Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 673 - Мрачная темная небесная машина

"Боюсь, травмы Чжи Дона не легкие!" Чжи Чансинь сказал эту фразу. Это привело к тому, что лица большинства присутствующих "выглядят уродливо".

Инь Чаоян сказал: "Да! Этот ребёнок Тяньцзи ещё немного молод и не очень хорошо умеет прятать своё сердце. По взволнованному взгляду в его глазах он мог сказать, что я боюсь, что Чжи Дону будет нелегко добраться до этой священной войны. Более того, с "природой" Чжи Донга, если бы его травмы не были настолько серьезными, что он действительно не смог бы пережить их, он бы вернулся вместе с Тянь Цзи и другими".

Кто присутствовал? Возможно, уровень их возделывания теперь уже не сопоставим со Светлым Хоботком Небесных Святых, но здесь присутствовало более десяти стариков, которым было более ста лет и которые многое повидали, и колебания Тянь Цзи уже вызвали их подозрения.

Цзи Юншэн горько смеялся: "К счастью, он был все еще тверд, когда сказал, что Цзи Дон не будет в опасности для его жизни только сейчас, в противном случае, я боюсь, что я бы потерял самообладание перед ним". Цзи Дон уже сделал для нас многое, гораздо больше, и эти маленькие дети погибли и жили во имя мира на континенте. Что еще мы можем о них спросить? Дедушка, старшеклассники, каков ваш совет насчет этой битвы перед нами? Согласно тому, что только что сказал Тяньцзи, по крайней мере, пока наша ситуация не так плоха, как мы думали, Темный Тяньцзи не имеет последующих поставок, и как только миллионы военнослужащих будут отрезаны от продовольствия, армия определенно будет нестабильной, до тех пор, пока мы можем продержаться более полугода, это будет иметь немедленный эффект".

Чжи Чансинь сказал глубоким голосом: "Это трудно". Он все еще отличался от других высших силовых структур. Он также был Равным Королем, не просто культивируя магическую силу, и, естественно, имел чрезвычайно богатый опыт в объединении армий.

"По словам Тянь Цзи, в настоящее время ситуация в целом благоприятствует нам. Однако, не стоит забывать об одном моменте. Отключение последующих поставок также заставит эти темные армии прорваться, и как только они начнут атаку независимо, то для нас это, скорее всего, приведет к разрушительным "последствиям". Если мы не сможем удержать Машину Темного Неба и его темные армии, прекращение поставок ничего для него не значит. Он может прийти и разграбить наши запасы. Нападая на наш Светлый пятиэлементный континент с помощью военных действий, ему нужно будет только продолжать грабить ресурсы, снабжение, естественно, не будет проблемой, и после того, как мы убьем внутренние районы нашего континента и будем править им, еще не поздно будет повернуть назад и очистить остатки Темного пятиэлементного континуума. Как только это случится, что еще посмеют сделать те Темные Святые Небесного Хоботка, у которых есть маленькие ходы в тайне?"

Можно сказать, что подотдел Цзи Чаншина ударил гвоздем по голове, и многие из высших силовых структур кивнули головой, что было верно, когда у Темных Армий не хватило бы последующих действий, тогда у них определенно была бы хотя бы одна из самых безумных атак под разбитым котлом, и, учитывая существующий контраст в силе между двумя сторонами, смогут ли Легкие Армии противостоять им?

В глазах Чжи Юншэна вспыхнул холодный свет. Глубоким голосом он сказал: "Как кажется, нам просто придется сломать лодку. Дедушка, ......"

Цзи Чансинь сказал: "Ты сейчас командуешь союзными силами, просто принимай свои собственные решения, я верю, что ты сможешь справиться с этим должным образом".

Чжи Юншэн кивнул: "Где летописец".

"Мой подчиненный здесь". Носитель приказа быстро упал на одно колено перед Чжи Юншэном.

В глазах Цзи Юншэна вспыхнул холодный свет, как он сказал глубоким голосом: "Передайте мой приказ, отправьте 200 000 человек для транспортировки зерна, заготовленного в крепости, обратно на материк в одночасье, и в то же время, пусть все войска материально-технического обеспечения переправят все последующие поставки на материковую сторону вглубь страны, недалеко от Святого острова Зла, и даже в пределах всей империи Иствуд, не должно остаться никакого зерна, и в то же время, доложите Его Величеству императору империи Иствуд, сказав ему немедленно. Прикажите гражданским лицам Иствудской империи отступить к нашему Ближнему Королевству с максимально возможной скоростью. В то же время, приготовьте керосин во время транспортировки провизии, и как только вы получите мой следующий заказ. Пайки и корма должны быть уничтожены без колебаний. Внутри крепости оставьте только провизию на полмесяца, и все они должны быть собраны в кучи, одновременно готовя керосин вокруг провизии. Пошлите тяжелые войска, чтобы защитить его. Вперед".

Офицер приказа больше никогда не будет подвергать сомнению приказ главнокомандующего, даже если приказ главнокомандующего был необоснованным. Немедленно он спустился и передал приказ.

Стоя рядом с Цзи Юншэн, маршал Южной Огненной Империи не мог не сказать: "Ваше Высочество Король Равенства, не слишком ли это опасно?".

Цзи Юншэн сказал глубоким голосом: "Как говорится, лучше поставить на кон свою жизнь. Возможно, здесь будут похоронены все мы, а также миллионы войск внутри крепости, но даже в этом случае мы не можем позволить врагу сеять хаос на нашем континенте. Какой бы мощной ни была Машина Темного Неба, он не может решить проблему кормления миллионов солдат собственными силами. Еще один день мы продержимся здесь, и его темная армия будет голодать целый день. Даже если вся наша армия будет уничтожена, они обнаружат, что при нападении на континент вообще не смогут найти никаких запасов продовольствия; нужно время, чтобы проникнуть вглубь континента, и у них не так уж много времени. До тех пор, пока они не смогут найти провиант в течение десяти дней после разрушения нашей крепости, эта тёмная армия разобьётся без нападения, и к тому времени, даже если они захотят вернуться на Континент Тёмных Пяти Элементов, это уже будет невозможно. Без армии, как Тёмная Небесная Машина может править нашим континентом, если они лично сильны?"

Говоря здесь, Цзи Юншэн искренне посмотрел на группу могущественных людей вокруг него: "Когда настанет время, когда мы действительно не сможем устоять, я прошу вас, старейшины, не задерживайтесь здесь". Немедленно отведите группу самых многообещающих Владык Демонов обратно на континент, и подождите, пока наш план будет выполнен и армия Тьмы исчерпает себя из-за отрезанного продовольствия и припасов, тогда вы все сможете иметь дело с Небесной Машиной Тьмы".

С этими словами Цзи Юншэн говорил очень решительно, и все уже слышали и понимали, что он имел в виду; за такой короткий промежуток времени он уже принял такое решение на месте, и можно сказать, что он уже сделал самую худшую из возможных приготовлений. Это был единственный способ сделать так, чтобы Континент Светлых Пяти Элементов не упал после того, как Светлая армия была раздавлена.

Цзи Чансинь слегка кивнул, посмотрел на Цзи Юншэна и сказал глубоким голосом: "Достойно быть моим внуком, вы приняли самое правильное решение. Остальные могут уйти, но моя линия равных королей не может уйти. Я буду сопровождать вас здесь, чтобы жить и умирать вместе с генералами. Брат Чаоян, я боюсь, что тяжелое бремя, связанное с темной небесной машиной, ляжет на тебя".

Инь Чаоян просто молча кивнул, в то время как рядом с ним, Taiyi Coronet Линь Цинь торжественно посмотрел на его лицо. Несмотря на то, что на данный момент война закончилась, в этот момент глава города в Светлой крепости был наполнен трагической атмосферой. В разгар этой великой битвы между тьмой и светом, какие бы барьеры ни существовали между этими высшими силами в прошлом, теперь были отброшены в сторону. Нет ничего важнее, чем сохранить Свет из Тьмы.

"Если это действительно похоже на то, что сказал Король Равенства, то в конце концов выживут только Темные Небесные Машины и горстка Темных Мастеров Демонов". Тогда вы все приведете их в нашу Долину Драконов, расположенную в горах Триады. Мой предок, прародитель великого Земного Дракона, спит в горах Триады. Он не может покинуть горный хребет, но если вы сможете заманить туда Темную Небесную Машину, с силой предков на высоком Святом уровне, вы наверняка сможете создать для себя много возможностей. Конечно, это, скорее всего, будет и наш последний шанс".

Тот, кто говорил, был Императором Светлых Драконов, который только что расселил свой клан перед прибытием в город. В этот момент лицо Императора Драконов было "уродливым", хотя он и победил Императора Темных Драконов. Однако битва между двумя воздушными силами проиграла, и проиграла плохо. Более шестерых из привезенных им кланов погибли в той ранней битве, было странно, что его лицо могло хорошо выглядеть.

Священная война, которая велась в течение почти пяти лет, наконец, началась сегодня, но до этого момента, с новостью, принесенной Тяньцзи и Святыми Светлого Небесного Хоботка, группа световых командиров действительно имела некоторое дно в сердце, и их стратегии и тактики были предварительно сформулированы. За пределами крепости была темная армия, которая могла напасть в любой момент, Цзи Юншэн и группа командиров просто не решались вернуться в крепость, чтобы отдохнуть, глава крепости стал их переговорной комнатой, такая крупная стратегия естественно не могла быть завершена несколькими приказами от Цзи Юншэна раньше, им все равно нужно постоянно уточнять детали.

В то же время Цзи Юншэн отдал приказ, приказав всем Властелинам Света Демонов отдыхать прямо у головы крепости, материально-технические средства посылали вкусные блюда, отдавая приоритет Властелинам Демонов и Драконам.

Темная армия отступила на полные сто миль назад к своему первоначальному лагерю на другой стороне Небесного Огня Красного Лотоса, прежде чем остановиться, за исключением того, что по сравнению со Светлой армией Темная армия явно находилась в гораздо более сдержанной ситуации. В конце концов, они контролировали инициативу, несмотря на свои потери.

"Господин Тянь Цзи, почему ты не позволяешь нам продолжать нашу атаку? Разве ты не видишь, что у нас уже сейчас было абсолютное преимущество?" Император Темных Драконов в гневе пришел к Темной Небесной Машине, в этот момент он все еще был в своем человеческом облике, одна рука исчезла и была голая, а глаза его "капали" эмоциями, наполненными гневом и яростью. Как он мог не впасть в депрессию в своем сердце, когда ему было приказано отступить по Темной Небесной Машине после того, как он с легкостью получил шанс вернуть город? Это был большой позор для Императора Темных Драконов, чтобы его когти были сломаны Императором Светлых Драконов, не говоря уже о том, что он не мог жить с самим собой, но он не мог объяснить своему собственному народу, потеряв лицо всего клана Темных Драконов, позор можно было только смыть кровью, он не хотел, пока он не убил Императора Светлых Драконов.

Тёмная Небесная Машина хладнокровно подметала его взгляд. "Ты меня допрашиваешь?"

Император Темных Драконов был в застое, его лицо имело саркастический "взгляд", если и было что-то еще в этом мире, чего он мог бы бояться, то, боюсь, что эта Темная Небесная Машина перед ним была единственной. В то время, когда Темная Небесная Машина запустила Темный Алтарь на острове Святого Зла и сожрала Святых Зверей с помощью Божьего Завета, Клан Темных Драконов еще не присоединился к Темной Армии. Позже, когда вспыхнуло Небесное Пламя Красного Лотоса и Темная Небесная Машина была тяжело ранена Пламенем, первым человеком, к которому он подошел после возвращения на Темный континент, чтобы оправиться от своих ранений, был Император Темных Драконов.

С помощью Темных ВВС Темная Небесная Машина вскоре привела своих подчиненных к подавлению Клана Темных Драконов, в то время, однако, он не атаковал дальше, цель была проста, то есть, чтобы сохранить клан Темных Драконов нетронутыми, чтобы они могли присоединиться к его Темной армии, таким образом, в то время Темная Небесная Машина предложил сражаться с Императором Темных Драконов в одиночном бою. Решать судьбу обеих сторон в формате один на один.

Не было сомнений в том, что Император Тёмных Драконов, чей уровень возделывания был только на раннем уровне Святого, не мог сравниться с пиком Святого уровня Темной Небесной Машины, даже если его **мощность была сильна, и после великой битвы Темная Небесная Машина полностью одолела его во всех отношениях, заставив Императора Тёмных Драконов вести свой клан обратно к нему в сердечной манере.

Поэтому Император Темных Драконов очень презрительно относился к Темной Небесной Машине, и в этот момент, когда он услышал риторический вопрос Темной Небесной Машины, его прежнее агрессивное отношение было мгновенно урезано. Смутившись, он сказал: "Конечно, я вас не допрашиваю, просто вывод наших войск, когда у нас уже есть абсолютное преимущество, упустил бы возможность сражаться! Если бы мы продолжили запускать нашу полную силу только сейчас, даже если бы мы не смогли атаковать эту Светлую крепость, мы бы, по крайней мере, заставили их заплатить страшную цену, и в военно-воздушных силах, мы уже были бы в полном доминировании".

Машина Темного Неба холодно подхватила его: "Хватит, мне не нужно, чтобы ты учил меня, что делать, возвращайся".

Император Темных Драконов хотел сказать что-то еще, но его подхватил ледяной взгляд Темной Небесной Машины, и мощное и беспрецедентное давление мгновенно заставило его замолчать, и он больше не осмеливался ничего сказать, поэтому он ушел.

В это время Ярость, которая отвечала за командование армией, также прибыла на сторону Темной Небесной Машины и наблюдала за уходом Императора Темных Драконов, прежде чем шепнуть: "Отец, хотя он и был немного поспешен, я думаю, что есть некоторая истина в том, что он сказал, возможность, которая только что была действительно хороша для нас".

Темный Небесный Глаз посмотрел на Ярость, слегка кивнул головой и сказал: "Конечно, я знаю, что он прав". Однако эта армия света не стремится быть съеденной за один укус. У меня свои планы, и тебе не нужно многого просить. Ли Ёнхао и остальные еще не вернулись?"

Ярость кивнула и сказала: "Да, они до сих пор не вернулись, более того, поставки не были доставлены". Отец, ты думаешь, ты хочешь, чтобы я взял кого-нибудь посмотреть? Не думай, что что-то случилось."

Тёмная небесная машина чихнула: "Что-то случилось? Конечно, что-то случится. Вы бы видели это только что, большинство из этих Светлых Небесных Святых вернулись в лагерь на другой стороне, только не тот парень из Двойной Системы Огня и другие Тонко-вещественные Древесные Святые. Однако, если я не ошибаюсь, этот парень из Двойного Огня уже должен был погибнуть от рук Охранника Смерти, и как они могли не заплатить цену за убийство моего Охранника Смерти Тьмы? На данный момент позади нас больше нет людей со Светлого Континента, так что же может случиться? Ты можешь подумать об этом?"

Ярость посмотрела на "Темную Небесную Машину" по адресу suspicion『confusion』, "Может ли это быть Ли Йонгхао и другие?".

Темная Небесная Машина холодно сказала: "Он думает, что делает это тайно, но в этом мире, как можно попытаться чем-то скрытым от меня". Я просто слишком ленив, чтобы беспокоиться с ним. Президент Анти-Тяньцкого альянса, похоже, не в силах сдержать и готов ударить нас ножом в спину. К сожалению, еще через два дня все, что он сделал, расплатится". Говоря об этом, выражение лица Темной Небесной Машины стало несколько мрачным, а мощное давление пяти стихий даже вызвало трепет окружающего воздуха, и что было еще более ужасно, так это то, что глаза Темной Небесной Машины одновременно мелькнули резким темно-красным "цветом".

Пожалуйста, обращайтесь за ежемесячным голосованием, голосованием за рекомендации и вознаграждениями. Постепенно разворачивался последний ажиотаж .......

http://tl.rulate.ru/book/96708/1282319

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь