Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 651 - Тайна внутренного семени лотоса

С момента появления Чжи Дона до конца битвы. На самом деле весь процесс занял менее двух минут, а Чжи Дон даже сделал всего три шага в воздухе, прежде чем все успокоилось. Безымянный Охранник Тьмы Смерти! И это был Темный Охранник Смерти, который был поддержан непрерывной магической силой пяти Темных Небесных Стволовых Божественных Зверей, но они выглядели так невыносимо перед ним. Несмотря на то, что эти Темные Стражи Смерти откололи немало своей магической силы от предыдущей битвы, при поддержке Темных Небесных Стволовых Божественных Зверей, их магическая сила всегда сохранялась в полном объеме. Цзи Дон смог уйти с момента своего появления, до конца битвы, как раз за такой короткий промежуток времени, и, более того, во время этой битвы он добивался успехов с каждым отдельным ударом. Это уже было больше, чем то, что можно было сделать только с мечом Огненного Бога. Даже если сам меч Огненного Бога был еще более мощным после того, как он завершил свое развитие, он все равно был оружием в конце концов, и даже несмотря на то, что он имел яркую ауру, которой было достаточно, чтобы отпугнуть этих Темных Стражи Смерти и Темных Божественных Зверей Небесного Хоботка, он был бы бесполезен, если бы не был поддержан достаточной магической силой. Сила, которую продемонстрировал Цзи Донг, уже не была той, которую могли достичь его первоначальные восьмикоронные и даже девятикоронные маги. Чтобы молниеносно убить пять Темных Охранников Смерти, единственный способ сделать это - быть на Святом уровне, а за Огненным Богом мечом, мощным артефактом, наполненным светом, нужно было иметь поддержку культивации Святого уровня!

Великий Деривативный Святой Огненный Дракон висел в воздухе недалеко от Цзидуна, и взгляды толпы Светлых Небесных Святых, смотрящих на Цзидуна, изменились, за исключением Чэнь Си Сюаня. Даже глаза Тянь Цзи в этот момент превратились в безумие. Святой уровень, как они могли себе представить, что за такой короткий промежуток времени Цзи Донг действительно поднялся на Святой уровень и уничтожил этих Темных Охранников Смерти одним махом, с такой силой, даже если им предстоит столкнуться с Темной Небесной Машиной, у них все равно должен быть боевой шанс!

Единственный, кто не показывал такого волнения и страстных глаз, был только Чен Сиксюань, в этот момент из красивых глаз Чен Сиксюань вытекало сильное беспокойство. Потому что только она могла догадаться о физическом состоянии Чжи Донга в это время. Неужели так легко было поднять уровень Святого? Не говоря уже о таком коротком промежутке времени. Конечно, она знала, из-за чего Цзи Дон поднялся на уровень Святого, но это никогда не должно было быть чем-то, что можно было бы сделать за такой короткий промежуток времени, но Цзи Дон сделал это, но за что он заплатил?

Лан Баор, который обычно редко разговаривал, сказал Цзи Донгу: "Цзи Донг, так как все эти враги были улажены, давайте поспешим и спасем Ачжина, Вольфа Тяньми и Яо Цяньшу". Они боятся, что ......"

Светлые Святые Небесного Хоботка в экстазе тогда отреагировали, хотя они и не видели, что трое из них действительно умирают, не было сомнений в том, что трое из них серьезно ранены, в этот момент окончательно решены проблемы Темных Охранников Смерти и Темных Божественных Зверей Небесного Хоботка, поэтому, естественно, они должны быстро пойти спасать своих партнеров.

Однако, как только слова Лань Баоэра упали, ситуация, которую они никогда не ожидали появилась, Цзи Дон, который ранее висел в небе, как бог войны, внезапно исчез из его рук. Меч Бога Огня исчез в его теле, и в то же время, божественная броня Святого Царя Огня, цветущая аурой божественного оружия, также исчезла, открыв внутри себя тело Чжи Донга. То, что они видели, это одежду Джи Донга, которая долгое время была окрашена в кроваво-красный цвет, а затем, брызги крови туман внезапно вспыхнул из тела Джи Донга, полный **три метра, прежде чем он рассеялся в воздухе, и все тело Джи Донга, казалось бы, полностью потеряв сознание, просто упал назад, падая головой вниз с высоты в воздухе.

Четкий фениксовый звук раздался по мере того, как Огненное дитя полностью ускорилось и со вспышкой поймало падающего Джи Донга. Никто из Светлых Небесных Святых не мог понять, почему все так внезапно обернулось, положение Цзи Донга выглядело гораздо серьезнее, чем положение А Цзинь и Яо Цянь Шу и их. Через мгновение Светлые Святые Небесного Ствола, которые только что стабилизировали свое сознание, их лица внезапно "изменились", без их наставлений, Великий Производный Святой Огненный Дракон уже погнался за Затмкнутым Огненным Дитям-Фениксом и упал вместе к земле внизу.

На самом деле. Серьёзные травмы Чжи Донга в этот момент можно назвать полностью его собственными. Когда он использовал тело и кристаллическое ядро Темной Птицы-Вермилиона для помощи Огненному Богу-мечу, он только думал, что после того, как эволюция Огненного Бога-меча будет завершена, она определенно увеличится в силе, так что он будет лучше способен привести своих партнеров в бой с Темными Стражами Смерти. И в то время Темные Охранники Смерти, потому что они уже* потеряли двух Темных Небесных Божественных Зверей и одного Темного Охранника Смерти, должно быть, были значительно ослаблены в общей силе, и их магическая сила имела определенное количество потребления. Эта битва не была без шанса, пока она была должным образом отправлена.

Позже битва также доказала, что Джи Донг, если бы он непосредственно вступил в бой, с силой и поддержкой своих партнеров, вместе они смогли бы сразиться с этими Темными Стражами Смерти. Однако Чжи Дон никогда не ожидал, что меч Огненного Бога, который так долго был сплавлен с самим собой, вернётся с вторичным признанием. Чжи Дон не судил, что его действительно нельзя винить в этом событии, потому что никто никогда не слышал о магическом оружии, нуждающемся в двух благодарностях.

Когда Цзи Донг обнаружил, что вулканский меч дважды претендовал на своего хозяина и собирался снова слиться со своим телом, он понял, что это нехорошо, самой главной проблемой было то, что магическая сила, высвобождаемая этим вулканским мечом после завершения его эволюции, была слишком мощной, привлекая темных Стражи Смерти и божественных зверей из Темного Небесного Ствола в один поток. В то время для Чжи Донга было просто невозможно и нереально прекратить слияние с мечом Огненного Бога. Волшебная сила, вырвавшаяся из меча Бога Огня, полностью превзошла его собственную. Надо знать, что на этот раз эволюция меча Огненного Бога была вызвана божественным чувством второго уровня Божественного Защитника. Даже Божественное Чувство Истребительницы Бога Сюй Пруос было поглощено этим Мечом Бога Огня в полном хлопке, так что можно было представить, насколько удивительной магической силой он обладал. В такой ситуации. Было только одно, что мог сделать Чжи Дон - как можно быстрее завершить процесс слияния с Огненным мечом Бога и вступить в битву чуть раньше.

Он сделал это, не колеблясь, чтобы поставить себя в экстремальной опасности, что он может умереть в любой момент. Массивное магическое воздействие вызвало почти мгновенный коллапс его меридианов, и если бы не опекунство девяти Земных Сердец Красного Лотоса Оригинальных Семян Лотоса, он бы умер под этим бушующим магическим воздействием.

Если бы Цзи Дону удалось сохранить спокойствие в то время, он бы не принял такого глупого решения, как открытие всех своих меридианов. Не говоря больше ни о чем, просто подумайте о том, сколько магической силы Небесного Нефрита вобрал в себя этот меч Огненного Бога во время его эволюции, можно было догадаться о его страшной силе после его эволюции. К счастью, с защитой этих девяти натальных красных семян лотоса, он смог вытащить Ji Dong обратно из призрачных ворот и в одно мгновение волшебная сила прорвалась к девятой короне.

К тому времени обе стороны уже начали участвовать в битве, и хотя Джи Донг не смог принять участие в великой битве, он смог четко прочувствовать каждую мелочь в битве со средним уровнем культивирования души Saint-level. Видя каждую травму, которую получили его партнеры, наблюдая, как А Чжин снова и снова обменивает раны на жизни, сердце Чжи Донга было похоже на нож!

В начале, когда он находился в хребте Триада на Светлом пятиэлементном континенте, он лично пообещал Предкуроку Земного Дракона, что хорошо защитит А Чжина, если А Чжин окажется в опасности. Тогда он определённо умрёт и на глазах у А Чжина. Тем не менее, он даже не смог сдержать обещание сейчас, потому что ничего не мог сделать.

Если бы он следовал за скоростью всасывания перед собой, несмотря на то, что он полностью открыл свои меридианы и находился в опасности под опекой девяти натальных красных семян лотоса, то для завершения слияния с мечом Бога Огня все равно потребовалось бы, по крайней мере, двенадцать часов работы. Двенадцать часов - это целый день, если бы это действительно заняло столько времени, битва перед ним уже была бы закончена.

В первый раз, когда А Чжин забрал Тёмного Стража Смерти с раной на всю жизнь, Чжи Дон решил, что так больше не может продолжаться. Он знал. Несмотря на то, что А Чжин смог убить одного или даже нескольких Темных Охранников Смерти, в конце концов, в результате все их Светлые Небесные Святые будут уничтожены.

Таким образом, в то время, Цзи Дун принял еще одно решение, что обычные люди не осмеливаются представить себе, он не только открыл свои меридианы и заставил эти входящие магические силы, чтобы ускорить воздействие, опираясь на свой собственный среднего уровня культивирования души Сен-уровня. Другими словами, он стал соучастником тех магических сил, которых было достаточно, чтобы уничтожить его тело. Он сам помог этим огромным магическим силам, идущим от вулканского меча, чтобы проверить способность его тела противостоять. Это был просто саморазрушительный процесс.

Единственным преимуществом было то, что он смог за короткое время вдохнуть всю магическую силу, высвободившуюся во время слияния вулканского меча с его телом. Завершение процесса этого слияния. Цзи Дон играл в азартные игры, что либо, он разорвет свое тело и умрет, или, он будет в состоянии выдержать воздействие всей этой магической силы с помощью этих девяти натальных красных семян лотоса. Если он разорвал свое тело и умер, то ничего не нужно было говорить, а если он ничего не делал, то эти Темные Охранники Смерти в конечном итоге все равно напали бы на него после того, как они разобрались с другими Светлыми Святыми Небесного Хоботка. Результат не имеет большого значения, но до тех пор, пока он был в состоянии играть и выигрывать, он будет иметь шанс выжить и принять участие в битве, и, вероятно, поможет своим партнерам переломить ситуацию.

Боль, которую пережил Чжи Дон, когда начал рисовать огромную магическую силу внутри меча Бога Огня, чтобы воздействовать на себя, была чем-то, что ни один обычный человек не мог себе представить. Каждый меридиан в его теле распух, как будто он может взорваться в любой момент. Его тело почти удвоилось в размерах. Такая боль, как миллион стрел, пробивающих сердце, просто не могла быть выражена словами. К счастью, в это время тело Чжи Дона не могло двигаться, иначе, боюсь, его рот, полный зубов, был бы разбит сам по себе. Тем не менее, в таких условиях, он все еще упорно, независимо от того, насколько сильную боль он пережил, он сделал все возможное, чтобы направлять магическую силу, чтобы зарядить его тело снова и снова.

Именно в это время Цзи Дун обнаружил, что девять семян лотоса Red Lotus, которые Блэйз оставил ему, изменились. Девять семян лотоса, которые первоначально просто держали меридианы в его теле, вдруг расцвели насыщенным золотом -red『colored』light. На самом деле, они не расцвели так, когда Чжи Дон направлял магическую силу в своё тело. Скорее, это было в то же самое время, когда уровень выращивания Чжи Дон прорвался через девять крон. Сразу же начали появляться изменения.

Эти golden『colored』glow впервые экранировали меридианы, мышцы, костную решетку и внутренние органы Чжи Донга. Затем, на удивление, они также начали излучать несравненно огромное количество магической силы, смешиваясь с этой чужеродной силой меча Огненного Бога и бушующих через тело Джи Донга. Однако, также повезло, что от них высвобождалось защитное сияние, которое позволяло телу Чжи Донга едва держаться в руках.

В этот момент Цзи Дон вдруг понял, он понял значение девяти натальных красных семян лотоса, что Блэйз оставил его, это никогда не было так просто, как просто держать их в качестве сувенира. Когда он еще не достиг уровня Верховной Власти, эти девять Истинных Семян Лотоса всегда охраняли его, последнюю линию защиты его жизни, и было доказано, что всякий раз, когда жизнь Чжи Дона приближалась к краху, эти девять Семян Лотоса появлялись и спасали его "жизнь". И теперь, после того, как культивирование Чжи Дон наконец-то прорвало девять коронок, эти натальные красные семена лотоса расплавились, растворились в его теле и слились с ним как единое целое. Точно так же, как божественное оружие "Божественная древесная кукла", хризантемная свинья тогда ушла к Яо Цяньсю. Эти девять натальных красных семян лотоса также требовали выращивания девяти коронок, чтобы вызвать их. Чжи Дон мгновенно догадался, что это то, что Пламя оставило для себя, короткий путь, чтобы прорваться с Девятой Короны на Святой уровень! С огромной магической силой, содержащейся в этих девяти ее семенах лотоса, было достаточно, чтобы помочь себе прорваться прямо с девяносто до девяносто девяти уровней и войти на уровень Святого. Благие намерения Ли Янь не были до конца поняты Чжи Донгом до этого момента.

Тем не менее, Пламя не могло себе представить, что Ji Dong в такой ситуации прорвется к девятой короне. Хотя энергия, содержащаяся в этих девяти натальных красных семян лотоса была гораздо мягче, она была даже мягче, чем волшебная сила, высвобожденная от меча Бога Огня, и влияние двух волшебных сил, смешанных вместе, было бы так страшно. Если бы не энергия, высвобождаемая из исходного красного семени лотоса Пламени, которая бы подсознательно охраняла Джи Донга, он бы рухнул в тот момент, когда две нити магической энергии сошлись воедино. Но даже при этом Чжи Дон чувствовал, что его тело полностью разрушено. Опираясь исключительно на защитную магическую энергию, высвобождаемую Истинным Красным Семенем Лотоса, оно могло выдержать только магическую энергию, высвобождаемую самим Истинным Красным Семенем Лотоса, а в сочетании со слиянием магической энергии, осуществляемой мечом Огненного Бога, оно вообще не могло бы ее нести. Более того, Чжи Дон полностью открывал свои меридианы и втягивал эту волшебную силу в своё тело, и при таких обстоятельствах его тело уже начало испытывать проблемы.

Первое, что было раздроблено, это самые твердые кости человеческого тела, кость, разрушенная этими массивными силами, раздробленная дюйм за дюймом, затем мышцы, хотя эластичность мышц резко ослабила воздействие этих магических сил, но, тем не менее, они все равно были сильно разорваны на части этой страшной магической силой.

Если бы Чжи Дон не был сам по себе Святым телосложением и был пропитан Сущностью Крови Начинающего Дракона, я боюсь, что он бы рухнул. Вместо этого, самые жесткие меридианы и кожа его тела стали последней защитой, выдерживая волну за волной яростного натиска этой массивной магической силы после слияния.

Умолять о ежемесячных голосованиях, рекомендательных голосованиях и вознаграждениях.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1262927

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь