Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 649 - Побежденные и раненые (Запрос на ежемесячные голосования)

"Я сломаю тебе спину". Вульф Тяньони зарычал. Извлекая Жемчужину Толстой Земли, он уже добрался до спины Аджина со вспышкой своего тела. Его сломанная спина не была нацелена на Темного Стража Смерти, который пришел ему на помощь. Скорее, он был направлен на волшебного спутника этой Тонко-вещественной тьмы - Хранителя Смерти**. Именно Тёмная Черепаха была тяжело ранена в результате атаки Тёмной Черепахи, когда А Чжин ранее убил Тёмного Стража Смерти Тонко-вещественной Огненной Системы. Вольф Тянь-ай понимал, что несмотря ни на что, ему придётся выиграть достаточно времени для А Чжина, пока Тёмный Охранник Смерти из Эфирного Дерева умирает, тогда и Тьма ** будет закончена.

В конце концов, А Джин столкнулась с Тёмной Охраной Смерти из Эфирной Деревянной Системы, однако, на этот раз это было ещё сложнее, чем когда она сталкивалась с Огненной Системой Динг Тёмной Смерти раньше. Когда она столкнулась с Огненной тьмой Джинна, Аканэ все еще находилась в почти полном состоянии, и хотя она была ранена, она обладала огромной магической силой. В это время, когда она столкнулась с Хранителем Тьмы системы Тонко-вещественного Дерева, хотя она и смогла сдержать противника, переопределив его атрибуты, она уже была тяжело ранена, а её магическая сила уже была сильно истощена. По сравнению с ней, Охранник Смерти Эфирной Тьмы, за которым стояла поддержка Тьмы**, оказался в гораздо лучшем положении.

Однако, в это время у Акане просто не было другого выбора, это ее дыхание не должно быть освобождено, в противном случае. Светлый Небесный Сундук Святых действительно будет закончен.

Обе руки когтей дракона одновременно ухватились за Тонко-вещественного Стража Тьмы, и тело Стража Тьмы внезапно остановилось в небе, оригинальная безжалостная аура, казалось, внезапно исчезла, но такая же пауза, несомненно, также 『disrupted』 ритм атаки А Чжина. Только для того, чтобы увидеть, как Тонко-вещественный Охранник Тьмы сжимает руки, поднимая их высоко над головой, и затем молниеносно опускает их вниз. Насколько это было возможно, она избегала контакта с телом Акане и была поражена Истребляющим Золотым Кольцом Акане, чтобы воспользоваться ситуацией. По сравнению с Акин, у неё было гораздо проще, и ей оставалось только держаться до тех пор, пока не появилось ещё одно подкрепление Dark Death Guard. Акане, с другой стороны, пришлось убить того, кто поддерживал Темного Стража Смерти до его прибытия, чтобы максимально ослабить противника.

Столкнувшись руками с нисходящим разрезом противника, в глазах Акане внезапно вспыхнул резкий свет, и ее когти скрестились и заблокировали вверх, как будто она собиралась блокировать нисходящий разрез противника своими собственными силами.

Однако, в этой молнии, как будто их руки вот-вот столкнутся, вдруг когти Акане разделились.

В такой битве, как у них, где ци с обеих сторон были привязаны к противникам и достигли такого близкого расстояния, он даже смог сформировать почти замерзшее силовое поле, и уклониться от него было практически невозможно. В таких условиях Акане, естественно, не могла уклониться от атаки противника, но она просто отделяла когти. С ее телом в сторону, она отодвинула голову и использовала свое левое плечо, чтобы выдержать тяжелую отбивную соперника, в то же время, ее правая рука откинулась в то же время, поймав расширение магической силы Синь Цзинь, что привело к тому, что Истребительное Золотое Кольцо мгновенно стало длиннее и злобно врезалось в сторону головы Стража Тьмы Смерти Эбенового.

При бурном взрыве голову Охранника Тьмы из Тонкого дерева разбили, как разбитый арбуз, однако они, Охранники Тьмы, остались без плоти и крови, и вместе с разбитой головой выпал только чёрный газ. В то же время комбинированные руки Эфирных Темных Охранников Смерти также сильно порезаны на левом плече Акане, отчетливо слышен разбивающийся звук костной решетки, Акане выпустила приглушенный ворчание, и ее тело упало вниз с неба, как golden『meteor』. В мгновение ока она была уже невидима высоко на небе, ее жизнь и смерть неизвестны.

Темнота**, что Вольф Тяньяй готовился сопротивляться со всеми ее может рухнуть так же, как Темная торпеда перед ним, в окружении черного Ци и борются в боли. Сильные магические флуктуации продолжали течь в воздухе по мере того, как решались проблемы с еще одним божественным Чудовищем Темного Смерти и Темным Скайгемом. Однако, скорее всего, Аркин заплатил за это и своей жизнью.

В то время у Акане просто не было другого выбора. Что сила Тёмной Тёмной Охраны Смерти всё ещё почти закончена, и она сама уже была ранена, если бы это была нормальная битва, то невозможно было бы победить эту Тёмную Охрану Смерти за короткий промежуток времени, не говоря уже о Тёмной Охране Смерти, которая пришла ей на помощь, с её нынешней силой, даже если бы она подверглась какому-то Тёмному** "беспокойству", я боюсь, что в конце концов именно она проиграла бы.

В это время безжалостность в костях Акане взорвалась. Она не заботилась об атаке противника на себя, ложно сопротивляясь "запутать" соперника и видя, как приходит атака противника, но внезапно оторвала собственную защиту и использовала половину своего тела, чтобы блокировать атаку противника, в то время как она сама со всей силой атаковала жизненно важные точки противника. Несмотря на то, что она сама была тяжело ранена, ее телосложение Сен, а также родословная Императора Драконов все еще существовали, и с точки зрения сопротивляемости нападениям, только Чжи Донг мог сравниться с ней перед ней. В этой ситуации она в полной мере воспользовалась своими сильными сторонами и взяла на себя атаку соперника, убив его, что стало еще одной травмой на всю жизнь. Только в этот раз это было еще более трагично. Более того, то, как она так сражалась, также застало Тьму** врасплох, и с любого ракурса Тьма** не чувствовала, что Акане может убить Тонко-вещественного Охранника Тьмы, и поэтому не спешила твердо, пока другой Охранник Тьмы вовремя приходил ему на помощь. Он остался позади, чтобы продолжать поддерживать свою магическую поддержку, так что реальная боевая способность Темного Охранника Смерти могла быть лучше задействована, в противном случае, как только они, Темные Звери Бога Небесного Ствола, вступят в бой, они неизбежно не смогут помочь Темному Охрану Смерти, как это было раньше, и магическая сила Темного Охрана Смерти будет резко снижена. Таким образом, их боевая мощь уменьшится.

Тонко-вещественная Охрана Тьмы и Тьма** погибли одновременно, а Охранников Тьмы сократил ещё один. Однако ситуация стала еще более неблагоприятной для Святых Светлого Небесного Хоботка. Аканэ сделала все возможное, чтобы уничтожить двух Темных Охранников Смерти, обменяв раны на жизни, но, независимо от того, жива она или умерла, для нее было очевидно, что невозможно помочь Светлым Небесным Ган Сентс продолжить борьбу. Другая сторона потеряла двух могущественных людей, но сторона Святого Светлого Небесного Ствола также потеряла Акане.

Тот другой Охранник Тьмы, который пришёл на помощь Страже Тёмной Тьмы, увидел, что Охранник Тёмной Тьмы мёртв, что А Чжин также был взорван, и его цель, естественно, искала раненого Вульфа Тяньёй. И Вульф Тяньи, и Яо Цяньсю были в опасной точке.

С другой стороны, хотя вокруг Великого Деривативного Священного Огненного Дракона осталось еще четыре Темных Стража Смерти, на одного меньше, чем раньше, они не чувствовали никакого меньшего давления, потому что магическая сила Светлого Небесного Ствола Святых всегда продолжала падать. Она даже стала немного тяжелее. Волшебная сила Темных Небесных Святых была слишком велика, чтобы иметь их за спиной. Эти Темные Стражи Смерти были похожи на неутомимые машины, постоянно и непрерывно атакующие, в результате чего все Светлые Святые Небесного Хоботка едва сопротивлялись.

С приглушенным ворчанием, большой кусок чешуи и плоти был поднят острыми когтями одного из Темных Охранников Смерти. В своей ярости Великий Производный Священный Огненный Дракон перебрасывал свой Великий Производный Хвостовой Молот один за другим, "оттесняя" трех Темных Охранников Смерти, которые окружали его. Уже было неизвестно, сколько раз он был ранен. Хотя исцеление Чэнь Си Сюаня и Лань Баоэра пало первым, тело Великого Производного Священного Огненного Дракона все еще было размыто магией противника, и его статус снова упал.

Самым ужасным в этих Темных Стражах Смерти был их богатый опыт в реальных боях. Судя по их силе, если они отпустят свою силу, Великий Дифракционный Священный Огненный Дракон и Затворенное Огненное Дитя Феникса были полностью способны убить Темного Охранника Смерти. Они были связаны с этими несколькими Святыми Светлого Небесного Хоботка. Как они не должны уступать тем Темным Стражам Смерти? Но на самом деле, по мере продолжения битвы, они были в общем-то в невыгодном положении по одной причине, охраненное и молчаливое сотрудничество этих немногих Темных Охранников Смерти.

Часто, когда Светлые Небесные Святые нападали на любого из Темных Охранников Смерти, другие Темные Охранники Смерти сразу же становились его подкреплением. Как только эти Темные Стражи Смерти объединились, понадобилось всего три или более из них, чтобы мгновенно взорваться **резистовать топ-уровень Супер-Уверенной Техники Убийства. Это оставило Святых Светлого Небесного Хоботка совсем без обращения к ним. Теоретически, единственное, что они могли сделать, по определению, это использовать магическую силу своего противника в силу того, что на его стороне было больше людей, но, опять же, эти Темные Охранники Смерти были поддержаны Темными Божественными Зверями Небесного Ствола. Хотя боевую мощь, которую они могли взорвать, нельзя было сравнить с электростанцией ранга Сент, но с точки зрения устойчивой боевой способности она была похожа на электростанцию ранга Сент. В конце концов, Темный Охранник Смерти плюс Темный Небесный Ствол Божественного Зверя с уровнем возделывания близким к уровню Святого, общее количество магической силы уже было сравнимо с уровнем власти Святого.

Когда жизнь и смерть Аркина неизвестны, а остальные находятся в полной опасности, сердца каждого Светлого Небесного Ствола становились все ниже и ниже. Они все понимали, что они никак не могут выдержать остаток битвы. Еще одна смерть - и они мгновенно рухнут.

Несмотря на то, что Десятый Алмазный Дракон Светлого Небесного Ствола все еще едва мог маневрировать вокруг того Темного Стража Смерти, в защите которого он был искусен, на нем было больше ран, чем у Великого Производного Священного Огненного Дракона. И Чэнь Си Сюань, и Лань Баоэр, главные целительные силы должны были быть возложены на Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, и их помощь ему была очень ограничена. Этого было просто недостаточно, чтобы компенсировать собственное потребление. Это был лишь вопрос времени, когда он рухнет.

С приглушённым глухим стуком Вольф Тяньяй стал последней соломинкой, переполнившей чешуйки, когда его сдуло пощечиной от этого Стража Смерти из Декантера, пришедшего раньше спасти Тёмного Стража Смерти из Эфирного Дерева. Волшебная магическая сила Декантера дико врывается в него, в результате чего верхняя половина одежды его тела рушится дюймом за дюймом. Кожа на его теле выливалась со следами крови, в течение некоторого времени все его тело купалось в крови, и все его тело больше не могло поддерживать свою способность к полету, в конце концов, падая прямо на дно, как он упал, полный рот black『colored』blood непрерывно извергался из его рта. Если бы не Жемчужина Толстой Земли, едва защищающая свое тело, с таким ударом он бы развалился на части.

Лихорадочная Темная Охрана Смерти не охотилась за Вульфом Тяньёй, по её мнению, Вульф Тяньёй был уже мёртвым. Это было одним из руководящих принципов, которые они определили, чтобы заботиться о враге, который имеет возможность бороться в первую очередь. Следовательно. В следующий момент Зелёный Дракон, которого Яо Цяньсю отчаянно защищал, был разорван на две части вместе с Тёмным Охранником Смерти, который напал на Яо Цяньсю.

"Но-" Яо Цяньшу сошёл с ума, всё его существо было похоже на Темно-зелёного Дракона, которого просверлил в своём теле Цзи Дун, его безумная сила убийства мгновенно вспыхнула, тяжёлый зелёно-синий 『flame』 вышел из его тела, его скорость удвоилась, и он взорвал кулак в "Обезглавленном". Грудь Охранника Тьмы был мгновенно обрушился взрыв, его грудные кости были разбиты, и все его тело черного Ци рухнуло, хотя он не был убит ни одним ударом, его боевая мощь также была мгновенно снижена.

Другой Темный Охранник Смерти также был "вынужден" вернуться в результате безумной атаки Яо Цяньшу. В этот момент он словно сошел с ума от шока, и в мгновение ока уже гнался за Стражем Смерти Разрушающейся Водяной Тьмы. Эта ужасающая скорость была просто слишком высокой, настолько, что Темный Ствол Божественного Зверя Гниющей Водяной Системы Темного Стража Смерти было слишком поздно, чтобы спасти его, как зеленоватыйblue『flame превратился в форму лезвия и вопиющим образом вложил себя в лоб Гниющей Водяной Системы Темного Стража Смерти. В разгар громкого подъема, он разорвал свое тело на куски. И в самый следующий момент, зеленоватыйblue『flame』on Тело Яо Цяньшу тоже вышло наружу, и, как и Вольф Тяньцзы до этого, все глаза человека закрылись и врезались в облака, падая в направлении земли.

Этот кратковременный всплеск стоил больших денег. Эта зеленоватаяblue『flame』was способность принадлежала мастерам магии дерева, и только достигнув девятой короны, мастера магии дерева смогли ею воспользоваться. Названный Пламенем Жизни, он вспыхнул с огромной силой на короткое время ценой сжигания собственной жизненной силы. Хотя он мог извергнуться только на мгновение, Мастер Деревянного Демона в то время был самым страшным.

В начале, когда Цзи Дун и Чэнь Си Сюань столкнулись с коронацией Тай Чун Линь Цин, в последний момент Линь Цинь решил использовать особую способность Мака Абсолютной Любви, даже не используя Огонь Жизни, чтобы можно было представить, насколько велика опасность этого Огня Жизни для самого Властелина Демона. После использования один раз, даже если бы они не умерли, им пришлось бы сбросить кожу.

Яо Цяньшу в последний момент сгорел пламенем жизни, а вместе с ним умерли и Темные Небесные Святые Обезглавленные Темные Охранники Смерти. Однако все Девять Коронованных Владык Демонов в Светлом Небесном Святом были в это время практически стерты с лица земли.

Темный Охранник Смерти, атаковавший ранее Яо Цяньсю, вернулся в битву с Великим Деривативным Священным Огненным Драконом, и одно из перьев Алмазного Дракона десятого ранга было сломано и упало.

Несмотря на то, что осталось всего пять Темных Стражи Смерти, они сосредоточились на окружении Светлых Небесных Святых, которые уже были в конце своих гор. Эта битва здесь заканчивалась, и она заканчивалась. Светлые Святые Небесного Хоботка уже были полностью перегружены.

Просто на этом критическом свете, внезапно, цвет неба внезапно изменился, небо, которое все еще было чистым, внезапно затуманилось и превратилось в красный "цвет", который выглядел так, как будто вот-вот прольется кровь. Хотя демонический и низкий red『color』could не влияет на способность Охраны Тьмы Смерти сражаться, он вызвал ужас у этих Божественных Зверей из Темного Небесного Хоботка, и все они почувствовали мощную угрозу, как никогда прежде.

Именно в это время в небо пробился ослепительный красный свет, протиснувшийся сквозь пятерых Темных Стражи Смерти и нагло появившийся перед ними.

В разгар высокого "прилива", продолжайте выпрашивать ежемесячные билеты.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1260723

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь