Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 609: Воздействие, убийство

Темный храм, шестой этаж внутренней крепости. Конференц-зал первосвященника.

"Мы не уклоняемся от ответственности, но этот инцидент был действительно несчастным случаем". Если бы кто-то еще сидел во внутренней крепости, боюсь, это было бы то же самое". С горькой улыбкой сказал пурпурный первосвященник департамента дерева.

Первосвященник пожарной команды "С" сказал: "Да! Сторона Острова Святого Зла блокирована Небесным Пламенем Красного Лотоса, даже Лорд Тянь Цзи не может пройти, так как же эти Яркие Святые Небесного Хоботка смогли выбраться? Мы просто не могли ожидать, что такой могущественный враг может в любой момент оказаться перед нами, поэтому, естественно, мы были неподготовлены. Тысячи лет наш Темный Храм никогда не подвергался подобному нападению, более того, сила этих Светлых Небесных Святых была полностью вне нашего контроля. Особенно экстремальный обладатель магической силы двойного огня во главе группы, он на самом деле был в состоянии скидки верхнего уровня супер уверен, техника убийства, прежде чем вызывать столь серьезные последствия. Кроме того, он удивительно много раз держал в руках свитки Супер Убийственной Техники. Застигнутый врасплох, вот почему ......".

Главный первосвященник отдела Генджина вздохнул и сказал: "То, что вы все сказали, верно". В то время, даже если я буду сидеть здесь, это может быть бесполезно. Даже если бы все десять из них присутствовали, самая сильная атака, которая может быть развязана будет только верхний уровень супер уверен, техника убийства и ничего больше. Ключевым моментом было то, что все оборонительные и наступательные формирования внутренней крепости были парализованы, что делало нас слишком пассивными. Я действительно не ожидал, что Светлые Небесные Святые уже овладели Полным Атрибутом 『Chaos』. Однако говорить об этом сейчас бесполезно, Врата Господни Небесные не прислушиваются к этим объяснениям от нас. Разосланные люди нашли местонахождение тех Светлых Святых Небесного Хоботка?"

Пурпурный первосвященник Департамента Нонсуха нахмурился и сказал: "Пока ничего не найдено". Кроме того, с их уровнем культивирования, которые могут блокировать верхний уровень супер-верняка методы убийства, что они могут сделать, даже если они узнали? Мы не сможем их удержать, даже если объединим усилия. Надо признать, что Светлый Небесный Сундук Святых, входящий на наш Темный Пятиэлементный Континент в это время, несомненно, доставит нам много неприятностей. Я уже уведомил, что все города на континенте должны быть уведомлены в течение десяти дней, а нарисованные теневые графики также были отправлены вниз, чтобы сообщить нам о них, как только мы найдем хоть какой-нибудь знак".

Пурпурный первосвященник Отдела обезглавленных вод был уродливой старой "женщиной", которая пронзительным голосом сказала: "Этот Красный Лотос Небесный Огонь на Святом Острове Зла не может даже пройти мимо нашего Господа Тяньцзи, как эти Светлые Небесные Сундуки Святых попали сюда? Есть ли какая-нибудь загадка того Небесного Огня Красного Лотоса, которую мы еще не "разгадали"?"

Главный первосвященник сказал глубоким голосом: "Несмотря ни на что, сначала мы должны удержать храм, мы не можем больше совершать ошибок, пока Господь Тянь Цзи не устремится обратно".

Первосвященник отдела C-Fire в фиолетовом халате сказал: "В прошлый раз, когда они использовали лазейку и застали нас врасплох, такую возможность им больше нельзя давать". Внутренняя оборона крепости полностью открыта, патрули несколько раз усилены, так что даже комар, входящий в пределы нашего храма, может быть немедленно обнаружен. Если эти смельчаки осмелятся прийти снова с Божественным Храмовым заклинанием, они не смогут уйти снова".

Точно так же, как слова этого первосвященника с фиолетовой рубашкой C-Fire еще не закончились, внезапно вспомнился бурный бум, сопровождаемый пронзительной тревогой в ушах.

Восемь первосвященников в фиолетовых одеждах подергивались к ногам почти одновременно, с шокирующим "взглядом" в глазах.

"Это, по крайней мере, обязательный взрыв". Неужели эти Светлые Святые Небесные Сундуки действительно пришли снова?" Пурпурный верховный жрец пожарной системы "Динг" сказал врасплох.

В глазах Главного Первосвященника вспыхнул холодный свет: "Ты действительно думаешь, что в Темном Храме никого нет? Для нас их повторное появление - единственный шанс повернуть на них столы. До тех пор, пока мы храним этих Светлых Святых Небесного Ствола, мы достойны и невинны".

Восемь первосвященников в пурпурных одеждах имели тяжелую убийственную ауру, исходящую из их глаз, и тот факт, что Светлые Святые Небесного Хоботка все еще осмеливались возвращаться, несомненно, не помешал им вернуться в их глаза. Как только Тёмная Небесная Машина вернётся. Восемь из них, безусловно, будут сурово наказаны, и сейчас это единственный шанс. Будь то гнев в их сердцах или страх перед Темной Небесной Машиной, это заставило их пойти на все, чтобы оставить позади Светлого Небесного Ганна Мудреца.

Главный Первосвященник кричал глубоким голосом: "Откройте храм Божий Темный Хаос Формирование Обороны и Поиск Души и Истребление Формирования". На этот раз они должны приходить и уходить".

Точно, этот гудящий звук снаружи был от Светлого Небесного Сундука Святых. Защита Темного Храма действительно превзошла их предсказания. После того, как Акин легко отделал пять Темных Небесных Святых, группа тихо появилась внутри Темного Храма. Но всего через 10 секунд их обнаружили.

Не то, чтобы пик силы души Святого уровня, который совместно проявили Цзи Дун, Чен Си Сюань и Тянь Цзи, не был достаточным, чтобы скрыть их, но методы обнаружения в Храме Тьмы изменились.

Эти первосвященники в пурпурных рукавах не были дураками, в последний раз, когда их успешно "коснулись" Светлые Небесные Святые, не будучи обнаружены, они поняли, что Светлые Святые должны иметь какую-то способность, которая может защитить их внутреннюю крепость от обнаружения души четырьмя сторожевыми башнями. Таким образом, они внесли определенные изменения в формирование заклинания. Хотя он также сканировал весь Тёмный Храм, в настоящее время сканируются уже не враги, а жизненные показатели Темного Мастера Демонов, которые отвечают за патрулирование. Каждая волна патрулирования Темных Мастеров Демонов должна была приходить в определенное место за пределами внутренней крепости, чтобы просканировать свое собственное состояние, прежде чем начать патрульную миссию. Надо сказать, что Темный Храм был далеко за пределами досягаемости Яркого Пяти Элементов Континента с точки зрения применения различных заклинательных образований. Со Чжи Дон и остальные даже не ожидали, что это случится.

Пять Владык Тьмы-демона были *сброшены* и их жизненные признаки исчезли, и всего за несколько секунд сканирующее обнаружение души на уровне Святого подобрало на ней, и четыре нити энергии души слились в одну в воздухе. Затем он приземлился прямо на месте, где в последний раз исчезли пять Темных Магов, ослепительно яркий свет, сфокусированный со всех сторон, сопровождаемый звуком тревоги, Темные Магов бросились сюда, как 『tide』.

Будучи обнаружены так быстро, сердца Святых Светлого Небесного Хоботка были в ужасе, но они не боялись наполовину, за это время у них не было никаких целей, и у них было меньше угрызений совести. Именно в битве они могли принести больше сил.

Не дожидаясь возражений Пены, Цзи Дон при первой же возможности взял маленькую девочку в браслет Vermillion Bird Bracelet. Это место не подходило ей.

Чжи Дон сказал глубоким голосом: "Рассредоточьтесь и двигайтесь на сто метров в диаметре, не слишком далеко друг от друга". Убейте группу до того, как они соберутся. Помни, постарайся сохранить магическую силу. Больше никакого потребления".

По его словам, Цзи Дон уже был первым, кто сбежал, паря в одном направлении, находясь в воздухе, на этот раз он прямо выпустил свой Огненный Божественный Меч и Божественную Огненную Броню Святого Царя. Поскольку Огненный меч Бога мог бы обладать такой силой даже при сохранении магической силы, не подойдет ли он для этой групповой битвы? В конце концов, "Уничтожающий удар Бога" можно было использовать только в тесных помещениях, чтобы высвободить достаточную мощность.

Первые четыре Властелина Тьмы Демонов бросились к нам, чтобы попытаться заблокировать атаку Чжи Донга, призывая их к собственной магической силе. Оттуда же исходил бум, услышанный восьмью первосвященниками с фиолетовыми рукавами во внутренней крепости.

Без всякого напряжения, те четыре Владыки Демонов, уровень возделывания которых составлял всего пять корон, мгновенно превратились в летящий пепел перед мечом Бога Огня, и их умения даже не были полностью развязаны.

Тело заряжено вперед. Меч Огненного Бога Цзи Донга был похож на косу смерти, Вспышка Арктура привела в движение его тело, чтобы расширить свою скорость до вершины, Меч Огненного Бога ** шокирующе длинная радуга, дюжина метров длинной красная аура галопом по площади Темного Храма, убивая этих низкоуровневых Мастеров Демонов не могло быть проще для Цзи Донга. Даже если он не пользовался навыками широкого диапазона, только мечом вулканца, не было ни одного соперника.

В небе, темные маги, едущие на летающих волшебных зверей атаковали Ji Dong с воздуха, пытаясь сотрудничать с темными магами на земле, чтобы ограничить Ji Dong с преимуществом быть одним в воздухе и на земле. К сожалению, им вообще не удалось захватить фигуру Джи Донга, а с культивированием души просто невозможно было зацепиться за Джи Донга. Иногда, когда Чжи Дон пронзал и переметнулся, темный режим в воздухе сразу же поднимался в дыму вместе со своей горой. Доминирование меча Бога Огня было очевидным.

Развившись до шестидесяти процентов, сила Огненного меча Божьего была значительно сильнее, чем прежде, и по мере того, как он выступал на нем, Цзи Дун понял, что среди атрибутов, которые пришли с самим Огненным мечом Божьим, должно быть три: Разрушение щита, Разрушение брони и Разрушение демона. Даже оборонительная магическая техника на уровне уверенной техники убийства не сможет блокировать ни одного удара от него вообще, когда он будет прост и практичен, как вулканский меч, не впрыскивая магическую силу. Это волшебное оружие было даже похоже на тофу, и ощущение было слишком хорошим. Не было никакой необходимости в каких-либо навыках. С суперскоростью Черепаховой вспышки в сочетании с радугой длиной в десять метров, извергнутой мечом Огненного Бога, где бы он ни проходил, там обязательно должно было быть поле трупов. У него было ощущение, что его нарезают кубиками и нарезают кубиками. Почти везде, где проходил красный свет, не осталось даже трупов, все, что падало, было полем темных хрустальных корнетов, всего за несколько вдохов уже были десятки Темных Владык демонов среднего и низкого уровня, погибших под огненным мечом Бога.

По сравнению с Цзи Донгом, атаки других Святых Небесного Хоботка были немного менее мощными, Яо Цянь Шу отвечал за защиту Тянь Цзи и не покидал свою сторону. С другой стороны, Тянь Цзи развязал диапазон подавления души с его высоким святым уровнем власти души, в результате чего рефлексы и магическая сила высвобождение скорость этих низких и средних мастеров демона резко снижается. Чен Си Сюань, с другой стороны, всегда следовал за Цзи Дуном, единственное, что было видно, это темнота green『crystalline』blade, постоянно плывущая от нее, любая рыба, пропущенная мечом Огненного Бога, получит лист, не такой яростно могущественный, как Цзи Дуна, но все же атакующие цели Чен Си Сюаня были в основном в воздухе и на двух флангах, сводя к минимуму 『disturbance』 из этих трех направлений Мастеров Демонов к Цзи Дуну, чтобы Цзи Дуна мог вести огонь на полную мощность и усилить убойная сила в максимальной степени.

Они двое, Мисти и Вольф Тяньони, работали вместе, и поскольку Цзи Дон сказал, что хочет сохранить как можно больше магической силы, они оба были чрезвычайно просты и прямолинейны.

С Жезлом Богини Земли, широкий спектр болотных заклинаний был освобожден, сосать и тянуть зарядки Мастер Демон, и Вольф Тяньяй с Жемчужиной Толстая Земля была хлопок падающих камней вниз. С силой Жемчужина Толстая Земля, даже если более обычный падающий камень был разослан, власть все равно была чрезвычайно удивительной. Более того, сами Светлые Святые Небесного Ствола были обладателями чрезвычайной магической силы и имели преимущество рода "подавления" против этих магических мастеров низкого и среднего уровня. Единственными, кто едва мог удержаться, были несколько семикронных культивируемых магов, но с ограничениями Жезла Земной Богини, было чрезвычайно трудно подобраться и к ним.

Когда А Чжин бросился, он не забыл сказать Ду Синьеру рядом с ним: "Следуйте за мной". В конце концов, уровень выращивания Дю Синьэр был слабее, и, будучи одной и той же золотой системой, она была проинструктирована Джи Донгом, чтобы естественным образом заботиться о ней.

Методы убийства А Цзинь, которые Ду Синьер видел уже давно, и, внимательно следя за ней, она, естественно, сможет многому научиться.

Не используя истребительное золотое кольцо, А Цзинь держал изготовителя евнухов в правой руке, в то время как его левая рука проявляла пятифутовый длинный клинок, открывая лук влево и вправо, и не используя практические навыки. Просто полагаясь на свою скорость, которая была не меньше 『speedy』, чем у Чжи Донга, а также на объявленную резкость, чтобы продолжать забой. Несмотря на то, что он не был таким быстрым, как Чжи Донг, он был лишь вторым после Чжи Донга по скорости убийства.

Следуя за А Цзинь, Ду Синьер явно чувствовал себя немного не в своей тарелке, скорость А Цзинь была настолько быстрой, что она не могла полностью идти в ногу со временем, и она едва могла пойти за ней, чтобы забрать пропущенную рыбу. С остротой ее Золотой Ярости божественный меч и подавляющая сила Экстремальной Магии Дженгин, не было никакого способа, чтобы любой низкий или средний уровень Темный Маг будет в состоянии заблокировать его. Du Xin'er также была очень прямолинейна, независимо от того, нападал ли на нее противник или защищался, она просто прорезала ее прямым мечом, а затем битва закончилась.

Что касается Лан Баоэра и Дю Мина, то они только что получили божественное оружие, и им нужно было испробовать его должным образом, чтобы лучше интегрироваться с ним. Копье Ледяного Бога было главным нападающим, а Слабая Вода Пурпурная Айя - главным защитником, и хотя скорость убийства не была быстрой, она превосходила по устойчивости. Нападение и оборона хорошо работали вместе, никогда не давая противнику возможности воспользоваться ими, и каждый их удар должен был отнять жизнь у Темного Мастера Демона.

Можно сказать, что за то короткое время, которое потребовалось Внутреннему Замку Темного Храма, чтобы отреагировать, сотни Владык Темных Демонов уже погибли от рук Святых Небесного Ствола.

Подобно тому, как Чжи Дон свободно изгонял Огненный меч Бога, внезапно, необъяснимое чувство кризиса заставило его затормозить в своих движениях и подсознательно посмотрел вверх.

Туман, охвативший Тёмный храм, в тот момент изменился, и в общей сложности сотня лучей света поднялись одновременно из рва за пределами Тёмного храма. Эти сто лучей света принадлежали каждому из десяти "свойств", каждый из которых был толщиной в столб, и что больше всего беспокоило Джи Донга, так это то, что все эти сто столбов света были десятью "свойствами" чрезвычайной магической силы.

В то же время, чуть ниже их ног, медленно освещались сложные магические узоры, этот огромный магический узор окутывал почти всю площадь кольца вокруг внутренней крепости Темного Храма и всех зданий в границах Темного Храма. Несмотря на то, что они не были мишенью, внезапное появление огромных магических колебаний все же заставило Святых Небесного Хоботка застопориться в своих действиях, и все они с удивлением посмотрели в воздух.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1249094

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь