Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 675 - Бесконечные красные облака, Возвращение тирана

Хрустальные ядра десятого ранга божественных зверей были очень ценны. Кроме драконов, обычно было очень трудно увидеть божественного зверя десятого ранга, не говоря уже о том, что все эти божественные звери обладали довольно страшной силой, и магический мастер под девятой короной не мог в одиночку убить магического зверя десятого ранга. Тем не менее, в кристаллических ядрах магических зверей десятого ранга также присутствовала чистейшая отечественная "магическая" сила, которую можно было бы назвать величайшим тоником для магических мастеров. Во время действий Акина, постоянно отдавая хрустальные ядра этих десятых по рангу горгулий своим партнерам по роду**, с культивированием Яркого Сундука Небесных Святых, они все еще могли непрерывно пожирать волшебную силу в этих хрустальных ядрах, чтобы пополнить себя даже во время битвы, что давало им возможность сражаться в течение более длительного периода времени.

Однако именно в это время Яркие Святые Небесного Хоботка наткнулись на неприятности, так как внезапно красный цвет 『light』 вопиющим образом ударил по Аканэ, насильственно прервав ее убийство. Всё тело Акане было отправлено в сторону от удара, тяжело нагрузив десятого дракона, прежде чем отскочить вниз. Если бы не тело Акане, поглощающее хрустальное ядро Божественного Чудовища Темного Синдзина и хрустальную корону Охранника Смерти Темного Синдзина после их убийства, подняло бы силу ее тела до среднего ранга Святого класса, этот удар в одиночку. Это может привести к тяжелой травме.

Только тогда Светлые Небесные Святые поняли, что раньше, после того, как Тёмные Маги из Темных Войск отступили и были увенчаны Тёмными Драконами, эти Тёмные Маги уже быстро разместили на периферии образования, в группах по сто человек в соответствии с их родовой "природой", и этот удар только что был уложенной магической техникой, выпущенной сотней Тёмных Магиков из системы Си-Огня, объединивших свои силы. Надо знать, что в среднем возделывание этих Темных Мастеров Демонов было выше семи крон, и их совместные усилия были чрезвычайно страшными. Волшебная техника, которая только что взорвалась в А Чжин, была достаточно мощной, чтобы быть продвинутой техникой супер-супер-супер-убийства. В процессе непрерывного убийства Темных Драконов Аркин был застигнут врасплох и получил легкие травмы.

В то же время, одно мощное умение за другим держало взрыв в направлении Светлого Небесного Ствола Святых со всех сторон, даже если они были сильны сами по себе и поддерживались магической силой в заклинании выживания, они должны были быть исчерпаны под совместными атаками этих Темных Воздушных Сил, и больше не было возможности убить Темных Драконов.

По сравнению с ними положение Императора Светлых Драконов с другой стороны было еще более шатким, его сила была сравнима только с Императором Темных Драконов, а после того, как Император Темных Драконов был уничтожен когтем, его магическая сила не сильно уменьшилась, но его тело было лишь слегка поражено. Общая сила была слабее его. Однако в это время, когда Император Тёмных Драконов плюс четыре Царя Тёмных Драконов, ситуация была совершенно иной. Император Светлых Драконов даже не был измотан, и раны на его теле усиливались.

Светлые Драконы в крепости уже давно торопились, но сейчас они совсем не в состоянии помочь. Сила, равно как и командование Темными ВВС, была чрезвычайно хороша, и шесть тысяч Темных Владык Демонов, кроме сотни или около того, которые были убиты, остальные были разделены на две группы, одна волна просто концентрировалась на атаке Светлых Святых Неба, в то время как другая волна, давала сильное подавление Владыкам Светлых Демонов, а также Светлым Драконам на земле, которые хотели помочь Светлым Святым Неба.

По мере того, как волна высокоуровневых супер-верных методов убийства продолжала взрываться, даже несколько Королей Драконов из Клана Светлых Драконов не могли вырваться, и могли только наблюдать, как Светлые Небесные Святые, а также Светлый Император Драконов в воздухе были осаждены с другой стороны. Хотя они все еще могут поддерживать их в течение короткого периода времени, это никогда не будет длиться долго. Как только они больше не смогут его поддерживать, следующий момент принесет разрушение.

Не только ситуация в небе становилась все хуже и хуже, но и на земле, так как темная армия остановилась в пяти милях от Светлой крепости и перешла в наступление со Светлыми Владыками Демонов. Это расстояние было как раз вне досягаемости любой оборонительной техники в голову крепости, и Армия Тёмных Демонов смогла начать атаку на Светлую крепость с этого расстояния. Волшебная сила обеих сторон потреблялась жестоко. В один из моментов кризиса свинья Chrysalis уже совершила очередную атаку. К битве присоединилась и группа Магических Мастеров на вершине города, объединившаяся со старейшинами Совета Старейшин, и, благодаря их мощной магической силе, это едва ли могло стабилизировать ситуацию. Только темных Мастеров Демонов было просто слишком много, и Темная Небесная Машина до сих пор не ударила по ним. На стороне Светлой Армии они могли только оставить Светлый Небесный Ствол Божественных Зверей, чтобы в любой момент подготовиться к непредвиденным обстоятельствам, не осмеливаясь полностью посвятить себя сражению. Как только воздушный бой закончился, тогда Легкая крепость опасалась, что не выдержит даже сегодня, а если и выдержит, то не знала, какую тяжелую цену придется заплатить.

Лицо Цзи Юншэна было "голубым", его план требовал времени, но ожесточенная атака темной армии выглядела так, как будто она вообще не была готова дать ему это время. Было сомнительно, сможет ли он выжить сегодня. Он прекрасно знал, что первопричина ситуации перед ним - результат сотен лет мира на континенте Пяти Элементов Света. Пятьсотлетний мир заставил все страны сосредоточить свои усилия на всестороннем развитии своей экономики, укреплении своей национальной мощи и так далее. В то время как в каждой стране также было большое количество армий, магам было трудно тренироваться единым порядком из-за их высшего статуса. Чрезмерное время мира стало причиной такого огромного разрыва между Светлым и Темным континентами, и это было даже тогда, когда силы людей уже были ослаблены Светлым Небесным Хоботком Святых. Руки Цзи Юншэна уже были плотно сжаты, он сделал все, что мог, он просто надеялся теперь, что магическая сила Армии Темных Демонов будет исчерпана еще до окончания битвы в воздухе, только тогда у них будет шанс на выживание, но Яркие Скайджемские Святые. Смогут ли они вернуться живыми?

В этот критический момент, вдруг, на расстоянии позади армии света, красный цвет появился в небе, сначала, этот красный цвет не привлек никого внимания, но, вскоре, этот красный цвет постепенно распространился по направлению к полю боя, и, это был уже не один мазок, а кусок, как красное облако, которое не было видно, быстро распространился по направлению к полю боя.

Армия тьмы обнаружила это красное облако чуть раньше, так как они стояли перед ним и никогда не делали ни шагу, а первосвященники в пурпурных одеждах, охраняющие темный небесный плоскость, слегка "побледнели".

"Что это?" Главный священник сказал по адресу doubt『puzzlement』.

Темная Небесная Машина также посмотрела на красное облако, но его обычная сила, казалось, снова исчезла, лишь слегка нахмурившись, как он безразлично сказал: "Давайте подождем и посмотрим, что произойдет".

Красное облако не выглядело так, как будто оно движется быстро, но это было потому, что оно было просто слишком большим. Скоро. Солнечный свет на небе был затронут этим красным облаком, и на земле начала появляться большая черная тень, которая первоначально была освещена солнечным светом, и только в этот момент Световые Командующие, наблюдавшие за полем боя, подсознательно подняли головы, чтобы посмотреть.

Естественно, что Световые Командующие также не знали, что это такое, и когда они увидели массивное красное облако, появившееся на высоте почти десяти тысяч метров в небе, они не могли не всасывать глоток холодного воздуха. Никто не знал, что происходит, но в сердцах всех присутствовало невидимое ощущение угнетения.

В этот момент красное облако уже заполнило половину неба. Однако его конец все еще не был виден, более того, это большое красное облако на самом деле спускалось, что было важной причиной того, что его края не могли быть видны.

Светлые Святые Небесного Хоботка, которые боролись за себя, естественно, видели появление этого красного облака, и атака Темных ВВС была замедлена на несколько пунктов из-за этого внезапно огромного красного облака, что позволило им перевести дух.

"Это ......", - сказал Яо Цяньсю, немного ошарашенный.

"Это Чжи Дон, это Чжи Дон идет, это должно быть он." Мяо Мяо кричал почти безумно, ее прекрасные глаза, наполненные волнением "цвет".

"Это Чжи Дон, это Чжи Дон". Яо Цяньшу повторил слова Мяо Мяо. Взгляд в его глазах 『became еще более безумный, чем Мяо Мяо: "Ваше Величество Император Драконов, держитесь, Джи Донг идет, Джи Донг идет с подкреплением"!

Светлый Небесный Ствол Святых, как будто они вдруг приняли стимулятор, беспрецедентно сильный боевой дух вспыхнул из каждого из них, они, которые боролись, чтобы удержать, в этот момент, они больше не нужно обращать внимание, чтобы сохранить свою магическую силу, их магическая сила расцвела в полную силу, мгновенно резервного копирования и заставляя их путь в окружении Императора Темных Драконов и четырех Царей Темных Драконов против Императора Светлых Драконов, собираются вместе и выходят со всей своей мощью. Чжи Дон пришёл, и это также означало, что надежда пришла. Другие не знали, что это за красное облако, которое невозможно было увидеть с первого взгляда, но как они могли не знать? Только они тоже видели, как возникала такая ситуация, и хотя тогда не было таких огромных красных облаков, они прекрасно представляли себе, откуда берутся эти красные облака.

Красные тучи становились все ближе и ближе, и огромная сила гнета, которую она приносила с собой, несла в себе основную тяжесть, действуя на Темных ВВС. Мастера Тёмных Демонов продолжали смотреть в небо, но всё, что они могли видеть, было огненным red『red』colored заплаткой. Тем не менее, они могли ясно это почувствовать. То, что содержалось в этом огромном красном облаке, было ничем иным, как бесконечной стихией огня! Такой огромный диапазон, такие страшные магические колебания, может ли это быть, может ли быть, что это был еще один конечный должен убить технику спускаться?

Со стороны Темной Небесной Машины, наконец, произошла реакция, все первосвященники в фиолетовых одеждах были "бледными", и Темная Небесная Машина сделала то же самое, его тело растянулось и слегка дрогнуло из-за этого, только на него в это время не было обращено много внимания, таким образом, группа могущественных людей вокруг него тоже не заметила этого. После того, как однажды испытал блокировку Небесного Огня Красного Лотоса, то, чего больше всего опасались Темные Владыки Демонов, было то, что перед ними возникла ситуация, другие не знали, что материально-техническое снабжение было прервано, они, лучшие Владыки Демонов, безусловно, знали. Если бы в течение пяти лет существовала еще одна заваловка "Red Lotus Heavenly Fire", то темная армия, возвращающаяся на континент, не могла сказать, сколько будет изнуренности, и я боялся, что в будущем никогда не удастся организовать такую большую армию, более того, внутреннее истощение, вызванное умиротворением "восстания", тоже было чем-то, чего они вообще не могли себе позволить, единственным выходом для них было напасть на Континент Светлых Пяти Элементов и разграбить богатства, принадлежащие Свету.

Только тогда красные облака становились все ниже и ниже, и вдруг огромные красные облака в небе внезапно свернулись, как будто горшок открылся, за ними последовали сотни красных огней, спускающихся с неба почти одновременно, злобно врезаясь в Темные ВВС.

Огромный огненный осадок 『magic』 мгновенно вспыхнул, и в небе почти одновременно раздались бумы, как один темный волшебник за другим упал с неба в этом страшном взрыве, в то время как эти красные огни, казалось, точно направлялись, и никогда не взрывались в хребет Светлого Императора Дракона и Светлых Святых Небесного Хоботка.

"Отступаем, отступаем, все отступаем". Темная Небесная Машина кричала в общей панике. Его приказы также дошли до темной армии при первой же возможности. Мастера Тёмных Демонов на фронте изменили свои атаки и вновь сформировали Границу Великих Пяти Элементов, защищая тёмную армию по мере того, как они быстро отступали назад.

И в этот момент, красное облако в небе после начала раунда атак наконец-то показало свое оригинальное лицо.

Огромная огненная ворона постепенно раскрыла свое тело, красное облако до этого было сделано из расцветшей из их тел огненной стихии, темная армия на земле все еще отступала упорядоченно, но темные воздушные силы в небе не могли отступить.

Каждый раз, когда огонь расцветал, с неба спускались сотни красных аур, и каждая красная аура представляла собой волшебный взрыв от тысячи огненных ворон, сложенных вместе в Огненном Вороне Великого Построения. Несмотря на то, что индивидуальное выращивание Огненных ворон было слабым, сила тысячи Огненных ворон, собранных вместе, обладала почти супер-верной техникой убийства, и при сотнях одновременных взрывов, которые раздавались почти непрерывно, даже Темные Драконы не могли устоять.

Элитные Темные ВВС, под этим ковровым покрытием red『colored』light бомбардировки столбов, их количество падало, и хотя они отступили так быстро, как только могли, формирование огненных воронов в воздухе окутывало слишком большую площадь. К тому времени, как они отошли на землю и вошли под защиту Границы Великих Пяти Стихий, менее трети Темных Драконов действительно выжили, Темные Драконы были немного лучше, но из тысяч Темных Драконов, их осталось чуть более шестисот. Все Темные ВВС были близки к тому, чтобы быть devastated『heavy damage』.

Да, это был Чжи Донг, который вернулся, огненные вороны в небе остановили свои атаки и в унисон взывали, их голоса сходятся в поток, который заставил трепетать весь Святой Остров Зла.

Фигура Цзи Донга, прямо посреди их коллективного длинного щебетания, тихо появилась в воздухе, Чэнь Си Сюань последовал за ним, совместное появление этих двоих вызвало восторг у всех Светлых Небесных Святых, несмотря на то, что их голоса были покрыты щебетанием огненных ворон, их волнение заразило Цзи Донга, в первую очередь.

А Чжин была первой, кто набросился на них, только резко остановиться, как она собиралась врезаться в объятия Цзи Дуна, ее поднятые руки застряли в воздухе, и ее выражение "посмотрел" немного стыдно, как она посмотрела на Чэнь Си Сюань рядом с ней.

Улыбка распахнулась на лице Чжи Донга, но он яростно распахнул руки и обнял А Чжин, крепко обняв ее на мгновение. Однако, прежде чем А Чжин смог отреагировать, Чжи Дон уже отпустил руки и обнял Ярких Святых Небесного Хоботка, которые бросились позади него, независимо от их пола, один за другим.

"Я вернулся". Это было заявление тирана.

Чжи Дон вернулся, может быть, до конца финальной битвы еще далеко? Окончательная сущность Бога Вина вот-вот должна была раскрыться.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1285227

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь