Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 648 - Трагическая

Темные Охранники Смерти показали потери. Был только один Охранник Тьмы системы Огня Динг, и Темный Арктуриан умер от Проклятия Тьмы, которое он пережил в связи со своей смертью. Но на стороне Святых Светлого Небесного Хоботка ситуация была еще более критической. Подобно тому, как горный партнер Вольфа Тяньони, Алмазный Дракон Девятого Ордена, спас его своей жизнью. С другой стороны, Яо Цяньсюй использовал свою божественную Деревянную Куклу, чтобы спасти свою собственную гору.

Оппонентом, с которым столкнулся Яо Цяньшу, был Темный Охранник Смерти Geng Jin. Среди пяти элементов, золотой сдержанный дерево, и не было сомнений, что он встретил Темного Охранника Смерти, который также случайно сдержал себя. С точки зрения фактической боевой способности, Яо Цяньсюй был ярусом выше Вольфа Тяньцзяня, в конце концов, он был самым ранним Светлым Небесным Святым, и, тем более, другим Светлым Святым, который выжил после второй битвы на Святом Острове Зла, в которой Цзи Дун принимал участие до этого, кроме Цзи Дунга. Фактическая боевая способность также считалась довольно богатой, в это время его сила снова была поднята до девятой короны, его магическая сила превосходила его партнеров, и у него даже была Божественная Кукла Дерева, божественное оружие, чей общий эффект даже превзошел Жемчужину Толстой Земли, и Зеленого Дракона, который развился до десятого ранга в качестве подспорья. В отсутствие Чжи Донга не было сомнений в том, что его общий уровень выращивания считался уступающим только А Чжину.

К сожалению, практический боевой опыт Яо Цяньшу все-таки не был сравним с опытом Ачжина, как и у него, как и у нее, не было телосложения Святого и опыта рукопашного боя. Как только они обменялись ударами, они были полностью подавлены тем Темным Охранником Смерти.

Чувство, которое Охранник Тьмы Чжин Цзинь дал Яо Цяньшу. Это было похоже на острое лезвие с открытым краем, постоянно атакующее его жизненные показатели. Яо Цяньшу проявил все свои силы и попросил своего Зеленого Дракона десятого ранга помочь ему в самом начале, но даже в такой ситуации он все равно был все более неспособен отбиваться от атак оппонента.

В конце концов, этот его Зеленый Дракон развился до десятого ранга выращивания и уже смог сыграть роль в битве такого уровня, а так как он и Яо Цяньсю сражались раздельно, то они смогли продержаться некоторое время, намного лучше, чем ситуация Вольфа Тяньцзи. Однако оппонент, с которым столкнулся Вольф Тяньцзи, не был для него генетически "грамматическим", но Яо Цяньшу столкнулся именно с тем врагом, который был для него грамматическим. Более того, сильнейшей частью этих Темных Стражи Смерти была их способность игнорировать подавляющее большинство демонических доменов. Причина этого была проста, это из-за тех зверей Бога Небесного Ствола. Так же, как способность Огня к Глазу Феникса, почти каждый тип Небесного Бога Зверя обладал мощным талантом, и эти талантовые умения в совокупности могли бы разбить более девяноста процентов магических доменов. И при использовании Волшебного Домена, Демон Мастер сам определенно "откроет" определенное количество поломки, поэтому, перед этой битвой, Цзи Дун поручил своим партнерам, что, кроме Цзинь Пирсинг Волшебный Домен, все остальные должны стараться не использовать Волшебный Домен. Чтобы не иметь обратного эффекта.

Битва продолжалась какое-то время, у Яо Цяньшу даже не было возможности перевести дух, и точно так же, как он собирался затормозить как можно дольше, вдруг вспыхнул Темный Охранник Смерти Генгин и мгновенно отказался от своей атаки, а вместо этого напал на своего партнера по горе, Цинлуна.

Насколько опытны были эти Темные Стражи Смерти в реальной битве. Яо Цяньшу был чрезвычайно хитрым, он не мог победить своего оппонента в лобовом столкновении, поэтому он сражался как можно больше с этим Охранником Тьмы Gengin, потому что он обладал божественной Деревянной Куклой, он всегда был в двойке против одной ситуации, поэтому, хотя он не мог победить своего оппонента, с божественной Деревянной Куклой 'тревожащей' со стороны, этот Охранник Тьмы Gengin не мог сделать с ним много. Зная, что Яо Цяньсюй был первоначальным телом, но Яо Цяньсюй всегда вращался вокруг божественной Деревянной Куклы, просто не давая сопернику шанса сражаться изо всех сил. В этой ситуации Темный Охранник Смерти немедленно переключил цель своей атаки. Несмотря на то, что Яо Цяньшу был скользким, его Зелёный Дракон десятого ранга не мог использовать ту же тактику, и с таким огромным телом, не было другой возможности, кроме как вести жёсткий бой перед лицом атаки Охранника Тьмы Чжэн Цзинь.

Всего одним ударом Охранник Тьмы Чжэн Цзинь отрубил один из передних когтей Зеленого Дракона своей несравненно острой атакой, и в то же время потряс меридианы Зеленого Дракона, и как раз в тот момент, когда он собирался наверстать упущенное, Яо Цяньсюй зарядил Божественную Деревянную Куклу, хотя в глубине души он был неохотен. Но, тем не менее, ему пришлось вступить в тяжелую битву с Охранником Тьмы Дженгином.

Яо Цяньшу был таким храбрым не только из-за своих отношений с Цинлуном, но и из-за своего own『nature』. Если бы вы спросили его, почему он так храбро бросился, то его ответ определенно был бы: он не мог отпустить!

Волшебник мог заключить контракт только с одним волшебным зверем за всю жизнь, и как только волшебное животное умерло, волшебник больше не мог иметь своего собственного магического зверя-партнера. Без ограничения контракта было почти невозможно быть похожим на Чжи Донга и Великого Производного Святого Огненного Дракона. На самом деле, кровная связь между Цзи Донгом и Великим Деривативным Священным Огненным Драконом была гораздо более прочной, чем контракт.

Как только он воспользовался тактикой, которую только что использовал, не было сомнений в том, что этот Охранник Тьмы Дженгина немедленно отправится атаковать Зеленого Дракона. Не имея другого выбора, началась тяжелая битва. После всего лишь дюжины разменов, Яо Цяньшу был побежден атаками оппонента. Наконец, Gengin Система Темная Стража Смерти воспользовалась возможностью и разбила его божественную Деревянную Марионетку одним ударом. В течение короткого периода времени это божественное оружие перестало функционировать.

Не было сомнений в том, что Вольф Тяньцзи и Яо Цяньсю находились в кризисе, но наиболее критичными были еще не они, а другие Святые Небесные Стволы на спине Великого Дифракционного Священного Огненного Дракона, а также Тяньцзи.

Нужно знать, что теми, кто атаковал Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, были целых девять Темных Стражи Смерти! Насколько сильны были эти Темные Стражи Смерти, когда они объединили свои силы, хотя у Великого Дифракционного Священного Огненного Дракона было несколько других волшебных зверей рядом с ним, чтобы помочь ему, и еще больше помощи от Небесных Богов Святых и Огненного Дитя на его спине. Но эти пять Темных Стражи Смерти были просто слишком могущественны при поддержке Темных Святых Небесных Стволов за ними. Любые дальние энергетические атаки будут неэффективны против них. За короткий промежуток времени Святые Света Небесного Ствола не смогли накопить атаку, как супер-убийственная техника высшего уровня. Не говоря уже о том, что у этих немногих людей на спине Великого Деривативного Священного Огненного Дракона сейчас нет ни одного кармана Девятого Коронного Демона Мастера.

С начала битвы и до сих пор. Единственной причиной, по которой толпа смогла удержаться, было удивительное присутствие Чэнь Си Сюаня. Чэнь Си Сюань стоял на вершине головы Маотая и принял командование Тянь Цзи. Можно сказать, что битва на таком близком расстоянии была такой же быстрой, как молния, и хотя Тянь Цзи умел смотреть холодными глазами, он, в конце концов, был не очень хорош в боях и просто не мог эффективно командовать своими напарниками. Только Чен Сиксуан смог это сделать.

Столкнувшись с кризисом, Чэнь Сиксуань показал чрезвычайное спокойствие, организованно мобилизовать все силы вокруг нее, которые могут быть мобилизованы, в том числе Большой Производный Священный Дракон Огня и Затмение Солнца Феникс, а также те, другие магические звери. Вместе они продвинулись и отступили под ее командованием. Постоянно удерживая волну за волной вражеских атак.

Среди них наиболее полезными были, на удивление, Великий Деривативный Священный Огненный Дракон и Затмение Солнца Феникс. Несмотря на то, что их уровень выращивания был только на девятом месте, они оба были двойного рода "магические звери", как и Ji Dong. Кроме того, они также имели свои различные сильные стороны, и с точки зрения общей магической силы, они не уступают Ji Dong вообще. Более того, они смогли исполнить некоторые из навыков Чжи Дона. Сотрудничая с Чэнь Си Сюань, они снова и снова противостояли атакам врага. Особенно Великий Деривативный Священный Дракон Огня, который служил горами толпы. Кроме Чжин и Чжи Донга, только у него было телосложение Святого. Большой Производный Хвостовой Молот сыграл жизненно важную роль, и несколько близких звонков были разряжены только Великим Производным Священным Огненным Драконом, отдающим все свои силы. Однако раны на теле также постепенно увеличивались, и, несмотря на полное заживление Чэнь Сиксюаня, его боевая мощь ослабевала.

Под командованием Чэнь Си Сюань и она, и Лань Баоэр не принимали непосредственного участия в битве, а вместо этого полагались на целебные свойства Воды и Дерева. Суставные руки были ответственны за исцеление. Tian Ji продолжал применять подавление души к темному небесному стволу божественного зверя, Miao Miao, Du Ming, и Du Xin'er были ответственны за защиту в силу их божественного оружия, в то время как основной боевой силой был Великий Производный Священный Дракон Огня и Затмение Солнца Феникс, и некоторые другие магические звери были ответственны за "беспокойство" под руководством этого десятого ранга Алмазного Дракона.

Этого было недостаточно, чтобы противостоять атакам Темных Охранников Смерти, и в это время, Великий Диффузный Священный Дракон Огня, естественное умение: Траверс, играл жизненно важную роль, и несколько раз, когда он столкнулся с пятью Темными Охранниками Смерти, он использовал это умение, чтобы возглавить группу, чтобы вырваться наружу. Однако, на обход ушло время, чтобы утонуть. Его нельзя использовать бесперебойно. Наряду с увеличением травм на Великом Производном Священном Огненном Драконе, Затворник Феникс Огненный Ребенок также терял силу под сфокусированными ударами противника. Ситуация с этой стороны также становилась все более критической.

Сохраняя подавление, Темные Стражи Смерти посвятили двух Темных Стражи Смерти, чтобы справиться с волшебными зверями, которые "беспокоили" их. Это было почти несколько взглядов. Ледяной Дракон Лан Баоэра, Металлический Дракон Дю Синьэра и Ледяной Дракон Дю Мин уже последовательно умирали от рук этих двух Темных Стражи Смерти.

Однако перед смертью эти гигантские драконы также решили взорвать свои кристаллические ядра, взорвав тех двух Темных Стражи Смерти, которые едва успели выиграть немного времени для Светлых Небесных Святых.

На спине Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, за исключением Чэнь Сиксуана, который все еще сохранял абсолютное спокойствие, Дю Мин сжимал зубы, и его лицо было "синим", Лань Баор и Дю Синьор даже долгое время были в слезах, наблюдая за тем, как умирают их собратья-магические звери, но они не могли ничего поделать, их сердца долгое время были наполнены болью.

В этот момент в бою он погрузился в белый зной. Когда Ах Джин закончил Надин Огненный Темный Страж Смерти, волшебная гора зверя Мяо Мяо, Серебряный Крылатый Гедонит, также была убита этими двумя Темными Стражами Смерти, и единственным волшебным зверем, ответственным за "беспорядки", который был еще жив, был Алмазный Дракон Тяньцзинь десятого ранга.

К этому моменту в битве, хотя все Светлые Небесные Святые были еще живы, они потеряли пятерых своих волшебных друзей с горы зверя. Вольф Тяньи и А Чжин даже были ранены.

Цзинь взглянул на сторону Вольфа Тяньми и Яо Цяньшу, Вольф Тяньми в этот момент был как сумасшедший, атаковавший Охранника Смерти Эфирной Тьмы как сумасшедший, в то время как сторона Яо Цяньшу уже была карликовой слева и справа, и все еще проигрывала с помощью Зеленого Дракона десятого ранга.

А Цзинь яростно скрежещала зубами, и первым человеком, которого она выбрала для спасения, был не Сторона Великого Деривативного Священного Дракона Огня, а Волк Тяньяй. Причина, по которой она выбрала этот путь, была проста. На стороне Великого Яньского Священного Огненного Дракона было несколько Охранников Тьмы, и даже если бы она пошла туда, это только немного улучшило бы ситуацию, это не помогло бы. И там пока не было рокового кризиса, а еще живой Десятый Алмазный Дракон смог бы удержать двух Темных Стражи Смерти на расстоянии вытянутой руки на некоторое время. Если бы она пошла туда сейчас, то можно было бы сказать, что Вульф Тяньяй и Яо Цяньсю точно умрут, и два Темных Стража Смерти тогда помогли бы этой стороне. Они просто обязаны были умереть. Единственным способом для них, чтобы иметь шанс на выживание, было воспользоваться возможностью один на один на этой стороне и помочь Вульфу Тяньцзи и Яо Цяньсю выйти из неприятностей в первую очередь.

А Чжин была ранена во второй раз, её тело уже находилось в очень плохом состоянии, но ей приходилось подавлять раны, и между вспышками её тела она прибыла за Охранником Тьмы Тонкого Дерева, с которым столкнулся Волк Тяньони, её руки образовали когти, и она напала на этого Охранника Тьмы Тонкого Дерева в полной боевой готовности по той же схеме, по которой она сражалась до этого.

Среди пяти элементов - золотое сдержанное дерево, и надо сказать, что предыдущая пожизненная замена ран Джина наконец дала шанс Светлому Небесному Святому. После того, как Стража Тьмы Огненной Динь, сковавшая её, стала намного легче противостоять Страже Тьмы Эфирного Дерева, чья природа была скованна ею, не говоря уже о том, что вокруг неё ещё оставалась Небесная Воля Волка, готовая помочь.

Скорость Цзинь настолько высока, что Цзи Дао даже не осмелился сказать, что сможет догнать ее, когда будет в полной боевой готовности. Инстинктивно, она также знала, что она не может быть запутанной когтями дракона А Чжин, иначе она наверняка умрет в ситуации, когда она была одна против двух.

Очевидно, что Темные Стражи Смерти с другой стороны заметили, что что-то не так, и один из двух Темных Стражи Смерти, которые гнались за Десятым Алмазным Драконом, немедленно отделился и устремился к Эфирному Темному Стражу Смерти. Тонко-вещественный Охранник Тьмы также быстро отступил, уклонившись, чтобы уйти, пытаясь присоединиться к поспешившему к нему Охраннику Тьмы, тем самым разобравшись с Вольфом Тяньёй и Ачжином пополам против двоих.

В это время ожесточённая энергия Вольфа Тяньони была высвобождена, и его раны заставили его бессознательно замедлить свои действия, но он возненавидел этого Тонко-вещественного Стража Тьмы настолько, что, несмотря на сильную усталость и боль его ранений, вызвавших быстрое падение его боевого статуса, Вольф Тяньони отреагировал на тот момент, когда Тонко-вещественный Страж Тьмы сбежал.

Бусинка Толстой Земли была выброшена из воздуха, и golden『colored』light мгновенно засияла ярким светом, скорость Волка Тяньони определённо не была такой же быстрой, как у того Тонко-вещественного Стража Смерти, но Бусинка Толстой Земли, которую он бросил со всей силой, всегда была быстрее своего оппонента. Почти сразу же после вспышки золотого света стена, полученная из бусин Толстой Земли, уже перекрыла путь Тонко-вещественной Страже Тьмы.

Настоящая боевая способность Dark Death Guard была слишком сильна, и даже в такой неблагоприятной ситуации она сделала чрезвычайно правильный выбор. Вместо того, чтобы напасть на стену, полученную из Жемчужины Толстой Земли, она мгновенно повернула свою форму и набросилась на Акане. Это было потому, что она уже судила, что если она прорвется сквозь стену, то очень вероятно, что Аджене, которая была прямо за ней, нанесет ей смертельный удар. С силой, которую проявил Аканэ, она почти наверняка погибла.

Умолять о ежемесячных голосованиях, рекомендательных голосованиях и вознаграждении.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1260722

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь