Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 632 - Темная Стража Смерти

Храм Тьмы был занят в это время. Вместе с прибытием Темного Небесного Ордена, Ярость временно стала здесь верховным главнокомандующим, и он привел шесть первосвященников с пурпурными рукавами, чтобы интегрировать все силы в Темном Храме, отняв у них все ценности. На все это ушло десять дней. Теперь он был полностью загружен и готов к работе. Кроме тех заклинательных образований, которые были написаны на зданиях, все, что можно было взять с собой, было принесено с собой.

На этой стороне Темного Храма также присутствовали сотни тысяч Темных Армий, и даже более ста тысяч резервных Демонных Владык и более восьми тысяч элитных Демонных Владык Армии Темных Демонов, безусловно, сила, которую нельзя было бы недооценивать.

Темная Небесная Машина никогда не возвращалась в Темный Храм с тех пор, как они отправились на Святой Остров Зла, и только на следующий день после их отъезда послала им обратно весть, чтобы они завершили свое войско и направились на Святой Остров Зла. Ярость уже знала от Джи Донга, что случилось на острове Святого Зла, а также рассказала Джи Донгу подробное время отбытия сюда темной армии. Он не сказал больше ничего, он был абсолютно уверен в том, что его младший брат, Чжи Дон, безусловно, сделает лучшие приготовления.

Во внутреннем зале крепостного совета. Шесть пурпурных первосвященников сидели по обе стороны от Ярости, на их лицах не было видно полусердечного неудовольствия, мастерство Ярости, проявленное в эти почти десять дней, ничуть не слабее, чем Ли Йонгао. Более того, он также был сыном Темной Небесной Машины и могущественного Девяти Коронованного Мастера Демонов. Хотя эти шесть первосвященников в пурпурных одеждах не могли сказать, что их сердца довольны Им, они всё же могли принять Ярость, повелевающую им от всего сердца.

"Завтра рано утром мы уезжаем, у вас есть предложения? В конце концов, я еще не знаком с этой стороной дороги". Ярость попросила нескольких первосвященников с фиолетовыми рукавами.

Главный первосвященник сказал: "Имея сотни тысяч военнослужащих, мы можем следовать только по официальной дороге на Остров Святого Зла". С этой стороны на Остров Святого Зла, даже если мы будем ехать на самой быстрой скорости, боюсь, что это займет месяц. Все зависит от усмотрения юного лорда".

Ярость слегка улыбнулась и сказала: "Мой младший только что присоединился, я все еще должна полагаться на огромную поддержку пожилых людей".

В этот момент, внезапно, присутствовавшие семь человек, включая Ярость, одновременно смотрели на вход по винтовой лестнице внизу. В их глазах "появился" взгляд удивления. Также в это время один за другим в их поле зрения появлялись фигуры black『colored.

Это была высокая фигура, каждый был одет в черное, тело в черной одежде было чрезвычайно прочным, в действии можно было смутно видеть разноцветные доспехи под черной одеждой, их головы носили черные "капюшоны", только часть глаз была "обнажена", это была пара глаз, которые выглядели мертвецки серым "цветом", никакой жизни не было видно.

"Какой человек осмеливается вторгаться во внутренний замок." Ярость гневно кричала, в то же время, его сердце было наполнено удивлением, зная, что с тех пор, как на него напали Светлые Святые Небесного Ствола, сила внутренней обороны форта была значительно усилена, давно уже не сравнимая с тем, что было раньше. Эти десять причудливых людей в черном смогли прибыть сюда, не предупредив никого из охранников, все ли они были на уровне Сен?

"Молодой господин, успокойтесь на минутку." Очевидно, что главный первосвященник не был так шокирован, как ярость, когда увидел эти десять человек в черном. Поспешно сделав несколько шагов вперед, он подошел к десяти мужчинам в черном и сказал глубоким голосом: "Вы все здесь по приказу Господа Тяньцзи?".

Десять человек в черном стояли там, как десять статуй, не издавая никакого звука, а мужчина в черном во главе группы поднял руку, и на его ладони, полностью обернутой в черную ткань, был подан жетон в темно-черном цвете. На сайте black『colored』token в форме черепа была нанесена инкрустация white『colored』gems. Когда Фьюри пристально посмотрел, он был потрясен, обнаружив, что это white『colored』gems - крошечные разбитые кусочки Нефрита Небесного.

После того, как Главный Великий старейшина внимательно посмотрел на знак, выражение его лица успокоилось, и он слегка кивнул десяти мужчинам в черном, сказав: "Поскольку это Господь Тяньцзи попросил вас всех прийти, то я буду беспокоить вас всех".

Десять человек в черном остались молчаливы, одновременно повернувшись назад и просто уйдя со спиральной лестницы, как когда они пришли, еще не издавая ни одного звука, весь процесс показался чрезвычайно странным.

"Кто они?" Ярость передала любопытный взгляд первосвященнику.

Главный первосвященник сказал: "Они должны быть прямой линией личной охраны лорда Тяньцзи - Темных Стражи Смерти". Это действительно здорово. Похоже, что Владыка Тяньцзи также беспокоится о том, что эти Светлые Святые Небесного Хоботка нападут на нас по пути, поэтому он послал к нам Темных Стражи Смерти".

Ярость спросила его: "Что делают эти Темные Стражи Смерти? Я не чувствую их уровень выращивания. Каждый из них до сих пор выглядит так загадочно".

Первосвященница произнесла строгое выражение и сказала: "Молодой господин, мы не можем много говорить о Темных Стражах Смерти, поэтому тебе следует подождать, пока ты не увидишь лорда Тянь Цзи и не спросишь его лично". На этот раз, когда десять Охранников Смерти следуют за нами, это путешествие также может быть гораздо более мирным. Эти Светлые Святые Небесного Хоботка не придут, если они не придут, но до тех пор, пока они осмелятся прийти, им будет сказано приходить и уходить".

Глядя на первосвященников с пурпурными рукавами, каждый из них не хотел говорить больше, но сердце Фьюри вызвало чудовищное*, откуда взялась эта Тёмная Стража Смерти? Удивительно, что все эти пурпурные первосвященники были так почитаемы. Могут ли они также быть электростанциями Девяти Корон? Нет, это никогда не будет так просто. Необходимо было немедленно сообщить Маленькому Старшему Брату о существовании этих Темных Охранников Смерти, прежде чем они смогут это сделать. Я просто не знаю, на что способны эти Темные Стражи Смерти.

......

"Темные Стражи Смерти"? Чжи Дон нахмурился. Ярость рассказала им о появлении десяти Темных Стражи Смерти. Десять человек, которые не могли почувствовать колебания жизни и магической силы, но они сделали фиолетовый рулон высокой жрицы подтолкнуть их, что это было за существование?

В это время Святые Светлого Небесного Хоботка уже находились в пятистах милях от Темного Храма, и их план состоял в том, чтобы подождать, пока Темная армия покинет Темный Храм, в течение трех дней, прежде чем они начнут наносить удар. Постоянно проводя "тревожные" атаки, чтобы заставить эту темную армию уменьшаться вместе с ней для достижения своей цели. Потребуется месяц, чтобы Владыки Демонов и армия на стороне Темного Храма прибыли на Остров Святого Зла, достаточно времени для того, чтобы они могли многое сделать. Особенно при наличии ярости как инсайдера, способного постоянно предоставлять им необходимую информацию. Однако, появление этих десяти Темных Охранников Смерти вызвало что-то в голове у Чжи Дона, что именно эти ребята внезапно прибыли? Было ли секретное оружие Темной Небесной Машины?

"Тянь Чжи, ты знаешь, что такое Темный Охранник Смерти?" Чжи Дон уже сообщил своим партнерам новости, которые передала Фури. У всех остальных было озадаченное "выражение лица", за исключением Тянь Цзи, который был в глубоком размышлении.

Тянь Цзи сказал глубоким голосом: "Я пока не могу быть уверен". Это всего лишь несколько догадок. Если это действительно так, как я догадался, то боюсь, что на этот раз у нас будут неприятности. Этот Темный Охранник Смерти, похоже, подтвердил и мое предыдущее предчувствие".

Пена взяла руку Тянь Чжи рядом с ней и сказала: "Юн. Только не продавай себя в короткие сроки, что именно является происхождением этого Темного Стража Смерти? Наша организация еще даже не слышала об их существовании".

Тянь Цзи сказал: "Судя по тому, как Ярость описала их и как они называются. Скорее всего, они не люди".

"Не человек? Тогда что это?" Пенный спросил врасплох.

Тяньцзи сказал: "Это труп".

Пенопласт засосал глоток холодного воздуха: "Облако, ты не шутишь". Труп? Как это может быть труп? Значит ли это, что трупы тоже могут ходить? Разве они тоже не могут напасть?"

Тянь Цзи слегка нахмурился и сказал глубоким голосом: "Конечно, обычный труп не может. Но если это труп девятой королевской державы, то трудно сказать. Насколько я знаю, существует секретный метод рафинирования трупов, который с помощью специальных средств и драгоценных материалов может принести в жертву 9-ти коронованную Верховную власть в мертвую гвардию, пока она находится вскоре после смерти и до того, как ее тело полностью не разложится. Согласно записям нескольких поколений Небесных Машин, этот вид "Стражи Смерти" был чрезвычайно страшным, но при этом его очень трудно было усовершенствовать. Для поддержания жизни требовалось постоянное потребление эссенциальной крови живых. После успешного рафинирования они будут иметь только подсознание и будут контролироваться рафинером или иметь какой-нибудь эксклюзивный артефакт, созданный рафинером. Их сила не была бы ниже, чем до их рождения, и хотя не было возможности какого-либо усиления, они были храбрыми и не боялись смерти, тем более не зная, что такое боль. Можно сказать, что это была своего рода жестокая машина убийства. Девять коронованных верховной власти, который был преобразован в Охрану Смерти, в результате чего их души также остались бы в их телах, и как только Охранник Смерти разбился, их души также рассеялись бы мгновенно. Не будет никакой реинкарнации на вечность. Таким образом, этот метод рафинирования "Охраны смерти" является абсолютным табу на нашем Светлом пятиэлементном континенте. Это действительно слишком злонамеренно. А уровень успеха утончённости не высок. Охранник Тьмы Смерти, о котором говорила Ярость, скорее всего, такого рода вещи. Если это так, то соперник, с которым мы столкнемся, будет еще более страшным, чем мы себе представляли. Вполне возможно, что их совокупная сила была выше силы Темного Небесного Сундука Святых. Более того, они абсолютно подчиняются приказам Темной Небесной Машины."

Услышав слова Тянь Цзи, все Святые Светлого Небесного Хоботка молчали, в то же время собирая свои взгляды на Цзи Дон, ожидая, когда он примет решение.

Цзи Дон опустил голову в мыслях, и спустя долгое время, когда он снова поднял голову, Светлые Святые Небесного Хоботка увидели на его лице решительный взгляд.

Чжи Дон посмотрел на своих партнеров. Глубоким голосом он сказал: "Если все так, как догадался Тянь Цзи, то, скорее всего, в этой поездке мы столкнемся с опасностью. В присутствии этих десяти Темных Охранников Смерти, я боюсь, что наше преимущество в гибкости не будет существовать. Скорее всего, нам придётся жёстко встретить врага. Не говоря уже о том, что там шесть первосвященников с фиолетовыми рукавами. Старший брат тоже не может быть жестоким в это время, и должен занять с нами враждебную позицию, по крайней мере, с точки зрения поля. То, с чем нам предстоит столкнуться, скорее всего, будет семнадцатью высшими силами, а это уже сила, которую мы не сможем преодолеть. Однако на этот раз мы должны идти, другого выбора нет. Правда, что эта сила может представлять угрозу для нас, но после того, как мы позволим им сойтись с Темной Небесной Машиной, у нас будет еще меньше шансов что-либо сделать с этим. Несмотря на то, что мы уже получили этапные "результаты", этого недостаточно, чтобы полностью повлиять на общую картину, единственный способ сделать это - убрать этих Темных Стражи Смерти, которые, скорее всего, будут секретным оружием Темной Небесной Машины, а затем убить всех этих Владык Демонов из Темного Храма, которые направляются на Остров Святого Зла, тогда действительно будет считаться, что мы отрезали мощную руку Темной Небесной Машины".

Яо Цяньсю яростно сказал: "Тогда мы пойдем". Разве это не семнадцать высших органов власти? У нас также есть Формирование Цикла Пять Элементов Сангхи, так что, возможно, мы не сможем стереть их все".

Цзи Дон сказал: "Никто из нас не уверен в силе этих Темных Охранников Смерти, и мы не должны делать легких движений без "чувства" их истинной силы". Итак, я собираюсь проверить, насколько сильны эти Темные Охранники Смерти, и если возможно, попытаться вытащить одного из них через тайную атаку, так мы сможем, по крайней мере, сломать их десять атрибутов все вместе, и нам будет намного легче справиться с ними снова".

"Нет, это слишком опасно". Тянь Цзи сказал прямо.

Чжи Дон бледно улыбнулся и сказал: "Юн, ты забыл? Перед тем, как войти на Континент Темных Пяти Элементов, вы однажды предсказали, что на этот раз у нас не будет никакой опасности. С этим вашим предсказанием от Небесного Ци, чего еще мы боимся? Не волнуйтесь, хотя я, возможно, и не смогу успешно бегать по сопернику, но у меня не должно быть проблем с выходом в целости и сохранности. Разве вы все не верите в мою силу?"

Светлые Святые Небесного Хоботка смотрели друг на друга, действительно, как сказал Цзи Дун, до тех пор, пока вокруг не было Темного Небесного Ци, кто мог бы удержать его? Все остальные молчали. Тем не менее, Чэнь Си Сюань сказал: "Тогда позволь мне пойти с тобой, будет также безопаснее, если у тебя будет смотритель".

Цзи Дон посмотрел на нее, и из ее глаз, Цзи Дон увидел несравненно решительный взгляд, он не хотел больше задерживаться в этом вопросе, и слегка кивнул: "Хорошо, тогда ты пойдешь со мной". Теперь каждый может почувствовать облегчение, верно? Вы, ребята, следуйте за темной армией издалека, и если Си Сюань и я должны быть подобраны всеми, я пошлю вам сигнал. Никто не должен делать ход, пока не получит сигнал от меня".

Получив одобрение своих партнеров, Цзи Дун подмигнул Чэнь Си Сюань, и они одновременно поднялись и приземлились на спину Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, огромное тело в черно-белых "цветах" поднялось в воздух, окутанное густым туманом, и поднялось навстречу высокому небу.

Цзи Дон собирался идти на лидирующую позицию в Маотай, но его тянул Чэнь Си Сюань.

"Что случилось, Си Сюань?" Чжи Дон посмотрел на нее с suspicion『puzzlement』.

Чэнь Сиксюань сказал: "Цзи Дун, боюсь, что только что упомянутый мертвый охранник Тянь Цзи не так уж и прост. Однажды я прочитал похожий рассказ в древней книге, и в этой древней книге было сказано, что такое существование, как Охранник Смерти, должно было проливать большое количество энергии каждый день из-за его счетчика-intuitive『nature』. Таким образом, без достаточного количества энергии, чтобы поддержать их, они не могли бы существовать долгое время, в конце концов, их собственная кристаллическая корона, хотя и присутствует до сих пор, не может больше функционировать, как это было, когда они были живы. Поскольку Фьюри сказал вам, что эти первосвященники с фиолетовыми рукавами знали этих Темных Охранников Смерти, было очевидно, что эти Темные Охранники Смерти существовали долгое время. Так как это так, то вокруг них должны быть сокровища или существа, которые пополняют их магическую силу. Более того, помимо того, что они были бесстрашными, эти Темные Охранники Смерти были полностью послушны приказам своего создателя, и после некоторой подготовки их сотрудничество было несравнимо с любым живым человеком. Десять электростанций genus『Supreme, если в сочетании с совершенной координацией и неизвестными сокровищами пойти с ним ......".

А вот и захватывающий кульминационный эпизод.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1259263

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь