Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 608 - Темное небо пока не может вернуться?

"Как я снова стал дядей демона?" Это был первый раз, когда Чжи Дон услышал, что Пена так себя называет. Когда он вышел из Темного Храма. Он был настолько сильно травмирован, что даже был немного неясен, так что, естественно, он бы не заметил, что говорила Пена в то время. В этот момент, когда он услышал, что Моер называет себя так на публике, он не мог не плакать и не смеяться, но ничего не мог поделать с этой маленькой девочкой.

Первое, что вы можете сделать, это сказать вашему отцу, что вы демон, в противном случае, как вы можете сделать то, что только демон может сделать? Если я вернусь и расскажу папе, что вы все сделали, боюсь, что папа и остальные не поверят. Так что я продолжу следовать за вами, ребята, чтобы увидеть, на что вы действительно способны."

Чжи Дон потерял улыбку и сказал: "Сначала я помню, что ты ничего не говорил, чтобы пойти со мной, и так меня ненавидел, что? Прошло всего несколько дней! И ты передумал. Может быть, среди нас есть что-то особенно привлекательное для тебя?" Говоря это, Чжи Дон даже намеренно бросил взгляд на Тяньцзи.

На этот раз, не только пенный румянец, лицо Тянь Цзи было еще более красноватым, чем ее: "Хозяин, я не ......". С торопливостью в сердце он даже вызвал хозяина на публику. Теперь он все еще похож на Тянь Цзи.

"Дядя-демон будет просто "нести чушь". Хм. В любом случае, я просто не уйду. Просто пойду за вами, ребята, и буду наблюдать за вами".

Чжи Дон беспомощно покачал головой и сказал: "Неважно, пойдешь ты или нет, сначала отведи меня к отцу или к кому-нибудь из твоего союза сопротивления". Твой отец сказал, что ты возьмешь нас на поиски Альянса Сопротивления после того, как дело будет сделано". По его словам, Чжи Дон бросил карту купленного им континента в Фами.

Взяв карту и посмотрев на нее, а также определив направление, в котором находилось дело, Пеноми сказал: "Тогда чего же мы ждем, пойдемте сейчас".

Цзи Донг созвал Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, и группа взлетела вверх, и под выпуском облаков Великий Деривативный Священный Огненный Дракон взлетел в воздух. Чтобы не привлекать внимания, после входа на континент Темных Пяти Элементов толпа использовала Великого Дифракционного Священного Огненного Дракона для помощи в полёте. Сам Великий Деривативный Священный Огненный Дракон смог скрыть свою форму облаками и туманом, и он был единственным, так что, естественно, его было не так-то просто обнаружить.

После того, как Великий Производный Дракон Священного Огня только что взлетел и Пена дала направление, Цзи Дун внезапно двинулся в своем сердце и сел на спину Великого Производного Дракона Священного Огня на коленях и медленно закрыл глаза, и Чэнь Си Сюань, и Тянь Цзи ясно чувствовал, что в этот момент, Цзи Дун освобождает свою силу души со всей своей мощью в одном направлении.

После некоторого времени работы Цзи Дон открыл глаза, похлопал под ним Великого Деривативного Священного Огненного Дракона и сказал Моеру: "Давай не будем сначала искать твоего отца".

"А?" Пена испугалась: "Дядя Демон, ты собираешься отступить?"

Чжи Дон притворился злым и сказал: "Не называй меня Дядей Демоном". Я кое о чем сожалею. Мне нужно кое-что сделать перед тем, как я пойду к твоему отцу".

Моер моргнула глазами и посмотрела на Чжи Дона с неуверенностью. С шагом вперёд Цзи Дон уже объединил своих партнёров, не считая, конечно же, Пены. Не смотря ни на что, Пена все еще была аутсайдером, и поскольку дело было конфиденциальным, Чжи Дон не мог дать ей об этом знать. Более того, эта девушка могла бы синхронизировать губы, и закрытие ее слуха не сработало бы, так что было бы только наиболее целесообразным использовать метод передачи души.

"Я только что связался со старшим братом". Простые слова Цзи Донга заставили сердца Святых Небесного Ствола подняться, особенно Мяо Мяо, который смотрел на Цзи Донга широкими красивыми глазами, ожидая своих следующих слов.

Чжи Донг слабо улыбнулся и сказал: "Старший брат принес нам хорошие новости. Темная Небесная Машина уже знает о том, что мы ворвались в Темный Божественный Храм, чтобы уничтожить его и забрать два водных божественных артефакта".

Туманный нахмурился и сказал: "Что это за хорошие новости?"

Чжи Дон сказал: "Просто выслушай меня. Хотя он уже знал об этом, он никак не мог сразу появиться в Храме Тьмы. Ранее мы правильно судили, что в Храме Тьмы действительно существует заклинание, которое может заставить Небесную Машину Тьмы телепортироваться обратно в течение короткого промежутка времени, однако есть одна вещь, в которой нам очень повезло. Заклинание, которое могло телепортировать Темную Небесную Машину обратно, находилось в коридоре за дверью его запретной комнаты. То же самое место, которое было взорвано первоклассной техникой супер-убийства, что и я folded『shot』into. Так что, даже при таком уровне выращивания, как Темная Небесная Машина, ему понадобится время, чтобы вернуться в Темный Храм. И после того, как мы уничтожили заклинание телепортации в тот день, Храму Тьмы потребовалось пять дней, чтобы донести весть до Небесной Машины Тьмы. Другими словами, Тёмная Небесная Машина узнала об этом только вчера и только начала отходить назад. Старший брат только что сказал мне, что в течение двух дней, как минимум, Темная Небесная Машина точно не сможет добраться до Храма Тьмы. Что вы, ребята, думаете, что нам делать?"

Услышав слова Чжи Дона, глаза Святых Небесного Сундука загорелись. Темная Небесная Машина не сможет вернуться в течение короткого периода времени, и на этот раз им также не придется беспокоиться о том, что Темная Небесная Машина внезапно появится в Темном Божественном Храме через заклинание телепортации, так как же они могли упустить такую хорошую возможность? Сердечная улыбка одновременно появилась на углах всех уст Святого Небесного Ствола. Единственный, кого держали в темноте, был Пенопласт, который был в состоянии недоумения, как она наблюдала, как они странно смеялись.

"Над чем вы смеетесь?" Пена любопытно спросила, что человек, о котором она спрашивала, был, естественно, Тянь Цзи.

Тянь Цзи улыбнулся и покачал головой, без разрешения Чжи Дона он, естественно, не сказал бы Мо Эр.

Чжи Дон сказал: "Что ты думаешь, Пенни, если мы еще раз отправимся в Темный Храм?". То, что он хотел скрыть от Пены, - это адская дао Ярости, и, естественно, нечего было рассказывать ей о другой поездке в Темный Храм.

"А? Вы, ребята, собираетесь снова пойти в Темный Храм? Вы с ума сошли? С тем, что случилось в прошлый раз, Темный Храм определенно усилит свою бдительность". Моэр удивлённо посмотрел на Чжи Дона.

Чжи Дон безразлично сказал: "Ну и что?"

Простым предложением, но демонстрируя сильную уверенность в себе, Пена посмотрела на Чжи Донг тупо: "Дядя, ты и правда демон?".

Чжи Дон со слезами и смехом смотрел на неё: "Демон - это демон".

Великий Деривативный Священный Огненный Дракон уже повернул и устремился в сторону Темного Храма. Да, что может быть лучше, чем поразить Темный Божественный Храм, чтобы привести в ярость Темную Небесную Машину. Или даже "хаос"? Даже Святые Небесного Сундука не ожидали, что у них будет этот второй хороший шанс.

Джи двинул Святых Небесного Хоботка и сказал: "На этот раз у нас больше нет четкой цели, когда мы снова пойдем в Храм Бога Тьмы". Каждый может отпустить и делать то, что хочет. Попробуйте уничтожить, убить и получить темную кристаллическую корону. На этот раз нашим главным направлением атаки больше не является крепость Внутренней тьмы. Внутреннее заклинание крепости определенно было вновь открыто, и нет никакой возможности дать нам еще один шанс. В основном мы сосредоточимся на убийстве Владык Темных Демонов в Темном Храме. Если возможно, лучше всего найти место, где они хранят свои темные хрустальные коронеты. Оставив им столько темных хрустальных коронетов в прошлый раз, если мы сможем их найти, они, несомненно, могут быть очень полезны для нас".

Желание попробовать появилось в сердцах каждого Светлого Небесного Ствола Святого, при этом уровень возделывания Дю Мин пробил восьмидесятый уровень, Светлые Небесные Стволы уже все были сильны выше восьмой короны, и все они даже попробовали сладость, которую принесли темные хрустальные короны. На этот раз они, очевидно, были хорошо подготовлены мысленно, чтобы пойти снова.

Вдалеке уже был виден Великий Лес Тьмы на окраине Храма Тьмы, а Великий Производный Священный Дракон Огня медленно садился, так как Святые Небесного Ствола совсем не торопились. Они ждали захода солнца. Лучшее время для игры было ночью.

Цзи переместил Вольфа Тяньони и спросил: "Тяньони, если мы начнем нырять под землю мимо леса снаружи, сколько он будет потреблять твою волшебную силу?"

Вольф Тяньони сказал: "Это зависит от глубины погружения в подземелье. Чем глубже вы погружаетесь, тем больше будет волшебное потребление энергии. Если глубина двести метров, как в прошлый раз, к тому времени, как я выйду из рва Темного Храма, моя волшебная сила будет исчерпана".

В глазах Чжи Донга промелькнул свет: "На этот раз мы не пересекаем ров, так что, конечно, нам не позволено заходить так глубоко. До тех пор, пока мы не позволим Темным Волшебникам и патрулирующим солдатам на земле выяснить это, достаточно глубины в десять метров".

Вольф Тианьи сказал: "Тогда не будет никаких проблем". С помощью жезла земной Богини Туманности, проникающей на окраину Темного Храма. Наше волшебное потребление будет почти ничтожно малым. Скорости волшебного пополнения будет достаточно, чтобы выдержать его".

Чжи Дон кивнул и сказал: "Ну, тогда вам, ребята, будет тяжело. Вечером мы начнем двигаться".

Оборона в Темном лесу за пределами Темного храма по крайней мере удвоилась, и большое количество солдат проводило почти круглосуточное ковровое патрулирование. Очевидно, не так просто будет пройти через это. Вместо того, чтобы рисковать быть обнаруженным и тратить время впустую, лучше уйти под землю. По крайней мере, не будет никаких проблем уйти в подполье, пока они не войдут в Темный Храм.

Солнце садилось в запад. Когда на далеком небе появилось вечернее солнце с несколькими непонятными оттенками, Светлые Небесные Святые уже спокойно погрузились в землю под сиянием Жемчужины Толстой Земли, а так как они путешествовали лишь на глубине десяти метров, то их скорость была намного выше, чем при последнем погружении на двести метров. Он направлялся прямо в сторону Темного Храма. Кто бы мог подумать, что после того, как прошло чуть меньше недели, в самое строго охраняемое время Темного Храма, они вернутся.

За пределами Темного Храма, все еще наполненного черным туманом, Джи Донг подарил каждому Небесному Богу-шалфею по два волшебных вина, изготовленных в технике "Нефрит Земли". Только они были сделаны из нефрита более низкого качества, и все, что могло быть выпущено, это Sure Kill Technique Inferno Dragon Fire Spin, которая была уверенной техникой убийства, которая могла выпустить огненного дракона, чтобы начать атаку. Эта штука использовалась, чтобы блокировать врагов в критические моменты. Цзи Дон учил использованию для толпы, говоря им, что им нужно только использовать силу души, чтобы запустить его. Затем, позволив Вульфу Тяньми и Мисти немного восстановить свою магическую силу. Только после этого они снова погрузились в землю, пересекая ров с глубины двухсот метров и входя во внутреннюю часть Темного Храма.

Не торопясь бурить из земли и останавливаясь на высоте тридцати метров над землей, Цзи Дун объединил свои усилия с Чен Си Сюань и Тянь Цзи и освободил их силу души, чтобы зондировать наружу.

В последний раз, когда они приходили в Храм Тьмы, во всем Храме Тьмы почти не было патрулирующих Хозяев Демонов. В конце концов, внешний Тёмный Лес был сильно защищён, и внутри были снимки души Сент-уровня, так что ни о чём не надо было беспокоиться. Но на этот раз все было по-другому. Благодаря обнаружению души, Цзи Дон обнаружил, что снаружи, на площади Темного Храма и между различными зданиями, патрулировали по меньшей мере сотни Темных Владык Демонов, все они выглядели так, как будто стояли перед вниманием, и более того, все Владыки Демонов выше Шестой Короны ехали на своих соответствующих Демонных Зверях. Можно сказать, что защита была чрезвычайно жесткой. На площади сидели, по крайней мере, пять первосвященников в красных одеяниях, которые отвечали за патрулирование.

А над внутренней крепостью Темного храма не только был уложен веревочный мост, но и вся внутренняя крепость излучала слабое заклинание colored『colored』light, по-видимому, активировав довольно много оборонительных заклинаний. Только на этот раз Храм Тьмы по-настоящему дал ощущение твердости, как золото.

"А Чжин, все зависит от тебя". Цзи Сян переместил Акина и сказал.

А Чжин кивнул, и со вспышкой своего тела он прорвался сквозь землю. Место, которое они выбрали, все еще находилось в центре тенистого угла, хотя на улице было большое количество патрулирующих Темных Магов. Но прошло бы некоторое время, прежде чем несколько Мастеров Демонов патрулировали в этом направлении. Аркин появился тихо, его форма спрятана во тьме. Когда группа из пяти Темных Мастеров Демонов патрулировала, не издавая ни малейшего звука, они уже мягко упали на землю, их жизнь ушла в прошлое.

Совокупная вершина душевных колебаний на уровне Сен-Донга трех человек полностью скрывала убийства на этой стороне, а Святые Небесного Хоботка вырвались из земли и спрятались в тени.

На самом деле, хотя прошло почти семь дней с момента последнего нападения Святых Светлого Небесного Ствола на Темный Храм, до сих пор сторона Темного Храма не знала, как Чжи Дон и другие попали внутрь. Как бы они ни выводили, они не думали, что Чжи Дон и другие смогут появиться здесь, никого не предупредив. Единственное, что они могли сказать, это то, что среди Ярких Святых Небесного Ствола должен быть сильный человек с уровнем развития души Святого, чтобы быть в состоянии оградить себя от обнаружения уровня Святого в Темном Храме.

В этот момент в центре темной внутренней крепости сидели восемь первосвященников в пурпурных одеждах, лица которых, как они говорили, были "могилой". Четыре первосвященника с пурпурными рукавами, ушедшие по служебным делам, в кратчайшие сроки поспешили обратно, и больше не осмеливались легко уйти. Они, конечно, не думали, что их отсутствие во время нападения на Темный Храм было без вины. Напротив, отсутствие этих четырех первосвященников с пурпурными рукавами носило более или менее личный характер.

Фиолетовый рубашку первосвященник сидел на вершине был один Ji Dong не видел, когда они пришли в прошлый раз, великолепный фиолетовый халат, высокий, с белыми волосами, и волшебная сила колебания от его тела, очевидно, более великолепны, чем другие фиолетовый рубашку первосвященников. Он был сильнейшим первосвященником в пурпурной оправе, сидящим в Храме Тьмы, с уровнем культивирования девяносто восемь. По крайней мере, с точки зрения ранга, он был всего в одном шаге от уровня Святого. Это был также тот, который имел самое сильное магическое культивирование в Темном Божественном Храме за пределами Темной Небесной Машины.

"Лорд Тянь Цзи вернётся примерно через три дня. Этот вопрос не может быть передан тем, кто возьмет на себя вину. Давайте все поговорим о том, что делать". По его словам, он также взглянул на первосвященника с фиолетовой рубашкой, чьим родом был "C Fire", и было очевидно, что его слова были в основном направлены на него.

"Главный священник, мы были совсем не готовы к этому инциденту. Сказать, что все виноваты, все виноваты. Однако, почему эти Светлые Небесные Святые смогли прийти в наш Темный Храм, является ключевым вопросом".

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1249093

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь