Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 620 - Президент восстания против организации "Небесная машина" - это на самом деле он?

Чжи Дон посмотрел на Сияние и покачал головой. "Вообще-то, между нами нечего прощать или не прощать". Я просто надеюсь, что твоя сторона сможет проявить немного искренности. Несмотря на то, что мы принадлежим Тьме и Свету, на данный момент, тем не менее, у нас обеих есть общая цель. Мы все еще можем быть союзниками, по крайней мере, пока, ты так не думаешь?"

Шемью кивнул, вздохнул и сказал: "Я хочу от всего сердца поблагодарить Тебя за то, что Ты все еще готов дать мне эту возможность. Похоже, я был прав, не будучи президентом организации "Восставшие на небеса". С точки зрения способностей, я действительно не могу сравниться с вами, Святые Небесные Сундуки!"

Рядом с ней Ду Синьер не мог не сказать: "Учитель, вы, ребята, полдня разговариваете, кто этот президент Организации восставших небесных машин?".

Чжи Донг улыбнулся и сказал: "До того, как сегодня встретиться с вице-президентом Шинью, я даже не осмеливался представить, что когда-нибудь этот человек может стать нашим союзником. Если я не ошибаюсь, этот человек должен быть Ли Ёнхао".

После анализа, проведенного Джи Донгом только что, хотя большинство Святых Света смутно догадалось, когда имя Ли Ёнхао на самом деле вышло из уст Джи Донга, толпа всё равно не могла не побледнеть от него.

Что за человек был Ли Ёнхао? Глава Темного Сундука Святых Небесных, Темный Святой Король, пиковая сила. Человек номер один на Континенте Темных Пяти Элементов уступает только Темной Небесной Машине, с прозвищем Окончательное вооружение. Тогда он трижды сражался с яростью на острове Святого Зла в битве при Святом Зле. Абсолютная душа Темных Небесных Святых. Кто бы мог подумать. Что самый могущественный приспешник этого Темного Небесного Ствола будет главой Альянса Мятежников Небесного Ствола?

Шанъюэ ничего не сказал, но по его глазам толпа также могла сказать, что он молча соглашается со словами Чжи Дона. На мгновение Светлые Святые Небесного Хоботка не могли не посмотреть друг на друга с некоторыми subversive『sense』in их сердцами.

Цзи Дон неторопливо сказал: "Если мы нападем на Темную Небесную Машину и потеряем и то, и другое, то крупнейшим бенефициаром, несомненно, будут Святые Темного Небесного Хоботка". Им нужно только воспользоваться этой возможностью и убить всю ту сторону, которая может выжить в наших двух поражениях. Затем можно сказать, что внутренние и внешние проблемы были устранены. С его положением на Темной Пяти Континентах, у него не было бы проблем с командованием Темной Армией вместо Темного Небесного Мудреца. Когда придет время снова атаковать наш Светлый пятиэлементный континент, кто сможет остановить их Темных Небесных Святых? Заняв Континент "Светлая пятерка", а затем вновь возглавив два континента, мы сможем получить вдвое больший результат, приложив при этом половину усилий. Хороший расчет в конце!"

Только в этот момент Чэнь Си Сюань считала, что полностью поняла, глядя на Цзи Дун, намек на облегчение не мог не вытекать из ее глаз, было очевидно, что Цзи Дун не только растет в силе, но и сделал большой прогресс во всех других аспектах.

На самом деле, после получения последних трех бутылок из десяти знаменитых вин, сердце Чжи Донга было расслаблено, как никогда раньше, одержимость его сердца осталась прежней, но более расслабленной. Именно поэтому он смог так спокойно анализировать с такой проницательностью.

"Не существовала ли эта организация повстанцев "Небесная машина" сотни лет? Сколько лет Ли Ёнхао? Как он мог стать президентом. Разве они не говорили, что их Темные Небесные Святые изначально тренировались Темной Небесной Машиной?" А Чжин сказал с некоторой путаницей.

Цзи Донг посмотрел на Шинью и сказал: "Вице-президент Шинью только что ясно дал понять. Он - первоначальный президент этой организации "Небесная машина повстанцев". Что касается Ли Йонгхао, то не так давно он должен был работать с организацией "Небесные машины повстанцев"".

Шем Юе кивнул и сказал: "Господин Чжи Донг прав". Сотрудничеству между нами и Ли Йонгхао всего несколько лет. На самом деле, мы были вынуждены работать с ними. Только что господин Чжи Дон сказал, что если Темный Небесный Мудрец действительно хочет нас найти, то мы никак не сможем с ними бороться. И именно эту миссию получили Святые Тёмного Небесного Хоботка, и за короткий промежуток времени они нашли меня. Именно в то время Ли Йонгао предложил нам сотрудничество, и в этой ситуации у меня не было возможности отказаться, если бы я это сделал, то все столетия накопления организации должны были бы быть уничтожены. Более того, Ли Йонгао отличался от Темной Небесной Машины, он был Царем Темных Небесных Стволов и был крайне недоволен тем, что сделала Темная Небесная Машина, и он также не желал видеть, как наш Темный Континент Пяти Элементов превратится в это состояние. Если бы нам пришлось выбирать правителя, он, очевидно, был бы гораздо более подходящим, чем Темная Небесная Машина. Более того, если бы это была просто наша организация, развивающаяся сама по себе для борьбы с Темной Небесной Машиной, то это было бы все равно, что ударить яйцом по камню, и даже если бы на это ушло несколько сотен лет, заставить ее работать было бы невозможно. Но с ним все по-другому, как с Темным Небесным Сундуком Святого Короля. Он имел статус, уступающий только Темной Небесной Машине, и как только Темная Небесная Машина умрет, он сможет логически стать хозяином этого континента. Когда это время придет, я уверен, что он максимально улучшит положение нашего Континента Темных Пяти Элементов".

Цзи Донг лёгко улыбнулся и сказал: "Я также верю, что Ли Ёнхао способен на это. Однако его идея должна быть основана на объединении нашего Светлого пятиэлементного континента. Обладая огромными ресурсами Светлой Пятью Элементами Континента, он смог бы сэкономить десятилетия времени и восстановить Темную Пять Элементов Континента как можно быстрее. Я не ошибаюсь, верно. Поэтому он не может вмешаться и вести с нами переговоры о сотрудничестве. Неважно, поддерживает ли он Темную Небесную Машину или поддерживает ваше восстание против Организации Небесной Машины, мы никогда не сможем быть друзьями. Мы можем быть только врагами. Единственное, что нас объединяет, это то, что мы оба хотим, чтобы Темная Небесная Машина умерла. Без нас он не сможет этого сделать".

Сияние вздохнуло и сказало: "Кажется, что у нас нет возможности сотрудничать. В конце концов, на данный момент в философии есть пробел".

Цзи Дун сказал: "Вице-президент Shinyue, пожалуйста, скажите Ли Ёнхао подумать о том, что сделало первое поколение и Светлых, и Тёмных Святых". Возможно, он не думает, что у нас сейчас такое сотрудничество. Но в течение года я покажу ему основу для сотрудничества. Попроси его охранять его святой остров зла. Но одно вы уже говорили, что сейчас Темная Небесная Машина должна сидеть в Храме Темного Бога, и ваша организация может сыграть большую роль в это время. Если Тёмная Небесная Машина действительно покидает Храм Тьмы, возможно, мы также действительно посетим Храм Тьмы снова. Если я не ошибаюсь, сила, которую Ли Ёнхао не может по-настоящему ухватить, это часть Храма Тьмы, и даже если Тёмная Небесная Машина умрёт, эта часть силы не подчинится повелению их Тёмных Небесных Святых, верно?"

Шемью не ответил на слова Чжи Дона, а просто кивнул головой. Он сказал: "Я передам слова господина Чжи Дона от его имени". Тем не менее, Темные Небесные Святые не могут признать отношения с нашей организацией, поэтому нет необходимости в том, чтобы господин Чжи Дон сделал что-то бессмысленное".

Цзи Донг засмеялся и сказал: "Пожалуйста, будьте уверены, вице-президент Shining Thunder, моя ситуация не так уж и мала". Отношения между Тёмным небом и Ли Ёнхао всё ещё нуждаются во мне, чтобы возбудить дело? Ли Йонгао должен хорошо знать, что если Темная Небесная Машина действительно ведет большую армию, чтобы захватить Яркую Пять Элементов Континента, то когда это будет сделано, то это будет также время, когда птицы воздуха исчезнут, хороший лук спрятан, хитрый кролик умрет, и собака будет приготовлена. Прощай."

Блестящий Юэ последовал за ним и послал Светлых Святых Небесного Сундука во двор снаружи.

Чжи Дон внезапно остановился и повернулся к Шинью: "Вице-президент Шинью, если я скажу, пусть Моер уйдет с нами. Вы согласны?"

Сияющий Ю замер на мгновение, глядя на Чжи Дон с несколько сложным выражением лица. И Светлые Святые Небесного Сундука были, очевидно, немного удивлены.

Подумав немного, Сияние крепко кивнуло: "Хорошо, тогда я побеспокою Чжи Донг-сана". Кто-нибудь, принесите сюда Пенную."

Через мгновение Сияющий Гром и Пена собрались вместе перед Светлым Небесным Хоботком Святых, и Сияющий Юэ посмотрел на свою внучку, его взгляд явно стал намного мягче, "Пена". Ты, господин Чжи Дон и остальные должны уйти. Вы также можете многому научиться, следуя за господином Чжи Донгом. Слушайте приказы господина Чжи Дона по всему."

Очевидно, Моер не ожидала, что дедушка все еще будет готов отпустить ее вместе с Чжи Донгом и остальными, так что она не могла не радоваться. Все те острые ощущения и волнения, которые она испытала в эти дни со Святыми Светлого Небесного Хоботка, уже давно сделали эту маленькую девочку похожей на эту группу людей из глубины ее сердца, особенно Юнь, которая всегда носила утонченную улыбку.

"Дедушка, только не волнуйся, я буду очень хорошим и послушным." Как она сказала, она подпрыгнула и побежала между Светлым Небесным Сундуком Святых.

Шемрай "озадачен" посмотрел на Шемью: "Отец, это ......".

Сияющий Ю не беспокоился о своем сыне, но сказал Чжи Дону: "Господин Чжи Донг. Эта девушка, Мо'эр, не знает многого, так что я попрошу обо всем".

Цзи Донг слегка кивнул, при его жесте Святые Небесного Хоботка соединили руки, чтобы выпустить Формирование Заклинания Телепортации Пяти Элементов, слабый десятицветный свет обволакивал тела группы, под изумлённым взором отца и сына Шема Юэ, около минуты спустя десятицветный свет мгновенно застывал, и со вспышкой света группа исчезла на глазах отца и сына, восставших против Организации Небесного Механизма.

"Отец, что именно случилось? Как ты мог позволить им забрать Пену! Ты забываешь, что мы и они все-таки враги, и у тебя есть только одна внучка". Сияющий Гром сказал с некоторой срочностью.

Шем Юе вздохнул и сказал: "Эти Светлые Святые Небесного Хоботка просто слишком могущественны". Особенно этот Чжи Дон. Он даже гораздо страшнее, чем Ли Йонгао. Ты слышал все его слова только что вместе со мной. Чжи Дон дал нам шанс, когда только что предложил забрать Мо'эра".

Говоря здесь, он наклонил голову к небу и пробормотал: "Когда птиц воздуха нет, хороший лук спрятан, а когда хитрый кролик умирает, собака готовится". Эта поговорка не только для Ли Ёнхао, но и для нас! Если Ли Йонгао добьется успеха, то и окончательный результат нашего восстания против организации Тяньцзи тоже никогда не будет хорошим. Чжи Дон и другие никогда не причинят вреда этой девушке Моер, Моер только выиграет от того, что последует за ними, и, будучи готовым забрать Моер, он оставляет нам путь назад. Сияющий Гром, иди сюда".

Сияющий Гром пришел к отцу, и Сияющий Юэ прошептал что-то ему на ухо. Лицо Шемрая "изменилось" равномерно и медленно кивало головой.

......

Вспыхнул десятицветный свет, и когда из этого света появились Светлые Небесные Святые, они уже были далеко от Центрального города и прибыли в другое место.

Моер любопытно оглянулся вокруг: "Это, кажется, окраина Города Небесного Ветра!"

Цзи Донг улыбнулся: "Если бы этот город, когда мы впервые встретились, назывался городом Тяньфэн, то это было бы правильно".

Mo'er посмотрел на него с suspicion『puzzlement』: "Брат Чжи Дон, как мы вдруг оказались здесь? Это ведь не может быть иллюзией?"

Чжи Дон усмехнулся и сказал: "Конечно, это не иллюзия. Это называется заклинание телепортации, и мы вернулись, чтобы подарить Ли Йонгао".

Моер намазала красные губы и сказала: "Мерзко, всегда говорю то, чего не понимаю". Вы, ребята, говорите, а я осмотрюсь." Как она сказала, она сразу же сбежала в более отдаленное место. Эта маленькая девочка была очень умной.

На телепортацию ушла целая минута, и, естественно, расстояние не было близко, и Святые из Светлого Небесного Хоботка вернулись в самый первый город, куда они прибыли после входа на континент Темных Пяти Элементов. Конечно, название этого города они только что узнали из уст Пены.

Тянь Чжи сказал: "Чжи Дон, зачем ты вытащил Мо? Использовать ее в качестве заложницы?"

Цзи Донг посмотрел на Тянь Цзи и загадочно улыбнулся, заставив Тянь Цзи немного смутиться: "Я больше ничего не имел в виду, просто, в конце концов, Мо'эр всего лишь маленькая девочка".

Чжи Дон смеялась: "Конечно, я знаю, что она всего лишь маленькая девочка". Не волнуйся, я не буду усложнять тебе жизнь. Я вытащил ее, чтобы подать сигнал отцу и сыну Шем Ю. Шем Юэ - умный человек, так как он согласился дать нам забрать Моэра, то я думаю, что у него уже есть выбор".

Тянь Цзи немного покраснел и сменил тему: "Тогда что же нам делать дальше? Я действительно не ожидал, что Ли Йонгао на самом деле стоял за восстанием против организации Тяньцзи, так что это разрушит наш первоначальный план".

Чжи Дон покачал головой и улыбнулся: "Напротив, встречу Сияния на этот раз можно считать великой вещью для нас. Сотрудничество может продолжаться так же, как и прежде, только в том случае, если вместо этого не будет никакой формы соглашения. Более того, у нас есть большое преимущество, и это то, что Ли Ёнхао не осмеливается нас убить. Он даже не посмел бы позволить, чтобы нас поймали".

А Джин подозрительно сказал: "Только потому, что мы знаем, что это он стоит за повстанческим Небесным Альянсом"?

Без Цзи Донга, нуждающегося в разговоре, Чэнь Си Сюань уже ответил за него: "Конечно, нет. Это потому, что он не может убить нас. Если мы умрем, кто позаботится о Темной Небесной Машине для него? С их Темным Небесным Сундуком Святые, они никак не могут победить против Темной Небесной Машины. Мы должны полагаться на нашу силу. Мы также единственные, у кого есть шанс пойти и убить Темную Небесную Машину. Ли Йонгао был Святым Темного Небесного Сундука, в конце концов, даже если бы у него была такая сила, чтобы убить Темную Небесную Машину, он не осмелился бы сделать это открыто, в противном случае, их темная армия определенно подняла бы мятеж. Поэтому Ли Ёнхао мог только надеяться на нас. Он даже ожидает, что мы потеряем обе стороны с Темной Небесной Машиной".

А Чжин сказал в неверии: "Но что это значит для нас в данный момент?"

Цзи Дун улыбнулся: "Значение заключается в том, что когда мы "прикасаемся" к острову Святого Зла, чтобы сеять хаос, Ли Ёнхао сообщит нам заранее, даже если ему придется пригласить сюда Темную Небесную Машину, чтобы мы могли быстро отступить".

Это конец месяца, в последние дни, все, у кого есть месячный абонемент, пожалуйста, бросьте его мне, спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1250101

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь