Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 631 - Мили звукового передающего камня

Темная Небесная Машина сильно кивнула. "Мне нужно время, чтобы исцелиться, вы лично идете в Темную крепость, не волнуйтесь, те легкие маленькие воришки выпустили это умение, хотя это, вероятно, будет сделано путем запуска свитка, но сам должен был заплатить значительную цену, без полной поддержки их овердрафт магии, что самосозданный тотем не достигнет этого масштаба в течение короткого периода времени, они бежали, пока не было слишком поздно, невозможно повернуть обратно". Вы идете в Темную крепость и собрать припасы как можно быстрее, чтобы укрепить эту сторону. Чтобы избежать дальнейшей паники. В то же время необходимо стабилизировать и крепостную сторону".

Ли Йонгхао посмотрел на Темную Небесную Машину с потрясением: "Господь Небесная Машина, ты имеешь в виду, что крепостная сторона тоже ......".

Темная Небесная Машина гневно ворчала: "Это половина предельной техники убийства, она покрывает такую большую площадь даже на этой стороне, как она могла не удариться о крепостную сторону? К счастью, я вписал несколько оборонительных заклинаний на крепость, даже в этом случае, боюсь, что крепость все равно потерпит некоторые потери. Вы привозите туда всех Святых Темного Небесного Сундука и используете хранимое магическое оружие, чтобы вернуть партию провизии как можно быстрее, чтобы стабилизировать ум армии на этой стороне. Затем подсчитайте потери на этот раз и сообщите об этом. Похоже на то. Нам придётся перестроить наши контрмеры против этих маленьких лёгких воров".

"Да, лорд Тянь Цзи." Сердце Ли Йонгао было тяжелым, от всего сердца, он действительно не хотел верить, что при такой мощной силе Темных Пяти Элементов Континент будет сдерживаться до такой степени Светлым Небесным Сундуком Святых, в котором будет всего десять человек. Тем не менее, факты были прямо перед ним, так что он не мог не поверить в это.

Ли Йонгао не осмелился отдохнуть и тут же повел Святых Темного Небесного Ствола в Темную Крепость и направился туда. Только когда он почувствовал, что отошел от палатки с Темными Небесными Святыми, Темная Небесная Машина выпустила рот, полный черной крови, с вау. Его травмы были намного серьезнее, чем Ли Ёнхао мог себе представить. Бытие** лопнуло так внезапно, что у него просто не было времени, чтобы уйти слишком далеко, и его собственная магическая сила не удалось полностью мобилизоваться, так что можно сказать, что он был безжалостно взорван, что половина из конечной уверен, что техника убийства. Взрыв с близкого расстояния заставил его сделать мощный взрыв. Приходится постоянно переваривать постоянную эрозию Света Творения на его меридианах с его четырьмя поколениями 『Magic Power』 в теле, один плохой контроль и он тут же превратится в большое дерево.

Если бы не тот факт, что его собственное положение было крайне бедным, а его травмы уже были достаточно серьезными, чтобы быть потенциально опасными для жизни, Темный Небесный Ци не был бы так нежен с Ли Ёнхао. Депрессия и гнев в его сердце поднялись на вершину. Но он также ясно знал, что в то время гнев был бесполезен, только решение проблемы как можно быстрее было правильным. Более того, то, что Ли Ёнхао раньше делал на улице, все еще было для него относительно обнадеживающим. Убийственное сердце, которое он всегда имел для Ли Ёнхао, также поблекло на несколько пунктов.

Когда Ли Йонгао прибыл в Темную крепость, все, что появилось в сердцах всех Темных Небесных Святых, было лишь ужасом. Глядя вниз с неба, треть этой огромной крепости превратилась в green『colored』and, она выглядела так эффектно. Но, конечно, они также знали, что эта треть сайта green『colour』meant.

Тем не менее, Темной крепости все-таки повезло. При заселении всей крепости до трети ее территории был разрушен только один склад, а другой был слегка прикоснулся к периферии, уничтожив менее одной десятой ее части. Целостность близких к трем складам, в конце концов, принесла Ли Йонгао некоторое облегчение, при поддержке этих трех складов, хотя в течение еще трех лет поставки были невозможны, но скудная пища, державшаяся до тех пор, пока не был потушен Красный Лотос Небесный Огонь, должна была остаться почти такой же. Часть оружия, находящегося в резерве, также можно было бы использовать непосредственно в бою.

В то время как Ли Йонгхао трудился здесь, чтобы подсчитать потери, не упоминая об этом, Светлые Святые Небесного Хоботка отдыхали в очень неторопливом темпе.

После того, как Яо Цяньсю и Чэнь Шэцзюань очнулись друг за другом, состояние Яо Цяньсю было немного лучше, ему нужно было только постепенно восстановить свою волшебную силу, и тогда не было большой проблемы. Тем не менее, состояние Чэнь Сиксюань было хуже, для того, чтобы совершенствовать Творение** как можно больше, она несколько повредила свое происхождение, и ей нужно было восстановиться, прежде чем она могла бы постепенно восстанавливаться. Конечно, у них было много времени. В то время, когда произошло Сотворение**, Светлые Святые Небесного Ствола были уже далеко, но они все еще могли видеть потрясающий белый свет, который покрывал почти половину Святого Острова Зла. Несмотря на то, что они не знали, какое воздействие оказывает этот Свет Сотворения, такая ужасающая сила всё же заставляла Светлых Святых Небесного Хоботка прыгать от радости. Они все знали. По крайней мере, шесть депо на острове Святого Зла, безусловно, не будут спасены. Общая численность дислоцированных там войск, как опасались, приближалась к миллиону, не говоря уже о десятках тысяч Темных Властелинов Демонов. Сила этого Бытия** когда-то была лучше, чем эффект от двух их атак на Темный Храм.

Без использования заклинания телепортации у Чжи Донга были все основания полагать, что ни у Темных Небесных Святых, ни у Темных Небесных Машин не будет запасных сил, чтобы прийти за ними. Ситуации на острове Святого Зла будет достаточно, чтобы они были заняты. В связи с этим он прямо призвал Великого Деривативного Священного Огненного Дракона улететь за пределы Города Небесного Ветра, где они культивировали в прошлый раз и где все делали перерыв.

Вход в "Темную пятерку" занял менее двух месяцев, и они уже достигли такого результата, которым можно гордиться. Хотя они пока не могли сказать, что изменили ход битвы между двумя сторонами, нет никаких сомнений в том, что разрыв между двумя сторонами сокращается благодаря их усилиям. Более того, им еще больше года оставалось. В середине того года или около того было сделано довольно много. Поэтому сейчас он совсем не торопился, позволяя своим партнерам сначала восстановить свои лучшие качества, прежде чем строить более близкие планы.

"Чжи Дон, как ты думаешь, Тёмная Небесная Машина будет убрана непосредственно Бытием"? Если бы это было так, мы бы избавили себя от многих неприятностей". Яо Цяньсю лениво прислонился к большому дереву позади него и поговорил с Джи Донгом.

Овердрафт его волшебной силы заставил его не хотеть культивировать сейчас вообще, а только желать почувствовать этот редкий досуг.

Чжи Донг бледно улыбнулся и сказал: "На самом деле, я также хотел бы знать, что когда я сослался на Творение**, Тёмная Небесная Машина была поблизости". Если бы я мог определить силу Творения** в то время, я бы смог узнать, как выглядела Тёмная Небесная Машина после того, как она пережила нападение. В конце концов, Genesis** не являлся окончательным методом убийства во время вспышки, в противном случае, Темная Крепость никогда бы не продолжила свое существование. Даже на нас бы повлияла пульсация. Я боюсь, что будет трудно закончить Темную крепость, когда не будет полной Техники Конечного Убийства, но я считаю, что он, должно быть, был ранен. Я просто не знаю, как далеко зайдет его травма. Со своим статусом, он должен иметь под рукой довольно много способностей, сохраняющих жизнь, так что возможно, что он только слегка травмирован, или нельзя исключать, что это не так. Так что мы не можем рисковать. Возможно, на этот раз хорошая возможность будет упущена".

Тянь Цзи кивнул в глубине души и сказал: "Лучше упустить возможность, чем рискнуть". Достигнутые на этот раз результаты уже достаточно скромные. Через некоторое время мы, возможно, даже сможем продолжить наше нападение на остров Святого Зла. Если мы сможем использовать Genesis** один раз, мы сможем использовать его второй раз".

Чжи Дон немного покачал головой и сказал: "Боюсь, что это будет трудно". Если я не ошибаюсь, "Темная Небесная Машина", вероятно, никогда больше не покинет Остров Святого Зла и будет продолжать охранять его. Потому что именно в этом заключается его фундаментальное значение, и если его темная армия будет уничтожена, то на что еще ему придется положиться, чтобы уничтожить наш Светлый пятиэлементный Континент? В конце концов, он всего лишь человек, а не бог. Более того, как только начнется Священная война, мы не сможем остаться на Тёмном пятиэлементном континенте, и обязательно окажемся на поле боя. Итак. До тех пор, пока Тёмный Небесный Ци не будет дураком, он непременно будет постоянно охранять свои армии и разведывать обстановку на Острове Святого Зла, и больше не даст нам возможности творить Творение**. Более того, на этот раз Происхождение Си Сюань не имеет легких повреждений, и она не может отбрасывать полное Бытие** по крайней мере несколько лет, в противном случае, это может поставить под угрозу ее жизнь".

Чэнь Си Сюань в этот момент спала на боку, Цзи Дун дал ей целую бутылку "Источника жизни тысячелетия" и наложил на нее "Жизненное ядро", которое стабилизировало ее положение.

Мяо Мяо сказал по адресу doubt『puzzled』: "Чжи Донг". Почему ты так уверен, что Темная Небесная Машина точно останется на Острове Святого Зла? Даже если мы пойдем и нападем на Храм Тьмы, он не покинет Остров Святого Зла?"

Чжи Дон усмехнулся и сказал: "Не волнуйся, я ждал новостей от старшего брата. Старший брат поможет мне проверить это подозрение. Более того, после этих нескольких атак, я считаю, что Темная Небесная Машина также знает, что мы должны иметь возможность телепортироваться, и что это телепортация на большие расстояния. Поэтому я думаю, что даже если мы нападем на Храм Тьмы, он действительно не сможет поспешить назад. В конце концов, по сравнению с армией тьмы по эту сторону острова Святого Зла, армия у Храма тьмы - ничто".

В этот момент выражение Чжи Дона "слегка пошевелилось, и он быстро вынул круглый камень из браслета вермиллиона птиц и держал его в руке, закрывая глаза, как будто внимательно слушал". Толпа видела, что камень в его руке выпускал мягкий white『colored』light, и какие-то странные энергетические колебания на нем постоянно менялись.

Через некоторое время Чжи Дон открыл глаза с улыбкой на лице, и свет на камне в его руке исчез: "Ну, старший брат помог мне доказать мои подозрения". Темная Небесная Машина действительно будет постоянно сидеть на Святом Острове Зла. Потому что он приказал старшему брату лично возглавить оставшиеся шесть пурпурных первосвященников Храма Тьмы, а также более восьми тысяч Властелинов Тьмы Демонов и более ста тысяч резервных Властелинов Тьмы Демонов, отправиться на Остров Святого Зла и присоединиться к нему".

Тянь Цзи с удивлением сказал: "Значит, он отказывается от Храма Тьмы? Как такое возможно."

Чжи Дон сказал: "Нет ничего невозможного. Весьма вероятен сценарий, что он оставил лишь небольшое количество Владык Демонов для наблюдения за Храмом Мрака и взял с собой все ценное, вместо того, чтобы противостоять врагам с обеих сторон, он бы сконцентрировал все свои силы на Святом Острове Зла. Тем самым Темная Небесная Машина отказалась не только от Темного Храма, но даже от всего Темного Пяти Стихийного Континента. Он сосредоточил все свои боевые силы на острове Святого Зла, и с ним лично, сидя на нем, он не будет бояться, что мы вызовем "хаос". Что касается разрушающегося Континента Темных Пяти Элементов, то ему просто было все равно, во что мы его снова уничтожим. Единственные, кому не повезет, - это мирные жители, которые смиренны в его глазах. Он может даже удалить всех Темных Магов, размещенных в городе вместе с ним. Как только начнется Священная война, все его недостатки исчезнут вместе с ней, или даже превратятся в преимущества. В этот момент мы сможем встретиться с ним только лоб в лоб".

Нет сомнений в том, что суждение Цзи Донга было очень разумным, если бы Темная Небесная Машина решила сосредоточить всю свою власть на Святом Острове Зла, это действительно было бы самым пагубным для них, и "беспорядки", которые они могли бы сыграть в следующем году или около того, больше не будут такими успешными, как раньше.

Мисти посмотрела на круглый камень в руке Цзи и любопытно спросила: "Цзи Донг, я всегда удивлялась, что ты принимаешь, чтобы войти в контакт с Яростью. Дорога отсюда до Темного Храма составляет более тысячи миль. Даже с выращиванием души вашего и Тяньцзи, они не могут контактировать друг с другом через свою душу, не так ли? Для Ярости это было бы еще невозможнее!"

Цзи Дон подержал камень в руке и улыбнулся: "Это называется Звуковой Камень Передачи Десяти Тысячи Миль, который я нашел в сокровищнице Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса". Она способна создавать звуковые ударные волны той же частоты, и может быть использована любым человеком с определенным уровнем культивирования души. Всего она состоит из двух частей, и может быть использована для общения с ней. И это не будет обнаружено ни одной душой. Теперь, когда Старший брат - единственный, кто председательствует в Темном храме, он, естественно, может связаться со мной с большей уверенностью и смелостью".

Глядя на Звуковой Камень Передачи Десяти Тысячи Миль в руке Джи Донга, Мяо сказал с некоторым зудом: "Можешь дать мне его поиграть с ним, чтобы я мог отругать этого парня несколько раз".

Чжи Дон потерял свою улыбку и сказал: "Ничего страшного, что можно было бы дать тебе его для использования, но мы со старшим братом договорились, что для его безопасности, только он может взять на себя инициативу, чтобы связаться со мной, в то время как я не буду брать на себя инициативу, чтобы связаться с ним". Чтобы Темная Небесная Машина не почувствовала существование этого звукового передающего камня длиной в десять тысяч миль".

Мяо Мяо надул ее красные губы в какой-то депрессии, но она ничего не могла сделать в конце концов. Нужно было сдаться.

Тянь Цзи музицировал: "Цзи Дон, не знаю почему, но я всегда чувствую, что Темная Небесная Машина не отдаст нам Темную Пять Элементов Континента в целом так просто".

Чжи Дон немного кивнул головой и сказал: "Но мы не знаем, что сейчас планирует Темная Небесная Машина, поэтому мы можем сделать только один шаг и посмотреть, что произойдет". Старший сказал мне, что мы никогда не должны упустить эту хорошую возможность, после того, как Владыки Тьмы в Храме Тьмы покинут Храм Тьмы, для Темной Небесной Машины будет невозможно защитить их через заклинание телепортации. Это отличное время для атаки. Я тоже так думаю, в конце концов, Темная Небесная Машина не знает, что у нас есть Старший Брат, как внутренний источник информации, и в то же время он, скорее всего, будет ранен Творением** прямо сейчас, поэтому наша следующая цель - собрать Владык Темных Демонов, которые спешат на Остров Святого Зла из Храма Тьмы, и собрать как можно больше Темных Хрустальных Коронетов, чтобы поднять уровень возделывания каждого из нас. Если мы все сможем войти в царство Девятой Короны до начала Священной войны, то у нас будет шанс сразиться, даже если мы столкнемся с Темными Небесными Машинами".

Умолять о ежемесячных голосованиях, рекомендательных голосованиях и вознаграждениях. Последние два дня истекли, яростно умоляя о голосовании.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1258821

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь