Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 610 - Два великих образования

Те Темные Мастера Демонов, которые ранее атаковали Яркие Святые Небесного Хоботка, как "прилив", быстро остановились. Отступая назад, они издалека окружили Святых Небесного Сундука. Более того, они были полностью собраны согласно их соответствующему сайту genera『nature』. После короткого сообщения panic『disorder』, эти Темные Владыки Демонов быстро отреагировали под командованием высокопоставленных Владык Демонов.

С мыслью, Цзи Донг также приказал Святым Небесного Ствола собраться вместе, спрашивая при этом Вольфа Тяньи: "Может ли твоя Жемчужина Толстой Земли все еще пересекаться из-под земли?".

Вольф Тяньяй покачал головой и сказал: "Нет. Я только что попробовал, и кажется, что чрезвычайно мощная все-таки "волшебная" сила также заблокировала землю".

Божественный свет мигал в глазах Джи Донга, когда он смотрел на сотни лучей света, которые сливались воедино в воздухе: "Кажется, это оборонительное сооружение блокирует нас и не дает нам уйти!

Тянь Цзи сказал глубоким голосом: "Тогда что же нам делать? Должны ли мы сделать шаг сейчас и вырваться до завершения великой расстановки? В противном случае, я боюсь, что ......".

Чжи Дон улыбнулся и покачал головой, сказав с ясным умом: "Это не имеет значения, просто позвольте им установить великую расстановку". Если вокруг есть Темная Небесная Машина, с этим великим строем, она действительно может удержать нас от отрыва. Но, в конце концов, нет никакой Темной Небесной Машины, председательствующей над ней. Как бы сильна ни была эта оборонительная формация, до тех пор, пока она не сможет заблокировать нашу связь души со всеми атрибутами 'Locating Teleportation Formation', она не сможет удержать нас. Хорошо только позволить им думать, что мы в ловушке и неосторожны. Мы также собираем еще несколько урожаев. Темный Мастер Демонов, которого мы только что убили, у нас есть все кристаллические короны, верно?"

Видя, как его партнёры кивают, Чжи Дон пил глубоким голосом: "Так как они устанавливают для нас расстановку, давайте установим расстановку и для них". Формирование цикла Пять Элементов Сангхи".

По его словам, Цзи Дун сделал шаг вперед и встал на передний план, Яо Цянь Шу и Чэнь Си Сюань были на левой и правой сторонах соответственно, каждая из них использовала одну руку, чтобы нажать на плечо Цзи Дун, два круга из пяти элементов были быстро сформированы, за исключением того, когда дело дошло до Цзи Дун, Цзи Дун не использовал обе руки, чтобы нажать на плечи Мяо Мяо и Вольф Тянььи, которые были двойными святыми Земли. Он был святым двойного огня, в это время, если он использовал свои руки, чтобы установить строй, то что еще он будет использовать для борьбы?

Для решения этой проблемы Цзи Дун долго думал: был отлит танцующий феникский змей-трансформер, эксклюзивный золотой и red『colored』light вырвался из его тела, пара перьевых крыльев, развернулась и вытолкнулась из-под его плеч, перекинулась на руки Чэнь Си Сюаня и Яо Цянь Шу, и положила их на плечи Вольфа Тянььи и Мяо Мяо соответственно, завершив тем самым формирование фазового цикла всехgenre『five элементов.

С Ji Dong в качестве источника, огонь родил землю, земля родила золото, золото родило воду, вода родила дерево, и дерево родило огонь. Десять attributes『nature』were разделены на два небольших цикла, и, наконец, сосредоточены на Ji Dong в качестве источника. Огромные десять систем экстремальной магической силы работали безупречно. В этот момент вся магическая сила Светлого Небесного Ствола Святых достигла восьми корон. Как только разворачивался этот фазовый цикл, каждый мог отчетливо почувствовать, что магическая сила, которую они контролировали в этот момент, уже была сильна в чрезвычайно страшной степени.

Точно так же, как они заложили Пятиэлементный Фазовый Цикл Формирования, было завершено и великое оборонительное формирование в небе.

Черный туман, который изначально окутывал Темный храм, и сотни колонн света чрезвычайной магической силы полностью сплавились в один, превратившись в десятицветный световой щит с адресом black『colored』tint. Над световым щитом свет сиял густо. Несравненно плотные колебания магической силы сделали Храм Тьмы поистине аурой нескольких божественных храмов.

Это образование, которое также являлось основным грандиозным образованием во всём Храме Тьмы, самым большим, называлось Великим Образованием Обороны Хаоса Тьмы. Оно называлось заклинанием номер один на Континенте Темных Пяти Элементов. Сама по себе она имела плотную темноту "природа", и в то же время, со всеми десятью родов "природа", она также имела десять родов "природа" хаотической магической силы, прикрепленной к ней. Основу этого заклинания составляли сто огромных пятиэлементных божественных камней в качестве краеугольного камня. Каждый раз, когда она активировалась, требовалось потреблять по десять десятых ядра кристаллов магического зверя genus『Nature』. Другими словами, сотни столбов света только что были созданы путем извлечения сотни десятых ядер кристаллов магического зверя.

При таком ужасающем сочетании магической силы вместе с увеличением самого образования заклинания, синтезе десятка genera『natures』fused с Хаосом в качестве корня, общая сила магической силы не могла быть сопоставлена даже с Темной Небесной Машиной. Темная Небесная Машина однажды сказала, что Темная Формация Обороны Хаоса Темного Храма потребует, по крайней мере, десять высших Техник Супер-Необходимости, чтобы взорвать немного, или Технику Предельной Необходимости, чтобы прорваться наружу.

Хотя Светлые Святые Небесного Ствола получили положительный ответ от Джи Донга, чувствуя ужасающую магическую силу, содержащуюся в этом великом образовании, они все же не могли не побледнеть. С точки зрения глубины с точки зрения мастеров магии, Яркий пятиэлементный континент был действительно далеко позади.

Именно в это время оригинальные четыре флуктуации души на уровне Святого, которые сканировали Темный Храм, мгновенно усилились. Всё ещё сохраняя импульс четырёх связующих нитей, они перевернулись в направлении Цзидуна, за исключением того, что первоначальные почти невидимые колебания души на самом деле перевернулись red『red』at, на этот раз демонический red『red』. Святые Небесного Ствола не могли уклониться от такого широкомасштабного сканирования в форме веера, и хотя сила души Цзи Донга, слитая с Тянь Цзи и Чэнь Си Сюань, обволакивала Святых Небесного Ствола, они ясно чувствовали, что уровень энергопотребления их души мгновенно утроился.

"Поиск души и расстановка души". Тянь Цзи сказал глубоким голосом: "Так что зондирование их душ происходит от Искателей Души и Похищателей Души Великого Формирования, не удивительно, что они смогли поддерживать сканирование Святого уровня в любое время".

Чжи Дон подозрительно спросил: "Что такое Поиск Души и Похищение Души Большой Расстановки?".

Тянь Цзи сказал: "Поиск Души и Похищение Души Большого Формирования является чрезвычайно мощным заклинанием, а также можно сказать, что это довольно злонамеренное формирование заклинания души". Чтобы завершить такое заклинание, сначала понадобились бы скелеты, оставленные после смерти четырех сильных людей, уровень возделывания души которых превышает уровень святого. Более того, эти четыре скелета должны были быть включены в формирование заклинания, когда власть уровня Святого только что умерла, прежде чем его душа рассеялась, и все заклинание должно было быть вписано четырьмя кусками Нефрита Небесного, которые были достаточно большими, чтобы вместить душу уровня Святого в скелеты с Хаос-Магией. Душа могущественного человека, которая была использована как часть заклинания, никогда не будет допущена к жизни снова. Очевидно, что Темный Храм взял под полный контроль это заклинание, и не только способен защитить свой народ, но и использовать его для сканирования и развертывания истинного формирования, чтобы начать атаку. Как только сила нашей души не будет достаточной, чтобы противостоять этому Поиску Души и Похищению Души Великим Формированием, чья сила сравнима с силой колебаний души среднего уровня Сент-уровня, тогда наши души будут насильственно вырваны ею из наших тел и, в конечном итоге, поглощены Великим Формированием. Если бы Поиск Души и Похищение Души Большой Расстановки хотели длиться долго, то время от времени ей приходилось бы пожирать кучу душ. Если это Поиск Души и Похищение Души Великого Формирования существовало долгое время, то невозможно было сказать, сколько душ живых существ было поглощено в нём. "Темная Небесная Машина действительно заслуживает того, чтобы быть убитой".

С относительно спокойным характером Тянь Ци, он не мог не чувствовать сильного гнева после того, как открыл для себя эту Поиск Души и Похищение Души Великой Формейшн. Было видно, как небесный гнев был вызван этим заклинанием.

Чжи Дон сказал глубоким голосом: "Кажется, мы не можем оставаться здесь слишком долго". Отныне все будут едины и руководствоваться моей душой для мобилизации. Вперед".

С громким криком, Цзи Дун был первым, кто шатался, и под его душу, Небесные Святые Ствол всегда знал, что он хочет сделать в первую очередь, Яо Цянь Шу привел Тянь Цзи, и десять из них шатались в то же время, бросаясь в направлении внутренней крепости.

Как только они двигались вот так, Тёмные Владыки Демонов в небе и под землёй также сразу же двинулись, и в этот момент, так как они были предупреждены, большое количество Темных Владык Демонов уже бросилось за пределы нескольких сотен, изначально находившихся на площади. На площади уже было более двух тысяч Мастеров Демонов. В направлении Темного внутреннего замка восемь purple『colored』figures поднялись в воздух, это были восемь пурпурных первосвященников, которые также пролетали в их направлении.

"Какая большая формация". Чжи Дон чихнул. В этот момент волшебная сила пятиэлементного фазового цикла формирования уже была полностью задействована, образуя идеальный фазовый цикл.

Ближайшая к ним группа Мастеров Тьмы Демонов, наконец, не смогла удержаться, и сотня Мастеров Тьмы Демонов ударили одновременно, ослепив золотым светом, превратившись в огромное длинное слово в небе, прорезав прямо на Небесном Сундуке Святых. Это была еще одна техника многократного стекирования по тому же адресу genus『Nature』.

В конце концов, Мастера Демонов не были армией, как Легион Истребления, все эти Мастера Демонов имели, по крайней мере, уровень выращивания четырех корон или выше, так что если слишком много магической силы было уложено друг на друга. Они не смогли бы объединиться в действительно угрожающие атакующие магические приемы, так как среди них не было особенно мощных мастеров магии, которые существовали бы, чтобы использовать его в конце концов. Сотня волшебных мастеров с уровнем выращивания выше четырех корон, уложенных друг на друга, уже была пределом того, чего они могли достичь. И мощности атаки было достаточно, чтобы достичь уровня Первичной Супер-Нужной Техники Убийства.

Эти восемь первосвященников с пурпурными рукавами остановились, когда они еще находились на расстоянии около тысячи метров от Святых Небесного Сундука, и не напали на них первыми. По их мнению, на этот раз Светлые Небесные Боги Святые уже "застряли со своими крыльями". Окруженный тысячами Демонов Мастеров, с тем же самым атрибутом 『multiple стекирования комбо technique』, они могли бы потреблять их, даже если бы они были поглощены. И восемь из них тогда выступали контролерами и блокировщиками битвы, не давая этим Светлым Небесным Святым перед ними ни единого шанса на побег.

Рыжеволосые верховые жрецы не могли летать во плоти, каждый из них ездил на своих горах. Уже начали принимать единое командование Армией Тёмных Демонов. Демоны Мастера Темной Пятью Элементами Континента не были так свободны, как Свет Пятью Элементами Континента, и все они были полностью под контролем Темной Небесной Машины, что позволило им по-настоящему действовать как армия и выявить свою общую силу под руководством лидера. Если бы на Светлом пятиэлементном континенте не было изобретенного Джи Донгом пятиэлементного фазового построения, даже если бы число Мастеров Демонов смогло догнать Тёмные пятиэлементные континенты, не было бы возможности сопротивляться.

Столкнувшись с этим огромным золотым мечом, Цзи Дон выпустил холодный храп, свет в его глазах выстрелил, и меч Огненного Бога в его руке вырезал, сразу же ослепительный красный свет мгновенно распространился по небу, поднявшись на сто метров, и просто взорвался вверх. Это был Слэш Огненного Бога.

Если бы это был только сам Чжи Дон, он бы никогда не смог легко использовать такую магическую атаку, даже если бы меч Огненного Бога эволюционировал, Огненный Бог Слэш все равно потреблял бы более трети своей собственной магической силы. Однако теперь он сражался не в одиночку, при фазовой помощи Светлого Небесного Хоботка Святых, его волшебная сила циркулировала и была жива. Их магическая сила всегда была в состоянии оставаться на своем пике, и с каждой неделей, что фазовый цикл циркулирует, их магическая сила была в состоянии улучшить немного, и хотя выход был большим, способность поддерживать битву никогда не было чем-то, что эти Темные Маги перед ним могли себе представить.

Будь то Мастера Тёмных Демонов или восемь фиолетовых, ограбленных Верховными Жрецами, они и представить себе не могли, что Джи Донг осмелится использовать такую мощную магическую технику атаки прямо с места событий, находясь в окружении Армии Тёмных Демонов и их восьми верховных силовых структур здесь.

Среди этих пяти элементов, золото, завоеванное огнем, не говоря уже о том, что это была Техника Высокой СверхНеобходимости против Техники Первичной СверхНеобходимости.

В то же самое время, над головой Цзидуна появилось заклинание двойной ассимиляции огня, вулканский меч взмахнул в воздух, и высвободившаяся магическая сила была на самом деле частично убрана им.

В это время Чжи Дону помогали его партнеры по фазовому циклу. Его собственная магическая сила раздулась до уровня, что он сам не может судить о количестве, и с таким мощным происхождением, чтобы поддержать ассимиляцию формирование заклинания, ассимиляционный эффект намного превзошел, что он выполняет его сам. По крайней мере половина волшебной силы, высвобожденной вулканским Слэшем, была восстановлена им.

Сцена, которая шокировала Темных Владык Демонов, также появилась в этот момент, а не то, что Слэш Огненного Бога Цзи Донга был отозван, и те Темные Владыки Демонов, которые напали на них, были в порядке. На самом деле, наоборот, сотня Темных Демонов-мастеров атрибута Чжэн Синь в одно и то же время яростно струилась кровь, и один за другим они падали на землю, их жизненное дыхание мгновенно исчезало.

Не было никакой фантазии в лобовой жесткой борьбе энергетических магических техник, это зависело от того, чья магическая сила была сильной. Первичная Техника Сверхпотребности была подавлена передовой Техникой Сверхпотребности в сочетании с ужасающей силой меча Огненного Бога, меридианы в телах этих сотен Владык Демонов Жэньгин были полностью разрушены. Причина, по которой Цзи Дон использовал заклинание ассимиляции для получения части своей магической силы, заключалась в том, что не было абсолютно никакой необходимости в падении Слэша Огненного Бога, битва была уже закончена в тот момент, когда навыки обеих сторон столкнулись вместе. Могущественный шокирующий 『concussion』 сила, вызванная соединением магической силы, распространилась мимо и была достаточной, чтобы убить этих Темных Мастеров Демонов, чей универсальный уровень возделывания был меньше семи корон.

Одним ударом погибли сотни Мастеров Тьмы Демонов, мгновенно вызвав темную демонскую армию в каком-то "смятении". Первосвященники, ведущие их, продолжали отдавать строгие приказы, прежде чем они едва успокоились.

После короткого шока от восьми пурпурных Первосвященников, парящих в воздухе, Главный Священник засмеялся, вместо того, чтобы злиться и хладнокровно фыркать, '' Придя сюда с технологией High Super Necessary Kill Technique, я хотел бы посмотреть, сколько раз вы можете использовать Технику High Super Necessary Kill Technique. Сделайте свой ход и атакуйте в полную силу. Так как они уже зашли в тупик, я не верю, что они все еще могут выбраться из неба".

С темным хаосом обороны Расстановка и поиск души и похищение души Расстановка открыта, неудивительно, что этот главный священник обладает такой глубиной. Более того, их темная армия демонов мчалась со всех сторон. Несмотря на то, что единственный способный посылать многочисленные магические техники одного и того же genus『Nature』was, эта армия Демонов Тьмы, которую они охраняли в Храме Тьмы, была достаточно ясной. В последний раз, когда они были убиты Небесными Стволовыми Святыми внезапной атакой тысяч Демоновских Мастеров, сейчас в общей сложности осталось еще более восьми тысяч Демоновских Мастеров, которые теоретически могут выпустить более восьмидесяти Первичных Супер Уверенных Техник Убийства за одно и то же время. Светлые Святые Небесного Хоботка были в воздухе, и были просто лучшими целями. В сочетании с их восемью высшими силами, давящими на них, было ясно, что у Светлого Небесного Сундука Святых не было шансов.

Запрос ежемесячных голосований, голосов по рекомендациям и вознаграждений.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1249095

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь