Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 676 - Девочки Драконы-близнецы?

"Я вернулся". Чжи Дон посмотрел на своих партнеров. Слезы уже сияли в его глазах, да, он вернулся, в самый критический момент этой Светлой и Темной Священной войны, он, наконец, поспешил обратно, с армией миллионов огненных ворон.

Когда Цзи Дун вышел из комы, они с Чэнь Си Сюань действительно однажды вернулись, но на этот раз они сразу же вернулись на Континент Пяти Элементов Света, чтобы мобилизовать клан Огненных Воронов в Основном Мире Земли для участия в войне. В начале гонки Джи Донг заложил основу для расцвета гонки огненных ворон, и через несколько лет вся гонка огненных ворон была освежена, и хотя их индивидуальная сила все еще была слабой и далеко не сопоставимой с другими гонками земляных сердец, их общая боевая мощь, тем не менее, продолжала расти, даже неуклонно входя в десятку лучших в мире земляных сердец. Кроме того, гонка огненных воронов имела еще одно преимущество, они не должны были быть презираемы в любом случае, и причина этого была проста. Несмотря на то, что гонка Огненных Воронов была сильной в целом, они были слишком слабы по отдельности, и им было невозможно проникнуть глубоко в геоцентрический мир, поэтому, естественно, они не смогли бы представлять угрозу для этих геоцентрических могущественных кланов. Поэтому три самых сильных клана геоцентрического мира также позаботились о них, объявив внешние пять слоев геоцентрического мира под контролем клана Огненных Воронов.

Можно сказать, что процветание всего клана Огненных Воронов произошло благодаря Джи Донгу, и можно представить себе благодарность клана Огненных Воронов по отношению к нему, а Джи Донг уже стал вечным царем клана Огненных Воронов, когда покинул Земной мир в первую очередь.

На этот раз Чжи Донг вернулся в Мир Земного Сердца и занял войска у клана Огненных Воронов, и клан Огненных Воронов даже не колебался ни секунды. Что касается бегства из стометрового магматического пояса на выходе из земного сердца, то это было проблемой для других, но для Джи Донга, чей уровень возделывания уже был так высок, как высокий уровень Святого, это было ничто, он заставил магматический пояс прорваться, создал этот выход для клана Огненных Воронов, и попросил клан Огненных Лотусов выступить в качестве надзирателя, и подождать, пока это время не закончится, то он закроет выход снова, чтобы не было никаких проблем. Как исполняющий обязанности главы Священной Святыни Пламени Земного Сердца, Цзи Донг все еще был в состоянии сделать это, особенно после того, как его сила была поднята на высокий Святой уровень, он полностью получил одобрение трех могущественных кланов, клана Огненных Дьяволов, клана Огненных Духов и клана Огненных Лотосов. Уровень выращивания Чжи Дон так быстро вырос. Похоже, они видели предзнаменования о скором появлении другой Королевы Пламени.

Ji Dong также учитывал важность клана Огненных Ворон для Ядра Земли, в конце концов, они отвечали за транспортировку Плодов Огненной Сущности для поддержания всей биологической цепочки Ядра Земли, поэтому Ji Dong не позволил клану Огненных Ворон излить свое гнездо, вместо этого он направил четверть силы клана Огненных Ворон, целый миллион Огненных Ворон для участия в этой Священной Войне между Светом и Тьмой.

Это был миллион огненных ворон! Даже если бы они были слабыми по отдельности, то есть по отношению к ядру Земли, самая слабая взрослая Огненная Воронка все равно могла бы иметь уровень возделывания, эквивалентный магическому зверю второго-третьего ранга, лишь слегка слабее, чем магический мастер человеческой двух корон. Не говоря уже о том, что на этот раз, наряду с Цзи Дуном, существовали тысячи Командиров Огненной Вороны и Властелин, а с помощью Цзи Дуна вначале у племени Огненная Ворона теперь была и своя группа Властелин, и если бы Цзи Донг не настаивал на том, чтобы Царь Огненной Вороны остался в основном мире Земли, чтобы управлять племенем Огненная Ворона, то даже Царь Огненной Вороны на этот раз должен был бы выйти вместе с ним, чтобы принять участие в войне.

Только после того, как Чжи Дон закончил передачу клана Огненных Воронов, он вернулся на Святой Остров Зла и перехватил Святых Темного Небесного Сундука. Что касается причин, по которым клан Огненных Воронов прибыл на поле боя так поздно, то это, естественно, было связано с расстоянием. Кроме того, недалеко от ближайшего выхода из земного сердца на Континент Светлых Пять Элементов на остров Святого Зла был и ближайший выход из него. Скорость полета Огненного Ворона была не слишком медленной, но и не слишком быстрой. Всегда требовалось достаточно времени, чтобы смириться. К счастью, их прибытие было своевременным, как раз тогда, когда темная армия представляла смертельную угрозу для всей Светлой армии, миллион огненных ворон появился нагло, мгновенно разгромив темные ВВС и поместив управление воздухом в надежные руки Цзи.

В глазах Светлых Небесных Святых не было сомнений в том, что ситуация этой Священной войны была полностью изменена в связи с появлением Цзи Донга, а с добавлением гонки Огненных Ворон общая сила всей Светлой Большой Армии была не слабее Темной Большой Армии. Абсолютный контроль воздуха в воздухе даже привел их в состояние превосходства.

После шквала привязанности к своим партнерам Цзи Донг приказал всему клану Огненных Воронов отступить и приземлиться на открытом пространстве за Светлой крепостью, где они были временно размещены. Клану Огненного Ворона не нужны были никакие лагеря. На самом деле, поверхностный мир не был действительно приспособлен к ним, в конце концов, огненный элемент в поверхностном мире был гораздо менее плотным по сравнению с земным ядром. Тем не менее, это не повлияло на них слишком сильно, в конце концов, они были все вместе, когда они атаковали. Также невозможно было разместить такое огромное количество огненных ворон в светлой крепости.

Естественно, была причина, по которой Цзи Донг не позволил армии Огненной Вороны продолжить свою атаку, после того, как раса Огненных Ворон вошла в человеческий мир, их боевая мощь была несколько ослаблена, а так как они днем и ночью летали к Святому Острову Зла в течение последних пяти-шести дней, их тела уже были крайне истощены, и у них должно было быть достаточно времени, чтобы отдохнуть. Иначе их боевая мощь не продлилась бы долго, и в любом случае, теперь, когда преимущество было установлено и сам Чжи Дон прибыл на поле боя, естественно, не было никакой спешки закончить битву в течение этого дня, и еще не поздно дождаться достаточного отдыха клана Огненных Воронов, прежде чем снова войти на поле битвы.

Император Светлых Драконов превратился в человека, его глаза с изумлением смотрели на Чжи Донга: "Брат, ты, ты не можешь быть ......".

Чжи Дон горячо засмеялся и спросил: "Что? Боюсь, да. На этот раз ты не можешь издеваться надо мной".

Император Светлых Драконов чувствовал себя нехорошо и сказал: "Задираешь мою задницу, с нашей первой встречи это ты задираешь меня. После этого, это я тренировался с тобой в настоящем бою. Если ты не поблагодаришь меня должным образом, ты все еще говоришь, что я издеваюсь над тобой, есть ли у тебя совесть! Но, вы действительно прорвались на Святой уровень?"

Глядя на Яркого Императора Дракона, можно сказать, что сердце Чжи Донга наполнено смешанными чувствами, и со вспышкой его тела, он достиг его и дал ему большое объятие.

"Нежно, нежно, разве ты не видишь, что мне больно?" Хотя Император Светлых Драконов сказал это под своим дыханием. Но он также дал Цзи Донг не менее мощные объятия, Цзи Донг и Чэнь Си Сюань возвращение также сделали его чувствовать себя великим, однако, он быстро думал о чем-то более важном и поспешил сказать Цзи Донг: "Где мои драгоценные дети? Где они?" Несмотря на то, что он уже узнал от Bright Sky Machine, что все его дети в порядке, он все равно не мог дождаться, когда увидит Великого Деривативного Священного Огненного Дракона и Си Дао.

Цзи Донг бледно улыбнулся, и со вспышкой света в его глазах две фигуры, одна черная и одна белая, появились одновременно рядом с Императором Драконов, и не только Император Драконов, но и Яркие Святые Небесного Хоботка были полностью заморожены. Потому что перед ними стояли две молодые девушки, которых они никогда раньше не видели.

Это были две молодые девушки с потрясающе красивыми лицами, и, увидев их, все остальные, кроме Чэнь Сиксюань, слегка потрясены телом, их глаза наполнены incredible『colour』. Эти две молодые девушки были одинакового роста и выглядели одинаково. Единственное различие заключалось в цвете их волос: у девицы слева были длинные черные волосы, а у девицы справа - длинные золотые "волосы", того же цвета, что и одежда, в которой они были одеты. Но стиль их одежды также был идентичен, оба были в прочном наряде, который идеально очерчивал их фигуры.

Обе эти молодые девушки были около метра восьми, абсолютно высокие и красивые, их фигуры и внешний вид были почти идеальными, и что более важно, их внешний вид привнес сильное чувство знакомства со Светлым Небесным Сундуком Святых, потому что, они выглядели слишком похожими на Блейз, по крайней мере восемь точек воображения, и хотя они были немного хуже, чем вождь клана Огненный Лотос, Король Огненного Лотоса, они были не слишком далеко. Дело в том, что аура на их телах может отличаться от ауры клана Огненный Лотос, и они, очевидно, пришли не из Ядра Земли.

"Вы, ребята, ......" Глаза Яркого Императора Дракона расширились, его глаза были наполнены невероятным "цветом", конечно, он мог чувствовать кровеносную ауру, которая была полна привязанности, но то, что было перед ним, было просто слишком невероятно.

"Папа". Две молодые девушки говорили почти одновременно и кричали, и одна левая и одна правая, каждая обернула руку вокруг Императора Дракона. Блондинка улыбнулась щекотливо и сказала: "Папа, я Маотай! Ты меня не узнаешь?"

Темноволосая девушка была немного более сдержанной по сравнению с ней, но также улыбнулась и сказала: "Я Вулиан "Ликвид"".

"Подожди, подожди, у меня немного кружится голова". Император Драконов посмотрел на них, ошарашенный: "Вы действительно Маотай и Вулиан "Ликвид"? Но... Твои тела, как ......"

Цзи Дун ответил на вопрос Императора Драконов: "Первоначально они были близнецами, потому что после того, как их изначально взяли в плен Ледяной Драконьей Морозой, на их энергию тела повлиял холодный Ци, и только потом они соединились друг с другом и стали соединенными двуглавыми драконами. Но на самом деле, они родились не такими. Когда они смогли проявиться в человеческой форме, с помощью силы Святого уровня, их тела смогли снова отделиться, и они не кто иной, как ваши дочери! Только, это больше не просто Великий Деривативный Священный Огненный Дракон".

Не только Император Драконов, Светлые Святые Небесного Ствола также имели шокированный "взгляд" на своих лицах, Великий Деривативный Священный Огненный Дракон на самом деле также достиг уровня Святого, это было то, чего они никогда не ожидали. В начале, когда они ушли со стороны Цзидуна, Великий Деривативный Священный Огненный Дракон все еще был в норме, поэтому так мало дней не видел его, и он уже добился столь резкого прогресса? Святой уровень, это был святой уровень! Из расы драконов только Император Драконов и Предтеча Земного Дракона были на Святом уровне, что означал их Святой уровень?

Чжи Дон слабо улыбнулся и сказал: "Всем не нужно удивляться, ведь они еще не являются Святым уровнем, когда они одни, они должны быть вдвоем, прежде чем они смогут проявить свои силы Святого уровня". Как вы все знаете, Великий Деривативный Священный Дракон Огня имеет мою родословную и родословную Блейза в ней, и когда я проснулся из моей комы "кома", их родословная также сильно пострадала и была втянута в их тела моей собственной магической силой, исполняющей Божественное Искусство Предельного Слияния, и потому, что их родословная была связана, их родословная развивалась и прорвалась на Святой уровень одним махом, таким образом, будучи в состоянии проявиться в человеческих формах. Конечно, если бы они отделились, они все равно были бы ниже уровня Святого, и, когда они преобразуются в форму дракона, они все еще были бы двуглавым драконом, как Великий Производный Священный Дракон Огня, и единственное время, когда они могли отделиться, это когда они были в человеческой форме".

Яо Цяньшу сказал: "Но, они, почему они будут так похожи на Пламя? Разве иллюзорный вид дракона не фиксируется даже после того, как он достигает уровня святого?"

Ji Dong покачал головой, gentle『colour』showed в его глазах: "Возможно, это потому, что Пламя поначалу использовало свою собственную силу, чтобы спасти их, а также под влиянием родословной Пламени. К тому же, боюсь, это для меня".

Маотай и Ульян "Liquid" кивнули в то же самое время, когда они посмотрели на Цзи Дун, этот взгляд был просто более прямым, чем взгляд Чэнь Си Сюаня, это был взгляд, смешанный с множеством эмоциональных "цветов", нежный, как вода, и глубокий, как море, хотя он был более ласковым, но я боюсь, что любой, кто видел этот взгляд, будет иметь некоторое недоразумение.

Император Драконов тайно сказал в своем сердце, что это было нехорошо, но, может ли быть, что было что-то невыразимое между этими двумя дочерьми его и Чжи Дон? Нет, нет, с любовью Чжи Дона к Императрице Пламени это было почти невозможно.

В этот момент зазвонил другой голос: "Вот и я тоже, папа, я тоже здесь". Вместе с голосом, белая фигура 『colored』 внезапно вылетела из Чэнь Си Сюаня, словно молния, и тихо приземлилась перед Императором Драконов, обернув руку вокруг шеи и крепко поцеловав в щеку.

Это была еще молодая девушка, но аура на ее теле могла сильно отличаться от "Жидкости" Мутая и Вулиана, и была почти идентична "Императору драконов", даже блеск, исходящий от ее тела, также был несравненно похож.

Император Драконов ошеломительно сказал: "Ты, ты Си Дао?"

Эта молодая девушка имеет голову короткие золотые 『colored』 волосы, выглядит доблестно, хотя она не так потрясающе красива, как Мао Тай и Ульян 『liquid』 похожа на пламя, но над красивым лицом героическая, мощная аура естественно цветёт из тела, в это время красивые глаза содержат слезы, крепко обнял Императора Драконов, задушил и сказал: "Папа, столько лет позволил тебе разбить сердце на **, в будущем я буду будет хорошим и послушным."

Император драконов до этого в видении Маотай и Вульян "жидкость", из-за чрезмерного шока в сердце, на мгновение не смог отреагировать, в это время Си Дао этот крик, только тогда пусть он действительно обратно, чтобы проснуться, глаза старые слезы, руки открыты, будут три дочери все в свои объятия, отец и дочь четыре человека обнимают головную боль плача.

"Дитя, дитя мое!" Две огромные фигуры парили снизу, они не могли принять человеческую форму, но огромные тела сжимались без колебаний, это был Царь Огненный Дракон и Царь Алмазный Дракон. Король Огненный Дракон был немного лучше, по крайней мере, Великий Производный Священный Дракон Огня был в форме дракона и раньше, но Алмазный Король Дракон был уже слишком увлечен Цзи двигаться, каждый масштаб ее тело дрожало непрерывно, большие капли слез продолжали капать вниз, огромная голова дракона подошла к спине Си Донга сзади, мягко тереть ее тело.

Си Дао поспешно повернулась и сохранила большую голову матери, сцена воссоединения семьи не только заразила толпу в воздухе, даже армия света, смотрящая вниз, тоже пролила слезы.

Громкий и ясный "рев дракона" прозвучал из уст Императора драконов, когда он и его три дочери одновременно превратились в своих драконьих форм.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1285228

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь