Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 604 - Дядя-демон

Ошарашенная, она посмотрела на Чжи Дона недалеко перед собой. Она также называла дядюшку, в этот момент сердце Пены было наполнено смешанными чувствами. До вчерашнего вечера она никогда не думала, что человек может быть настолько могущественным, в конце концов, она никогда не видела, что такое Темная Небесная Машина, и, по её мнению, её отец уже был самым могущественным человеком.

Вчера вечером, когда она только что была включена в браслет Vermillion Bird Bracelet от Ji Dong, ее сердце все еще было наполнено сильным недовольством, она чувствовала, что она была полностью способна следовать этим Светлым Небесным Сундуком Святых, и даже если она не была достаточно сильна, с ее интеллектом, она не будет в опасности.

Тем не менее, как Чжи Дон поделился всем, что они сделали с ней, она поняла, что перед по-настоящему сильным, это немного ее интеллекта было бесполезно. В то же время стало ясно, что если бы Чжи Дон хотел убить её тогда, то это было бы гораздо проще, чем раздавить муравья. Хотя в ее сердце был некоторый дисбаланс, она также чувствовала себя намного лучше. Будучи в состоянии охотно смотреть все на улице в браслете Вермильон птиц теперь, казалось, хорошее чувство, как будто она смотрела, как они выступают.

Тем не менее, вместе с Чжи Донг встречи Фуронг снова, вместе со временем, когда они прибыли в Темный внутренний замок, сердце Пены больше не может быть спокойным, ее дыхание, казалось, остановились, как ее эмоции стали невыносимо напряженными. Это было фундаментальное и важное место Темного Внутреннего Замка!

Когда произошла следующая сцена за сценой, все существо Пены полностью застыло в браслете Вермиллиона птиц. Полный Attribute『Chaos』force, это был просто уровень, который она не могла понять, а сила, проявленная за ней Чжи Донгом, полностью выходила за рамки ее восприятия Мастера Демонов. Когда те два первосвященника в фиолетовых одеждах, которые поднялись на уровень Святого, начали атаку на Джи Донг, она действительно думала, что с Джи Донгом покончено, и она тоже так думала. Как только этот свет поглотил Чжи Дон, как он мог не поглотить браслет, который содержал ее?

Тем не менее, все, что говорило дальше, заставляло Пену чувствовать себя нереальным, все было не реально. Цзи Донг поделился с ней не только ситуацией на стороне Цзи Донга и на их собственной, но и ситуацией по обе стороны стола с Ачжином и Вольфом Тяньцзи, а также с Тяньцзи, возглавляющим четверку Святых. Несмотря на то, что Цзи Дон ради концентрации отрезал себе доступ к этим партнерам, он также всегда следил за ними с силой душевного трепета, иначе было бы невозможно сообщить им, что делать дальше.

Все это было ложью, это была единственная мысль, которая была у Пены в тот момент, она действительно не могла поверить, независимо от того, что Мастер Демонов был в состоянии сделать так много вещей в то же время, остановив десятки Красной Robe Первосвященников во главе с шестью Фиолетовыми Robe Первосвященники с силой одного удара, а также уничтожить почти треть живой силы другой стороны. Эта способность. Это действительно был человек? Это был просто демон!

Однако как раз тогда, когда Фрот был уверен в правильности русского суждения о Пурпурной степени, в том, что Цзи Донг был просто демоном, Цзи Донг уже освободил ее от браслета птицы-вермилиона, а также в тот момент, когда Великий Производный Священный Огненный Дракон ускорился от Темного Храма, и Фрот смог ясно увидеть сцену девяносто золотых 『fire dragons』, бушующих внизу. Если все, что раньше было иллюзией, принесенной ей Чжи Дон, то как все в этот момент может быть иллюзией, когда она уже видела это своими глазами?

Глядя на ошарашенный внешний вид Мо, Мяо не мог не почувствовать себя немного забавным, ''Что? Напуганный глупый? Нелегко увидеть такую сцену, не знаю, будет ли у тебя шанс увидеть ее снова".

Мо выскочила из оцепенения, подняла руку, подсознательно указала на Чжи Дон, и спросила Мяо Мяо низким голосом: "Сестра, неужели он действительно человек, дядя? Он демон?"

Хотя голос Мяоэра был очень маленьким, но какой уровень выращивания был у всех присутствующих? Естественно, они ясно слышали все, что она говорила, и после того, как они услышали, что сказала Пена, не только никто не опроверг, Ду Синьер, Мяо Мяо и Ах Цзинь. Они даже кивали головой в глубоком понимании. Улыбка расцвела в углу рта Тяньцзи, хотя Ду Мин и Вольф Тяньцзи не осмелились так ясно заявить о своей позиции, но это видно из "путаницы" в их глазах, до сих пор даже они чувствовали себя немного нереальными еще.

Яо Цяньсю стоял там ошарашенный, как будто не слышал толпу, только бормотал под своим дыханием: "Утрата, какая большая утрата". Вот сколько должно быть темных хрустальных коронетов!"

Услышав это от него, толпа не могла не двигаться в своих сердцах, да! Не говоря уже о том, сколько они взяли до этого, просто выпустив эти десять основных супер-уверенных методов убийства в то же время в конце Ji Dong, не было сказано, сколько среднего и низкого уровня темных мастеров демонов будет поглощено в них, если они смогут получить все темные кристаллические короны, я боюсь, что они смогут поднять общий уровень выращивания Небесного Сундука Святых на другой уровень.

Цзи Донг оставался неподвижным, в то время как Чэнь Си Сюань стоял позади него, держа его за руку и непрерывно передавая свою волшебную силу в тело Цзи Донга. Несмотря на то, что в этот момент ее волшебная сила была почти исчерпана, каждый раз, когда она собиралась немного, она сразу же передавала ее Чжи Дону.

Не было активации организованного телепортационного заклинания, так как в этом больше не было необходимости, и, естественно, лучше было бы сохранить немного, если бы они могли удержать свои различные способности от того, чтобы быть ясными для другой стороны.

Поднявшись на высоту в несколько тысяч метров, Великий Огненный Дракон стремительно летел в одном направлении, разгоняясь на полной скорости, через два часа он уже пролетел более тысячи миль, прежде чем медленно приземлиться посреди горного хребта и найти тихое место, где можно было бы устроиться.

Толпа прыгнула со спины Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, но когда они все приземлились, то с удивлением обнаружили это. Чжи Дон на самом деле все еще стоял неподвижно на спине Великого Деривативного Священного Огненного Дракона.

"Что случилось с Чжи Дуном?" Мяо сказал врасплох.

В то время, когда Цзи Дун изменил технику убийства на высшем уровне, присутствовали только Чэнь Си Сюань и Яо Цянь Шу. Они были единственными, кто видел все, что делал Чжи Дон в то время. В то время как Чэнь Сиксюань помогал Цзи Донгу выздороветь, Яо Цяньшу был погружен в свою всепоглощающую обиду на эти темные кристаллические коронеты, так что никто не объяснил всем раньше. К настоящему времени они прибыли в безопасное место, и настроение толпы расслабилось, прежде чем они вспомнили ту невероятную сцену, но прежде чем они смогли спросить Джи Донга, у Джи Донга, казалось, были проблемы.

Чэнь Сиксюань вздохнула и обернула руки вокруг талии Цзи Дуна и взлетела, приземлившись на землю, и только тогда толпа увидела, что лицо Цзи Дуна похоже на золотую бумагу, его лицо уже "трудно разглядеть", но его взгляд всегда был настойчивым.

"Цяньшу, Баоэр, Ду Мин, помогите мне вместе залечить раны Чжи Донга". Он сильно ранен." Голос Чэнь Си Сюань был мягким, но любой мог услышать боль в ее голосе.

Яо Цяньшу пришел в себя и поспешил сделать шаг вперед вместе с Дю Мин и Лань Баорем, древесная и водная системы были самыми исцеляющими, и, естественно, они были наиболее востребованы вместе в это время.

Ух ты, прежде чем толпа начала оказывать помощь, Чжи Дон уже вылил полный рот крови. Он также медленно закрывал глаза.

Все Святые Небесного Сундука молчали и стояли в кругу вокруг Джи Донга, расслабляясь физически и умственно в этот момент, они могли в полной мере представить, почему Джи Донг сделал то, что только что сделал, крепко держась до тех пор, пока здесь не вспыхнули его травмы. До этого он все время подавлял свои травмы!

Как Небесный Сундук Святого Царя, а тем более как руководитель этой поездки, Цзи Дон взял на себя почти весь вес на плечах, и хотя он был тяжело ранен ранее, он сделал это, чтобы не влиять на волю своих партнеров к борьбе и не дать врагу увидеть прорыв. Он всегда держал себя в руках, чтобы не дать рухнуть, и даже выпустил в общей сложности одиннадцать Первичных Супер-Уверенных Методов Убийства, чтобы заблокировать своих преследователей после того, как он покинул внутреннюю крепость. Он сделал все, что мог. Глядя на Цзи Донга, который рухнул в объятия Чэнь Си Сюаня, Небесные Святые уже не просто восхищаются, у них даже несколько проблесков уважения, вытекающих из их глаз, Цзи Донг был настоящим лидером, хотя он был моложе большинства, то, что он делал, было незаменимым среди Небесных Святых Богов.

Шуанг Му и Шуанг Шуй одновременно запустили их заживление, и начали исцелять раны Джи Донга под руководством Чэнь Си Сюаня. Только после того, как их волшебная сила была впрыснута в тело Джи Дона, они поняли, насколько плоха ситуация с Джи Донгом. С таким телосложением Святого и оборонительной внутренней броней, как доспехи Святого Удивления, Джи Донгу было почти трудно получить травму. Но тем более, как только он был ранен, это должно было быть чрезвычайно серьезно.

Яо Цяньшу и другие обнаружили, что подавляющее большинство меридианов в теле Цзидуна были несколько искажены, и хотя эти жесткие меридианы не были действительно разорваны, заблокированные, запутанные и перепутанные "хаос" были повсюду. Более того, все его внутренние органы были сильно потрясены и покинули свои первоначальные позиции, такая тяжелая травма, если бы это был кто-то другой, даже если бы они не умерли, они бы уже потеряли сознание в "коме", в то время как Чжи Дон крепко держался до сих пор. Если бы он раньше не выпил ни глотка Источника Жизни Тысячелетия и не имел бы стража самого Жизненного Сердечника, боюсь, он бы давно умер.

В это время никто не удосужился спросить, что же на самом деле произошло во внутреннем замке, все молча молились о Цзи Донге в своих сердцах, даже Моер не был исключением. Она была единственной, кто ясно видел все, что произошло в то время, она не знала, что такое сила Святого уровня, но в то время она ясно видела, что Цзи Дон блокирует мощную силу шести фиолетовых ограбленных первосвященников объединить свои усилия.

Пока Святые Небесного Сундука были здесь, залечивая раны Чжи Донга, в Тёмном Храме уже было много "хаоса".

Четыре выживших первосвященника в пурпурных одеждах стояли сейчас перед дверью запретной комнаты Темной Небесной Машины, у каждого из которых были лица в зубах, и их тела даже дрожали. Глядя на разрушенную запретную комнату, а затем на огромную пустую дыру вокруг них, никто из них не открывал рта, так как они просто не знали, как правильно открыть рот.

Чжи Дон был слишком беспощаден, кусок нефрита, который он бросил во внутреннюю крепость перед отъездом. Не только для того, чтобы заблокировать этих людей перед собой, но и для того, чтобы напрямую бросить волшебную технику вина, сделанного из этого нефрита Земли, в запретную камеру Темной Небесной Машины.

Внутри запретной камеры было уничтожено в общей сложности шесть темных тайных образований, а также различные драгоценные материалы, книги, свитки, некоторые тайные сокровища Темной Небесной Машины, бесчисленное множество других было уничтожено. Несмотря на то, что не многие из Святых Небесного Сундука смогли забрать в то время, количество разрушений было чрезвычайно шокирующим, и можно сказать, что менее одной десятой части того, что могло бы быть нетронуто во всей запрещенной палате Темного Небесного Механизма, уже было нетронуто.

"Достопочтенный первосвященник с фиолетовой рубашкой, результаты жертв подсчитаны." Рыжеволосый первосвященник поспешно вошел снаружи, и его лицо "выглядело" ничуть не лучше, чем лицо первосвященников с фиолетовой каемочкой, а то и более уродливое.

Взгляды четырех пурпурных первосвященников упали на него, и огненный пурпурный первосвященник во главе группы сказал глубоким голосом: "Как дела?".

Услышав его запрос, первосвященник с красной каемочкой на мгновение молчал, глядя на первосвященника с пурпурной каемочкой и "глядя", который первосвященники с пурпурной каемочкой меньше всего ожидали увидеть в своих глазах.

"Скажи это. Все было так, единственное, что нам нужно сделать, это попросить Господа Тяньцзи о наших грехах. Секретная комната уничтожена вот так, что может быть хуже этой новости?" Первосвященница с фиолетовой каемочкой горько посмеялась и вздохнула.

Рыжий первосвященник кивнул головой и сказал: "Только что мы провели инвентаризацию, и число смертей Четырех Коронованных Владык Демонов составляет двести шестьдесят три, потому что подавляющее большинство из них потеряли свою магическую силу при той могущественной силе Хаоса, которая была оттянута раньше, и не сумели спешить, чтобы поддержать внутреннюю крепость". Вот почему количество смертей было меньше. С пятью, шестью и семью коронами общее число погибших превысило тысячу пятьсот, двадцать семь первосвященников с красными рукавами убиты в бою и два первосвященника с фиолетовыми рукавами убиты в бою".

Несмотря на то, что четыре первосвященника с пурпурными рукавами уже подготовились мысленно, они все равно потеряли сознание и чуть не упали в обморок после того, как услышали отчет этого первосвященника с красными рукавами. Нужно было знать, что 100 000 резервных Армий Тьмы Демонов, которые охраняли окрестности Храма Тьмы, не считались, общее количество Армии Тьмы Демонов, которая действительно охраняла темный интерьер, составляло 10 000, и на этот раз потеря была на удивление больше пятой, в то время как общая численность была близка к третьей. Это была всего лишь короткая ночь! Это было просто невероятно.

Рыжий первосвященник проглотил полный рот слюны ", основные смерти и травмы все произошло в конце с этими десятью одновременных супер уверен, что методы убийства. Мы до сих пор не знаем, как появились эти десять С-Огненных Супер-Нужных Техник Убийства до сих пор. Раньше не было ни одного предупреждения, и к тому времени, как мы узнали, сила этих десяти Техник Супер Убийства уже была развязана. Демонические Мастера Армии Демонов всех уровней просто не имели времени сопротивляться с их многочисленными комбинированными техниками, поэтому ......".

"Перестань так говорить". Первосвященница с фиолетовой каемочкой во главе группы сердито кричала. Описать все это со стыдом уже было невозможно, судя по краткому изложению ситуации, общее число врагов, действительно вошедших в Темный храм, было не более десяти, но именно эти десять человек добились такого страшного убийства. Даже если бы они были Светлыми Святыми Небесного Хоботка, это уже было полностью за пределами психологической толерантности этих руководителей Темного Храма.

Глубоко вздохнув, первосвященник с фиолетовой рубашкой во главе группы горько улыбнулся и сказал: "Я попрошу у Господа Тяньцзи прощения, возьму на себя всю вину и понесу все это, а в будущем, моя семья, пожалуйста, ......". Обернувшись, он отдал глубокий салют трем другим первосвященникам с фиолетовой рубашкой.

В этом просто ничего не поделаешь, эти первосвященники с пурпурными рукавами были внутри, как только что-то случилось, ответственность должна быть сверху вниз, он просто "взял на себя инициативу, чтобы нести ответственность, и все же позволил остальным трем помочь ему заботиться о своей семье с благодарностью". Гнев Темной Небесной Машины был слишком ясен для них. На этот раз его нельзя было пощадить.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендации, и вознаграждение, это новая неделя, так что дайте несколько голосов по рекомендации. Спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1248726

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь