Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 603 - Десять супер-Уверенных Техник Убийства, которые расцвели в Темном Храме в то же время.

Чжи Дон не ожидал этого в этой ситуации. Осторожность этих Первосвященниц с пурпурными рукавами была все еще настолько сильна, что четыре Первосвященницы с пурпурными рукавами позади него уже были заблокированы этой алмазной защитой, и с его текущей магической силой невозможно было мгновенно прорваться через эту Первичную Супер-Уверенную Убийственную Технику уровня защиты.

Вздохнув, руки Цзи Дуна также приземлились на головы этих двух пурпурных первосвященников земной системы, без всякого напряжения, два пурпурных первосвященника земной системы, которые потеряли всю свою магическую силу, мгновенно взорвались на куски, и мощный взрыв, содержащийся в Ударе Божьем Погасающем Ударе, также превратил их плоть и кровь в силу атаки, рассеивая во всех направлениях, блокируя только что отреагировавших на это первосвященников с красной каемочкой, которые не спешат подниматься.

Эти рыжие первосвященники уже были напуганы Чжи Донгом до такой степени, что он был в душевном "смятении", паникуя и рассеиваясь во всех направлениях, уклоняясь от крови и плоти, которые не могли причинить им никакого вреда.

Чжи Дон не останавливался ни на полсекунды, его тело сложилось, руки скопировались в два Девяти Коронных Темных Хрустальных Коронца, перевернулись и взлетели, приземлившись обратно на спину Великого Деривативного Священного Огненного Дракона. Два слюны дыхания Маотая и Вулиана также извергались в это время, полностью перекрывая путь этим краснокаменным верховным жрецам, которых нужно преследовать. На самом деле, этого было более чем достаточно, ни один краснокожий первосвященник не осмелился преследовать их в течение этого короткого периода времени. С другой стороны, оставшийся в живых первосвященник в фиолетовой рубашке прохлаждался и отчаянно пытался восстановить волшебную силу в своем теле. Шестеро из них объединили свои усилия, чтобы высвободить супер-смертельную технику высшего уровня, и двое из них все еще были убиты. В этот момент их волшебной силы было недостаточно, так что разве они не искали бы смерти, если бы поспешили? Гнев Темной Небесной Машины был лучше, чем мгновенная смерть. Обладая силой одного человека, Чжи Дон на самом деле ожесточил самую сильную силу в Темном Божественном Храме.

"Понял". Голос Чжи Дон, который больше всего надеялся услышать, наконец, прозвучал в его душе, это был голос Тянь Цзи. Очевидно, они получили цель путешествия - Божественный артефакт Светлой Двойной Воды.

Несмотря на то, что пять внутренних частей его тела горели в этот момент, Цзи Дон не мог не посмеяться вслух, дикий смех перекликался с эхом во внутренней крепости Темного Храма, которая пробила большую дыру, полную иронии для Властелинов Тьмы Демонов. Вспышкой своего тела Великий Деривативный Священный Огненный Дракон взлетел в воздух в направлении пробитой дыры и нагло зарядил.

Пять фигур упали, как раз когда они собирались вырваться из разбитой дыры, приземлившись на спину Великого Деривативного Священного Дракона Огня, а черный и white『colored』great дракон мгновенно взмыли в воздух, величественно возвышаясь над Темным Божественным Храмом.

Лицо Тянь Цзи было наполнено радостью, а Дю Мин и Лан Баор не могли спрятать свои лица от волнения. Только что они бросились на самый высокий уровень внутренней крепости, и под руководством Тянь Цзи они быстро нашли цель своего путешествия. Но в то же время они наткнулись на неприятности. Первое, что Мяо сказал Тянь Цзи, это то, что даже с ее земной Богиней Жезлом, потребуется не менее получаса, если не больше, чтобы открыть перед ними стены запретной комнаты. Это было бы даже если бы заклинание запретной палаты было отключено. Более того, они не могли открыть запретную палату в то время с их полным вниманием, потому что перед ними стояли еще три волшебных зверя десятого ранга. Все эти три магических зверя десятого ранга были небольшого размера, но ни в коей мере не влияли на силу их силы.

Пять человек, которые поднялись на седьмой этаж внутренней крепости. Тянь Цзи мог полагаться только на силу высокой души Святого, чтобы помочь другим, в то время как Мяо Мяо, Ду Синьер, Ду Мин и Лан Баоер, среди этих четырех, только Мяо Мяо был сильнее, и хотя Ду Синьер также получил божественное оружие, ее выращивание в конечном итоге было слабее, и она была способна применять силу божественного оружия в ограниченной степени. С возделыванием четырех из них дело с тремя божественными зверями десятого ранга не было тем, с чем можно было бы справиться в одночасье даже с помощью Небесного Механизма. В сочетании с прочностью стен запретной камеры, на некоторое время сердца всех пятерых опустились на дно.

Но несмотря ни на что, Тянь Цзи рассказал Чжи Дону о ситуации на этой стороне при первой же возможности. Тянь Цзи поставил себя в правильное положение, в глубине души он всегда будет слугой Цзи Дона, дочерней компанией Цзи Дона. В прежних Святых Небесного Ствола, Тянь Цзи был всем мозгом, но теперь этим мозгом был Святой Король Цзи Донг. Тянь Цзи только высказал бы свое мнение, но никогда бы не повлиял на решение Чжи Дона.

Однако, после того, как Тяньцзи передал эту сторону ситуации Джи Донгу, Джи Донг ответил Тяньцзи после одного, не приближайтесь к десятиметровому диапазону перед запретной комнатой. Насколько это возможно, "принуждают" этих трех божественных зверей десятого ранга в пределах этого диапазона.

С силой Мяо Мяо было нелегко убрать трехкратных божественных зверей, но все же не составило труда сказать, что они были сдержанны. Пока они полностью выполняли приказ Чжи Дона. Появилось зрелище, которое они никогда не смогут забыть при жизни.

Без всякого предупреждения, лицо Тянь Цзи suddenly『paled』because он почувствовал страшные волшебные колебания земной магии. Второй почувствовал ту же самую земную мимикрию, и в тот момент толпа была в замешательстве и не знала, что делать. И в самый следующий момент, что огромный столб света был показан из перед ними, настолько твердый внутренней крепости, настолько хрупкой перед верхним уровнем супер техника убийства уверен. Три магических зверя десятого ранга, мгновенно исчезли под этим огромным столбом света, и толстая и сплошная стена этого запретного помещения была взорвана с огромным зазором. Как в такой ситуации не получить за короткий промежуток времени два водных божественных артефакта? Что касается того, что еще они приняли мимоходом, то они сами не были уверены, время было близко, и Тянь Цзи ощутил неприятное состояние Цзи Донга и первым сообщил ему о том, что они выиграли эту сторону. Когда Великий Производный Священный Дракон Огня взлетел в воздух, толпа не осмелилась остаться подольше, чтобы жаждать того, что находится внутри запретной комнаты, быстро села на спину Великого Производного Священного Дракона Огня и бросилась на большую высоту. Можно сказать, что хотя пять из них достигли вершины, реальным толчком к получению божественного артефакта стало блокирование группы темных силовиков Ji Dong.

Это была первая полностью скоординированная битва с момента образования Светлого Небесного Хоботка Святых, и первая битва с момента их вхождения на Темный Континент Пяти Элементов. В настоящей битве Цзи Дон доказал каждому из своих партнеров свои действия и способности. Без него сегодняшняя битва никогда бы не была таким зрелищем. Можно сказать, что Чжи Дон сделал всё до совершенства.

Десять шаров темноты red『colored』light были выброшены из рук Чжи Донга, каждый из которых бросал в десяти разных направлениях. Тем не менее, все без исключения, они были местами с наибольшим количеством темных демонических войск за пределами внутренней крепости. В то же время, он также послал сигнал к отступлению А Чжину и Вольфу Тяньми.

Волк Tianyi был чуть ниже внутренней крепости, он уже прорвался через Девять Короны и был достаточно силен, чтобы летать во плоти, он не потрудился вызвать своего конного дракона, что было бы слишком большой мишенью и слишком много задержки, с оборонительным умением выпустила Жемчужина Толстая Земля, чтобы защитить свое тело, он вытащил из воздуха и в мгновение ока прибыл на задней части Великого Производного Священного Дракона Огня. Что касается А Чжин, то здесь еще не было никого, кто мог бы удержать ее, превратившись в golden『flowing light』and, возвращающегося на задворки Великого Деривативного Священного Огненного Дракона в мгновение ока.

"Царство Пять Элементов Инь и Ян." Чжи Дон издал низкий крик, и когда он произнес эти слова, он уже вылил еще один полный крови рот. Светлые Святые Небесного Хоботка давно восхищались им и безоговорочно развязали свои соответствующие магические силы в полном объеме. Однако сотрудничал с ними не Чжи Дон, а Великий Деривативный Священный Огненный Дракон. Великий дифракционный Священный Огненный Дракон, на месте Чжи Донга, обрушил свою исключительную магическую силу двойного огня, образуя вместе с ними Царство Пяти Элементов Инь и Ян.

В момент, когда Великий Деривативный Священный Огненный Дракон поднялся в воздух, он уже стал мишенью, и было неизвестно, сколько на него было направлено дальних искусных атак, и Царство Пяти Элементов Инь Ян появилось в нужное время, с сильной оборонительной границей. Он затвердел и заблокировал большое количество атак. И эти темные демонические армии внизу как раз собирались выпустить несколько комбо-технологий одного и того же genus『Nature』. Десять незначительных темных red『colored』light, которые бросил Чжи Дон, также тихо приземлились на землю. Как только они приземлились, их сила внезапно раскрылась.

Бум... с земли раздался рев, когда девять драконов golden『flame нагло появились без предупреждения, и ближайшие десятки Темных Магов вокруг них мгновенно подметали в них и превращались в пепел.

Первичная Сверх-Нужная Техника Убийства Инферно Дракона Девять Революций. Эта Техника Супер-Нужного Убийства была одной из самых базовых среди Техник Супер-Нужного Убийства Системы Пожаров C. Несмотря на то, что это была атака на расстоянии, сама по себе атака была не очень сильной, и сила атаки на единицу площади была равна только этому уровню техники Sure Kill Technique. Девять золотых огненных драконов, преобразованных Девятью Революциями Адского Дракона, могут длиться по крайней мере три минуты неистовства. Более того, они плавали во всех направлениях, а площадь, покрываемая ими, была огромна.

В начале, когда Инь Чаоян преподавал этот навык Цзи Дуну, он сказал ему, что он будет наиболее эффективен при использовании в групповых боях, особенно на войне, но сила группового убийства была слишком велика и должна использоваться с осторожностью.

Поскольку Джи Донг обладал такими навыками, как "Уничтожающий Бога Убийца", а Супер Уверенное Убийство двух великих монархов было гораздо практичнее, то эта "Девять Революций Дракона Инферно", которую он никогда не использовал. В конце концов, единственный атрибут 『Magic Power』, потребляемый Девятью Революциями Инферно Дракона, был слишком велик, а мощность была довольно средней, гораздо менее практичной, чем Солнечное Цянькуньское царство. Тем не менее, это был первый раз, когда Чжи Дон использовал эту превосходную технику убийства на поле боя. Однако, это был не один, а десять.

Те десять темных red『colored』light, которые были выброшены, были десять маленьких бутылочек вина. Каждая колба была сделана из Нефрита Земли. Волшебная техника вина, которой Цзи Дон не пользовался много лет, вновь появилась на земле. Более того, в первый раз, когда она появилась, она была прямо на уровне Супер-Нужной Техники Убийства.

В те дни на 18-м уровне земного ядра, Джи Донг пропустил все о себе и пламени, делая весь земной нефрит, который клан Огненный Лотос нашел в Волшебное Вино Техники. Из нефрита Земли, в конце концов, количество высококачественных было менее сорока, что составило менее сорока Изначальных Техник Супер-Необходимости. К сожалению, уровень культивирования Цзи Донга был недостаточным, чтобы сделать эффект слияния Инь и Ян Супер Необходимой Техники Убийства, и это мог быть только один эффект. И ему было удобно использовать Супер-Нужную Технику Убийства самому, так что эти Супер-Нужные Убийства Техника уровня Magic Technique Liquor, которые он сделал, все были ранжированного типа убийств, специально предназначенный для того, чтобы прийти на Темный Континент Пяти Элементов, чтобы сеять хаос. В то время там было как минимум три-четыре тысячи магов высокого ранга, большинство из них с пятью-шестью коронами, так что не лучшее ли это время, чтобы убить врага?

Волшебная техника вина Чжи Донга имела одно большое преимущество, и это была "манипулируемость". До тех пор, пока Чжи Дон был готов, после освобождения он мог заставить его взорваться в любой момент. Более того, не было никаких колебаний магической силы, произведенной до того, как это Волшебное Вино Техники взорвалось.

Раньше Джи Донг не позволял Джину выполнять Супер Убийственную Технику, потому что у Джина определенно был бы процесс накопления магической силы, когда он выполнял Супер Убийственную Технику. И этот процесс накопления магической силы определенно позволил бы Темному Магу увидеть это, и если бы они могли выпустить несколько однотипных жанров 『combination』 техники вовремя, чтобы заблокировать атаки Акина, так что Акин мог только просто потреблять магическую силу, не будучи в состоянии быть эффективным, не будет ли это более чем стоит потери? Они были глубоко в tiger『s cave』and, конечно, они должны были поддерживать как можно больше магической силы, чтобы быть готовыми к ответу.

Но с использованием вина Волшебная техника была другой, десять красных каламбуров Ji Dong выбросил были все только размером с кулак, выбрасывая их с такой высоты в небе, и при отсутствии половины магии колебания мощности присутствует, те темные маги ниже даже не заметили. Только тогда, когда эти десять красных аур рассеялись и приземлились в десяти различных направлениях, Цзи Дон успешно спровоцировал их своей сильной душой. В нынешнем состоянии Цзи Донг был вынужден использовать эти десять бутылок вина "Волшебной техники", чтобы позволить Великому Деривативному Святому Огненному Дракону и его партнерам отлить Пять Элементов Королевства Инь и Ян.

То, что Святые Небесного Света чувствовали в этот момент, было только словесным шоком, десять сверхнеизбежных методов убийства, цветущих одновременно, не говоря уже о том, что они никогда не видели такой ситуации, я боюсь, что не многие люди в этом мире, будь то Светлый пятиэлементный континент или Темный пятиэлементный континент, когда-либо видели это раньше. Тем более, что все эти десять Супер-Необходимых Методов Убийства были распределены, одна Девять Революций Инферно Дракона была девять golden『fire dragons』, десять таких первичных Супер-Необходимых Методов Убийства, то есть девяносто огненных драконов, нагло появляющихся, наносящих хаос на этом огромном темном квадрате! Какая ослепительная сцена, девяносто огненных драконов, наносящих хаос одновременно, полностью и полностью отсекая возможность того, что Армия Демонов Тьмы пытается высвободить несколько методов слияния, чтобы остановить Чжи Донг от эвакуации их. Остались только земляные крики страдания.

Чувствуя ошарашенный взгляд своих товарищей, лицо Джи Донга осталось неизменным, а случайным броском была выброшена еще одна бутылка вина "Волшебная техника" с супер-определительной техникой, на этот раз прямо в большое отверстие на вершине внутренней крепости, внутри еще остались четыре первосвященника с фиолетовыми рукавами и группа первосвященников с красными рукавами, не загораживая их, как мог Великий Диффузия Святого Дракона Огня грациозно покинуть крепость.

Не было времени наслаждаться странной сценой перед ними, Великий Деривативный Священный Огненный Дракон размахнулся своим телом и уже вылетел, как стрела, густой туман выскочил и прикрыл их тела, и в одно мгновение они уже бросились на высоту в тысячу метров. При таких обстоятельствах, даже если бы внизу были первосвященники с фиолетовыми рукавами, атаки с использованием магической техники не смогли бы их догнать. Что же касается тех первосвященников в пурпурной оправе, которые отважились призывать своих наездников-магических зверей прийти за ними, то ответ на этот вопрос явно не вызывал сомнений. Всего было четыре других первосвященника с фиолетовыми рукавами, и если они не были слишком свирепыми, чтобы жить, то они не могли появиться на виду у толпы.

Слабый свет мигал, лицо Чжи Донга "открывало" намек на ледяной божественный свет, его руки были закрыты перед его грудью, каждый раз, когда свет в его глазах менялся, воздух становился немного теплее. Стоя на спине Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, он был как бог дьявола, в это время Моер была освобождена, и взгляд, который она смотрела на Чжи Донга, уже был совершенно другим.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждение.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1248725

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь