Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 606 - Тайна меча Огненного Бога

Светлый Небесный Сундук Святых очень быстро поглотил Темную Хрустальную Корону. Нужно было сказать о дальновидности Чжи Дона. Главной причиной, по которой они смогли быстро поглотить магическую силу в Темной Хрустальной Короне для собственного использования и пополнить ее в свою собственную магическую силу, был Хаос.

С Хаос Происхождение, независимо от того, какой атрибут они были, при поглощении магической силы, это было легко, и они были в состоянии завершить весь процесс поглощения с легкостью. Это также было необходимо для поглощения большого количества темных кристаллических коронетов. В противном случае, было бы легко поглотить низкосортный кристалл короны, но без помощи хаоса происхождения, это заняло бы, по крайней мере, месяц, чтобы поглотить огромное количество магической силы в девять корон темноты кристалл короны. И теперь, когда Мяо Мяо и Вульф Тяньони, наконец, закончили впитывать его, прошло всего шесть дней.

За шесть дней тело Джи Донга полностью восстановилось, а также поглотило около сорока "темно-кристаллических корнетов" из рода двойного огня, хотя и не было девяти-коричневых, но было несколько восьми-коричневых. По его словам, Чжи Донг был экстремальным двойным огнем genus『nature』and смог поглотить больше хрустальных корнетов, чем его партнеры, но что его немного угнетало, так это то, что он поглотил худшее.

У всех других Святых Небесного Ствола было значительное увеличение, но после того, как Цзи Донг поглотил эти десятки кристаллических корон, он почувствовал лишь небольшое увеличение магической силы. По-прежнему сохраняется небольшой разрыв даже с восемьдесят девятого уровня, не говоря уже о девяностом.

Те, кто впитал в себя лучший эффект, не были Вульф Тяньяй и Мисти, который имел Девять Корона Хрустальная Корона. Уровень культивирования Вольфа Тяньони уже достиг девяноста двух с помощью Жемчужины Толстой Земли, и было чрезвычайно трудно поднять еще один уровень на этом уровне. А Мяо Мяо поднял свой уровень только на полуровня. Самое очевидное влияние было оказано на самый низкий ранг Дю Мин, а также Лан Баор. Оба они только что получили божественное оружие, и они не только впитали кристаллическую корону, но и процесс сплавления с божественным оружием друг с другом. С огромной магической поддержкой в Темной Хрустальной Короне, на протяжении всего процесса слияния, Du Ming удалось прорваться через восемь корон, и его уровень выращивания даже непосредственно выстрелил до восьмидесяти двух, хотя он не имел превосходный эффект Жемчужина Толстая Земля, которая непосредственно поднял пять уровней, он все равно дал ему большой сюрприз, и Lan Bao'er также непосредственно поднял ее магическую силу на один уровень. И все Святые Небесного Ствола чувствовали, что эти шесть коротких дней были почти эквивалентны примерно месяцу их обычного возделывания.

Чжи Дон слушал, как его партнеры выравниваются, и не мог не качать головой беспомощно: "Интересно, потому ли это, что я - экстремальный род двойного огня, "вместо того, чтобы ограничивать эффект поглощения темной кристаллической короны"? Поглотив столько двойного огня attribute『crystal coronas』, я чувствую, что моя волшебная сила не поднялась даже на десятую часть уровня. Это все еще далеко от девяносто девятого уровня". Невозможность рано пробить девятую корону была для него огромной проблемой. Для Святых Небесного Ствола магический прорыв к девятой короне поднял бы общий уровень магической силы до огромного уровня, и это было еще больше для Ji Dong, который был из Чрезвычайной Двойной Огненный Атрибут, как только он прорвался через девятую корону, с силой меча Бога Огня, даже без помощи Великого Деривативного Святого Огненного Дракона и Затворника Феникса, это было бы в принципе не проблема, чтобы иметь дело с обычным ранней стадии Святого уровня власти. Однако, когда он увидел, что его партнеры один за другим приближаются к девятой короне, его собственное выращивание несколько застопорилось после достижения восемьдесят восьмого уровня. Как Чжи Дон мог не впасть в депрессию?

Кроме двух из них, А Цзинь и Вольф Тяньцзи, которые уже прорвались к девятой короне, культивирование Чэнь Шестьуань также достигло девяносто девятого уровня без единого слова, и было лишь недолгим окончательным прорывом. Яо Цяньсю был уже близок к 87-му уровню в выращивании, и на этот раз, после поглощения довольно много брони и деревянных темных кристаллических коронеток, он непосредственно преуспел в продвижении, на одном уровне от Ji Dong. Мяо Мяо, как и Джи Донг, также был на восемьдесят восьмом уровне, но с текущим темпом, с которым она поглощала темные кристаллические короны, чтобы улучшить, она также обязана была превзойти Джи Донг и достичь девятой короны гораздо раньше. Это было действительно немного угнетающе для Чжи Донга, который лидировал в области выращивания.

"Это бессмыслица! Ji Dong, в соответствии с тем, что вы смогли поглотить темный кристалл короны и магический элемент двух атрибутов одновременно, ваше выращивание должно увеличиваться быстрее, чем у нас. Почему здесь застой?" Яо Цяньшу сказал в недоверии.

Чжи Дон беспомощно сказал: "Я тоже не знаю, что происходит". С моим нынешним выращиванием магии, даже если мои различные навыки хороши и разумно выполнены, невозможно конкурировать с Темной Небесной Машиной. Разница в магической силе просто слишком велика. Боюсь, что общее количество его волшебной силы на пике культивации Святого уровня в десятки раз больше, чем у меня. С его пиком культивации Святого уровня, он может использовать большое количество высшего уровня супер-убийства техники, в то время как я могу использовать только один, в крайнем случае, даже с помощью всех. Более того, можно сказать, что у него самого есть все восемь других атрибутов, за исключением того, что он не владеет деревом attribute『Nature』. Он также постиг Хаос Упанишад атрибутов воды, огня, земли и золота. Когда мы действительно начинаем действовать, я боюсь, что даже если мы объединимся, мы не сможем справиться с ним в одиночку".

"Возможно, это из-за твоего меча Огненного Бога." Чен Си Сюань должен был немного напомнить Цзи Донгу. Она не хотела, чтобы Чжи Дон впал в "путаницу" в процессе выращивания.

"Огненный меч Бога"? Цзи Донг на мгновение замер и посмотрел на Чэнь Си Сюаня.

Чэнь Си Сюань кивнул и сказал: "Ты уже однажды пользовался огненным мечом Бога, когда был во внутренней крепости Темного Храма, помни об этом. Вы также использовали его раньше, когда имели дело с Трехногим Золотым Вороном. Однако, мое чувство было совершенно другим. Огненный бог Слэш, который ты бросил на этот раз, был не только могущественным, но и, похоже, не потреблял столько твоей магической силы, как раньше, оставляя тебе место для броска Уничтожающего Бога Зеркала. Даже если вы израсходуете всю магическую силу, хранящуюся в Формировании Заклинаний Выживания, когда вы разыгрываете Зеркало Угасающего Бога, это все равно будет намного экономичнее, чем раньше".

Цзи Дун был настолько умен, что, получив напоминание Чэнь Си Сюаня, он тут же проснулся, и у него загорелись глаза: "Ты прав, меч Бога Огня действительно чувствует себя по-другому". При его использовании не только увеличивается атакующая сила с уменьшенной магической силой, но и при прорыве пяти элементарных границ, которые эти краснокаменные первосвященники объединили в команду для того, чтобы лечь, кажется, есть некоторые особые способности, выставленные на обозрение. В прошлом, возможно, даже не удавалось нарушить их пятиэлементные границы. В конце концов, это было отброшено десятью Восьми Коронованными Демонами Мастерами, которые сформировали полный род "природы", но они не смогли выдержать ни одного удара перед огненным Богом Слэшем. Он также разбил алмазную защиту. Ты хочешь сказать, что замедление моего роста имеет какое-то отношение к мечу Бога Огня?"

Чэнь Си Сюань сказал: "Все мы смогли немного ускорить нашу магическую скорость увеличения с помощью божественного артефакта, когда мы получили его. Но ты был первым, кто обладал божественным оружием, но ускорилось ли твое возделывание или замедлилось после того, как ты овладел мечом Бога Огня?".

Чжи Дон подумал об этом внимательно и сказал: "По крайней мере, это не ускорилось. В целом, он определенно замедлился. Я всегда думал, что это потому, что моя собственная волшебная сила достигла высокого уровня, так что скорость увеличения культивирования будет естественным образом уменьшаться тогда".

Чэнь Си Сюань покачала головой: "Нет, это определенно не так". Все мы также достигли высоты выше восьми корон, но спросите всех, замедлилась ли скорость их возделывания? Никто из них не должен был. Это потому, что мы Святые Небесные Стволы, а не обычные Повелители Демонов. Ситуация, о которой вы упомянули, существует для обычных хозяев дьявола. Тем не менее, мы сами обладаем экстремальной магической силой, и хотя магическая сила, необходимая для поднятия каждого уровня, увеличивается, скорость, с которой мы можем поглощать волшебные элементы с помощью нашей экстремальной магической силы, на самом деле увеличивается. По крайней мере, до тех пор, пока мы не достигнем уровня выращивания Девятой Короны, скорость нашей культивации не снизится, пока она не станет правильной. Это одно из величайших преимуществ Святых Небесного Сундука. Более того, с точки зрения усилий, вы лучше, чем кто-либо из нас, и вы культивировали дольше всех нас. До этого мы даже проводили так много времени в таком месте, которое больше всего подходит для вашего выращивания, как Основной мир Земли, и ваше улучшение магической силы было очень ограниченным. Это явно ненормально".

Сердце Чжи Дон двинулось: "Неужели все это связано с мечом Бога Огня?".

Аркин сказал: "Так и должно быть. Я до сих пор помню, что когда ты впервые получил меч Бога Огня, это был двойной меч, а не текущий меч Бога Огня. Позже, я не знаю, каким методом ты их соединял. По предположению Си Сюаня. Тогда, вероятно, вулканский меч поглощал вашу магическую силу все время, чтобы пополнить себя. Другими словами, этот Огненный меч Бога сам по себе не был полным, и после того, как ты использовал Божественную технику слияния, чтобы интегрировать его в себя, он полагался на твою силу, чтобы пополнять себя и постепенно совершенствовать его. На этот раз его повышенная мощность является лучшим доказательством этого, и ясно, что ваш вулканский меч уже развивается в направлении все большего и большего совершенства. Только когда он полностью восстановит свою собственную "природу", он сможет оказать дополнительное воздействие на вас, вместо того, чтобы постоянно поглощать магическую силу, создаваемую во время вашего выращивания, или даже вашу хаотическую силу".

Чжи Дон кивнул. "То, что вы сказали, имеет смысл. Когда меч Огненного Бога сплавился в начале, предполагалось, что для этого потребуется большое количество Нефрита Небесного, но позже, после того, как я помог Огненному Богу убить бога убийства, Сюй Пу Руос, и использовал меч Огненного Бога, чтобы запечатать божественный смысл меча Сюй Пу Руос, меч Огненного Бога завершил этот процесс сплавления, и мой разум был полностью "хаотичен" в то время, и я не много думал об этом. Теперь, когда я вспоминаю, меч Огненного Бога, запечатленный Ксупхосом, обладал духом меча, но нефрит, необходимый для самого слияния, так и не был пополнен. Если бы это было так, то было бы правильно сказать, что он постоянно поглощал мою магическую силу. Сердцевина моего Экстремального Огня-близнеца - Хаос-Огонь, который является тем же самым родом "природы", что и Нефрит Неба".

По его словам, Чжи Дон медленно поднял правую руку и с мыслью, красный свет мигал, а в его объятиях медленно появился Огненный меч Бога, сиявший демоническим red『color』had.

Небесный Бог Святые подсознательно отступили немного, red『glow』on Меч Огненного Бога не излучал тепла, но вызывал у них озноб от сердца, не осмеливаясь подойти. Особенно после появления Огненного меча, жуткая убийственная аура заставила всех немного вздрогнуть.

Цзи Донг выпустил меч Бога Огня длиной в четыре фута в этот момент, и внимательно наблюдал за этим двойным огненным божественным оружием. Не было сомнений в том, что с точки зрения качества, Огненный меч Бога неизбежно был лучшим среди всех них, по той простой причине, что это был двойной род огненного синтеза, или можно даже сказать, что это был непосредственно род Хаоса Огня, и, естественно, был выше других божественных оружий. В начале Пламя говорило, что меч Огненного Бога является оружием Господа Бога и намного сильнее обычного божественного оружия.

Четырехфутовый меч Бога огня излучал мягкий красный 『light』, этот красный свет был очень похож на Красный Лотос Небесный огонь, выпущенный пламенем, но было много различий, по сравнению с Красным Лотосом Небесный огонь, его цвет был немного глубже, до сих пор Джи Донг не мог в полной мере оценить, каковы именно характеристики этого красного 『light』. Все тело меча было как будто вырезано из рубина, без каких-либо узоров. Все тело было кристально красным.

Цзи Донг помахал рукой в сторону маленького холма перед собой, и тут же из меча Огненного Бога вырвался ослепительный красный свет, длиной более десяти метров, а со вспышкой света в центре этого маленького холма молча появился овраг, который на самом деле был распахнут прямо на рубец. И то, что использовал Чжи Дон, вовсе не было отбивной Огненного Бога, это были просто случайные качели.

"Мое истребительное золотое кольцо дрожит." А Чжин вдруг заговорил. В то же время она выпустила "Истребительное золотое кольцо". Несмотря на то, что "Истребительное золотое кольцо" держали в руке, оно слегка дрожало и издавало тихий жужжащий звук.

"Мой Золотой Ярость - божественный меч". Du Xin'er воскликнул, призвав ее бритвой острый божественный Меч Золотой Ярости, возможно, потому, что уровень ее возделывания был еще ниже, а божественный Меч Золотой Ярости дрожал еще сильнее, чем Истребительное Золотое Кольцо.

Чэнь Си Сюань сказал глубоким голосом: "Божественное оружие боится". Кажется, он боится света меча Бога Огня". Его Броня Вечности также была призвана, и хотя она не дрожала заметно, загадочные узоры зеленого света на Броне Вечности извергались без призыва Чэнь Сиксюаня, образуя световой щит, который окутывал тело Чэнь Сиксюаня.

Другие Святые Небесного Хоботка также призывали свое божественное оружие, и все без исключения имели ненормальную реакцию. Только ситуация Яо Цяньшу была немного лучше, его green『colored』bead не раскрыл свое оригинальное лицо в конце концов, он только излучал яркий и темный свет с более быстрой частотой.

Ji Dong обнаружил, что он не влил никакой магической силы в меч Бога Огня в этом ударе только что, он взмахнул им совершенно случайно в силу самого божественного меча, но красная аура только что появилась сразу, и меч Бога Огня не впитал в себя его магическую силу, и никакие изменения не могли быть видны сами по себе. Цзи Дон смутно чувствовал, что когда он взмахнул этим мечом, казалось, что на мече Огненного Бога был создан мощный отсос, и огненная стихия в воздухе мгновенно слилась с ним.

"Этот удар только что был, по крайней мере, эквивалентен моему исполнению уверенной техники убийства, но он не поглотил мою магическую силу, он действительно отличается". Похоже, что я обычно слишком сильно полагаюсь на "Божий потушающий удар" и не уделяю ему достаточно внимания. Я не ожидал, что меч Огненного Бога уже так сильно изменился. Тогда, когда я впервые обладал им, вызывая его даже в то время, поглотил бы большое количество моей магической силы. Си Сюань и А Чжин были правы, этот меч Бога Огня должен был развиться после поглощения моей магической силы. Просто, даже если это божественное оружие на уровне Господа Бога, оно не должно было вызвать реакцию вашего божественного оружия, в конце концов, у меня нет к вам недоброй воли".

Чэнь Си Сюань сказал: "Меч Огненного Бога сам по себе является божественным оружием на уровне Господа Бога, но не следует забывать, что он также запечатывает божественное чувство второго уровня божественного денизена, как дух меча".

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1248728

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь