Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 650 - Полное издание! Меч Вулкана.

Этот интенсивный красный свет выстрелил в небо. Удивительно, но это закрепило всех пятерых Темных Стражи Смерти, которые были так сильны раньше, и "заставило" их вернуться. Более того, this『forced』return не полагался на атаку, а скорее, когда он бросился в небо, те пять Темных Охранников Смерти отступили некоторым из них поодиночке. Красный свет под их глазами также заметно мигал несколько раз.

Не было сомнений в том, что тот, кто внезапно появился в момент опасности и заблокировал нападение противника, был не кто иной, как Цзи Дун.

В этот момент божественная броня Цзи Донга "Огненный святой король" на его теле полностью превратилась в кровь - red『red』colored, испуская ауру, которой может обладать только божественное оружие, и никто не мог видеть, как выглядит его нынешнее выражение, потому что его лицо было покрыто этой отвратительной маской. Однако одно было ясно, и это было то, что его меч Огненного Бога уже закончил развиваться.

Меч Огненного Бога, который держал в руке Цзи, был около четырех футов в длину, клинок был на полфута рядом с самой широкой частью рукоятки, а широкий клинок имел слой странных магических узоров и непревзойденную мощную убийственную ауру, которая была еще острее, чем ощущение, данное магической силой Чжэн Цзинь. По обеим сторонам лезвия яркий red『colour』waved, как волны water『waves』. Но... Именно эта кровь-red『colored』longsword на удивление излучала golden『colored』glow над ней. Золотой свет кровавого меча дал несравненно странное ощущение.

Передняя часть лезвия меча длиной в четыре фута излучала футовую длину golden『colored』sword ауру, которая заикалась. Именно из-за золотого света на этом мече пять Темных Стражи Смерти внезапно отступили, и, на удивление, нерешительный взгляд "показался" в их глазах.

Темные Стражи Смерти, которые были известны своим уничтожением и смертью, на самом деле перестали нападать в этот момент, как невероятно это было для их собственных привычек, но на самом деле, такая ситуация только что появилась. Похоже, чувствуя наличие кризиса, Божественные Звери из Темного Небесного Хоботка не торопились, но они пошли на все, чтобы выдать свою волшебную силу, чтобы поддержать Темного Стража Смерти.

Раньше все они не хотели нападать на Джи Донга, потому что Джи Донг излучал яркую ауру, которая вызывала у них наибольший страх. В этот момент, несмотря на то, что эта светлая аура не была столь обширной и обширной, как раньше, она стала несравненно сдержанной, и все это было связано с мечом Огненного Бога в руке Цзи Донга. Как могли эти Божественные Звери из Темного Небесного Ствола не иметь сильного чувства кризиса?

Инстинкт бороться и уничтожить, наконец, все еще призвал Темных Охранников Смерти атаковать, и пять из них, почти одновременно, вспыхнули.

На данный момент, остальные пять Темных Стражи Смерти, их атрибутами были: E Темная Стража Смерти Земли, Hex Темная Стража Смерти Земли, G Золотая Темная Стража Смерти, Xin Золотая Темная Стража Смерти, и Non Water Темная Стража Смерти. И из пяти Темных Стражи Смерти, которые погибли, трое погибли от рук А Чжина. Был также один, который умер от тайной атаки копья Ледяного Бога, и Яо Цяньшу убил одного.

Первым атаковал Dual Earth Dark Death Guard, правая рука E Earth Dark Death Guard и левая рука Hex Earth Dark Death Guard, одновременно отшлепавшие в сторону Ji Dong. Пока они шлепались, их ладони были бок о бок, одна сияла прозрачным блеском, а другая - глубоким grey『colored』. Две земли слились воедино, и на них излилась несравненная тяжесть.

Ранее Охранник Тьмы Земли и Стража Тьмы Земли Hex объединили свои усилия, чтобы отбить атаки Великого Земляного Священного Огненного Дракона не раз, и можно сказать, что все внутренние повреждения Великого Земляного Священного Огненного Дракона, кроме внешних повреждений, были нанесены этими двумя товарищами.

Нет сомнений в том, что на этот раз Темная Стража Смерти, имеющая несравненный опыт в реальных боях, испытывала воды. Золотой свет на меч Бога Огня, который был наполнен светом, заставил их инстинктивно почувствовать страх, в противном случае, не было бы такой ситуации, как испытание.

В данный момент два Золотых Стража Смерти Двойной Земли прятались за Стражами Смерти Двойной Земли. До тех пор, пока Охранники Тьмы Двойной Земли смогли заблокировать Чжи Донга и сбить его с ног. Затем, затем, Охранник Смерти Двойной Золотой Тьмы нанесет ему смертельный и тяжелый удар. Если Охранник Тьмы Двойной Системы Земли не смог отбить Чжи Донга, то... Они также могли бы действовать в качестве подкрепления. Нет сомнений в том, что такая их тактика была чрезвычайно зрелой, и они смогли бы выстоять непобедимо против любого соперника. Даже если бы это была Машина Темного Неба, при столкновении с пятью Стражами Тьмы в одно и то же время, за короткое время, они, возможно, не смогут их решить.

Столкнувшись с атаками близнецов-земляков Темных Охранников Смерти, Цзи Дон не сражался с ними лоб в лоб, вернее, он даже не видел атак этих двоих. Меч Бога Огня в его руке был поднят и срублен на его голове.

Судя по скорости атаки, двойной земной Темный Охранник Смерти нанес первый удар, более того, Чжи Донг имел процесс поднятия своего меча. Не было сомнений, что нападение противника приземлится на него первым. Тогда его вулканский меч сможет упасть.

Темные Стражи Смерти сражались полностью на инстинкте, так как же они могли упустить такую хорошую возможность? В их подсознании до тех пор, пока эти две пощечины приземлялись на Цзидун, Цзидун тут же сдувался ими, и что нисходящий режущий меч, естественно, не представлял бы для них никакой угрозы.

Поэтому, вместо того, чтобы попытаться сопротивляться вулканскому мечу Джи Донга, двойные земные Стражи Смерти влили как можно больше магической силы в свои ладони и одновременно взорвали доспехи Джи Донга на груди.

Там был приглушённый звук, как хорошо Dark Death Guard работали вместе, хотя это была атака двух человек, он издал только один звук, когда приземлился на тело Джи Донга. Однако, что вызвало замораживание всех Темных Стражи Смерти, и даже всех Темных Божественных Зверей Небесного Хоботка. Двумя такими могущественными Темными Стражами Смерти. И это был двойной земной волшебный взрыв на его груди в то же самое время Чжи Дон, но он не отступил вовсе.

Вместо этого, руки этих двойных Стражи Смерти Земной Тьмы выскочили, как будто их ударило током, и сверху их рук поднялся слой черного дыма. Однако им просто было слишком поздно страдать. Потому что меч Чжи Дон уже срублен. Свет меча поднял на небо два золотых огня. Как только меч Огненного Бога рубил и снес, две великие головы устремились к небу, и черный Ци, исполненный зла, встретил золотой свет на мече Огненного Бога и мгновенно погиб, как тающий лёд и снег. Они исчезли в мгновение ока. С другой стороны, два трупа Темных Стражи Смерти были сожжены на сайте golden『flame』and и сожжены в золотом свете.

Кто бы мог подумать, что результат будет таким, не говоря уже о врагах, даже Святые Светлого Небесного Хоботка выглядели ошеломленными. Чжи Дон на самом деле нанес два удара головой без каких-либо повреждений, вместо этого он прикончил двух Темных Охранников Смерти одним мечом. Это было просто невероятно.

Вместе с двумя Темными Стражами Смерти, естественно, пали два Темных Небесных Ствола Божественных Зверя. И сгоревшие трупы мгновенно превратились в пепел. Однако восходящий от трупа золотой свет заморозил двух Золотых Стражи Смерти от смелости атаковать в первую очередь.

Цзи Дон поднял правую ногу и сделал шаг посреди неба, а меч Бога Огня до сих пор вырезан древним и причудливым мечом. Эти три Темных Стража Смерти ворвались обратно почти одновременно, они не знали смерти, они только знали, уничтожая своих врагов, но. Был естественный страх перед светлой аурой. Возможно, эмоция страха не появится в их сознании, а с тех пор, как они превратились в этого Темного Стража Смерти, они никогда не отрывались от борьбы, прежде чем полностью уничтожить своих врагов. Однако, в этот момент, как будто страшная аура этих Темных Стражи Смерти исчезла.

Цзи Дун двигался, его тело двигалось как поток света в небе, меч Огненного Бога внезапно превратился в золотой свет и полностью слился над его правой рукой, в то время как правая рука Цзи Донга также превратилась в точно такую же кровь red『colored』as меч Огненного Бога, а сияние golden『colored, расцветшее на его ладони, составило метр в диаметре.

На этот раз. Он больше не пользовался мечом, но его кулак, кулак, выстреливший в пустоту, и смутно, Яркие Святые Небесного Сундука могли видеть в воздухе мерцающий золотойred『colored』void.

В следующий момент, среди трех Темных Охранников Смерти, которые были в середине всплеска, тело Нонсуха Темной Охранники Смерти внезапно застыло, ее руки летели вместе перед собой, постоянно вызывая жест за жестом, вихревая энергия, постоянно всплескивая, образуя мощный поток воздуха.

Среди этих Темных Охранников Смерти, с точки зрения способности "манипулировать" магической силой, не было сомнений, что этот Нонсух Темный Охранник Смерти был самым сильным. До того, как стать Темным Охранником Смерти, его власть также достигла девяносто восьмого ранга при его жизни. Он также был самым сильным. Тем не менее, в этот момент его инстинктивное сознание почувствовало беспрецедентный трепет.

Золотисто-красный "свет" появился перед ним в следующее мгновение, и пронзительный золотой свет разбился о его руки почти в одно мгновение.

Сразу же после этого, странная сцена была представлена Яркий Сундук Небесных Святых, руки, что Нонсух Темный Охранник Смерти непрерывно размахивая внезапно застыли в воздухе, и сразу же после этого, начиная с кончиков этих пальцев его, золотой свет распространился быстро, как чума, обволакивая все его тело в одно мгновение. В следующий момент взорвался беспрецедентный бум. Этот сильнейший Темный Охранник Смерти мгновенно превратился в бесчисленное количество золотых огней, лопнувших в воздухе без костей, но его болезненная душа, запечатленная неизвестным количеством лет, также была очищена этим наполненным светом золотым светом, подобно двум Темным Охранникам Смерти, стоявшим перед ним. Для него это не обязательно было плохо.

Простой удар в пустоту, простой удар в пустоту! Похоже, что нападение Чжи Донга было слишком простым, как и предполагалось. Но это был такой удар, который выстрелил, но он с легкостью позаботился о Темном Страже Смерти. Это все еще был сильнейший Темный Охранник Смерти. Это было просто непонятно.

Бог гасящий гром, это было новое умение, которое Джи Донг понял после того, как его Бог гасящий удар был поднят на седьмой уровень. После того, как Бог тушит водовороты и стены, еще сильнее Бог тушит гром. Это была также дальняя атака, которой действительно обладал "Божий потушающий удар". Казалось бы, легкий удар Чжи Донга был всеобъемлющим взрывом, который объединил в себе "Гром Божий" и полностью развитую версию меча "Огненный Бог". Нет, после того, как эволюция была завершена, его Меч Огненного Бога также должен был изменить свое название, так как он был наполнен аурой света и святым пламенем света.

Пять Темных Стражи Смерти, которые ранее угнетали Светлых Святых Небесного Хоботка, которые собирались воссоединиться, уже остались с двумя в мгновение ока, а Божественные Чудовища Темного Небесного Хоботка опустились до последних двух.

Последние два Божественных Зверя из Темного Небесного Ствола без колебаний ворвались, оба они знали, что если они ничего не сделают, то им действительно придет конец. Темные Стражи Смерти никогда не отступят, пока битва не закончится. И в бесчисленных предыдущих сражениях только тогда, когда они уничтожали своих врагов, они уходили. Если только не было другого приказа от Машины Темного Неба, инстинкт этих ребят был только в том, чтобы уничтожить. Полностью уничтожить врага. Даже если бы остались только эти два последних.

В это время оба Божественных Зверя из Темного Небесного Ствола знали, что если они хотят спасти свои жизни, то они должны взять с собой двух Темных Охранников Смерти. Даже если бы это означало забрать их силой! Только тогда они смогут спасти свои "жизни".

Поэтому, чтобы предотвратить чрезмерную борьбу этого Темного Стража Смерти Чжэн Цзинь и Синь Цзинь, эти два последних Темных Божественных Зверя из Темного Небесного Ствола остановили свою магическую поддержку в то же самое время, и бросились почти в то же самое время, когда тот Темный Страж Смерти из Темного Небесного Ствола ворвался в огонь и скончался.

Но может ли Чжи Дон отпустить их? Жизни и смерти Ачжина, Вольфа Тянььи и Яо Цяньшу были неизвестны. Единственными оставшимися магическими зверями Светлого Небесного Ствола были Великий Деривативный Святой Огненный Дракон и Огненное Дитя, все еще находящиеся в воздухе. Даже если не подумать о том, чтобы вернуть тигра на гору, эту ненависть просто невозможно было растворить.

Кровь Чжи Донга -red『colored』 поднята ладонь, его тело не двигалось, только эта ладонь сделала шаг к Темному Небесному Стволу Божественных Зверей, которые схватили Темных Охранников Смерти, пытаясь сбежать.

Мгновенно тела этих двух Божественных Зверей из Темного Небесного Хоботка, казалось, замерзли в воздухе. Неважно, как сильно они давили на свою волшебную силу, они просто не могли уйти со своего места.

Божественная Угасающая Приманка перестала быть старой Божественной Угасающей Приманкой, и вместе с Божественной Угасающей Ударой Джи Донга, прорвавшейся в седьмое царство, сила Божественной Угасающей Приманки также увеличилась в геометрической прогрессии. В то же время, два Божественных Золотого Темного Ствола одновременно чувствовали, что металлический 『magic』 элементы в воздухе, казалось бы, исчезли в одно и то же время, и Золотые элементы в их телах, а также Золотые элементы в телах двух Темных Стражи Смерти, исчезали с угрожающей скоростью.

Темный Небесный Ствол Божественного Чудовища и Темный Охранник Смерти теперь были неполными, и они больше не могли оградить себя от подавляющего большинства атак магического домена. Эта Элементарная Разрушительная Демоническая Домена, в частности, не была чем-то, от чего они могли бы защититься.

Чжи Дон был в воздухе и снова сделал шаг вперед и выстрелил с тем же ударом, что и раньше. Громким взрывом Бог потушил Гром посреди двух Божественных Зверей из Темного Небесного Хоботка, а также двух Темных Стражи Смерти. Среди пронзительного извержения золотого света, два Божественных Зверя Темного Небесного Ствола одновременно издают резкий, жалкий крик. Этот удар, хотя и не уничтожил их всех, но и снес тела двух Стражительниц Тьмы вместе с двумя Зверями Небесного Спасателя Тьмы.

Четыре золотых огня, как поцелуй смерти через пустоту, Меч Огненного Бога снова появился в руках Джи Донга. Эта полная версия супермощного божественного оружия принесла в воздух четыре иллюзорных блеска. В следующий момент в воздухе больше не было Темных Охранников Смерти и Божественных Зверей из Темного Небесного Хоботка, было только четыре шара golden『colored』fire, которые были подметаны golden『colored』flames и очищены в свете.

Охранник Смерти Тьмы и Небесный Сундук Тьмы - все это было секретным оружием Небесной Машины Тьмы, и его Jue Throw ставка до того, как он сожрал святого зверя в первую очередь. В этот момент все они были уничтожены.

Запрос на ежемесячное голосование и рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1262926

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь