Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 4: Волшебник Инь и Янь (вверху)

Пожалуйста, не забудьте собрать книги, кстати, проголосовать за поддержку рекомендаций, спасибо всем вам.

Услышав вопрос Цзи Дона, Ян Бинтиан не мог не сказать: "Похоже, что ваша семья все еще привязана к вину и не прислушивается к внешним обстоятельствам. На нашем континенте, состоящем из пяти элементов, существует особая оккупация, и это самая важная оккупация на континенте, независимо от того, по какую сторону военной и политической, основной стандарт измерения оценивается по критериям этой оккупации. Профессия называется Волшебник Инь-Янь".

"Волшебник Инь-Янь"? Так это делает тебя волшебником инь-ян?" Чжи Ду подозрительно спросил, чувство любопытства полностью загорелось в его сердце.

Ян Бинтиан кивнул и сказал: "Неплохо, я - Инь и Ян Демон Пропанской Огневой Системы". Чин и сила мага инь-ян определяли будущее человека, а так как военным чиновникам нет необходимости говорить, то даже гражданские чиновники должны были быть в состоянии, по крайней мере, достичь уровня коалесцентной короны инь-ян, в противном случае они не могли бы быть использованы повторно. Это верно для всех пяти империй на континенте, так что теперь вы понимаете, почему я удивлюсь, если вы не знаете профессию демониста Инь Ян".

Чжи Дон слегка жадно преследует: "Тогда какими же специфическими способностями обладает этот Инь Ян-демонист?".

Ян Бинтиан сказал: "Способности демониста Инь Ян слишком широки, в первую очередь это боевая мощь, бакалавр уровня демониста Инь Ян, который может собрать корону Инь Ян, будет иметь возможность победить как минимум десять взрослых воинов". Самые могущественные иньские и янские демоны, с другой стороны, были еще более контр-злодейским существованием, полностью способным легко разрушить город. Уровни и теории мага Инь и Ян слишком обширны, чтобы сказать в любой момент, пока вы готовы остаться, кто-то, естественно, научит вас позже. Помнишь, что я тебе говорил? Я директор Восходящей огненной академии - школы, которая специализируется на обучении огненных магов Инь и Янь. Твоя близость к вину, и твое собственное дыхание, которое доказывает твою огненную природу, я могу держать тебя в академии, независимо от твоей квалификации. Как насчет того, чтобы смешать напитки для меня, даже если ты работаешь в академии, все расходы, такие как питание и проживание, будут покрыты академией"?

Когда Цзи Дон слушал слова Яна Бинтиана, в его глазах появилось несколько блесков размышлений.

Ян Бинтиан едва улыбнулся и сказал с улыбкой на груди: "Мы - лучшая южная академия Инь и Ян Демон Южной Огненной Империи, с шестилетней академической системой, и только шестьдесят десятилетних учеников зачисляются каждый год, судя по вашему возрасту, вы должны быть рядом с этим диапазоном". Ежегодно в академию приезжает более тысячи студентов, вступительные экзамены чрезвычайно строгие, только те, кто имеет отличные таланты, будут приняты нами, а процент выпускников - колоссальный - тридцать процентов, что также может войти в десятку лучших среди младших демонических академий Инь-Яня на всем континенте".

"Выпускной всего тридцать процентов, а ты до сих пор так гордишься? Простите, по каким критериям вы выпустились?" Чжи Дон сомневался.

Ян Бинцян похлопал его по лбу и беспомощно сказал: "Забудьте, что вы слишком невежественны в профессии демониста Инь Ян. Критерием окончания обучения младшего мастера инь-ян является способность коалесцировать корону инь-ян во время обучения. Выпуск предоставляется только в том случае, если вы можете достичь 10-го уровня ученичества и успешно собрать инь и янь короны. Как только вы получите корону Инь Янь, вы станете настоящим магом Инь Янь, какой бы профессией вы ни занимались позже, вам будет намного легче, даже если вы не будете работать, Империя даст вам определенную сумму денег на проживание. Что касается процентной доли выпускников, о которой вы говорите, то средняя процентная доля выпускников Демонской академии Инь Ян может составлять десять процентов, и они вот-вот хихикают".

Цзи Дон кивнул и сказал: "То есть, если я смогу стать мастером демонов Инь Ян с коронетой Инь Ян в течение этих шести лет обучения, мне не придется беспокоиться о жизни в будущем". Это действительно отличная договоренность".

В глазах Яна Бинтиана вспыхнул намек на самодовольство: "Конечно, я не знаю, сколько людей толпятся в голове, чтобы попасть в нашу Огненную Академию. Так ты говоришь "да"?"

Чжи Мо встал: "Спасибо за гостеприимство". Сказал, направляюсь прямо к двери.

Ян Бингтян сначала замер на мгновение, и тут же отреагировал, ''Подожди минутку. Что ты имеешь в виду?"

Цзи Дон остановился на своих дорожках и, не оглядываясь назад, сказал: "Процент выпускников составляет всего тридцать процентов, я дам тебе шесть лет работы барменом, в обмен на такой маленький шанс". Если все, что я хочу, это не беспокоиться о еде и питье, почему бы мне не пойти работать в бар?"

Ян Бинтиан широко нахмурился: "Тогда чего ты хочешь? Деньги?"

Чжи Мобайл сорвался, "Я же говорил, не измеряй мое вино деньгами". Я могу согласиться с вашей договоренностью, и у меня есть интерес к карьере этого мастера Инь-Яня. Но у меня есть несколько условий".

Ян Бингтян также встал и медленно подошел к Джи Донгу, глядя на него с высокой позиции: "Маленький друг, прошло много лет с тех пор, как кто-то говорил со мной в таком тоне". Его голос был спокойным, но гнев уже был виден в его глазах, Ян Бинтиан имел высокий статус не только в этом городе Восходящего огня, но даже во всей Южной империи огня, столкнувшись с маленьким нищим он взял себя в руки, то, что он не мог принять в своем сердце. Он, кажется, спрашивал, какие у тебя есть квалификации, чтобы заключить со мной сделку.

Цзи Дон наклонил голову и посмотрел прямо в наполненные давлением глаза Яна Бинтиана: "Ты пытаешься сказать, кто я такой, чтобы иметь возможность вести с тобой переговоры, верно? Не волнуйся, я ни капельки не воспользуюсь тобой. То, что я могу получить от тебя взамен, дает тебе более чем в два раза больше. Проще говоря, чашка огненной любви, которую я сделал сегодня, все еще мусор".

Ян Бинтиан на мгновение замер: "Этот бокал вина тоже мусор?"

Блеск печали вспыхнул в глазах Чжи Доу: "Физическая слабость и возрастные ограничения сделали невозможным для меня выполнение более высоких техник барменства". На мой взгляд, существует в общей сложности 1964 основных рецептов коктейлей и 3162 специальных рецептов коктейлей, и если мне дадут достаточно времени и ингредиентов, то цифры будут только расти. Благодаря моим сделкам с тобой, я никогда, через шесть лет, не позволю тебе получить повторный коктейль. Сегодня качество каждой чашки будет только на высоте, и если я не смогу этого сделать, вы всегда можете сказать мне, чтобы я убрался отсюда к черту. Теперь я достаточно квалифицирован?" К тому времени, как он произнес последнее слово, его голос уже был наполнен гордостью, даже несколькими удушениями.

Когда поколение винных богов, столь славное, как тот, что был до них, когда-нибудь подвергалось допросу? Несмотря на то, что Чжи Дон сделал все возможное, чтобы принять свою новую личность, гордость за свои кости все же заставила его отказаться склоняться перед кем-либо. Даже зная в полной мере хорошо, что этот человек перед ним потенциально может изменить судьбу своей новой идентичности. Это было похоже на то, как если бы он никогда не попрошайничал, когда он еще нищий, просто едва сводя концы с концами с маленькой сухой пищей, что это тело накопило.

Ян Бингтян был искренне потрясен, этот ребенок перед ним был слишком высокомерен, но если то, что он сказал, было правдой, то у него определенно была столица, которой он мог бы так гордиться. Он вдруг вспомнил человека и подсознательно спросил: "Какие у тебя отношения с главой гильдии барменов, лордом Ду Си Кан Винным Богом?".

------------... - ...

Простите, я случайно скопировал эту главу дважды утром, когда моя жена обновила ее, она была исправлена. ;

http://tl.rulate.ru/book/96708/872113

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь