Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 611 - Использование войны для питания войны

Когда он узнал, что в Темном Храме вновь появились Светлые Небесные Святые. Главный Первосвященник Темного Храма уже решил, что какой бы ценой он ни был, он должен оставить этих Святых Света позади. Только тогда он будет в состоянии взять кредит за преступление, таким образом, он скорее заплатит цену, как сто десятых стержней магического зверя кристалла, а также открыть Темный Хаос обороны формирования. Он даже зашёл так далеко, что потребляя большое количество силы души, собранной в Поиске Души и Похищении Души Великого Формирования, сразу же открыл её в максимальном объёме.

На данный момент общее число Темных Владык Демонов, сосредоточенных в Храме Тьмы, уже превысило три тысячи, в то время как еще больше Темных Владык Демонов все еще спешат. В присутствии стольких Владык Демонов на территории всего Храма Тьмы, он был наполнен несравненно огромными колебаниями магической силы. По команде Главного Первосвященника, Темные Мастера Демонов, сформировавшие одну команду, начали атаковать Светлый Небесный Хобот Святых в небе.

Цзи Дон уже созвал Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, когда был разослан первый удар Огненного Бога Слэша, и он решил возглавить своих партнёров, чтобы подняться в воздух с одной целью, и это было сделано из-за недостатка в Формировании Цикла Пяти Элементов Сангхи.

Не было сомнений в том, что это заклинание было лучшим из тех, которые могли использовать десять genera『natures』to дополняют друг друга, но у него также был недостаток, который существовал, и это была негибкость движения. Даже Светлые Святые Небесного Хоботка смогли двигаться синхронно с Цзи Донгом под руководством его силы души. Однако не забывайте, что их сила была неравномерной, как и скорость, которую они смогли показать. После объединения пятиэлементного цикла Сангхи. Тогда их скорость определенно упадет до уровня партнера с наименьшим уровнем возделывания. Но в воздухе все было по-другому. Да, это правда, что в воздухе они легко станут мишенью, но при быстром содействии Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, единственный недостаток в Фазе Формирования Цикла Пять Элементов будет в состоянии быть восполнен.

Главный Первосвященник был прав, думая, что даже если бы Цзи Дон и другие были сильны, даже при Фазе Формирования Цикла Пять Элементов, они не смогли бы убить всех 8000+ Темных Мастеров Демонов. Так много Повелителей Тёмных Демонов было бы достаточно, чтобы поглотить их до смерти. Однако он не знал, что нынешние Светлые Святые Небесного Хоботка уже собрали все десять Божественных доспехов Святых, и с помощью формирования заклинаний их устойчивая боевая способность намного превзошла суждение Главного Первосвященника.

По крайней мере, десять Техник Убийства Супер Уверенности в Первичном Воздухе появились в воздухе почти в ничем особенном порядке. Первой была темная птица-вермилион, которая была коалесцирована от огня "C".

Под командованием Джи Донга Великий Деривативный Священный Огненный Дракон уступил место Стороне Пяти Элементов Цикла Сангхи с одной стороны своего тела. Нонсух мудрец Дю Мин поднял в руке Копье Ледяного Бога, и изначально пронзительный черный свет на его теле неожиданно повернулся white『colored』at в этот момент. Ледяное Копье Бога устремилось вперёд, холодная молния прорвалась из этого Безводного Божественного оружия и безжалостно пронзила грудь этой тёмной птицы-вермиллиона. Сразу же этот первый атакующий одноименный жанр 『multiple разбил стопкой магическое умение, хотя с точки зрения магической силы 『manipulation』, Ды Мин был значительно уступает Чжи Дону, но не забрал обратно часть магической силы посланного им умения. Сто Темных Волшебников внизу, которые выпустили эту Темную Птицу-Вермилион внезапно яростно пролили кровь, и пролитая кровь 『liquid』 мгновенно превратилась в сплошной лед, они не упали, а один за другим, все они превратились в ледяные скульптуры.

Решить первую атаку и уничтожить еще сотню Темных Мастеров Демонов. Но и другие Первичные Супер Убийственные Техники также взорвались. Эти Первичные СверхНиобходимые Методы Убийства имели всевозможные атрибуты, и хотя каждой из них было недостаточно для того, чтобы представлять угрозу только Ярким Святым Skygem, но с таким количеством Первичных СверхНиобходимых Методов Убийства, переплетенных вместе, было не так-то просто отбиться от них. Даже если бы Светлые Святые Небесного Ствола были в состоянии сопротивляться, они, безусловно, потребляли бы большое количество своей соответствующей магической силы.

Однако, будет ли Чжи Дон и другие легко сражаться? Тяжелая битва стоила того, и столкнувшись одновременно с таким количеством Первоначальных Техник Сверхпотребности, невозможно было уничтожить Тёмных Магов, как они это делали раньше. Великий Производный Святой Огненный Дракон взмахнул своим телом, его толстый хвост яростно вибрировал, и тут же его огромное тело внезапно стало иллюзорным, в мгновение ока несущим на спине Яркий Небесный Ствол Святых. Эти Первичные Супер-Уверенные Методы Убийства внезапно взорвались на пустом месте, создав большой магический силовой "хаос" в небе. Настолько, что скорость, с которой Темные Волшебники внизу складывали свою магическую силу, внезапно застопорилась.

Даже при подавлении Формирования Поиска Души и Похищения Души, пик силы души Святого уровня, который Цзи Дун, Тянь Цзи и Чэнь Си Сюань развязали вместе, ни в коем случае не был тем, на что эти обычные Властелины Демонов внизу не могли зацепиться. Развернулся Великий Дифракционный Обход Талантов Священного Огненного Дракона, и эти дюжины Первичных Супер Уверенных Техник Убийства были мгновенно сведены к бесполезности.

Когда мастерство обхода было раскрыто, Великий Производный Священный Огненный Дракон налетел прямо на дно, ранее Цзи Донг и другие не летали слишком высоко, поэтому, когда он налетел со всей силы, почти в следующий момент, он уже прибыл на позицию на высоте около десяти метров над землей.

Толстый хвост дракона снесло, а Великий Дифракционный Хвостовой Молот прямо снес дюжину Властелинов Тьмы Демонов. Более того, именно там, где он приземлился, ранее погибло большое количество Владык Темных Демонов. Под покровом магии 『turbulence』 в воздухе Цзи Донг вытащил свой меч горизонтально, и красный свет 100-метрового Vulcan Slash вырисовывается в форме веера, на этот раз он выбил со всей силы, не только сломав одну из младших супер-верняка техник убийства, которые пришли за ним, но и взорвав прямо на тех Темных Мастеров Демонов. Другие Святые Небесного Сундука, в следующий момент они помогли Джи Донгу закончить меч, уже каждый из них пробивался вверх, используя свою самую быструю скорость, чтобы собрать темные кристаллические короны мертвых Властелинов Тьмы Демонов.

Убийство было целью, питание от битвы было самым важным. Эти Повелители Тьмы Демонов не могли умереть напрасно, не так ли?

Восемь пурпурных Первосвященников, парящих в небе, в конце концов, задулись, в один миг Яркие Святые Небесного Ствола убрали почти пятьсот Темных Демоновских Владык, хотя большинство из них были ниже семи крон, такое количество убийств они не могли себе позволить. Особенно Слэш Огненного Бога Цзи Донга, самый мощный выход этой атаки был просто не тем, что обычные Мастера Темных Демонов могли остановить. Если бы они продолжали так ждать, даже если бы в итоге убили Святых Светлого Небесного Хоботка, то я боялся, что армия Тёмных Демонов будет бунтовать из-за бездействия их, первосвященников с фиолетовыми рукавами.

Восемь первосвященников с пурпурными рукавами одновременно ускорялись, и каждый из них вызывал под собой свои горы, и все без исключения они были гигантскими драконами. Немного отличающиеся от горгулий Яркого пятиэлементного континента, горгульи, на которых они ездили, излучали волшебное сияние, перемежающееся слоем рисунков black『colored』light. Тела также казались немного более прочными, чем гигантские драконы Континента Ярких Пяти Элементов. Очевидно, что это был гигантский дракон девятого ранга, но размер его тела уже был похож на драконов десятого ранга Континента Ярких Пяти Элементов. В частности, гора Первосвященника представляла собой металлического дракона десятого ранга, с пугающей сорокаметровой длиной. Появившись в воздухе, это было похоже на темное облако.

Мало того, что они переехали, так еще и все первосвященники с красной каемочкой переехали одновременно, после того, как в прошлый раз умерло почти десять человек. После воссоздания более десяти из них. Общее число краснокаменных первосвященников все еще составляло около тридцати. Это была уже вся сила Темного Храма.

Главный Первосвященник смог завоевать доверие Темной Небесной Машины и возглавить Темный Божественный Храм в отсутствие Темной Небесной Машины, и это никогда не было связано только с его выращиванием. Увидев, что Светлые Святые Небесного Хоботка все еще могут убивать в большом количестве, его тактика мгновенно изменилась. Приказ Мастеров Темных Демонов нижнего ранга собрать несколько магических приемов одного и того же рода изменился на отступление на периферию и прекращение всех прорывов от Светлых Небесных Дриадных Святых. Основная атака была изменена на восьмерых плюс все рыжеватые первосвященники.

Тем не менее, Главный Первосвященник был подавлен в своем сердце, потому что двое из их первоначальных десяти Первосвященников Фиолетового Robe умерли, если два Первосвященника Фиолетового Robe, чье культивирование было вторым только его были еще вокруг, и в сочетании с их десятью высшими власть имущими полный attribute『power』, он был уверен, что с их объединением, было бы достаточно, чтобы покорить этих Светлых Небесных Ган Святых. Но теперь, когда людей было на два меньше, ситуация, очевидно, была немного хуже.

Что касается изменений в Армии Тёмных Демонов, то Чжи Донг действовал так, как будто не видел этого вообще, ехал на спине Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, но его взгляд упал на четыре сторожевые башни Внутренней Крепости Тёмного Храма, которые совместно выпускали Поиск Души и Формирование Похищения Тела. Другие Святые Небесного Сундука все еще быстро собирали свои Темные Хрустальные Короны.

Слова Светлого Небесного Мудреца напомнили Чжи Донг. Корнем этого "Поиска души" и "Похищение души" Великой формации были четыре куска Нефрита Небесного, которые не были маленькими по размеру. Если бы было сказано, что Формирование Обороны Тьмы Хаоса является фундаментальным образованием всего Храма Тьмы, то это Формирование Поиска Души и Похищения Души можно было бы сказать, что это формирование души Храма Тьмы. Формирование темного хаоса обороны было настолько мощным, что это определенно будет стоить большой цены, чтобы бросить его один раз. В сравнении с этой формейшн "Поиск Души" и "Похищение Души", общая мощность была совсем другой. В конце концов, эти два водных артефакта не были пригодны для использования Владыками Темных Демонов, и Темная Небесная Машина хранила их только для того, чтобы сдержать их Светлых Небесных Святых. Что еще более важно, если бы можно было получить эти четыре кусочка "Нефрита детского рая", насколько можно было бы повысить уровень эволюции Огненного меча Божьего?

Холодно глядя на постепенно приближающихся Темных Мастеров Демонов, Цзи Син послал сигнал своим партнерам, и Небесные Святые Ствола при первой возможности вернулись к Великому Производному Священному Дракону Огня, а Великий Производный Дракон Священного Огня растоптал свои девять когтей на землю и при первой же возможности поднялся в воздух. Возрождение. В этот момент все Святые Света были в радостном "цвете", даже холодный A Jin имел несколько "цветов удовлетворения", вытекающих из его глаз. Они только что извлекли несколько сотен темных хрустальных коронетов, хотя их было не так уж и много - семь или восемь корон высокого класса. Но это все равно было лучше, чем большое количество. Прошло всего чуть более десяти дней с тех пор, как они прибыли на Темную Пятерку Континентов, и выращивание каждого из них должно было происходить быстрее, чем в предыдущие месяцы, так что как же толпа может не радоваться? 50 000 регулярных демонических армий под Темной Небесной Машиной, и даже 100 000 или около того резервных демонических армий станут их добычей. Даже если бы Темная Небесная Машина была мощной, разве не только одна? Святые Светлого Небесного Хоботка уже находились в положении тигра, входящего в стадо овец с того момента, как они вошли на Континент Темных Пяти Элементов.

Во главе с восьмью первосвященниками в фиолетовых рукавах, группа силовых структур Храма Тьмы были размещены в воздухе в полукольцевом положении, все их короны Инь-Янь были освобождены, ярко сияя над их соответствующими головами. Среди них были два первосвященника с фиолетовыми рукавами, которые пристально смотрели на Великого Дифракционного Священного Огненного Дракона, хотя до сих пор он даже не обладал слишком большой боевой мощью, его рука обхода была достаточной, чтобы вызвать у этих первосвященников с фиолетовыми рукавами сильнейшую головную боль.

В первый раз он использовал это умение обойти крепость, выведя Цзи Дун, Чэнь Си Сюань и Яо Цянь Шу из окружения, и успешно добрался до отличного положения, чтобы заблокировать темных мастеров демонов, заложив тем самым прочный фундамент для победы. И во второй раз, это было только сейчас, когда дюжина первичных Супер-Уверенных Техник Убийства пришла в движение со взрывной волной. Если бы не мощный талант Великого Деривативного Святого Огненного Дракона, Яркие Святые Небесного Ствола столкнулись бы с бомбардировкой тех многих Первичных Сверх-Нужных Техник Убийства, и даже если бы у них было достаточно сил, чтобы противостоять этому, они бы, безусловно, в значительной степени поглотили свою собственную магическую силу.

Тем не менее, можно сказать, что эти Мастера Тьмы Демонов являются элитой Темного Храма, их практические боевые способности, а также их собственные навыки были лучше, чем у Мастеров Демонов Континента Ярких Пять Элементов, и при их тщательном наблюдении они также обнаружили, что, несмотря на то, что мастерство обхода Великого Дифракционного Дракона Священного Огня был способен игнорировать замок, у него также был свой изъян, которым являлось расстояние. Расстояние прохождения навыка обхода составляло от ста до ста пятидесяти метров. В конце концов, если бы такое властолюбивое умение не имело никаких ограничений, то это было бы просто божественное умение, так как же оно могло бы существовать на волшебном звере?

Таким образом, в этот момент, чтобы не допустить обхода Святого Огненного Дракона Великим Отвлечением, восемь первосвященников с пурпурными рукавами не стояли в ряд. Скорее, они парили в воздухе в иерархической манере, и даже красные первосвященники, двигавшиеся вместе с ними, делали то же самое, и с их нынешним положением, если бы Великий Дифракционный Священный Огненный Дракон заряжался спереди и пользовался бы навыком обхода, то он бросался бы только прямо в их окружение.

Светлые Святые Небесного Ствола не были дураками, конечно, они бы не сделали такого, под командованием Главного Первосвященника, эти лучшие Темные Магов были настроены правильно в это время, у них не было намерения быть в состоянии раздавить Светлые Святые Небесного Ствола одним махом своей собственной силы, о чем свидетельствует тот факт, что даже верхняя Супер Уверенная Техника Убийства не была способна убить их всех сразу. То, что они хотели сделать, это потреблять магическую силу Ярких Святых Skygem в силу их большого количества и многих сильных людей. Независимо от того, насколько могущественным был Мастер Демонов, он мог быть зарезан только тогда, когда его магическая сила была исчерпана. Поэтому эти Темные Владыки Демонов не спешили делать ход, Поиск Души и Формация Похищения Тела всегда были открыты, и они прекрасно знали, что даже если бы существовал Владыка Демона с уровнем культивирования души выше уровня Святого на стороне Святого Ганна Светлого Неба, сопротивляющийся Поиску Души и Формации Похищения Тела, его собственная сила души была бы непрерывно отключаться. С таким хорошим стоком здесь, им все еще нужно было спешить, чтобы сделать ход?

Две пятиэлементные границы открылись по обеим сторонам от первосвященников с пурпурными рукавами, полностью уложенными восьмиконечными красными рукавами первосвященников, и хотя Слэш Огненного Бога Цзи Дуна был властен, эти первосвященники с пурпурными рукавами, очевидно, не стали бы смотреть, как он прорезал пять элементарных границ своим Слэшем Огненного Бога.

Фазовый цикл "Пять стихий" был повторен в тот момент, когда Светлые Небесные Святые вернулись на задворки Великого Деривативного Священного Огненного Дракона.

Она вступает во вторую половину года, так что каждый, у кого есть ежемесячный абонемент, должен бросить несколько до Маленькой Тройки. Спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1249096

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь