Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 612 - Бог Огня спускается?

В глазах этих лучших Демонов Владык Темного Храма. Светлые Святые Небесного Ствола, столкнувшись с блокировкой форм защиты темного хаоса, подавлением форм поиска души и похищения души, а также окружением столь многих из их высокопоставленных Властелинов Демонов, определённо попытались бы найти способ прорваться как можно дальше. Однако, что-то совершенно неожиданное случилось с ними тогда и там.

У Джи Донга вообще не было намерения встречаться со Святыми Света, и когда толпа собралась на спине Великого Деривативного Священного Дракона Огня, чтобы сформировать Пять Элементов Циркулирующего Фазового Формирования, Меч Бога Огня в его руке был поднят, и огромная Экстремальная Магическая Сила циркулировала с беспрецедентной скоростью, и эксклюзивный золотисто-красный 『smoothness』, излучающий тело Джи Донга, выстрелил в небо, как будто внезапно появилось солнце посреди этого преимущественно тёмного мира. Оригинальная Магия Экстремального Двойного Огня на теле Джи Донга уже была довольно доминирующей, но в то время она стала еще быстрее увеличиваться за счет постоянного увеличения магии акустической циркуляции его партнеров. На лицах этих пурпурных первосвященников напротив них soon『paled』because было видно, что волшебная сила Чжи Донга уже восходит быстрее их суждений, и почти через несколько вдохов казалось, что мощная волшебная сила девяносто восьмого уровня возделывания первосвященника Face』was уже превзошла его.

Что он собирался делать? Он сошёл с ума? На самом деле он собирается использовать волшебную силу своих спутников перед лицом стольких из нас, чтобы раскрыть мощную супер-смертельную технику. Без сомнения, это просто акт 『suicide』!

Мастера Тёмных Демонов не знали о существовании такого странного образования, как Формация Пять Элементов Фазового Цикла, поэтому им казалось, что Святые Небесного Ствола лишь увеличивают магическую силу Цзи Донга через фазу. С волшебной силой менее девяти крон, которую Цзи Дон смотрел на то, что он собирался доставить, было удивительно, топ-уровень супер-убийства техника, которая могла быть использована только на святом уровне культивирования, не было никаких сомнений, что после этого удара. Волшебная сила их, Светлых Святых Небесного Ствола, будет немедленно стокнута. Это была просто ситуация, которую Тёмные Маги хотели видеть больше всего.

Причина, по которой первосвященник не приказал первосвященникам с фиолетовыми рукавами атаковать в первую очередь, заключалась в том, что он боялся неизвестной способности Цзи Донга folding『shot』attack. Даже топ-уровень Sure Kill Technique мог fold『shot』, это умение было просто невообразимо для них. Именно поэтому они не выпустили сразу же мощный навык, чтобы больше не быть использованными Чжи Дуном. Но в этот момент, Цзи Дон на самом деле непосредственно толкнул свою магическую силу в полной мере, без даже намека на побег, как будто он на самом деле собирается бороться с ними жестко. Как это не могло не удивить Повелителей Тёмных Демонов?

Вы, Святые Небесного Сундука Светлые, могущественны, но мы также восемь обладателей сверхъестественной магической силы, восемь верховных владык. Спарринг магической силы в сумме? Спарринговые магические приёмы фазировки? Как могут бояться эти первосвященники с пурпурными рукавами?

"Полная защита". Главный священник отдал приказ. Учитывая урок, полученный в прошлый раз, и имея на данный момент абсолютное преимущество, этот первосвященник решил, что ничего нельзя сказать о том, чтобы дать Светлым Святым Небесного Ствола шанс. А что, если Чжи Дон выпустил фальшивку, или что, если он собирался на counter『shoot』their супер-уверенную технику убийства? Единственный выбор защиты - вот и все. Маловероятно, что Светлые Небесные Святые смогут нанести им большой урон, если они действительно начнут атаку, и даже меньше, если это будет фальшивка. Больше всего они не боялись сейчас задержки. Поиск души и расстановка тел не были показаны. Этот Главный Первосвященник всегда был убежден, что даже если бы кто-то из Светлых Святых Небесного Ствола и обладал бы культивированием души на уровне Святого, они никогда не были бы слишком сильны, и не потребовалось бы много времени для Формирования Искателей Души и Похищения Души, чтобы поглотить их, и в этот момент они действительно были бы на милость убоя. Поэтому он отдал самый благоразумный приказ. Это была защита, а не нападение как нападение. Будучи в состоянии стать Главным Первосвященником не было основано только на магической силе, он также должен был намного превзойти несколько других фиолетовых ограбленных Первосвященников с точки зрения командования. Вот как он смог получить повторное использование Машины Темного Неба.

Что собирался делать Чжи Дон? Не говоря уже о том, что эти первосвященники в пурпурных одеждах не понимали, Святые Светлого Небесного Ствола также не понимали этого. Все они были умными людьми, и в это время они были под огромным давлением почти всей Мрака Демон Владыка Храма Тьмы, а также угнетение этих двух больших заклинаний. В такой неблагоприятной ситуации Цзи Дон на самом деле собирался начать тотальную атаку. Очевидно, это было крайне неразумно.

Больше всего озадачило то, что на этот раз Джи Донг не объяснил им. Вместо этого он положил все свое сердце на Огненный меч Бога в руку, свое лицо 『serious и cold』, и перед тем, как начать, он просто сказал три слова своим партнерам: "Поверьте мне".

Причина, по которой Цзи Дон не рассказал партнёрам о своём плане, была проста, всё, что он собирался сделать в этот момент, было вовсе не опасно, пока его не обнаружила другая сторона, если бы ему это удалось, это определённо нанесло бы огромный удар по Темному Храму, даже если бы он провалился, они всё равно смогли бы отступить в целости и сохранности. Поэтому он не должен позволять этим первосвященникам в пурпурных одеждах видеть какие-либо намеки на "лица" Святых Небесного Сундука. Лучше всего было, чтобы они увидели несколько нетерпеливых лиц своих партнеров.

Красный свет на меч Бога Огня становился все более и более интенсивным, и шокирующе длинная радуга извергалась, смутно сталкиваясь несколько раз в воздухе с темным хаосом обороны формирования, извергаясь в пронзительные искры, как сильные магические колебания продолжали расцветать.

Первосвященники с пурпурной каемочкой тайно усмехались в своих сердцах, они были наиболее уверены в этом Темном Формировании Обороны Хаоса на Небесах, не говоря уже об этих Небесных Святых Бога перед ними, даже их Темные Небесные Машины не могли силой прорваться сквозь это формирование. Главный Главный Священник даже думал, что было бы идеально, если бы Цзи Дон и другие были нацелены на Великое Построение в небе с этой атакой. Эти сто десятых ядра кристаллических волшебных зверей даже не были потрачены впустую.

Однако, несмотря на то, что первосвященники в пурпурных рукавах судили о том, что ситуация абсолютно благоприятна для них, свет, исходящий от меча Бога Огня, все же вызывал в их сердцах некоторый озноб. Высший уровень супер-мертвых техник, которые они также могли выполнять с помощью друг друга, но они определенно не были такими подавляющими, как меч Огненного Бога на руке Цзи И в этот момент.

Меч Огненного Бога больше не был виден, даже руки Чжи Донга были уже не видны, только огромный red『colored』pillar света, который был тысячей метров в высоту, устремляющегося в небо. Если бы не Формирование Темного Хаоса Обороны, подавляющее его, Бог знает, как высоко этот красный свет мог бы подняться. Самый чистый fire『generated』magic power - это самая мощная сверхмощная техника высшего уровня, которую когда-либо видели эти первосвященники с фиолетовой каемочкой. Они даже могли быть уверены, что даже если бы Темная Небесная Машина была здесь, столкнувшись с таким умением, невозможно будет в конце концов победить Цзи Донга одним махом, он сможет только потреблять его магическую силу вместо этого.

Тела восьми первосвященников с пурпурной каемочкой уже собрались вместе, хотя не было больше двух верховных владык земной системы, восьми из них было еще достаточно, чтобы завершить обратную фазу рождения, восемь первосвященников с пурпурной каемочкой работали вместе, и, используя воду, производящую золото, воду, производящую дерево, и древесину, производящую огонь, они сосредоточили всю свою магическую силу на двух первосвященниках с пурпурной каемочкой системы огня, которые затем выпустили оборонительное магическое умение, которое также являлось высшим обязательным умением убийства. На этот раз это было полное собрание восьми первосвященников с пурпурными рукавами, и как только эта высшая оборонительная магическая техника была развязана, она защитила не только их, но и всех первосвященников с красными рукавами. Более того, нападение меча Огненного Бога было от fire『nature』and, это их защитное умение также было от fire『nature』and под тем же характером, это будет легче сопротивляться. Поэтому они были полностью уверены, что блокируют удар Джи Донга, даже если Джи Донг ранит их своим божественным оружием, атака, которую они предприняли, будет равномерно распределена между каждым из них, а небольшая рана - ничто. Очевидно, что они все еще имели преимущество над своими оппонентами, чья магическая сила была исчерпана.

Рыжеватые первосвященники также не осмеливались простаивать, каждый из них также выпустил свои лучшие оборонительные магические приёмы, чтобы иметь возможность принять как можно меньше ударов под ударом Чжи Дуна.

Первосвященники с пурпурными рукавами не боялись, что Чжи Дон снова переместит его тело. После выпуска такой мощный супер уверен, техника убийства, как еще он может двигаться с такой страшной магической силы, переносимые одним человеком? Даже его магическое умение обхода зверя было невозможно, так как это волшебное чудовище также впрыскивало всю свою собственную магическую силу в тело Джи Донга.

Все ждали этого шокирующего удара, и на земле, вдали отступили темные маги низшего ранга, чтобы не пострадали от "хаотического" потока волшебного столкновения.

При поддержке Фазового Формирования Цикла Пять Элементов, волшебная сила Цзи Донга была поднята до предела того, что его тело могло поддерживать. Теоретически, до тех пор, пока человек является носителем власти Святого уровня, он сможет использовать технику Super Sure Kill начального или более высокого уровня по своему усмотрению. Однако, чтобы иметь возможность использовать Супер-Нужную Технику Убийства верхнего уровня по своему усмотрению, для этого нужно быть на пике культивации святого уровня. Тем не менее, электростанция Святого уровня уже была способна выдержать магическое давление, под которым находился верхний уровень Супер-Нужной Техники Убийства, когда она была использована. В прошлый раз причина, по которой Джи Донг смог так легко покончить с двумя первосвященниками Пурпурной Робы Земного происхождения, заключалась в том, что, несмотря на то, что эти два первосвященника Пурпурной Робы Земного происхождения объединили свои усилия для выполнения Супер-Унифицированной Техники Убийства Высшего Уровня, их тела все еще не могли противостоять этому, и они сами получили значительные травмы, плюс их собственная магическая сила была истощена, именно поэтому они были покончены Джи Донгом за один заход.

Уровень выращивания Цзи Донга оказался всего восемь корон на поверхности, и эти Темные Маги перед ним, естественно, судили, что даже если он и был одарен, он страдал от такого огромного количества магической силы. Он тоже ни в коем случае не был хорош для себя. Поэтому они хотели, чтобы Чжи Дон исполнил эту забастовку. Тем не менее, они не знали, что не только уровень культивирования души Цзи Донга достиг среднего ранга Святого Света, даже его тело тоже было в силе Святого Света, и его тело не было бы повреждено вовсе, когда он носил это огромное количество магической силы.

Из угла рта Джи Донга появилась кривая улыбка, в то же время из его запястья вырвался red『colored』light, да, в этот момент Джи Донг действительно больше ничего не мог делать, даже Святые Небесного Бога не могли больше ничего сделать, потому что они должны были пойти на все, чтобы поддержать верхний уровень супер-верняка техника убийства, которую использовал Джи Донг. Однако это не повлияло на него в том, что он использовал силу своей души, чтобы повелевать людьми, не являющимися Святыми Небесными Богами.

Мигал красный свет. Эклипсид Феникс Огненный Ребенок вылетел из браслета Вермиллиона птиц, и он слишком вздрогнул, когда почувствовал огромную магическую силу от меча Огненного Бога. Однако это не повлияло на его действия. Во рту Дитя Огня он держал свиток, который упал и приземлился прямо в руках Тянь Цзи в центре пятиэлементного циклообразования Сангхи. В то же время, Огненное дитя также плыло вниз и приземлилось на спину Великого Деривативного Священного Дракона Огня.

Даже без указаний Цзи Дона, Тянь Цзи знал, что делать, когда он получил свиток в это время, и в первый раз он открыл свиток, который не имел понятия, какие навыки были заклеймены на нем.

Интенсивный white『colored』light вдруг появились, просто обволакивающие весь Даян Священный Дракон Огня, а также люди на задней части Даян Священный Дракон Огня, глаза Ji Dong, ослепляющий свет серебра извергнул, три вместе взятых на пике силы души Святого уровня в этот момент его до крайности, что иллюзорный свет серебра, полностью игнорируя верхний уровень супер уверен, убить оборонительные магические методы, заложенные Темными Магов перед ними, пересекли и бросился на весь путь к передней части внутреннего замка, прежде чем остановиться.

Сила души и магическая сила изначально были двумя различными формами энергии, а пик культивирования души Святого уровня был даже на том же уровне, что и верхний уровень техники супер-убийства, таким образом, те фиолетовые ограбленные верховные жрецы не смогли остановить Чжи Донга от того, что он делал в данный момент.

"Нехорошо". Главный Первосвященник ворвался в "цвет", и в этот момент он понял, что сила души, которую Светлый Небесный Ствол Святых смог использовать, на самом деле достигла вершины Святого уровня. Однако, в такое время, даже если он узнал об этом снова, было уже слишком поздно. То, что хотел сделать Чжи Дон, уже сделано.

На свитке, который разворачивался Тянь Цзи, плотный white『colored』glow был затуманен слабым серебряным светом, в то время как душа загорелась** в глазах Цзи Дона. Произошла невероятная сцена.

Со вспышкой света, Меч Огненного Бога Top Super Necessity Technique, который был похож на шокирующе длинное красное небо на самом деле исчезли на месте, вместе с Великим Производным Святым Драконом Огня, а также Ярким Небесным Сундуком Святых.

Однако это исчезновение произошло в одно мгновение, и в следующий момент они уже появились на небе над Темным Храмом. Только на этот раз они оказались уже не там, где были только что, а в воздухе за фиолетовыми рукавами первосвященников и краснокожих первосвященников, прямо перед Темным Внутренним Замком.

После накопления столько магической силы так долго, Чжи Дон наконец-то вырезал этот меч, что демонический красный свет в момент вырезания. В тот момент, когда душераздирающий Большой Огненный Дракон выпустил свои душевные колебания, даже Темное Образование Обороны Хаоса, которое было настолько сильным в воздухе, качалось, что слои света сильно колебались. Удивительно, но без нападения, волшебная сила, заключенная в себе, упала на целую половину.

К счастью, огромная красная фигура существовала лишь на мгновение, а в следующий момент она уже слилась с телом Джи Донга, и эксклюзивная золотая-red『colored』light на теле Джи Донга внезапно превратилась в точно такую же red『color』as на мече Огненного Бога в этот момент, а тысячеметровый красный свет в его руке в этот момент вырезан по горизонтали.

Vulcan Slash, это была настоящая Vulcan Slash, огромная red『colored』figure, которая появилась в тот момент, была истинной силой, которой обладал меч вулканца, похожий на обладание Шурой, который использовался Истребительницей Бога Сюй Пу Руос, когда он имел дело с Пламенем. В тот момент, когда появился красный свет, любая атака на небожественном уровне также была иммунной.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1249523

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь