Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 633 - Погружение на большие высоты тирана

"Почему ты не сказал это только что?" Цзи Дун посмотрел на Чэнь Си Сюань с suspicion『puzzlement』.

Чен Сиксюан беспомощно сказал: "Бывают моменты, когда ты умный. Бывает, что ты опять тупой. Если бы я сказал это только сейчас, все бы позволили тебе выйти и рискнуть своей жизнью? Вот почему я должен выйти с тобой. Если мы будем сотрудничать, у нас все еще есть шанс".

Выражение Чжи Дон "двигается": "Хочешь сказать, что можешь применить подавление души через слияние душ?"

Чэнь Си Сюань покачала головой и сказала: "Нет". Эти Темные Охранники Смерти сражаются полностью на инстинкте своей памяти, и любое подавление будет неэффективным против них. Даже если бы они столкнулись с богом, божественное подавление на уровне бога не смогло бы повлиять на их боевое состояние. Они всегда были в состоянии вывести на 100 процентов свою боевую мощь. Это то, что делает Темных Охранников Смерти самыми страшными. На этот раз мы не ищем заслуг, пока мы можем исследовать, на какую силу они полагаются, чтобы поддержать свой собственный поток волшебной силы, этого будет достаточно. Тебе не стоит слишком много думать об остальном. Если ты хочешь вернуться целым и невредимым, это зависит от твоего вулканского меча. Несмотря на то, что ваш вулканский меч еще не полностью эволюционировал, кажется, что он содержит в себе зловещую силу. Разве вы не заметили, что когда вы сражаетесь против своих врагов, когда ясно, что магическая сила, выпущенная теми Темными Магами, способна противостоять вашему вулканскому мечу, конечным результатом всегда является разрушение или тяжелый урон. Почему это? Это из-за злой силы, разбивающей меч твоего Огненного Бога".

Цзи Дун с удивлением посмотрел на Чэнь Си Сюаня: "Сила сокрушения зла? Я впервые слышу такое заявление".

Чэнь Си Сюань сказал: "На самом деле я догадывался, просто через несколько предыдущих битв это заставило меня постепенно подтвердить эту догадку. Если бы не сила сокрушения зла, то меч Огненного Бога был бы почти невозможен для твоего Мечей Огненного Бога, чтобы сломать Поиск Души и Похищение Телом Великого Формирования с помощью одного меча. В то время ты должен был ясно чувствовать, что сила этой Поисковой Души и Похищающей Души Великой Формейшны была на уровне Святого. Он был полностью способен выдержать забастовку святого уровня. Если бы не влияние злой силы на Меч Огненного Бога, ты бы смог уничтожить четверть Душевного Искания и Формирования Похищения Тела одним ударом. Меч Огненного Бога сам по себе принадлежит к роду света, и ты создал свой собственный эксклюзивный свет после того, как обрел понимание света. Когда вы используете меч Огненного Бога с этим исключительным светом, эта разрушительная сила будет порождена. К сожалению. Меч Огненного Бога еще не полностью сформировался и не завершен, иначе, я верю, что его собственной силы будет достаточно, чтобы отпугнуть этих злых духов и чудовищ".

Цзи Дун посмотрел на Чэнь Си Сюань более чем странным взглядом: "Си Сюань, бывают моменты, когда я действительно сомневаюсь в твоей личности. Твои знания намного глубже моих, и даже Юнь, унаследовавший род Тяньцзи Дао, уступает тебе. Ваша Иствудская империя действительно богата древними книгами! Я должен пойти и отдать им дань уважения, когда у меня будет возможность."

Чэнь Си Сюань смотрел на него без доброй милости: "Я был достаточно добр, чтобы помочь тебе, но ты сомневаешься во мне. У тебя нет совести?"

"Uh ......" Больше всего Цзи Дун боялся увидеть этот знойный взгляд Чэнь Си Сюаня, поэтому он отступил в поражении и горько засмеялся: "Разве я не могу сосчитать, что я сказал что-то не так? Поскольку вы сказали, что меч Огненного Бога может оказать сдерживающее воздействие на этого Темного Стража Смерти, то на этот раз я буду использовать меч Огненного Бога в качестве своей основной боевой силы".

Чэнь Си Сюань сказал: "Он не только оказывает сдерживающее влияние на Темного Стража Смерти, он имеет бонус к любой атаке Темного Мастера Демонов. Иначе, как ты думаешь, почему твой меч Огненного Бога достигает неожиданных результатов при каждой атаке? Свет и тьма изначально противоположны. Это как добро и зло".

Говоря об этом, она не могла не думать о том, что кто-то, с кем она заключила договор, и посмотрела на небо с блеском ненависти в ее глазах.

Получив объяснение Чэнь Си Сюаня, Цзи Дун сразу же получил совершенно новое понимание своего меча Огненного Бога, и только тогда он понял, что его исключительное световое сияние на самом деле было от световой "природы".

Большой Производный Священный Дракон Огня к настоящему времени застыл в воздухе, тихо паря в облаках, Цзи Дун взял Чэнь Sixuan маленькую руку, их сила души слились воедино, без необходимости использовать свои глаза, чтобы увидеть, все, что ниже было уже полностью в пределах их обнаружения.

Армия в Темном Храме уже начала двигаться. Первыми двинулись те обычные армии, большое количество которых медленно отходило в сторону Святого острова Зла. Только тогда были сотни тысяч или около того резервных Повелителей Демонов. Большинство из этих резервных дьявольских армий темноты сами по себе имели уровень культивирования ниже четырех корон, и все они были относительно молоды, до тех пор, пока они прорвались через четыре короны, они могли бы стать частью официальной армии дьявола. В этот момент эти 100,000 или около того Темных Подготовительных Армий Демонов собрались вокруг этих 8,000 или около того могущественных Темных Властелинов Демонов, и взлетели в массивное "шикарное" "шикарное" "шикарное" "шикарное".

На другой стороне не было присутствия силовых структур Святого уровня, а Цзи Дун и Чэнь Си Сюань безнаказанно прочесывали лагерь Святого уровня, и вскоре они обнаружили цель этого путешествия.

Первым человеком, которого нашел Чжи Дон, был Ярость, так как он был наиболее знаком с аурой Ярости, и его сила души тихо просканировала и сразу же нашла местонахождение его старшего брата.

В этот момент Ярость сидела на спине Пурпурного Дракона Грома, окруженного тысячами Темных Магов, подвешенных на небольшой высоте около пятисот метров. Рядом с ним были шесть пурпурных первосвященников.

Ярость носила шикарную одежду black『colored』robe, вышитую волшебным узором golden『golden』token из десяти genera『natures』, а его и без того высокое тело выглядело еще более благородно. Намек на фиолетовый 『glow』 изредка вытекал из его глаз, ничуть не скрывая собственной сильной ауры.

Чувствуя изменение магической силы старшего брата, Чжи Дон не мог не вздыхать в его сердце, старший брат также прорвался сквозь девятую корону. Эй, когда же он сам сможет прорваться в царство высшей силы? Вулканскому мечу еще не хватило чуть более десяти процентов, чтобы завершить свою эволюцию, так что, надеюсь, к тому времени уровень волшебной силы человека сможет подняться быстрее. Он просто не знал, каким будет его 9-ти коронный барьер этого экстремального двойного огня.

Для того, чтобы другая сторона не стала настороже, Цзи Дон не рискнул использовать силу своей души, чтобы связаться с яростью, но тихо искал вокруг него. Вскоре он обнаружил, что недалеко от тел Ярости и шести пурпурных Первосвященников, примерно в пятидесяти метрах или около того, было десять Темных Магов, которые были точно такими же, как Ярость описал.

Несмотря на то, что все они были одеты в уникальные мантии Темных Магов, безжизненная внешность сразу же стала мишенью для Цзи Донга. Это были они, Темные Стражи Смерти?

Эти десять Темных Охранников Смерти в настоящее время ездили на десяти Ветряных Птицах, которые были только в шестом ранге выращивания, сидя неподвижно на спине птиц.

Птицы ветра были своеобразным волшебным зверем с ветровой природой, отличной от пяти стихий, и ни один маг не заключил с ними договора, но все же их можно было поймать, приручить и использовать как горы. Эти десять Темных Стражи Смерти, похоже, не имели своих собственных креплений!

Это открытие положило легкое дно в сердце Чжи Донга, по его мнению, эта Темная Стража Смерти изначально была мертва, и это было вполне нормально для них, чтобы не иметь горы. Без сотрудничества с магическим зверем партнером, даже если они имели выращивание высшей власти, они все равно были немного ниже, в конце концов.

"Чжи Дон, ты не можешь быть беспечным". Чувствуя мысли в голове Цзи Дуна, Чэнь Си Сюань тут же напомнил ему: "Так как Темный Небесный Ци смог послать этих Темных Охранников Смерти, то у него должна быть уверенность, чтобы иметь дело с нами через этих Темных Охранников Смерти". И это несомненная победа. Так как это так, эти Темные Охранники Смерти ни в коем случае не просты."

Чжи Дон кивнул и сказал: "Я буду осторожен". Когда они немного удалятся от Темного Храма, мы сделаем свой ход".

Сила души Чжи Дона всегда была сосредоточена на зондировании этих десяти Темных Охранников Смерти. Но к его разочарованию, ни один из этих Темных Стражи Смерти никогда не двигался даже на полдюйма, не говоря уже об общении. Не было также и полусердечного магического колебания мощности, генерируемого из них. Это было похоже на десять статуй. Единственное, что отличалось от Темных Магов вокруг них, это то, что вокруг талии этих Темных Охранников Смерти висел жетон. Это был тот, который, по словам Ярости, был сделан из неизвестного black『colored』metal и на нем был инкрустирован небесный нефрит. Хотя на каждом жетоне было не так уж много разбитых кусочков Нефрита, жетонов на всех десяти Стражах Тьмы Смерти добавилось довольно много. Ji Dong слегка подсчитал, что эти Нефритовые Небеса, по крайней мере, смогут заставить его Меч Огненного Бога развиться еще на три процента. Он втайне думал, что, даже если он не сможет построить что-то позже, он воспользуется остротой меча Огненного Бога, чтобы как можно больше поглотить волшебную силу этих Небесных Небесных Небес.

Наблюдая за тем, как его спутники один за другим поднимаются на уровень выращивания девяти корон, он очень переживал в своем сердце, как Царь Небесный Ствол, хотя и не говорил этого своими устами.

Прошло почти два часа, прежде чем считалось, что армия тьмы внизу полностью вышла из Храма тьмы и вышла на официальную дорогу, чтобы идти впереди. В небе были специальные Мастера Темных Демонов, катающиеся на летающих горах, отвечающие за скаутинг. Скаутирую окружающую обстановку. Конечно, они бы не пришли на высоту три тысячи метров, где были Чжи Дон и остальные. Даже если бы они пришли, они не смогли бы заметить Великого Производного Священного Дракона Огня в облаках и тумане.

Джи Донг вытащил из кармана бутылку вина уровня "Must Kill Technique Technique" и слегка кивнул Чэнь Си Сюань.

Чэнь Сиксюань закрылась позади Цзи Донга и обернула руки вокруг его шеи, к легкому удивлению Цзи Донга, в следующий момент ее длинные ноги обернулись вокруг пальца. Окружая его талию, интенсивная стимуляция физического контакта почти сделал Джи Донг пропустить падение бутылки волшебного вина техники. Не дожидаясь, пока он издаст звук отказа, большое количество бронелистых листьев уже свернулось и обернулось вокруг тела Чэнь Сиксюань, а также в области, где она находилась в контакте с Цзи Дон. Пораженные Вечной броней, даже если бы Божественный огонь Цзи Донга также был освобожден, заменить Вечную броню в районе, где их тела находились в тесном контакте, было бы невозможно. В конце концов, Вечная Броня была божественным оружием, и этот пункт exclusivity『could еще не реализован.

Чувствуя несколько игровых эмоций от Чэнь Си Сюаня, Цзи Дун выпустил очень беспомощный темный вздох и призвал Божественный Огонь Святого Короля Доспехи очень трудно злобно ударить себя несколько раз. Сконцентрируй его разум.

Волшебное вино в руке пролетело три тысячи метров под небольшим облачком тумана и тихо упало. Самым большим преимуществом Magic Technique Wine перед Magic Technique Scrolls было на самом деле его собственный вес, возможность выбросить его на большое расстояние, прежде чем развязать его. Свиток, с другой стороны, должен был быть развернут вручную, чтобы быть эффективным. Конечно, у них было одно общее, и это было то, что не было никаких колебаний магической силы, генерируемой до того, как она была освобождена сама.

С легкой вспышкой света, Волшебное Вино Метод разбился в положение за армией тьмы внизу. Сильное столкновение взорвало его только в тот момент, когда он упал на землю.

На фоне громкого бума, непредсказуемый огненный дракон мгновенно появился, это была только уверенная техника убийства, но сила против обычных солдат была все еще чрезвычайно страшно. В одно мгновение сотни солдат вокруг них были поглощены интенсивным Экстремальным Огнем Янгов, превратив их в облако пепла.

Сразу же наступил "шум" в темной армии, и большое количество Владык Демонов сосредоточилось в направлении, откуда исходил "шум", Ярость и шесть первосвященников с пурпурными рукавами одновременно призывали свои горы ближе, Ярость кричала, и Топор Бога Ада Грома появился из разреженного воздуха, слегка дрожа в небе, и тут же сине-фиолетовый "дракон-молния" прорвался в воздух, безжалостно хлопая в золотого "дракона", созванного Демоническим Техническим Вином снизу с неба.

Они столкнулись друг с другом, извергнувшись с небесным звуком, и в результате, естественно, молния дракона, излучаемая божественным оружием, победила, а огненный дракон, излучающий ослепляющий golden『flame』was, полностью задохнулся.

Удар ярости был чрезвычайно быстрым, и в сочетании с моментом появления божественного Топора Ада Грома, небо наполнилось массивным громом и молниеносной аурой, а также страшной синевой и purple『glow』, которая сразу же вызвала рев аплодисментов из большой армии тьмы. Взгляд, который смотрел на Ярость Императора Грома, был наполнен обожанием.

Подавляющее большинство Темных Волшебников только знало, что такой молодой господин внезапно появился, не зная об этом молодом господине, не говоря уже об этих обычных темных солдатах. Но этим ударом Фьюри сразу же проявил свою силу. Над его головой было нагло выставлено девять коронованных ян-громов Yang Thunder Yang Corona, за исключением того, что golden『colored』halo, который изначально окружал эту ян-громову корону, превратился в black『colored』. Очевидно, что это было сделано "Темной Небесной Машиной".

Шесть первосвященников с пурпурными рукавами просто молча следовали за Яростью, конечно, они знали, что Ярость устанавливает его власть, но это было очень нормально для людей, так как они были молодым лордом. Они смотрели на окрестности с большой бдительностью. Судя по нападению, которое только что было совершено, они могли сказать, что, очевидно, эти Светлые Небесные Святые, которым они невероятно отвратительны, пришли снова.

Холодный свет вспыхнул в глазах главного священника, Давайте, давайте, ребята. В этот раз, в присутствии Стражи Тьмы Смерти, вы, ребята, думаете, что все еще можете сбежать?

......

Святой Остров Зла.

"Тёмная крепость" насчитывает 160 000 павших генералов, 310 000 ремесленников и 1635 мастеров магии. Трое из них были рыжими первосвященниками. Один из четырех крупных складов был разрушен. Остальные три склада практически целы".

Темная Небесная Машина слушала отчет Ли Йонгхао с бесформенным лицом, куст на голове исчез и вернулся к своему первоначальному виду, его лицо "цвет" также, казалось, полностью восстановился, как и его травмы, что только он сам знал. Ли Йонгао не осмелился спросить об этом, чтобы Темная Небесная Машина не заподозрила.

"А как же наша сторона Острова Святого Зла? Какие потери?" Темная Небесная Машина холодно попросила.

Ли Йонгхао на мгновение засомневался, прежде чем сказать: "Все шесть крупных складов были уничтожены, никто из персонала не выжил, а общая потеря армии демонов, армии и сил материально-технического снабжения превысила три миллиона человек". Добавьте к этому повреждения со стороны передней линии. Число, вероятно, около четырех миллионов ......".

Три главы из 12 000 для сегодняшней вспышки. После этого будет глава, так что не забывай.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1259264

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь