Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 672 - Поедание священного зверя нелегко!

"Что происходит? Как Темный Поднебесный вывел свои войска?" Вернувшись в крепость, группа командиров легкой армии, которые видели, как темная армия уходит, как "прилив", были сильно озадачены. Судя по ситуации, которая только что сложилась. Темная армия уже получила общее преимущество и должна была продолжить атаку. В их плане также было правильным использовать оборону крепости, чтобы убивать своих противников как можно больше.

Цзи Юншэн слегка нахмурился: "Есть только один шанс, и это то, что магическое потребление Армии Тёмных Демонов также почти исчерпано, а Тёмная Небесная Машина не хочет рисковать".

Светлая Небесная Машина сказала: "Если это так, то это нелегко понять, их потери сегодня особенно выше наших". Волшебная сила их волшебников восстановилась, и, естественно, наши волшебники тоже. В следующий раз, когда они нападут, у нас будет преимущество в местоположении. Пытаясь истощить волшебную силу наших волшебников, их волшебники тоже никогда не будут хорошо страдать, и ситуация остается похожей. Только что я увидел, что другая сторона подтолкнула их осадное снаряжение вверх, и по какой-то причине они вдруг снова отступили назад".

"Как бы то ни было, битва все равно пока окончена, это не мое дело, я измотан, я пойду отдохну первым." Свинья Chrysalis прыгнула на стены и сказала толпе. Выглядело очень уставшим. Однако, раньше, с его помощью. Убив три тысячи Мастеров Тьмы Демонов одним махом, можно сказать, что это определенно был основной кредит сегодня.

"Подожди минутку". Яркое небо внезапно вскрикнуло, сделав шаг вперед и уже подойдя к хризантемской свинье.

Свинья Хризантема замерла на мгновение и посмотрела на него: "Зачем? Не дайте мне еще отдохнуть! Не волнуйся, я не буду есть слишком много твоего зерна. Тысяча или около того фунтов и все".

Взгляд Яркого Небесного прочно устремился на хризантемскую свинью, покачал головой и сказал: "Дело не в еде". Хризантема Свинья, ты чувствуешь, что с твоим телом что-то не так?"

Маленькие глазки Свиньи Chrysanthemum моргнули и сказали: "Нет! Просто я немного устал от тяжелого магического потребления энергии. Что случилось?"

Свет Небесный слегка нахмурился: "Только что, кажется, я видел вспышку тьмы на твоем теле, не мог ли я ошибиться? Не двигайся, дай мне взглянуть поближе". По его словам, Светлый Небесный Ци закрыл глаза, Око Небесного Ци в центре его бровей медленно открылось, и golden『colored』divine свет пронесся мимо тела хризантемной свиньи.

Свинья Chrysanthemum чувствовала себя так, как будто все его тело видно насквозь, неописуемо скручено, его жирное тело скручено: "Не смотри на меня так? Мне будет стыдно". Этот извивающийся взгляд был уморительным, но, к счастью, это было в разгаре великой битвы, и никто не мог смеяться посреди гнетущей атмосферы на поле битвы.

Глаз Небесного Ци медленно закрылся, и с этим Яркий Небесный Ци вздохнул с облегчением, вновь открыл свои глаза и сказал хризантемской свинье: "Может быть, мои глаза были расплывчаты только что". Я внимательно просканировал твое тело, и в нем действительно нет ничего плохого. Однако, раз уж ты хочешь отдохнуть, давай пойдем с тобой".

Хризантема Свинья замерла на мгновение: "Зачем? Давно не виделись, хочешь поцеловаться со мной?"

Светлые небеса сказали без хорошего взгляда: "Целую, задница моя, это для того, чтобы защитить тебя". У тебя нет возможности бороться с собой. Разве вы не знаете, что как только Тёмная Небесная Машина подкрадётся к вам, первой целью определённо будете вы. Поглотив вас, он сможет поднять все пять элементов до божественного уровня возделывания".

Свинья Хризантема с презрением напевала и сказала: "Чушь собачья, она просто воняет". Вы, ребята, действительно необразованные. Ты думаешь, что пожирать святого зверя так просто! Ты забыл, как он сделал это в прошлый раз, когда сожрал моего брата? Без Поглощающего формирования Темного Алтаря, даже если бы он был богом, он не смог бы поглотить меня. Думаешь, Темный Алтарь так легко установить? Так что, я в безопасности, насколько это возможно. Даже если бы Темная Небесная Машина захотела разобраться со мной, ему пришлось бы установить Темный Алтарь с близкого расстояния, мы все равно можем это выяснить? Более того, теперь, когда у него нет Божьего завета, ему пришлось бы не только установить жертвенник, но и схватить меня там, чтобы сделать это. С выращиванием души, если придет Небесная Возможность Тьмы. Ребята, вы можете не узнать? Я твердо верю, что без тысячи лет на подготовку материалов Темный Алтарь не сможет появиться вновь. Ладно, я пойду спать".

Как он сказал, хризантема Свинья отскочила от стен, покачав головой, покачивая своей толстой маленькой задницей и уйдя.

Тянь Цзи несколько беспомощно покачал головой и с уважением сказал Цзи Юншэну: "Ваше Высочество, нам лучше следовать за ним. Цзи Дон как-то сказал, что защита хризантемной свиньи - одна из самых важных вещей после начала Священной войны".

Цзи Юншэн сказал: "Подожди, Тяньцзи, Цзи Донг хэ ......" Хотя Цзи Юншэн знал, что не стоит спрашивать у Цзи Донга местонахождение на глазах у стольких людей в это время, он просто ничего не мог с собой поделать. У него было два внука, и Цзи Ишэн, как наследный принц империи, был недалеко от престолонаследия, но в сердце Цзи Юншэна он всегда был наполнен чувством вины по отношению к Цзи Доу, и хотя Цзи Доу уже признал его своим дедушкой, он все же больше беспокоился о положении этого внука. В конце концов, смерть его сына причинила Цзи Юншэну почти всю жизнь боль, и когда он признал Цзи Дона, он всегда хотел выплатить хорошую компенсацию этому внуку, но Цзи Дон никогда не давал ему такой возможности. К этому моменту Чжи Дон даже превратился в поколение святого короля, способного повлиять на Священную войну на континенте. Что-то вроде приведения Святого Светлого Небесного Хоботка, чтобы проникнуть на Темный Пятиэлементный Континент, не сказав ему заранее, по мнению Цзи Юншэна, это было потому, что его внук ещё никогда не прощал его. Как он мог не беспокоиться о ситуации с Чжи Дуном? Прошло столько времени с тех пор, как он увидел волнение. Даже если бы он был мудрым, он не мог больше сдерживаться в это время и не мог дождаться, чтобы спросить Тянь Цзи.

Тянь Цзи немного колебался, прежде чем сказать: "Раньше мы столкнулись с сильным врагом и едва избежали смерти, Джи Донг был ранен, чтобы спасти всех, поэтому он не смог поспешить обратно в первую очередь. Теперь Си Сюань заботится о нем. Когда он заживет, он обязательно при первой же возможности придет на поле боя. Уверяю вас, его жизнь не в опасности".

Услышав слова Тянь Цзи ранее, сердце Цзи Юншэна мгновенно сжалось, и только тогда, когда Тянь Цзи сказал ему, что Цзи Дону не грозит потеря жизни, тело Цзи Юншэна постепенно расслабилось, а его взгляд сильно смягчился. Не только Цзи Юншэн был таким, но и группа высших силовых структур, стоявших вокруг него в этот момент, также были чрезвычайно обеспокоены безопасностью Цзи Донга. В частности, коронация Шэн Гуань Инь Чаоян, коронация Тайи Инь Чжаорун, коронация Тяньгань Цзи Чансинь и его жена, а также Толстяк Чжоу Сяо Сяо, Цзи Дун и они были самыми близкими, и когда они услышали, что Цзи Дун был тяжело ранен, они все источали тревожное выражение лица.

Только тогда Тянь Цзи понял, что он был немного опрометчив, потому что беспокоился о безопасности хризантемной свиньи, они только что вернулись и должны были сначала рассказать толпе во главе с Цзи Юньшэном о ситуации, сложившейся на Темном континенте.

В тот момент Тянь Цзи не сразу пошел за хризантемической свиньёй и начал с того, что толпа проникла на Тёмную Пятерку континентов. История о том, как они напали на Темный Божественный Храм, как они играли в игру с Темной Небесной Машиной, постоянно истощая силу Темных Армий, и о контакте между ними и Альянсом Повстанческих Небесных Машин - все это было подробно рассказано. В частности, они сосредоточились на процессе убийства Стража Тьмы Смерти, а также Божественного Зверя из Темного Небесного Хоботка, которого они убили.

Можно сказать, что на протяжении более года Святые Светлого Небесного Ствола пережили бесчисленные кризисы на Континенте Темных Пяти Элементов, за исключением последних нескольких месяцев, когда они восстанавливались и укреплялись. Тянь Цзи рассказал правду обо всём, за исключением того факта, что он пропустил вопрос о том, что ярость скрывается по ту сторону, но, конечно, тот факт, что Цзи Донг оказался в коме "без сознания", на данный момент скрыт, есть некоторые вещи, о которых нельзя рассказать. Он был очень ясен, особенно перед таким количеством людей.

Слушая рассказ Тянь Цзи, старейшины Объединённой ассоциации мастеров демонов, а также Цзи Юншэн и остальные командиры не могли не почувствовать, как их сердца прыгают. Только тогда они поняли, что армия тьмы, с которой они столкнулись ранее и которая была настолько сильна, уже после того, как была ослаблена. Если бы армия Тьмы была в полной силе, будь то более 10 000 Владык Демонов Тьмы или более могущественные люди, такие как Стражи Смерти Тьмы и Божественные Звери Небесного Ствола Тьмы, то я боялся, что они были бы раздавлены одним ударом в предыдущей битве. Несмотря на то, что Светлые Небесные Святые не достигли полного успеха в своих действиях в тылу врага, они также максимально сократили разрыв между двумя сторонами, особенно убив Темных Охранников Смерти и Темных Небесных Святых, левый и правый руки Темных Небесных Машин, и можно сказать, что они взяли на себя большую заслугу. Когда толпа услышала, что Божественное Чудовище из Темного Небесного Хоботка перегружено, они не могли не чувствовать себя взволнованными, так как предыдущее ощущение беспомощности было сметено, и их уверенность в себе значительно возросла.

В этот момент с точки зрения высшей силы силовых структур для сравнения количество силовых структур Девяти Корон на стороне Светлой Армии было не меньше, чем у Темной Армии вообще, тем более, что Темные Небесные Святые в Темной Армии до сих пор не появлялись на поле боя, а Мятежный Небесный Альянс даже отрезал перед ними черный путь Темной Армии, ситуация была намного лучше, чем они себе представляли. До тех пор, пока они могли продержаться здесь, тыловая часть темной армии была отрезана, несколько миллионов солдат! В условиях, когда люди едят и лошади жуют, ежедневное потребление было астрономическим, менее чем через месяц темная армия рухнет, не нападая на нее из-за перебоев с поставками материально-технических средств.

Цзи Юншэн от всего сердца сказал: "Новости, которые вы принесли, действительно слишком важны. Это оказывает большое влияние на нашу общую стратегию, так как задняя часть Континента Темных Пяти Элементов находится в узком месте, и Темная Небесная Машина не знает, что все последние два депо были отрезаны, то мы можем употреблять с ними и держаться за них в силу крепости". Хотя общая сила Темных Армий намного сильнее нашей. Но у нас также есть свои преимущества. Кроме военно-воздушных сил, мы не боимся их армии на земле. С изобретением Цзи Донга "Формирование Цикла Пять Элементов" в качестве основы, если они не смогут съесть всех наших Мастеров Демонов, то никогда не смогут атаковать крепость. Далее мы просто затянем с ними, и я боюсь, что менее чем через неделю Темная Небесная Машина обнаружит, что эта их темная армия исчерпала запасы продовольствия, и их моральный дух определенно резко упадет. Без их заднего запаса, они просто не могут ни продвинуться, ни отступить. Нам определенно выгодно постепенно потреблять".

Тянь Цзи кивнул. Сказал: "Точно, единственное, о чем я сейчас беспокоюсь, это о самой Темной Небесной Машине". В конце концов, у Темной Небесной Машины есть пик возделывания Святого уровня, в то время как единственные на нашей стороне, достигшие Святого уровня, это Его Величество Император Драконов и хризантема Свинья, а хризантема Свинья не может принимать непосредственное участие в битве. Мы должны тщательно охранять от атаки Тёмной Небесной Машины. До тех пор, пока мы можем удерживать Темные Небесные Машины, мы должны быть в состоянии продержаться некоторое время с Крепостью Света. Что касается военно-воздушных сил тёмной армии ......". Когда он сказал это, Тянь Цзи не мог не улыбаться с горечью, думая в глубине души, как было бы хорошо, если бы Цзи Донг был здесь, рядом с ним, темные военно-воздушные силы не были бы проблемой вообще. В этот момент он не мог не восхищаться этим хозяином еще больше, вернувшись в основной мир Земли, Чжи Дон, казалось, обнаружил эту проблему и нашел ее решение ах! К сожалению, без Чжи Дон, кто мог бы мобилизовать силу геоцентрического мира?

Цзи Юншэн посмотрел на Тяньцзи по адресу suspicion『puzzlement』: "У тебя есть способ разобраться с Темными ВВС?" Хотя Тянь Цзи имел превосходное положение, будучи близким другом собственного внука, он, естественно, не был бы слишком вежлив с Тянь Цзи и, конечно же, не относился бы к нему, как к младшему.

Тянь Цзи покачал головой и сказал: "Слишком рано говорить". Давай попробуем подождать. Когда начнется следующая битва, если Темные ВВС все еще будут сильно давить, в крайнем случае, нам придется сначала вступить в бой с воздухом, при этом мы и Божественные Звери из Светлого Небесного Хоботка сменят друг друга, при этом они будут временно следить за атаками Темной Небесной Машины, а мы, как главные нападающие, дадим другой стороне как можно больше убийств".

Хотя Тянь Цзи говорил спокойно, в тот момент, когда он произнес эти слова, группа старейшин Объединённых старейшин Демоновских Властелинов была поражена. Было очевидно, что Тянь Цзи говорил им, что Светлые Небесные Святые сильнее Светлых Небесных Святых, и, несмотря на отсутствие неравномерных атрибутов Цзи Дун и Чэнь Си Сюаня, они были бы более эффективны в убийстве и ранениях вражеских военно-воздушных сил, в противном случае, он не сказал бы таких слов.

Цзи Юншэн кивнул и сказал: "Так как вы, ребята, уверены в себе, мы также можем попробовать, однако, вы все должны поставить свою безопасность на первое место. Еще не поздно выйти на улицу после того, как вернется Чжи Дон и все ваши Светлые Небесные Святые будут присутствовать. Тянь Цзи, сколько времени понадобится, чтобы Чжи Донг восстановился?"

После небольшого колебания Тянь Цзи покачал головой в ожидании толпы: "Я не знаю, когда он вернется. Когда я ушел, его раны еще не зажили, поэтому для того, чтобы прийти на бой раньше, мы должны были вернуться первыми. Однако я думаю, что как только травмы Чжи Донга восстановятся, он обязательно при первой же возможности выйдет на поле боя".

Цзи Юншэн глубоко посмотрел на Тяньцзи и сказал: "Хорошо, в таком случае, пока все отдыхают". Так как мы не знаем, когда начнется темная армия, мы должны остаться здесь. Я буду беспокоить вас всех хризантемами".

Tian Ji кивнул, и только после этого он попрощался с Ji Yunsheng и взял с собой святых светлого небесного хоботка, ища Chrysanthemum свинью под руководством кого-то специально посланного Ji Yunsheng.

С исчезновением Светлых Небесных Святых, лицо Цзи Юншэна вдруг "превратилось в могилу", и Цзи Чансинь, который стоял рядом с ним, вздохнул и сказал: "Боюсь, что раны Цзи Донга не легкие"!

Умолять о ежемесячных голосованиях, рекомендательных голосованиях и вознаграждениях.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1282318

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь