 9:1 для одного рода и одна тридцатая для двойного рода. В этом случае для вас практически невозможно культивировать Инь и Ян Корону. И инь-ян фокусник, который не культивировал корону инь-ян до того, как ему исполнилось восемнадцать лет и он стал взрослым. Тогда нет шансов на всю жизнь".

"Спасибо, что сказал мне это." Когда Цзи Донг столкнулся с Яном Бинтианом, в его глазах впервые прозвучало уважение. Ян Бинцян, несомненно, очень зависел от хорошего вина, которое он делал, но он все равно не лгал ему, и был достоин быть наставником.

Ян Бинтиан нежно похлопал плечо Цзи Донга: "На самом деле, барменство - это еще и хорошая профессия, даже если вы не хотите заниматься барменством для обычных людей, я все равно могу познакомить вас с гильдией барменов, с вашим уровнем, вы определенно можете сделать всплеск в мире барменов".

Чжи Мовед покачал головой: "Спасибо за добрые слова, но я все равно хочу попробовать".

"Ты имеешь в виду?" Глаза Яна Бинтиана расширились в неверии. Вместо этого, он видел упорство, как золото в глазах волнения.

"Я хотел бы попробовать себя в роли волшебника инь-ян. Если талант не работает, я прилагаю в тридцать два раза больше усилий". С тех пор, как пришел в такой волшебный мир, почему бы хоть раз не прожить его по-другому? Даже если ничего не получится, что можно потерять?

-----------------------------------.... .... .... .... ... ...

С помощью любителей книг, Инь Ян был сверху до точки нажмите кнопку номер один, действительно спасибо всем вам. Пожалуйста, продолжайте поддерживать Сяо-сан своими голосами и фаворитами. Не забудь забрать их. Чем больше рекомендуемых голосов, естественно, тем лучше. То, что Джуниор может вернуть всем, это более качественные обновления. Сегодня три смены, и еще одна до 20:00.

-----------------------------------.... .... .... .... ... ...

В ежемесячном списке билетов наш Ду Ло опустился на четвертое место, и даже несмотря на то, что Ду Ло закончился, это все еще последний месяц шоу, над созданием которого Джуниор трудился весь год. Сяо Сан надеется, что книголюбы, у которых до сих пор есть месячные абонементы, смогут помочь Сяо Сан. Если Дулуо сможет вернуться на третье место, то завтра инь и янь также будут в три смены, чтобы поблагодарить друзей книги. Спасибо вам всем.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/872567

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Что это за х*йня?😠
Развернуть
#
Что с переводом?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь