Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 618 - Восстание против вице-президента Небесного Альянса.

Чэнь Си Сюань был одним из немногих Святых, которые не находились в состоянии культивирования. Кроме нее, на главном сидении сидел только Чжи Дон и улыбался.

Эта ситуация никогда не возникала с тех пор, как Чен Сиксюань познакомился с ним, когда он был еще Блейзом.

В это время, когда ему больше всего нужно было укрепить свои силы, Чжи Дон на удивление не культивировал, а улыбался и смотрел туда, как будто нашел что-то счастливое.

В этот момент в сердце Чэнь Си Сюань возникло небывалое беспокойство, она так сожалеет, что рано в тот день вошла в свое культивирование, потому что она играла с Цзи Донг, и не видела, чтобы Цзи Донг так напивался. Если бы она еще не спала в тот день, она бы обязательно попыталась уничтожить эти вина. Даже если бы Чжи Дон ненавидел нынешнюю её, ей пришлось бы это сделать. Но теперь все закончилось, Чжи Дон уже получил последние три бутылки из десяти знаменитых вин. Чен Си Сюань очень хорошо знала Цзи Донга, хотя и не могла быть уверена, что будет делать Цзи Донг, но после сбора всех десяти бутылок вина, была большая вероятность того, что Цзи Донг пойдёт и сделает что-то, что её поразит.

Особенно после того, как были собраны десять знаменитых вин, настроение Чжи Донга явно изменилось по сравнению с прошлым годом, исчезла редкая ледяная холодность на его лице, исчезло и одиночество глубоко под глазами. На его лице всегда был намек на улыбку. Как будто он живёт очень комфортно на этом Тёмном пятиэлементном континенте. Другие Святые Небесного Ствола, безусловно, считали, что это хороший знак, Ji Dong's『nature』was чрезвычайно жесткий, который все прекрасно знали, и в это время он стал мягче, так что партнеры также могли стать более гармоничными с ним. Но Чэнь Си Сюань очень волновалась, такая ситуация, казалось, уже что-то предвещала ей. Но она не могла не спросить. В такие моменты все, что она могла сделать, это проклясть мерзкого Бога Царя Злого Бога Божественного Царства.

"Чжи Дон, почему бы тебе не культивировать какое-то время? Моер уже связался с людьми из их организации. Они тоже должны скоро вернуться". Чэнь Си Сюань прошептал Цзи Донгу.

Чжи Дон улыбнулся и покачал головой, сказав: "Все в порядке, это место все-таки ближе к храму Темного Бога, так что мне лучше помочь немного охранять всех". Хоть мы и достигли этапа "победы", но чем больше раз, тем небрежнее мы должны быть. Си Сюань, тебе тоже стоит заняться культивированием, этого достаточно, чтобы иметь контроль над слиянием моей души с Тянь Цзи. Темной Небесной Машине будет нелегко нас найти".

С его средним культивацией души Святого уровня плюс высокий Святой уровень Тянь Цзи, хотя он еще не был на пике Святого уровня, он был недалеко, и на одного меньше Чэнь Си Сюань не повлиял на их защиту от своих партнеров. В конце концов, несмотря на высокое возделывание души Темной Небесной Машины, если бы она была выпущена со стороны Темного Храма на расстоянии до трехсот миль, она определенно была бы существенно ослаблена.

Чэнь Си Сюань как раз собирался что-то сказать, когда снаружи раздался шумный звук шагов, и можно было услышать рвение людей от скорости движения шагов.

Цзи Дун излучала всплеск колебаний души, пробуждая своих партнеров из их состояния культивирования, и Чэнь Си Сюань могла проглотить только то, что она хотела сказать на данный момент. Она знала, что даже если она скажет что-нибудь еще сейчас, это будет бесполезно, она просто надеялась. Цзи Дон по крайней мере мог бы использовать десять лет, чтобы пожертвовать собой, как он сказал ему назад, когда он был еще Blaze. По крайней мере, тогда было бы достаточно времени, чтобы ее нынешнее "я" изменило его, даже несмотря на то, что Чэнь Си Сюань все меньше и меньше надеялась на это. Бескомпромиссная любовь Чжи Донга к Блэйзу также давно сделала ее непобедимой.

"Я заставил вас всех ждать". К этому моменту один человек уже воспользовался возможностью войти снаружи, не кто иной, как Сияющий Гром, отец Пены. С неприметным видом волнения течет по его лицу, он быстро вышел вперед и сразу же остановился и дал глубокий салют в сторону толпы, как он вошел в зал.

"Не нужно, чтобы мистер Сияющий Гром был вежлив". Чжи Дон сказал с улыбкой. Тот факт, что Сияющий Гром смог лично приехать сюда, уже говорит о многом. Нужно было знать, что Сияющий Гром не похож на них, без летающего волшебного зверя Великого Производного Священного Дракона Огня, который мог бы скрыть себя, не говоря уже о выращивании души на уровне Святого, чтобы скрыть свою ауру, и чтобы иметь возможность проехать почти половину континента, чтобы добраться сюда за десять дней, усилия, которые он вложил, определенно, было довольно много.

Гром молнии эмоционально сказал: "Нет, я не вежлив, но я благодарю вас за миллионы мирных жителей Темного континента". На этот раз я действительно вижу надежду". Сказав эти слова, он уклонился и встал в сторону, когда еще два человека вошли снаружи, один из которых был не кто иной, как Пенопласт, в этот момент. Эта маленькая девочка держала в руках хейла и сердечного старика.

У этого старика было устойчивое дыхание, его рост был примерно таким же, как у Чжи Донга, и хотя он уже выглядел довольно старым, спина у него была прямой, а внешность Сияющего Грома явно несколько напоминала его, так что было очевидно, что кровные связи существовали.

Старик был почти так же хорош, как Сияющий Гром, и первое, что он сделал при входе, это отдал глубокий салют Светлым Небесным Святым: "Спасибо всем вам".

Сияющий Гром сказал: "Друзья Святые, это мой отец, Сияющий Юэ, который также является вице-президентом нашей организации. Он сидит в центре этого Центрального города по будням, но несколько дней назад он был на поручении, поэтому пришел немного поздно, так что, пожалуйста, простите меня. Отец, это Святой Король Светлого Небесного Сундука, господин Чжи Дон".

Чжи Дон сказал: "Приветствую вас, вице-президент Сияющий Юэ, думаю, вы хорошо осведомлены о цели нашего визита. Сейчас для нас время имеет первостепенное значение. На этот раз мы здесь для того, чтобы нанести непоправимый урон армии Темной Небесной Машины до того, как уляжется Красное Небесное Пламя Лотоса, и только тогда мы сможем избежать той священной войны, которая уничтожит все живые души. По крайней мере, пусть Священная война будет ограничена чуть выше Святого острова Зла". По колебаниям магической силы, исходящей из тела Сияющего Юэ, Чжи Донг мог сказать, что это был на удивление Темный Мастер Демонов с культивированием Высшей Силы. Только то, что он должен был просто прорваться через Девятую Корону не так давно. Он действительно не ожидал, что среди этого Восставшего Небесного Альянса будет верховная власть, и это будет только вице-президент, так какой же характер носит президент этой организации?

Сияние сделал заманчивый жест, и его голос был громким и ясным: "Уважаемый господин Чжи Дон. Давайте сядем и поговорим".

Толпа расположилась на отдельных местах, а Моер стоял позади Шема Юэ, этот добродушный взгляд не показывал ее обычной причудливости.

Шем Ю сказал: "Господин Чжи Дон, я понимаю, что вы имеете в виду, и хорошо понимаю цель вашего приезда на этот раз. Темная небесная машина привела к страданиям живых существ континента, и весь наш Темный пятиэлементный континент, говоря более серьезно, просто погружен в разрушительные "страдания". Если Темную Небесную Машину не убрать, то все напрасно. Через тебя и Святых Света, дважды на этот раз штурмовавших Храм Тьмы, это дало нам надежду. Первая новость, которую мы можем сообщить вам сейчас, заключается в том, что на этот раз Темная Небесная Машина вернулась в Храм Тьмы одна, а Все Святые Темного Небесного Ствола остались на Святом Острове Зла. Интересно, это возможность для всех вас?"

"Хм?" Чжи Дон посмотрел на Сияющего Юэ, божественный свет, мерцающий в его глазах: "Вице-президент Сияющий Юэ значит для нас бегать по Темному Небесному Стволу?"

Сияющий Юе всерьез кивнул и сказал: "Без помощи Святых Темного Небесного Хоботка, Темная Небесная Машина изолирована и беспомощна, с твоей силой, не должно быть, чтобы не было шанса убить ее". Пока умирает Темная Небесная Машина, наш темный пятиэлементный континент, безусловно, будет находиться в большом "хаосе", и наша организация сможет воспользоваться ситуацией, в конце концов, прямо сейчас более девяноста процентов боевой мощи Темной пятиэлементного континента находится на Острове Священного Зла, без Темной Небесной Машины как угрозы. Мы уверены, что сможем оказать влияние на большую часть континента в течение короткого периода времени".

Чжи Дон покачал головой и сказал: "Боюсь, что это не сработает". С нашей нынешней силой, стоящей перед Темной Небесной Машиной, можно сказать, что будет смерть без жизни. Ты слишком просто думаешь о Темной Небесной Машине. Пик культивации на Святом уровне не так прост, и среди нас есть только два человека, которые прорвались через Девять Корон. Даже в этой атаке на Темный Храм мы сделали все возможное и смогли отступить со свитками телепортации. Сейчас не лучшее время для того, чтобы бегать по Темной Небесной Машине".

Шемью слегка нахмурился и сказал: "Тем не менее, если мы не воспользуемся сиюминутной возможностью, чтобы обойти Темную Небесную Машину, боюсь, что в будущем у нас будет еще меньше шансов". Как только небо красного лотоса погаснет, Тёмная Небесная Машина обязательно соберётся вместе с Тёмными Небесными Святыми. В то время, вы все сможете бороться с ними? И в то время вокруг них еще будут находиться десятки тысяч Мастеров Демона Тьмы, и, если говорить прямо, охватить весь Континент Светлых Пять Элементов - это совсем не проблема".

Цзи Донг посмотрел на Shinyue и внезапно замолчал, его чрезвычайно penetrating『gaze』meeted с взором Shinyue, глядя на этого вице-президента Организации восставшего Небесного Механизма, его сердце слегка дрогнуло, как будто его культивирование на уровне Девяти Корон, кажется, не дало никакого эффекта.

Сияющий сказал с каким-то suspicion『puzzlement』: "Господин Чжи Дон, кто вы?".

Чжи Дон улыбнулся и покачал головой, сказав: "Ничего страшного, мне просто интересно, почему вы, вице-президент Сияние, так сильно хотите, чтобы мы пошли против Темной Небесной Машины? С вашим уровнем выращивания, вы должны понимать, каковы будут последствия этого. Не говоря уже о том, что наши шансы на победу бесконечно малы, даже если нам удастся убить Темную Небесную Машину, цена, которую мы сами себе заплатим, безусловно, будет тяжелой травмой, или даже такой же смертью. Если это так, когда темная армия под командованием Темных Небесных Святых атакует мой Светлый Континент Пяти Элементов, сможем ли мы устоять? На один темный небесный орган меньше влияет только сила самого высокого конца Темной Пяти Элементов, а не общая сила Темной Пяти Элементов. Согласно нынешнему сравнению боевой мощи двух сторон, она почти три к одному без учета Темной Небесной Машины, а общая боевая мощь Темной Пятью Элементами Континента, с тысячелетним накоплением, более чем в три раза превышает нашу Светлую Пятью Элементами Континента. Без ослабления этого аспекта, просто жизни или смерти Темной Небесной Машины недостаточно, чтобы повлиять на всю битву. И теперь для нас, по сравнению с тем, что мы максимально ослабили общую силу Континента Темных Пяти Элементов и собираемся рискнуть убить Темную Небесную Машину, очевидно, что первую легче сделать, и ее можно сделать лучше. И последний, очевидно, самый неразумный выбор. С твоей мудростью, я не думаю, что ты не сможешь думать об этом".

Чувствуя, как Чжи Донг постепенно усиливает взгляд, Сияние слегка нахмурилось, вздохнуло и сказало: "Простите, господин Чжи Донг. Я думаю, вы могли неправильно понять. На этот раз вам удалось дважды подряд победить Темный Храм, в результате чего я совершенно не могу оценить, насколько вы все сильны. Вот почему я сделал такое предложение. Если бы вы смогли убить Темную Небесную Машину, это, очевидно, было бы очень полезно для ситуации на нашем континенте. Мы также можем воспользоваться ситуацией для развития. Так как вы не хотите этого делать, то лучше действовать так, как вы хотите. Сила Тёмного Храма исчерпана, по крайней мере, на пятую часть под вашими и всеми остальными ударами. Темная небесная машина не может оставаться в храме вечно, но теперь она должна оставаться в Темном храме. Вы видите, что наша организация, в знак доброй воли, должна временно оставаться в Темной Небесной Машине, пока она боится всех вас, и начать как можно больше восстаний по всему континенту. Таким образом, если Темная Небесная Машина не сдвинется с места, то мы займем как можно больше мест, консолидируем наши ресурсы и перекроем им фронтовые припасы. Если Темная Небесная Машина не может устоять и может быть успешно передана нами, то вы все можете также снова атаковать Темный Храм, чтобы уничтожить это фундаментальное место Темной Небесной Машины, а также убить и ранить большое количество Темных Властелинов Демонов. Мы также сообщим вам всю информацию по всем аспектам Темного Континента в первый раз, чтобы вы могли начать свою деятельность, что вы думаете?".

Цзи Донг слегка кивнул головой и сказал: "Очевидно, что эта стратегия намного лучше, чем прямая атака на темные небесные самолеты". В таком случае, давайте проследим за тем, что сказал вице-президент Шинью. С вами, ребята, организующими восстания по всему миру для сотрудничества, мы, естественно, сможем передвигаться немного свободнее".

Шинью встал и сказал: "Без промедления я пойду и все устрою сейчас, и именно Шинью должен будет связаться с вами и проинформировать вас о различной информации. А ты как думаешь? Вы все останетесь здесь и будете ждать своего шанса, или ......".

Цзи Дон сказал: "Мы просто останемся здесь на некоторое время и будем культивировать, так как от того, как будет действовать вице-президент, зависит то, как он будет действовать во всех аспектах". Как он сказал, он также встал и послал Сияющего Юэ к двери зала заседаний совета, прежде чем остановиться. Этот вице-президент Сияющий Ю поспешил уйти, попрощавшись с Чжи Донгом.

Цзи Донг выглядел "как обычно", а Яркие Святые Небесного Ствола даже закрыли глаза и продолжили свое культивирование после первого взгляда на Сияющий Юэ, они уже привыкли оставлять различные дела Цзи Донгу, хотя это было немного слишком зависимо, "но они также могли лучше сконцентрироваться на своем культивировании".

Цзи Дон наблюдал, как спина Сияющего Юэ исчезала из его поля зрения, и в глубине его глаз промелькнул свет, наполненный глубоким смыслом, прежде чем он вернулся в зал заседаний совета и сказал Сияющему Грому: "Господин Сияющий Гром, не могли бы вы помочь нам устроить более просторную комнату для совместного выращивания".

Сияющий Гром сказал: "Разве вы все не позволяете сделать перерыв? У нас все еще достаточно мест, чтобы остановиться здесь. Не волнуйтесь и о безопасности, все вы".

Чжи Дон покачал головой и сказал: "Культивирование - лучший отдых, сейчас не время спать".

Гром молнии кивнул и сказал: "Хорошо, тогда все, пожалуйста, следуйте за мной".

Пена сказала: "Я тоже пойду".

Шемрай посмотрел на нее: "Нет, вы потревожите всех Святых".

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1250099

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь