Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 619: Анализ, подслушивание?

Гром молнии устроил для Светлого Небесного Сундука Святых в большом помещении площадью около двухсот квадратных метров. Внутри комнаты были доступны всевозможные предметы, а Светлым Небесным Святым было сказано, что если им что-нибудь понадобится, они могут попросить и попытаться встретиться с этим. Устроив все это, он вытащил неохотную Пену и отступил.

"Чжи Дон, почему ты решил остаться здесь?" Чэнь Си Сюань попросил Чжи Донга с путаницей. В то время как другие не обращали внимания на его разговор с Шинью, Чэнь Шестуань и Тяньцзи, которым не разрешалось культивировать, слушали.

Тянь Цзи освободил свою силу души, изолировав все в комнате от внешнего мира, и сказал: "Цзи Дон, я также чувствую, что вице-президент Сияющий Юэ, кажется, имеет некоторые проблемы, согласно его словам, со всем, что мы сделали в храме Темного Бога, мы полностью проявили нашу силу, он должен прийти, чтобы сотрудничать с нами как можно больше, но как только он прибыл, он сразу же предложил свое мнение и Вместо этого он хочет, чтобы мы пришли и сотрудничали с ними. Это несколько ненормально".

Цзи Донг слабо улыбнулся и сказал: "У этого вице-президента Шинью определённо есть проблема. И проблема не маленькая. Тем не менее, его визит на этот раз также позволил мне увидеть некоторые предыстории этой организации повстанцев "Небесная машина". Эта так называемая организация сопротивления, существовавшая сотни лет. Боюсь, все не так просто. Если бы вы были Темной Небесной Машиной, вы бы позволили организации с Девятью Коронованными Мастерами Демонов существовать всегда? Я бы никогда не поверил, что с контролем Темной Небесной Машины над Тёмными Пятью Континентами, она не сможет узнать о существовании этого вице-президента Сияния".

Чэнь Си Сюань подозрительно сказал: "Раз уж ты думаешь, что у них проблемы, почему ты все еще разрешаешь нам остаться здесь? Это место настолько близко к Храму Тьмы, что в любой момент можно было бы открыть для себя Небесную Возможность Тьмы".

Джи Донг покачал головой и сказал: "Нет, хотя у этого вице-президента Шинью и Альянса "Небесные возможности повстанцев" есть проблемы, их противодействие Темным Небесным Возможностям является искренним". Я имел в виду, что под Темной Небесной Машиной должны быть чрезвычайно могущественные фигуры, которые имеют связи с этим Альянсом Повстанческих Небесных Машин, что помогает им скрывать свою силу на стороне Темной Небесной Машины. Это позволило Темной Небесной Машине игнорировать этот союз повстанцев Небесной Машины. Поэтому нам определенно безопасно остаться здесь. Этот вице-президент Сияние слишком стремится получить то, что он хочет, а также думает о нас слишком просто, да, мы бы хотели, чтобы Темная Небесная Машина умерла, но никогда не были бы настолько глупы, чтобы сражаться изо всех сил".

Мисти воскликнул с некоторым восхищением: "Чжи Дон, как ты отрастил этот мозг, как получилось, что я не видел этих проблем. По моему мнению, мое понимание человеческой "природы" не хуже твоего. Я действительно не думаю, что есть какая-то серьезная проблема с этим восставшим Небесным Альянсом. В конце концов, для них невозможно найти более подходящего союзника, чем мы, и у обеих сторон общая цель. Но услышать, как ты так анализируешь, не так уж и плохо. Однако, разве этот Альянс повстанцев Небесной Машины не понимает, что если мы умрем от рук Темной Небесной Машины, у них не будет никаких шансов? Пока они не глупы, они должны понимать это, верно? Поскольку это так, почему они все еще хотят столкнуть нас в огненную яму?"

Чжи Донг улыбнулся и сказал: "Мяо Мяо, ты очень скромный. Поговорить о понимании человеческой "природы". Ты должен быть даже лучше меня. Тем не менее, с вами, ребята, всегда есть проблема, и это то, что вы не думаете с точки зрения гонки. Да, это правда, что у этого повстанческого Небесного Альянса с нами общая цель, и мы для них лучший человек, с которым можно работать, и можно даже сказать, что мы единственные, кто может им помочь. Однако есть одна вещь, о которой вы забыли, оба: один из нас - с Континента светлых пяти элементов, а другой - коренной житель Континента темных пяти элементов. В этом есть большая проблема. В конце концов, мы не с Континента Темных Пяти Элементов, и с точки зрения расы мы всегда их враги".

Мисти в оцепенении сказала: "Я кое-что понимаю". Ты прав, в конце концов, они - тьма, а мы - свет. Если все будет сделано в соответствии с нашим видением, ослабление боевой мощи армии Темной Небесной Машины резко пойдет им на пользу на время, но, когда Священная война действительно произойдет, она будет вредной вместо этого. В конце концов, они бы никогда не захотели, чтобы наш Светлый континент объединил Темный".

Чжи Дон кивнул головой и сказал: "Именно так". Более того. Вам, ребята, не кажется это странным? С нашим статусом и нашим выступлением в Темном Храме на этот раз. Если бы вы были главой Восставшего Небесного Альянса, вы бы пришли и встретились с нами лично?"

Мисти сказала: "Уилл, наверняка. Идет ли речь о том, чтобы воспользоваться преимуществом или заключить настоящий союз. Я обязательно выйду, чтобы показать свою искренность".

Чжи Дон кивнул и сказал: "Точно". Наши показатели уже достаточно хорошие. Даже того, что мы сделали в первой же спешке в Темный Храм, было достаточно, чтобы шокировать эту всегда подавленную организацию Повстанческой Небесной Машины. У них также определенно было достаточно времени для того, чтобы Президент приехал сюда и встретился с нами. Даже молния могла бы прийти издалека, по какой причине их президент не смог бы этого сделать? Это наводит меня на мысль о том, что этот президент организации Rebel Sky Machine не только занимает высокое положение под Dark Sky Machine, но мы, скорее всего, уже встречались с ним раньше, и его статус также должен быть довольно особенным. Это единственный способ объяснить, почему его там не было лично."

"Тот, кого мы знаем? Тот, кому все еще неудобно выходить?" Услышав этот анализ от Джи Донга, внимание Святых Света не могло не сфокусироваться.

Для Континента Темных Пяти Элементов их знания были предельно просты, а количество людей, которых они знали, можно было даже считать несколькими и далекими друг от друга. Какое-то время они действительно не могли вспомнить, о ком говорил Чжи Дон.

Чжи Донг улыбнулся и сказал: "Их самым большим провалом была отправка этого вице-президента, Сияющего Юэ. На самом деле, если бы это был Shining Thunder, выдающий себя за этого вице-президента, или если бы они послали вице-президента с более слабым уровнем выращивания, я бы не был так подозрителен. Можно даже догадаться, что Сияющий Гром был настоящим президентом этого восставшего Небесного Альянса. Но это предсказание, очевидно, было разрушено появлением Сияющего Юэ. Сияющий Юэ был отцом Сияющего Юэ и сам был девятикратной верховной властью, и с этой двойной идентичностью было бы невозможно, чтобы идентичность Сияющего Юэ была выше идентичности Сияющего Юэ. Поэтому этот вице-президент "Сияющего Ю" должен быть настоящим".

Чэнь Си Сюань сказал: "Цзи Дун, ты бы уже не догадался, кто настоящий президент этой организации повстанцев "Небесная машина", не так ли?"

Чжи Дон улыбнулся и сказал: "Это недалеко, даже если тебя не бьют". На самом деле все очень просто, только что Шайниу сделал два предложения подряд. Первое предложение заключалось в том, чтобы мы пошли и напрямую атаковали Темную Небесную Машину. Мы так долго находимся на Континенте Темных Пяти Элементов и дважды появлялись в Темном Храме с их внутренними "шпионами" в Темном Храме и исследованиями, которые они проводили над нами, что они должны были более или менее судить о нашей силе. Естественно, они понимали, что мы не можем убить Темную Небесную Машину, даже если мы хорошо играем. Этого было бы достаточно, чтобы Тёмная Небесная Машина получила серьёзную травму. Даже если бы у нас действительно была какая-то способность, о которой они не знали, могла бы убить Темную Небесную Машину, мы бы определенно заплатили за это болезненную цену. Подумайте об этом, если в такое время мощная сила должна будет убрать беспорядок и убить тяжело раненую Темную Небесную Машину или нас, выживших, тогда кто будет самым большим бенефициаром?".

"После того, как я наложил вето на это предложение, Сиянью сделал второе предложение, которое заключалось в том, чтобы они "беспокоили" весь континент, чтобы мы все равно сосредоточили наши основные атаки на Храм Тьмы". Не упоминая ничего о ситуации на острове Святого Зла, было очевидно, что мы каким-то образом избегаем нападать на темные полчища на острове Святого Зла. Эта ситуация ненормальна, потому что, даже если бы Темная Небесная Машина умерла, и сила их Организации Восставших Небесных Машин смогла бы бороться с миллионами темных орд на Святом Острове Зла? Таким образом, это доказывает мне еще одну вещь, то есть, люди их организации повстанцев Небесная машина на острове Святого Зла есть люди, которые способны контролировать Армию Тьмы, или, по крайней мере, часть Армии Тьмы, которая достаточно сильна, чтобы влиять на всю битву. Таких людей еще больше под Темной Небесной Машиной".

"Из этих двух пунктов и комбинации моего анализа только что, этот президент организации "Восставшая Небесная Машина" имеет несколько из вышеперечисленных характеристик. Мощный, по крайней мере, на уровне выращивания девяти крон и выше, и наш знакомый. Более того, он тот, кому глубоко доверяет Темная Небесная Машина, не находится в Темном Храме и способен контролировать, по крайней мере, часть Темных Армий Острова Святого Зла. Таким образом, личность этого человека уже озвучена. Я прав? Мистер Сияние".

Лицо Чжи Донга отчетливо "показало" дразнящее выражение, когда он произнес последнее предложение, в то время как Яркие Святые Небесного Хоботка были сильно потрясены и встали одновременно. Помимо шока, они были наполнены гневом. Тянь Цзи был еще более заморожен, он не мог поверить, что Сияющий Ю был в состоянии иметь достаточно способности, чтобы прорваться через его высокий уровень культивирования души святого, чтобы зондировать эту сторону.

"Захватывающе, по-настоящему захватывающе! Господин Чжи Дон достоин быть Светлым Небесным Сундуком Святого Короля, теперь я понимаю. Почему вы смогли принести такие разрушения в Храм Тьмы. Это явно не то, на что способна сила. Пожалуйста, подождите минутку, Сияние придет немедленно".

Голос доносился со всех сторон этой комнаты, очевидно, что Сияющего Юэ здесь не было, но особенным образом он мог прослушивать все, что здесь происходило.

Цзи Донг посмотрел в глаза своему партнеру, наполненные подозрениями, и сказал: "Должна быть причина, по которой альянс "Повстанцы Тяньцзи" смог существовать на протяжении стольких лет. Тяньцзи, не стоит так удивляться, что Сияние не имеет возможности прорвать блокаду твоей души. Однако, наши голоса всегда будут передаваться. Просто возьмите несколько маленьких, незаметных трубок в этой комнате и передайте их в более отдаленное место, и услышать распространение звука через этот путь, не будет никакой необходимости для беспокойства души на всех. Я позволяю ему слышать это нарочно, иначе, почему бы просто не использовать передачу души, чтобы общаться со всеми".

Между словами Чжи Дона, в дверь уже стучали снаружи.

"Пожалуйста, входите, мистер Яматаке". Чжи Дон бледно улыбнулся и сказал с ясным умом.

Дверь открылась, вошёл Сияющий снаружи, и когда он снова посмотрел на Джи Донга, его лицо уже было наполнено изумлением и восхищением, а выражение его лица было гораздо более естественным, чем когда он впервые увидел Джи Донга.

Чжи Дон указал на диван рядом с ним: "Пожалуйста, сядьте". Думаю, на этот раз мы сможем поговорить открыто и честно".

Шемью сел на диван, и он явно почувствовал небольшой прохлад в ответ на то, что Светлые Святые Небесного Хоботка оглянулись вокруг, было очевидно, что все эти Светлые Святые Небесного Хоботка были чрезвычайно недовольны им в этот момент. И если столько могущественных людей должны были нанести удар одновременно, он не думал, что у него есть шанс уйти отсюда живым.

"Господин Чжи Дон, не могли бы вы сначала разобраться с моей "путаницей"? Как ты узнал, что я подслушиваю твой разговор. Это почти невозможно! Даже Пенопласт не знает, как здесь все устроено, и Молнии еще труднее вам об этом рассказать, ребята. У меня есть сокровища на мне, которые защищают мою душу обнаружения, и я уделяю очень пристальное внимание только что, и вы не использовали обнаружение души, чтобы следовать за мной. Как именно ты узнал?"

Чжи Дон немного таинственно улыбнулся и сказал: "Если я скажу, что догадался, ты мне поверишь".

Шемью посмотрел на него с ошарашкой: "Угадал?"

Чжи Дон смеялся: "Вообще-то, я не могу быть уверен, что ты подслушиваешь". Как ты и говорил, я не отслеживал тебя и не сканировал твое присутствие со страхом перед душой. То, что я только что сказал, было всего лишь попыткой обмануть тебя. На самом деле, я не уверен, что ты подслушиваешь наш разговор".

"Это нормально?" Будь то Светлые Святые Небесного Хоботка или Вице-президент Организации Небесного Механизма Восстания, Сияющий Юэ, который был перед ними, взгляд на Чжи Донга стал странным.

Чжи Дон усмехнулся и сказал: "Почему вы все так на меня смотрите? В конце концов, я человек, а не бог. Как я могу все воспринимать? Но если бы я был господином Шинью, а обе стороны находились в такой деликатной ситуации, то мне, безусловно, было бы очень интересно узнать, о чем думает и другая сторона. Вот почему у меня есть эта догадка." Конечно, Чжи Дон никогда бы не сказал им, что он мог сделать такую догадку, потому что думал о существовании такой вещи, как прослушка в его двух жизнях, и именно поэтому он сделал такое суждение. Неожиданно, он действительно преуспел в силе и напрямую обманул Сияние.

Не стоит упоминать, что эта депрессия Сияния, с его спокойным и устойчивым умом, быть напрямую обманутым таким молодым человеком перед ним, была просто большим позором. На самом деле, это произошло еще и потому, что сила, которую Святой Небесный Ствол проявил в двух битвах в Темном Храме, была слишком сильной, давая людям ощущение всемогущества. Более того, только сейчас Цзи Донг анализ действительно слишком удивительно, блеск подслушивая слова Цзи Донг, весь человек уже все тело холодно, как он не ожидал, он только так короткий разговор "раскрыть" на самом деле не нарушение нарушение, для Цзи Донг здесь анализ, но 90% соответствуют истине, Цзи Донг обмануть его, что предложение даже в рот критическое время, чтобы сказать. Даже если бы это был кто-то другой, в этой ситуации он бы тоже влюбился, если бы его вообще никто не слушал.

Глубоко вздохнув, Сияющий посмотрел на Чжи Донга с болью и сказал: "Убедительно, на этот раз я действительно убежден". Нам действительно нужно поговорить. И прежде всего, я хотел бы попросить у вас прощения за все, что вы делали раньше".

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1250100

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь