Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 677 - Воссоединение

Император Драконов и его три дочери одновременно превратились в драконов. Он является огромным драконом длиной в пятьдесят метров, после того, как Си Дао превратился в дракона формы, удивительно, и дракон император разница в размере тела похожи, только линии тела, чтобы быть гораздо мягче, отражая красоту женской расы "дракон". И Маотай и Вулиан "Ликвид" были гораздо более преувеличены. Когда они превратились в своих драконьих форм, они действительно были, как говорил Чжи Дон, все еще похожи на первоначального Великого Производного Священного Дракона Огня, однако, весы на их телах превратились в пламенную форму, и их огромные тела удивительным образом были более восьмидесяти метров в длину. Ему даже пришлось обойти Императора Темных Драконов. Во всей гонке драконов я боялся, что только тело Предка Земного Дракона было несколько больше их. Огненный Король Дракон и Алмазный Король Дракон изначально считались огромными в гонке драконов, но они были намного меньше по сравнению с четырьмя из них, отец и дочь. Однако вскоре две матери были обняты еще большим телом своих дочерей, и некоторое время небо было заполнено хныкающими звуками драконов из-за эмоционального возбуждения.

Из Светлой крепости раздался громкий, взволнованный "рев дракона", за которым следовал один гигантский дракон за другим, постоянно парящий из крепости, окружавший семью Императора драконов, а также Святых Светлого Небесного Хоботка, когда они с радостью парили вокруг них. Они были также переполнены волнением, не только потому, что три дочери Императора Драконов вернулись живыми. Что еще более важно, Клан Драконов получил, по крайней мере, еще две электростанции уровня Сен! В этом отношении они уже были полностью выше Темных Драконов, даже если бы существовала еще одна власть Сен-уровня, Темные Драконы больше не могли быть их соперниками, не говоря уже о двух. У Светлых Драконов никогда не было столько Сен-уровней одновременно, кроме как в древние времена, когда они правили миром. Особенно Си Доу магическая сила, которая была идентична Императору Драконов, что было просто знаком нового поколения Императоров Драконов, стандартная аура Императора Драконов, не было необходимости, чтобы Император Драконов что-либо подтверждал, она уже была преемницей следующего Императора Драконов.

В начале, после того как Си Доу впитал в себя эссенциальную кровь Темно-зеленого дракона, он уже достиг критической точки, когда сразу же попал в процесс прорыва через кокон в бабочку. Он всегда спал рядом с Чен Си Сюань. На самом деле, в то время, Си Доу был очень опасен, из-за его врожденного дефицита, поэтому он не смог прорваться сквозь яичную скорлупу, вместо этого, влияние магической силы сделали яичную скорлупу становится все жестче и жестче, прошло несколько тысяч лет, у него не было бы шансов сделать прорыв, даже если бы он мог продолжать жить, он был бы сохранен в такой форме, чтобы поддерживать. Однако в это время она встретила Чэнь Си Сюань, и когда Чэнь Си Сюань заставила Си Донг стать ее магическим спутником зверя, это было определенно потому, что таким образом она могла бы продолжить верховую езду на Великом Деривативном Священном Драконе Огня вместе с Цзи Донгом, но это было также потому, что Чэнь Си Сюань видел надежду на вылупление Си Донга в то же самое время.

Даже пара "Император Драконов" и "Король Алмазных Драконов" не смогли ничего с этим поделать. Естественно, для Си Сюань было невозможно сделать лучше, чем они с точки зрения вылупления. Тем не менее, нельзя забывать, что нынешняя Чэнь Си Сюань была душой первоначальной Королевы Пламени, и в ее душе даже остались следы божественного сознания, которое существовало. С тех пор, как она заключила контракт с Си Донг, она постоянно использовала свое божественное чувство, чтобы стимулировать родословную Императора Драконов в Си Донг, помогая ему восполнить врожденный недостаток, прежде чем стимулировать свою собственную кровную линию постепенно становиться сильнее.

Первоначально Си Донг ** почти слился с яичной скорлупой, потому что он был заключён в неё тысячи лет, и только с помощью Чэнь Си Сюаня он снова отделился от яичной скорлупы. Именно с такой подготовкой, а также с получением Темно-зеленого дракона blood『liquid』nourishment, Си Сюань вступил в окончательное состояние эволюции, и после нескольких месяцев усилий, наконец, преуспел в одном ударе, пробив сдержанность и вырвавшись из раковины. Трехтысячелетнее подавление в яичной скорлупе не обошлось без пользы. Огромная магическая сила, сформировавшаяся в его теле из унаследованной Императором Драконов родословной, всегда сжималась в таком узком диапазоне, что можно было представить себе ее плотность, и этот прорыв вышел из его панциря. Сразу же после Великого Деривативного Святого Огненного Дракона, он произвел прорыв мутационного типа, и, что удивительно, он также прорвался на Святой уровень, и это был Святой Алмазный Дракон эксклюзивной линии Императора Драконов, самый прямой преемник престола Императора Драконов. С точки зрения общей силы, хотя она была слабее, чем две ее сестры вместе взятые, она была намного сильнее, чем либо Мао Тай и Вулиан "Ликвид".

Глядя на воссоединение их семьи, глаза Святых Светлого Небесного Хоботка не могли не размыть, такое волнение и расслабление не видели уже давно, со времени второй битвы на Святом Острове Зла, когда они чуть не погибли и все еще родились в Царстве Десятитысячной Тюрьмы Молнии, разбойничьей в тюрьме. Несмотря на то, что Священная война между Светом и Тьмой еще не закончилась, никогда не было такого момента, когда они были бы настолько расслаблены, как сейчас. С тремя Святыми Драконами, плюс Святой Джи Донг и Хризантема Свинья, пятью Силами Святого, стоящими перед армией Тьмы, и миллионами Огненных Ворон, чтобы помочь им, Светлая армия достигла невиданной в то время силы, и против них лоб в лоб, они больше не были бесстрашными.

Драконы танцевали в воздухе с волнением, и вся Светлая Крепость стала морем радости, Цзи Юншэн, который был главнокомандующим, также был слезливым в это время, что может быть более захватывающим для него, чем смотреть, как его внук возвращается благополучно? Более того, хотя он и не знал, откуда взялись миллионы огненных ворон, он также видел, что это должно быть связано с Джи Донгом, самый большой разрыв между двумя сторонами ситуации в ВВС был обращен вспять, возвращение Джи Донга также сделало всех святых Яркого Скай Ган, он более чем когда-либо уверен в победе в этой битве.

Драконы продолжали взлетать в воздухе с волнением, в темную армию. Это было похоже на демонстрацию, но кому какое дело? Цзи Донг уже вел Святых Света Небесного Ствола к возвращению на землю первым, высадившись на главу города Световой крепости.

Как только его ноги приземлились на землю, Тянь Цзи уже подошел к нему, и они вдвоем крепко обнялись, что может быть более захватывающим, чем воссоединение после ограбления?

Однако в это время у Цзи Донга не было времени много разговаривать с Тянь Цзи, после того, как он крепко обнял своего доброго брата, он уже прибыл перед Цзи Юншэном и группой верховной власти, и упал на землю на одно колено: "Приветствие великому предку, господину, матери-матушке, дедушке и всем старшим".

Прежде чем толпа успела ответить, Инь Чжаорун уже сделал шаг на сторону Цзи Дуна и вытащил его из земли, на его глазах сияли слезы: "Хороший мальчик, ты наконец-то благополучно вернулся, знаешь ли ты, как Мать-мать беспокоилась о тебе?".

Глядя на своих родственников перед ним, Цзи Дон не мог не создать борьбу в его сердце, он знал, что если он действительно умер, он боялся, что все присутствующие будут несравненно грустно. Однако. В конце концов, ему все-таки пришлось ехать в Блейз.

Думая об этом, Цзи Юншэн не мог не опустить голову и немного подавился, не умея говорить, никто, в том числе Чэнь Сиксюань, не знал, что сейчас происходит в его голове, они просто предположили, что он был слишком эмоциональным.

Цзи Юншэн сделал глубокий вдох, его глаза смотрели слегка вверх, чтобы избежать слезы от падения, как он хотел броситься и обнять своего внука! Но, как командующий союзными силами, он должен был сдерживать свои эмоции, даже когда армия света превратился из недостатка в преимущество. Также не было места для малейшей небрежности.

"Хаха, Чжи Дон, ты наконец-то вернулся". Похоже, я выиграл большую ставку, хахахаха". Чжоу Сяо Сяо танцевал счастливо, без малейшего самоконтроля высшей власти, так как жирная плоть всего его тела постоянно дрожала от его волнения. Проезжая перед Чжи Донгом, он сильно похлопал его по плечу.

Чтобы Светлые Святые Небесного Ствола отправились на Континент Темных Пяти Элементов для борьбы в тылу врага, можно сказать, что Глупое Богатое Коммерческое Общество вложило наибольшие средства, но в то же время несет наибольший риск, и если бы Светлые Святые Небесного Ствола не вернулись живыми, то они бы понесли большую потерю. Три божественных артефакта, большое количество Нефрита и высококачественное магическое оружие и снаряжение, даже если бы эта Первая в мире коммерческая ассоциация снова была богата, это определенно повредило бы их кости. В этот момент, видя, что Цзи Дун и Чэнь Си Сюань также вернулись, как Чжоу Сяо может не радоваться? С его высоким уровнем выращивания 97, он, естественно, видел, что Цзи Донг не такой, как раньше. Тогда он уже не был соперником Цзи Дуна, когда еще не прорвался через Девятую корону, а теперь, когда его магический уровень явно превзошел его собственный, может ли его сила быть еще хуже? После окончания Священной войны, с Ji Dong's 『nature』, он определённо сдержит своё обещание и станет преемником президента Коммерческой Ассоциации Глупого Богача, сделав шаг назад, даже если он не пойдёт в Коммерческую Ассоциацию Глупого Богача, чтобы быть размещённым, при условии, что он признает свой статус почётного президента Коммерческой Ассоциации Глупого Богача своим вкладом в эту Священную Войну, я боюсь, что в течение следующих нескольких сотен лет никто не сможет пошатнуть статус Коммерческой Ассоциации Глупого Богача. Поэтому можно сказать, что в тот момент, когда Цзи Донг благополучно вернулся со своей миллионной армией огненных ворон, превратив в преимущество невыгодное положение Легкого Альянса, инвестиции, вложенные Ассоциацией Глупого Богатого Бизнеса, уже стоили стоимости билета. Конечно, если бы он мог заручиться большей поддержкой Чжи Дона, Толстяк никогда не был бы вежлив.

Чжи Дон тоже обнял Толстяка, в конце концов. Каким бы наемником ни был этот парень, с начала и до конца он всегда был верным сторонником Светлого Небесного Хоботка Святых, особенно самого себя, и его помощь самому себе и своим партнерам можно назвать весьма колоссальной. Без него, его собственные десять знаменитых вин, безусловно, не смогли бы собраться вместе, а без него, Яркий ствол Небесных Святых не смог бы обладать всем своим божественным оружием, таким образом, Цзи Дун имел глубокое чувство благодарности по отношению к Чжоу Сяо Сяо.

В этот момент его глаза наконец-то смогли войти в контакт с дедушкой, и, глядя на слезливый блеск в его дедушкиных глазах, даже без всякого словесного общения, он смог понять чувства своего дедушки в этот момент. На самом деле, в глубине души Цзи Дун, он не очень ненавидел Цзи Юншэна, во-первых, он перешел и не был изначально владельцем этого тела, во-вторых, когда он перешел в этот мир, его сердце "природа" была уже взрослой, он очень хорошо знал, что все, что Цзи Юншэн делал, было на благо всей семьи, как руководитель клана и король равенства, у него было слишком много обязанностей, чтобы нести их. Никогда не смотрите на нынешний пейзаж родословной Короля Равенства, но сколько за этим пейзажем кризисов? Если бы не тот факт, что Король Равенства контролирует Алмазный Легион, невероятно могущественную силу, и более половины армии Поднебесной, смогла бы Императорская Семья Поднебесной сидеть сложа руки и смотреть, как отпадает власть? Как при таких обстоятельствах сменяющие друг друга короли Равенства могут не бояться и не быть строгими со своим потомством? Даже если бы существовало только одно поколение глупостей Короля Равенства, это было бы катастрофой для всей семьи. Поэтому, несмотря на то, что Цзи Юншэн тогда зашёл слишком далеко с отцом Цзи Донгом, он сделал всё это ради семьи. В этот момент, глядя на слезы в глазах Цзи Юншэна, сердце Цзи Дона осталось без ничего, кроме сочувствия к этому старику, в конце концов, Цзи Дон и отец Цзи Ишэна были единственным сыном Цзи Юншэна!

Цзи Донг больше ничего не говорил Цзи Юншэну, но просто шел стоять рядом с ним, а остальные естественно отказались от этого положения рядом с Цзи Юншэном Цзи Донгу. Те, кто знал Чжи Дона, естественно, были взволнованы в этот момент, но подавляющее большинство людей были теми, кто не знал его. Цзи Дон появился на поверхности, чтобы быть не более чем молодым человеком в свои двадцать лет, и те генералы из всех стран не могли понять, почему эти верховные власти перед ними на самом деле относились к нему с таким уважением.

Тем не менее, сцена появления миллионов огненных ворон только что полностью шокировала их, и даже если бы они догадались, они могли бы догадаться, что эти огненные вороны связаны с Чжи Донгом. Не говоря уже о большой силе, которую Яркие Святые Небесного Ствола проявили в битве раньше, теперь, когда вернулся Цзи Донг, который был Святым Царем Небесного Ствола, его сила, естественно, должна была превзойти Ярких Святых.

Стоя рядом с Цзи Юншэн, Цзи переместился, чтобы посмотреть за пределы крепости, в это время красные облака в небе постепенно исчезли за Светлой крепостью, хотя там были миллионы огненных ворон, но они были в тысячах, как единое целое, будь то атака или отступление были в порядке без всякого "хаоса", дисциплина огненных ворон был гораздо сильнее, чем люди, именно их единство глубоко тронуло Цзи двинулся.

Темная армия также отступила, как и черная 『tide』, быстро покинув поле боя, сегодняшняя битва, из-за внезапного появления миллионов огненных ворон, и Чжи Донг закончился.

Цзи Юншэн собрал свои эмоции, слегка улыбнулся и сказал: "Похоже, нам пока не нужно беспокоиться о нападении темной армии". Все, давайте вернемся в зал заседаний совета крепости, чтобы потом обсудить нашу стратегию против врага".

Большая угроза Темных ВВС расплавилась в больших количествах из-за появления гонки Огненных Воронов, Цзи Юншэн почувствовал расслабление духа беспрецедентное в прошлом году или около того, и чувство усталости возросло, уже не было немногих, кто находился в той же ситуации, что и он, и все эти главы различных ** вечеринок тоже устали.

Светлые мастера демонов не отступили пока, все еще отдыхая у крепости во главе, Цзи Юншэн возглавил военных сильных, Демон мастера объединенных старейшин ассоциации группы старейшин, вернулся в крепость в зале совета, если другой командир, в это время, безусловно, будет принимать банкет в Цзи Донг, с Цзи Донг светлый небесный камень личности короля, в любой стране, имеют абсолютно превосходный статус, но он также является внуком Цзи Юншэн, во избежание подозрений, Цзи Юншэн не делал этого.

Вернувшись в зал заседаний совета, Цзи Юншэн издал несколько приказов один за другим, самым важным из которых была отмена предыдущей директивы о выводе ресурсов из твердой стены, что позволило перенаправить поставки континента в Световую крепость, чтобы обеспечить эффективное пополнение запасов предстоящих генералов. Возвращение Чжи Дона привело к изменению стратегии.

Запрос ежемесячных голосований, голосов по рекомендациям и вознаграждений.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1285229

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь