Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава шестая Сто пять - Уничтожающее зеркало Бога.

Целый день и ночь прошли. Чжи Дон только что вышел со своего coma『coma』and. Его тело было намного лучше. Кровь Изначального Дракона- Предка Земли обладала сильной восстанавливающей способностью в сочетании с Ядром Жизни, Источником Жизни, и четырьмя Небесными Стволовыми Святыми, которые были хороши в исцелении, работая в унисон, при этом в один прекрасный день и одну ночь тело Чжи Донга выздоровело на 60% или 70%.

В это время, когда Цзи Донг был в коме, никто из других Небесных Стволовых Святых не пошел отдыхать, вместо этого все они молча охраняли сторону Цзи Донга. Они все прекрасно знали, что если бы не Чжи Дон, боюсь, что на этот раз они не смогли бы отступить в целости и сохранности, то Чжи Дон нес всё в одиночку.

Когда исцеление Цзи Донга достигло определенного уровня, Чэнь Си Сюань сказала своим партнерам простое предложение: "Столкнувшись с этими шестью первосвященниками с фиолетовой рубашкой, Цзи Донг имел по крайней мере десять способов прервать технику убийства своего противника на высшем уровне супер-страхования".

Но почему он этого не сделал? Зачем? Причина была проста, потому что время становилось все более неблагоприятным для них, с Ах Цзинь и Вольф Тяньцзи снаружи под слишком большим давлением, и пять Тяньцзи на вершине внутренней крепости также не смогли сделать много с этими тремя десятыми по рангу волшебными зверями, и любая задержка, скорее всего, приведет к тому, что они упадут глубже в нее. Именно поэтому в то время Цзи Дон выбрал способ, который был непонятен каждому, чтобы справиться с силой этой супер-супер-супер-супер-техники убийства лоб в лоб. Это был еще и тот удар. Из-за этого он получил серьезную травму.

Сделав глубокий вдох, а затем медленно выдохнув его, Чжи Дон только почувствовал кровь 『liquid』 в его теле начинает ускоряться, течет волшебная сила, и хотя он все еще был немного слаб, его тело уже было намного комфортнее.

"Спасибо вам всем". Цзи Дон подметает взгляд своих партнеров, а затем, наконец, отдыхает на Чэнь Си Сюань с улыбкой и кивком.

Тянь Цзи легко вздохнул: "Это мы должны сказать тебе спасибо". Если бы не мы, вы бы не пострадали".

Чжи Дон покачал головой: "Давай не будем об этом. Мы партнеры, братья. Более того, не было лучшего выбора в этой ситуации. Темный Храм - это, в конце концов, самое концентрированное место силы на всем Тёмном Пятиэлементном Континенте, и если мы останемся там ещё на один момент, опасность будет ещё больше. Я чувствовал, что заклинательные образования во внутренней крепости уже начали восстанавливать свою магию, не говоря уже о том, кто знал, сколько тайного оружия можно перевезти из Темного Храма, чтобы разобраться с нами за короткий промежуток времени? Это должно было быть сделано быстро, так что у меня не было другого выбора в то время. Никто из вас не должен винить себя, на этот раз все сыграли свою роль, и наша победа в этой битве не была успехом одного человека, а принадлежала всем нам".

Яо Цяньсюй, который знал Цзи Донга раньше и был наименее скромным в общении с ним, не мог не спросить: "Цзи Дон, мне всегда было интересно, как тебе вообще удалось это сделать? Я вообще не понимаю, что ты сделал в то время. Это был высококлассный супер-уверенный метод убийства. И она была полностью заперта на тебе. Даже сила души твоего уровня не может снять замок на этом уровне, верно? Скажи мне быстро, или я задохнусь."

Чжи Дон слабо улыбнулся и сказал: "Когда я продолжал махать ладонью вперёд, ты думал, что я сумасшедший?"

Выражение Яо Цяньшу "выглядел" на несколько мгновений мгновенно стало странным, но все равно честно кивнул: "Да, было такое чувство".

Рядом с ним Чэнь Си Сюань вздохнул легкомысленно: "Не только он, в то время я также думал, что ты сумасшедший, потому что я понятия не имел, что ты делаешь".

Цзи Дон скрутил голову, чтобы посмотреть на Чэнь Си Сюань и горько улыбнулся: "Итак, вы подготовились и готовы использовать ваше тело, чтобы заблокировать этот топ-уровень супер-верня техника убийства для меня, когда он напал на мое тело, не так ли?".

В этих словах Небесные Святые одновременно "бледнели", особенно А Цзинь и Лан Баор, у которых были мысли о Цзи Донге, оба бессознательно опустили головы, как они могли иметь хоть какой-то шанс, если бы Чен Си Сюань так обращался с Цзи Донгом? Более того, даже такой Чен Си Сюань все равно не смог впечатлить закрытое сердце Чжи Донга.

Чэнь Си Сюань лёгко улыбнулся и сказал: "Вечная броня должна помочь вам блокировать некоторые из атак". Нет никаких проблем, по крайней мере, в том, чтобы сохранить тебе жизнь". Она не сказала. До тех пор, пока она использовала Броню Вечности, чтобы на некоторое время заблокировать эту высококлассную Супер-Нужную Технику Убийства для Джи Донга, она будет иметь возможность активировать девять Интринных Семян Красных Лотосов внутри Джи Донга, и это будет возможно, только если Джи Донг будет полностью беззащитен. Она не могла легко развязать его с его стороны. Только тогда, когда Цзи Дун увидел ее блокирование атаки для себя, что момент шока, может Чэнь Си Сюань выявить истинную силу Внутренний Красный Лотос, что она скрывала.

Цзи Дун убрал свои глаза, которые упали на Чэнь Си Сюань, потому что он действительно не посмел посмотреть на нее, для него, Чэнь Си Сюань была одинаково непонятна ему, он не мог понять, почему она будет так добра к себе, в то время как он всегда хотел вернуть благосклонность, но каждый раз, в конце концов, это было больше, чем он ей задолжал. Это чувство не было чудесным для Цзи Донга, потому что, он должен был признать, что в его внутреннем мире, наполненном огненными фигурами, он, наконец, был выжат из угла Чэнь Си Сюань.

"В то время мои качания ладоней, естественно, не были бы бессмысленными. То, что я использовал, было Богом потушащей стены, производным навыком Богом потушающего удара. Стена гашения Бога имеет способность блокировать любую атаку на мгновение. Это было похоже на стену из пяти элементов, которая была разослана чрезвычайно необычным способом, о котором даже я, пользователь, не был до конца ясен. Но одно можно было сказать наверняка, в то время как Стена тушения Бога, когда она будет излучаться, сама по себе не будет излучать никаких колебаний магической силы. В то время я просто непрерывно выпускал один Бог-Потушащую Стену за другим, делая эти Бог-Потушащие Стены быстро воссоединяющимися, даже я сам не был уверен, сколько слоев было уложено в общей сложности, и Бог-Потушащие Стены были наклонены к вершине внутренней крепости".

Чэнь Си Сюань с легким гневом сказал: "Думали ли вы, что вы определенно сможете добиться успеха в то время?".

Чжи Дон распространил улыбку: "Да, я знал тогда, что у меня точно получится". В этом не было сомнений. Только я не знаю, сколько мне будет стоить успех. Потому что совсем недавно я почувствовал, что у Стены тушения Бога есть определенный скидочный эффект "стрельбы". И я также назвал это fold『projecting』ability после того, как были сложены многочисленные стены, уничтожающие Бога: Уничтожающее Бога Зеркало. Хотя цена, которую я заплатил в этот раз, была не маленькой, она также дала мне совершенно новый слой понимания о Боге, потушающем стену. В следующий раз, когда я им воспользуюсь, он никогда не будет таким жалким, как в этот раз. Теперь я всё больше убеждался в том, что вопрос об Истребительном Ударе Бога - это так называемая Техника Бога-Создания. Использование Зеркала Истребителя Бога на этот раз также позволило мне быть на грани "прикосновения" к седьмому уровню Божьего Истребительного Удара. Это вроде как хорошо".

Чжи Дон не много говорил об опасности в то время, Святые Небесного Сундука знали, что он сделал это нарочно, чтобы не дать всем волноваться. Но всем было ясно, какое огромное давление он пережил, когда решил воспользоваться "Зеркалом Божьим".

Глядя на несколько странные взгляды его партнеров, Чжи Дон улыбнулся и сказал: "Ладно, давай не будем об этом. Дю Мин, Баоэр, дайте подумать, какое божественное оружие вы все получили. В этой поездке наш урожай неплохой. Мы не только получили оба божественных артефакта, но и убили и ранили немало Владык Темных Демонов. На каждого менее Темного Властелина Демона, когда придет время Священной войны, давление на наш континент может быть снижено на один пункт".

Хотя толпа прекрасно знала, что он оглядывается через плечо и намеренно не удлиняет предыдущую тему, больше никто ничего не сказал.

Дю Мин с уважением сказал: "Учитель, я получил копье Ледяного Бога". По его словам, его правая рука была поднята, а пронзительный пирсинг black『colored』light мгновенно вытянулся из ладони. Он мгновенно стал длиннее на фоне вспышки света, и на сайте black『colored』spear в руке Ду Мина появился старинный стиль с многочисленными волшебными узорами, надписанными на нем.

Это выступление выглядело очень своеобразно, большая его часть была black『colored』, только семь дюймов лезвия были white『colored』like льда. Мрачный холод распространился сразу после его появления, вызывая резкое падение температуры окружающего воздуха. Не было сомнений, что это было божественное оружие Нонсуха, ориентированное на нападение. Держа в руке Копье Ледяного Бога, аура Дю Мин явно изменилась. Его магическое возделывание уже достигло девяносто девятого уровня, и с этим божественным артефактом в это время, прорвавшимся к восьмой короне, было как раз за углом.

Лан Баоэр подошел к Дю Мину и прошептал: "Божественное Оружие Гниющей Воды". Слабая Пурпурная Вода Айя". Вместе с ее голосом из воздуха вышел длинный purple『colored』damask, и ослепительный блеск мгновенно окружил нежное тело Лан Бао'эра. В отличие от Копья Ледяного Бога, которое сосредоточилось на атаке, было ясно, что это божественное оружие Лан Баоэра, Пурпурная Дамаска Слабой Воды, обладает способностью меняться тысячами способов. Точная сила его должна была бы полагаться на реальный бой, чтобы проверить его.

Глаза Чжи Донга загорелись светом: "Хорошо". Божественные артефакты наших Светлых Небесных Святых наконец-то собрались. Мы также, наконец, имеем возможность сражаться с полной силой этого Святого Темного Небесного Сундука".

Говоря это, он медленно встал и посмотрел в сторону Храма Тьмы: "Независимо от того, вернулся ли уже Темный Небесный Артефакт в Храм Тьмы". Он должен знать о том, что уже случилось в Храме Тьмы. Это место находится примерно в тысяче миль от Храма Тьмы, и с его уровнем возделывания все еще невозможно разведать. Всем убрать все темные хрустальные короны, которые вы собрали. Мы поглотим Темную Хрустальную Корону и покинем это место."

Как только он услышал это от Цзи Дун, Яо Цянь Шу был подавлен и сказал: "Было бы здорово, если бы мы получили все те темные хрустальные коронеты Мастера Демонов, которых мы убили в конце". Их тысячи! Если бы мы могли поглотить их все, мы могли бы, по крайней мере, поднять по одному уровню каждый". Среди толпы, тот, кто больше всего стремился поднять свой волшебный уровень, был не Ду Мин, который имел самый низкий уровень выращивания, а Яо Цяньшу. Причина была проста, у всех его партнеров уже было божественное оружие, которое можно было использовать, в то время как божественное оружие должно было быть приведено в действие только после того, как уровень его собственного возделывания был поднят до девяти крон, так как как он не мог волноваться? Теперь, когда его магия тоже была на уровне восемьдесят шестого, он был недалеко от девяностотого уровня.

Несмотря на то, что последняя большая партия "Темных хрустальных коронетов" не была получена, их все еще были сотни, когда толпа их всех вывезла. Среди них урожай А Цзинь был самым богатым, так как только у нее было почти двести уловов, а за ней следовал Вольф Тяньцзи. Они охраняли снаружи и убили наибольшее число Повелителей Тёмных Демонов.

Темных хрустальных коронетов, которые получил Джи Донг, было не много, но они были уникальны по качеству, с десятью восьмиконечными хрустальными коронками, и, что более важно, было два земных девятиконечных хрустальных коронетов.

Волк Тяньони лучше, чтобы сдерживать свои эмоции, Мяо Мяо, но не волнуйтесь, глядя на руку Цзи в девятиконечной кристаллической коронете его собственной земли, брови улыбаются, рука схватила. Два пурпурных первосвященника земной системы, которых Цзи убил, имели уровень выращивания более девяноста пяти. Такой драгоценный темный кристалл короны не мог быть получен случайно.

Потому что убитые мастера магии были другими. Полученные кристаллические коронеты не могли быть равномерными по природе, те, кто извлек наибольшую пользу в этот раз, были, естественно, Туманные и Вольф Тяньяй, но и другие также можно было бы считать, что у них хороший урожай. Единственный, кто не смог впитать эти кристаллические короны, был Туманный, который сам был Темным Мастером Демонов.

Когда она смотрела, как толпа сидит и начинает впитывать хрустальные короны, Пенопластун перешла в сторону одна, выглядя немного безнадёжно.

Тянь Цзи подошла к ней и с улыбкой спросила: "Что у тебя на уме?"

Пенистый посмотрел на него: "Юн, знаешь что? Первоначально я не верил, что вы, ребята, - Святые Небесного Хоботка из Пяти Элементов Континента Света. Было даже время, когда я продолжал думать, что вы, ребята, Мастера Демонов, захваченные Темной Небесной Машиной с Континента Светлых Пяти Элементов, чтобы устранить нас от восстания против Небесного Союза Машин, чтобы вы могли притвориться, что работаете с нами".

Тянь Цзи улыбнулся и сказал: "Теперь у тебя не будет этой мысли". Этого шага должно быть достаточно".

Пена выплюнула свой милый маленький язык: "Конечно, хватит". Общее количество и общая сила этих Мастеров Демонов, которых вы убили, лучше, чем наше восстание против Альянса Небесных Машин, так как это может быть использовано, чтобы обмануть нас. Папа, должно быть, очень счастлив. С твоей помощью у нас наконец-то появился шанс бороться против Темного Храма".

Глядя на волнение в глазах Пены, Тянь Цзи не могла не вытереть голову: "В твоем возрасте ты должна была вести беззаботную жизнь".

Моер оттянул руку Тянь Цзи и обернулся, гневно глядя на него: "Опять зовешь меня маленькой девочкой, да?"

Глядя на её злой взгляд, Тянь Цзи не мог не улыбнуться: "Разве это не так?"

Тяньцзи был стройным, даже не близким к росту Чжи Дон, а Пена была настолько нежной и миниатюрной, что ей приходилось держать голову вверх, чтобы посмотреть на него: "Конечно, нет". Я уже большая девочка и могу выполнять задания для организации".

Тяньцзи потерял улыбку: "Ладно, ладно, ты уже большая девочка, не так ли? Однако, твой надутый вид довольно мил".

"Клауд, я думал, что ты хороший парень". Оказывается, ты и меня задираешь. Как и дядя-демон".

Тяньцзи беспомощно сказал: "Ты назвал Чжи Донга дядей, а по возрасту я старше его, так что я не дядя?"

Моер сильно покачала головой: "Конечно, нет". Ты отличаешься от него".

Тянь Цзи спросил с любопытством: "Почему все по-другому?"

Пенопласт сказал: "Потому что ваши глаза разные, ваши глаза очень проницательны, но его глаза очень превратности, где они выглядят так, как будто им за двадцать". Ты так не думаешь?"

Это новая неделя, так что дайте несколько рекомендаций. Хехе. Проголосуйте за рекомендацию и дайте Чжи Дону и остальным взять большую.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1248727

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь