Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 674 - Великая война снова начинается.

Услышав слова Темной Небесной Машины. Шок в сердце Фурии можно было представить, но его не шокировал вопрос о том, что Ли Ёнхао, будучи президентом Альянса повстанцев Небесной Машины, из уст Цзи Дона, он получил эту новость давным-давно, его шокировало то, что Темная Небесная Машина, которая давно казалась равнодушной к континенту, знала все, точно так же, как и то, что он сам говорил, он просто не беспокоился об этом, не то, что он не знал. Казалось, что он все это время недооценивал этого отца. Но что он имел в виду под этими словами? Похоже, что Темной Небесной Машине было всё равно, придут Темные Небесные Святые или нет, а также им было наплевать на их союз, восставший против Небесной Машины. Из того, что он знал, что Ли Йонгао является президентом Альянса восставших Небесных Машин, было ясно, что Темная Небесная Машина должна знать все о ситуации на Темном Континенте, но в такой ситуации он даже не делал никаких шагов или даже не заботился о том, чтобы нацелиться на Темных Небесных Святых, этот его отец был просто слишком мрачным и страшным. Возможно, он не был хорош в управлении страной. Однако, боюсь, что никто не сможет с ним сравниться, когда дело доходит до интриг... Младший старший брат! Вы не должны недооценивать его.

В этот момент Темная Небесная Машина подняла руку и удивительно ободряюще похлопала Фьюри по плечу: "Так как Ли Ёнхао и другие не возвращаются, отныне армия будет полностью поглощена тобой, для меня всегда будет только один преемник, и это ты".

Чувствуя эту внезапную и даже несколько ошеломляющую любовь, Ярость не могла не замерзнуть немного, в глубине его глаз мелькало слабое "смятение". В то время как Темная Небесная Машина уже отняла у него руку, снова повернулась, посмотрела вдаль в сторону Светлой Крепости и призвала Темную Армию отдохнуть.

День прошел быстро, и Светлая армия всегда была в боевой готовности, готовая справиться с внезапным нападением Армии Тьмы. Однако Темная армия была гораздо более сдержанной, чем они думали, и, зная об отсутствии последующих материально-технических поставок, Темная Небесная Машина все еще не спешила в атаку. Лишь на следующее утро, когда солнце было высоко в небе, они спокойно расположили свои войска и привели Темные армии к повторному появлению на поле боя.

Темная Небесная Машина сделала это, естественно, без всякой неожиданности "природа", чтобы говорить о, полностью разместив экипаж, чтобы бороться лоб в лоб.

На стороне Легкой армии Цзи Юншэн стоял во главе крепости с нахмуренным лицом. Это потому, что он никогда не понимал, почему нападение Темного Небесного будет таким мягким. По его мнению, Армия Тьмы готовилась так долго, и Небесное Пламя Красного Лотоса, наконец, было потушено, резонно говоря, Небесная Машина Тьмы должна была начать самое яростное нападение в первый раз, особенно на поздней стадии вчерашней битвы, они явно уже имели преимущество, и должны были установить победу с расцветом, но Небесная Машина Тьмы необъяснимым образом отозвала свои войска. Цзи Юншэн всегда чувствовал, что существует какой-то заговор, но он не мог понять, что это такое. Все можно было видеть только по одному шагу за раз.

Темная армия, под командованием Темной Небесной Машины, надавливала на все фронты, и в небе, естественно, находились темные воздушные силы во главе с Императором Темных Драконов, и в этот момент небо было полностью их, и у них было подавляющее "преимущество". Цзи Юншэн даже не позволил Светлым Драконам подняться в небо, чтобы встретиться с ними, чтобы избежать чрезмерных повреждений, он просто позволил им спрятаться в крепости. На данный момент был только один способ, которым они могли иметь дело с Темными ВВС, и это было использование расстояния атаки в фазе формирования Пять Элементов. Первое, что нужно было сделать, это подавить Темных Волшебников на земле вне достаточного радиуса действия. Как только местные военно-воздушные силы атаковали на определенном расстоянии, Мастера Светлых Демонов могли изменить направление своих атак и бегать по ним. Хотя это все равно было бы каплей в ведро, оно все равно могло бы продержаться некоторое время.

Бум-, столкновение между двумя сторонами все-таки началось с битвы между Мастерами Демонов, и под бушующим столкновением никто не имел преимущества. Благодаря вчерашнему опыту, Мастера Тёмных Демонов приложили больше усилий в своей защите по мере продвижения, все они открыли свои пятиэлементные границы и сформировали слой за слоем из больших пятиэлементных границ, которые неуклонно надавливали на них. И Темные ВВС не спешили приближаться, только следуя за наземными темными полчищами высоко в воздухе, по мере того как они медленно продвигались вперед. Огромное давление привело к тому, что лица Световых Командиров на голове Световой Крепости становились все более мрачными.

Взгляд Цзи Юншэна смотрел на Светлую Небесную Машину, которая дала ему легкий кивок, и все они знали, что с текущими действиями темных орд, их первоначальная стратегия была трудной для достижения, и кто-то должен был иметь дело с темными воздушными силами в воздухе. Группа Светлых Небесных Святых уже была подготовлена. Несмотря на большое количество Темных ВВС, у них было всего несколько человек, но до тех пор, пока они могли бросаться в эти Темные ВВС, было бы гораздо проще создать хаос "с их индивидуальной большой силой".

Император Светлых Драконов смотрел в воздух: "Я пойду с вами".

Темная армия становилась все ближе и ближе, и с десятками тысяч темных магов расположены в строю для полной обороны, и светлые волхвы без поддержки плотного элемента огня, когда красный лотос небесный огонь исчез, было уже почти невозможно эффективно убить темных магов снова.

Битва между двумя сторонами началась на расстоянии тридцать миль друг от друга, и это расстояние постепенно приближалось к двадцати, десяти и пяти милям. К этому моменту Световая Крепость уже вошла в зону атаки Темных Магов, что означало это. Для Мастеров Света Демонов больше не было возможности освободить руки, чтобы вообще иметь дело с Темными Военно-воздушными силами.

Именно в это время Темные ВВС переместились, и под руководством Императора Темных Драконов, огромные и мощные Темные ВВС были похожи на темное облако, быстро спускающееся в направлении Светлой крепости, и страшные магические колебания даже вызвали большой поток света, который появился в небе, и каждый, кто знал об этом раунде атак, знал, что Светлая крепость понесет мыслимые потери. Особенно, целью, на которую они нацелились, были именно Световые Маги во главе Световой Крепости, как только им было позволено взять их в руки, то, что было бы принесено Световой Армии, определенно, было бы опустошительным 『disaster』.

"Ду..." с громким криком, холодный свет в глазах Яркой Небесной Машины вспыхнул, Глаз Небесной Машины в центре бровей тихо распахнулся, яркий золотой свет выстрелил, беспрецедентная сила богатой души энергично вспыхнула, золотой свет превратился в невидимость после того, как стремительно мчался в десять метров в воздух. Но в следующий момент, те, кто были в процессе сделать свой путь через воздух стал невидимым. Но в самый следующий момент, все те Темные летчики, которые нависали, в том числе Темный Император Драконов, все чувствовали себя в то же время, как если бы что-то злобно разбилось в их мозгах. Магические приёмы, которые уже объединились и мгновенно сформировались, мгновенно разрушились, и тогда огромная магическая сила сразу же стала disordered『disorderly』. У некоторых темнокожих летчиков с немного более слабым уровнем культивирования даже кружилась голова, и уровень их культивирования резко упал.

Soul Word Hammer, собственное мастерство Light Sky Machine, это была мощная функция, которую Light Sky Machine поняла через Небесный Глаз после той битвы с Темным Стражем Смерти. Исключительно на уровне души, выпущенный с его высоким уровнем культивирования души святого, он был настолько мощным, что даже с такой способностью, как Темная Небесная Машина, чтобы иметь дело с ним головой на, он должен будет пойти на все. Хотя сейчас, поскольку площадь покрытия была слишком велика, мощность резко снизилась вместе с ней. Но именно в такой ситуации все Темные ВВС все еще были затронуты пульсацией.

Группа Световых Командиров и Высших Сил, стоящих на голове города, были не только сильно потрясены, первоначально, в их глазах, были только очень слабые колебания магической силы на Ярком Небе Машине, и они были более или менее скептически настроены по отношению к способности этого Небесного Машины, до этого момента, они только понимали, что является мощной частью Яркого Неба Машины.

В тот момент, когда на небе появился хаос, все Светлые Небесные Святые, а также Император Светлых Драконов уже поднялись в воздух в виде света и тени, направившись прямо к Темным ВВС в воздухе. С помощью сайта chaotic『chaotic』situation в небе они смогли воспользоваться ситуацией, в противном случае они были бы перехвачены Темными ВВС в процессе восхождения в одиночку.

Как раз в следующий момент, когда был активирован Тянь Цзи, также раздался низкий рев, и хризантемная свинья также активировалась в это же время, её тело снова стало несравненно огромным, а рот, полный густой экстремальной магической силы дерева, извергнулся, вызвав внезапную активизацию взрыва C огня, посланного Мастерами Света Демонов через Фазовый Цикл Формирования Пять Элементов, снова прорвав Границу Великих Пять Элементов Армии Тёмных Демонов, хотя на этот раз это привело лишь к тысяче жертв, всё же этого было достаточно, чтобы шокировать Армию Тёмных Демонов, находящуюся внизу.

От головы Светлой крепости до того места, где находились Темные ВВС, всего две тысячи метров или около того, было всего несколько вдохов времени для Святых Светлого Небесного Ствола, уровень возделывания которых превышал девять крон, и они были там еще до того, как Темные ВВС отрегулировались с помощью молотка "Слово Души" Светлой Небесной Машины.

Акане первой бросилась в местный лагерь, из ее тела внезапно вырвалось бесчисленное количество пронзительных золотых огоньков, только для того, чтобы увидеть, как она высоко над головой поднимает Золотое Кольцо Исчезновения, круг золотого 『blades сайта light』 мгновенно распространяется, повсюду, где она проходила, Темные Властелины Демонов были отрезаны, как кусок пшеницы. Даже Темный Охранник Смерти Акане смог вывести из строя несколько человек, и в это время ее магическая сила уже прорвалась на девяносто пятый уровень, поэтому естественно, что она была еще сильнее, чем тогда. Как они могут сопротивляться этим темным магам с универсальным семикронным выращиванием.

Другие Светлые Небесные Святые двигались не медленнее Акане, и с Светлым Божественным Оружием, которым каждый из них владел, сотни Темных ВВС упали с воздуха всего за один взгляд.

Однако. Эти Темные ВВС были достойны быть самыми элитными и могущественными людьми под Темной Небесной Машиной, после короткого периода замешательства "хаоса", они также отреагировали при первой же возможности, появилась пятиэлементная граница вокруг Светлого Небесного Бога Святых, хотя эта пятиэлементная граница, которая была установлена только десятью людьми, все еще не могла блокировать атаки Светлого Небесного Бога Святых, не было сомнений в том, что с этими пятью элементарными границами, они также могли значительно ослабить свою атаку интенсивности, тем самым достигая цели сокращения числа жертв. В то же время Владыки Темных Демонов быстро отступили, как бесстыдно прибыл гигантский дракон, быстро окружив внутри себя Святых Светлого Небесного Бога и развязав ожесточенное нападение на них. С точки зрения индивидуальных боевых способностей, Властелины Тьмы Демонов были явно несопоставимы с драконами, и под руководством Императора Темных Драконов эти властители драконов окружили их.

Те, что были посланы Императором Темных Драконов, были великанами десятого ранга, даже если бы Светлые Небесные Святые были сильны, потребовалось бы некоторое время, чтобы убить великанов десятого ранга.

Увидев прибытие Императора Светлых Драконов и Святых Светлого Небесного Хоботка, Император Темных Драконов не удивился, но обрадовался тому, что пришло время для мести. Он не уделял слишком много внимания Ярким Святым Скайджем, вместо этого он привел четырех Королей Драконов и непосредственно окружил Яркого Императора Драконов, начав ожесточенную атаку на него. Крайне важно было стереть позор из прошлого.

Несмотря на ситуацию в небе, Святые Светлого Небесного Хоботка уже находились в невыгодном положении, но, по крайней мере, их присутствие не только убивало их противников, но и делало Темные ВВС на время неспособными атаковать в направлении крепости.

Остальные были немного лучше, в основном отбивались от атак со всех сторон, но Акане показал непревзойденную силу. Она также не приняла форму дракона, так что она приняла форму человека, держа Евнуха Преобразователя в левой руке и Золотое кольцо Истребления в правой руке, и галопом по воздуху, как золотой 『lightning』.

Десятый по счету огненный дракон нагло перекрыл Айене направление движения, изрыгнул огромный слюна, пытаясь подавить ее своим превосходством на сайте attributes『Nature』, но Айене вообще не было дела до огромного пламени, в ее глазах вспыхнул холодный свет, и Золотое кольцо уничтожения уже вырвалось лоб в лоб, крайний огонь С, изрыгнутый огненным драконом перед Золотым кольцом уничтожения, был на самом деле сбрит с него, мигая по бокам тела Айене, и в следующий момент Айене уже прибыла. В следующий момент перед ним появился А Чжин и одной ногой наступил на голову огненного дракона. Золотое кольцо вымирания выбило, отбросив назад нескольких Темных Драконов, которые хотели подойти, чтобы помочь им в воздухе, в то время как правый кулак А Чжина, вот так, взорвал голову огненного дракона десятого ранга.

Если бы это сделали другие Святые Светлого Skygem, в лучшем случае, они бы только слегка ранили огненного дракона, но удар Акане был проявлением ее телосложения Святого, не говоря уже о самом большом преимуществе, которое имели Святые Светлого Skygem перед другими Мастерами Светлых Демонов, в том, что их собственные сильные Световые атрибуты были чрезвычайно сдержанны для любого существа Темного Континента.

При круговом взрыве не имеющая себе равных острота проникала сквозь кости, а огневой дракон десятого ранга не мог даже произнести ни единого крика скорби, и мозг дракона уже был превращен в кашу. Кулак А Джина даже пробил свой твердый череп и схватил кристаллическое ядро внутри, прежде чем изменить свою форму и подпрыгнуть к следующей цели.

Нападения Акане были просто слишком мощными, ни один Темный Дракон не мог удержать скорость, и ни один Дракон не мог выдержать ее атак, почти каждый удар должен был быть успешным, так как один Дракон десятого ранга за другим продолжал падать с неба.

Светлый Небесный Ствол Святых имел очень негласное понимание друг с другом, и в то время как А Чжин был главным нападающим, Лан Баор уже отказался от нападения на врага, а вместо этого, она полностью помогла А Чжин. Хотя ее скорость была не так быстро, как А Чжин, ее магическая сила всегда была в состоянии следовать за ней, как тень, проходя в тело А Чжин через эффект божественного оружия, помогая А Чжин, чтобы сохранить свою магическую силу на своем пике в любое время через эффект воды, производящей золото. Таким образом, Аркин, естественно, убивал еще свободнее. Во время охоты и убийства гонки Тёмных Драконов 10-го ранга, он также бросал полученные хрустальные ядра своим партнёрам.

Решительно просим голосовать за рекомендации и всех пополнять запасы.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1282320

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь