Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 599 - Сила меча

Этот бурный бум. Это был звук, сделанный Огненным Богом Слэшем против Алмазной Защиты, в то время как Первичная Земляная Система СверхНеобходимости Способности, которая была известна своей защитой, не смогла остановить Огненного Бога Слэша на мгновение вообще, и в следующее мгновение эти шесть Первосвященников с Красной Ручкой были *сброшены*. Тем не менее, Алмазная защита была, в конце концов, Супер Необходимая Техника уровня навыка обороны, и ценность такого свитка едва ли можно было измерить с точки зрения денег, и это все же ослабило часть силы огня Бог Слэш в конце концов. Когда огненный бог Слэш, наконец, взорвал Границу Пяти Элементов, его сила уже была ослаблена более чем на треть, и хотя шесть краснокожих первосвященников остались в пепле, восьмиконечная волшебная сила шести из них плюс их соответствующее волшебное оружие в какой-то степени послужили его блокировкой.

Еще один неистовый бум, как бы это было, когда огненный бог Слэш, атрибут двойного пламени, взорвался на пяти элементарных границах, состоящих из всех восьми коронованных волхвов? До столкновения двух сторон никто не мог сказать, даже Чжи Дон не был уверен, как далеко он сможет зайти.

Однако, когда две стороны действительно столкнулись друг с другом, Цзи Дон наконец-то понял, где лежала тайна Меча Огненного Бога, страшная пылающая жара, которая превратилась в неослабевающую огненную силу. Самая простая, самая прямая и чистая огневая мощь Fire『Nature』, на удивление, мгновенно зажгла Границу Пяти Элементов противника.

Пятиэлементные границы тоже могут сгореть? Перед огненным мечом Божьим ответ был: он мог. Если кто-то хотел стимулировать силу меча Бога Огня, то первым источником был Огонь Хаоса, и единственным способом управлять этим божественным мечом было иметь Огонь Хаоса плюс экстремальные двойные огни слияния Инь и Ян. Более того, даже сам Цзи Дун давно забыл одну вещь, тогда, когда он включил в себя этот меч Бога Огня, меч Бога Огня все еще был неполным, и даже если он запечатал в нем Божественный смысл Божественного Истребителя Сюй Пу Руо Си, то он мог достичь лишь того, что едва поддерживал силу самого меча Бога Огня. Однако с течением времени уровень культивирования Цзи Донга продолжал расти, его собственное понимание Хаоса также возрастало, его сила души и тела, соответственно, достигли уровня Святого, и после того, как он был включен в его тело с помощью Fusion Divine Technique, можно сказать, что этот Меч Бога Огня был в тепле Цзи Донга. В тепле души Чжи Дон, плоти и крови, волшебной силе и хаосе вместе взятые.

В начале Цзи Донг получил кровяную вливку Первородной сущности Земного Дракона, если бы не та часть, которая усилила магическую силу, которая была отнята этим Огненным мечом Бога, то даже если бы в то время Цзи Донг не смог прорваться через Девятую корону, его магическая сила резко возросла бы, и время, чтобы прорваться через Девятую корону, никогда не было бы позже, чем только у А Чжина. Цзи Донг так старательно занимался ежедневным выращиванием, и он был высшим представителем рода двойного огня 『Magic Power』. У него была серия странных встреч, но ему все же не удалось прорваться через девятую корону. Причина этого была и в этом Огненном Мече Бога. Это произошло потому, что он впитал в себя большое количество магической силы, нагрелся и постепенно слился с энергией крови Чжи Дона. Меч Бога Огня был поистине первоклассным божественным оружием, мощным божественным оружием, которое занимало высокое положение даже в божественном Царстве, и в этом процессе получения тепла Цзи Донга можно сказать, что он также находился в процессе постоянного распознавания своего хозяина. Если сила, обеспеченная Ji Dong, не была достаточна, то, после того как меч Бога Огня полностью запечатал смерть, убивая Бога Xiu Pu Ruos для того чтобы повернуть его в дух меча, меч Бога Огня даже сломал бы свободно от тела Ji Dong и пошел бы прочь. И после использования божественного сознания второго уровня божественной деноминации в качестве духа меча, сила Огненного меча Божьего могла бы войти в десятку лучших даже в божественном мире.

И Ji Dong не разочаровал Огненный меч Бога, непрерывный рост в выращивании, уровень Святого тела, особенно Души Святого уровня среднего ранга, уже был в состоянии удовлетворить самые базовые требования для "работы" Огненный меч Бога. Таким образом, только когда он ударил в этот раз, характеристики меча огненного Бога начали проявляться. Другое уступающее божественное оружие имело свои собственные исключительные способности, так как же Меч Огненного Бога не мог иметь их? Только нынешняя Чжи Дон еще не смогла в полной мере его понять.

Пять элементарных границ сгорели под огненным мечом Бога, и обе стороны были потрясены одновременно, за ними последовала следующая. Десять краснокожих Первосвященников, сформировавших Границу Пяти Элементов, ощутили на себе только беспрецедентное огромное воздействие, сопровождаемое палящим зноем, устремлённым к ним, в результате чего они больше не в состоянии удерживать Границу Пяти Элементов в целости и сохранности. Хотя десять рыжих первосвященников не поднимались в дыму, как шестеро перед ними, они полностью потеряли сознание, когда их тела улетели в обратном направлении. Обратно летящие тела даже блокировали других Мастеров Демонов, спешащих за ними, а страшная палящая жара даже вызывала уверенность в том, что эти Темные Мастера Демонов думали, что они выиграют, чтобы мгновенно распасться.

Шесть первосвященников в пурпурной оправе поймали десять краснокожих первосвященников, которые были снесены с лица земли, каждый из них был взорван "цветом", сила меча была столь же велика, что и это, и это полностью превзошло их воображение. В их сознании, даже если бы Темная Небесная Машина ударила по ним, это было бы не больше, чем это.

Этот Огненный Бог Слэш убрал шесть первосвященников с красными рукавами и тяжело ранил десять первосвященников с красными рукавами, в мгновение ока шестнадцать сильных мира сего были настолько тяжело ранены, что такого еще никогда не случалось в их памяти. Глядя на рисунок golden『light вокруг чёрного и white『colored』yin и Yang corona снова над головой Чжи Донга, все они уже знали, что такое личность Чжи Донга.

Красный свет меча Огненного Бога слегка сместился на несколько мгновений, и Ji Dong's so composed『nature』couldn не сдерживает напряженного сюрприза, который пролился на его лицо.

Удивительно, но это была сила продвинутой супер-веренной техники убийства? Кроме того, он обладал некоторыми характеристиками самого меча вулканца, хотя Цзи Дон не мог сказать, каковы эти характеристики в данный момент, он мог быть уверен, что эти характеристики существуют, и они были чем-то, чего никогда не было, когда он использовал меч вулканца сам. Значит ли это, что Меч Бога Огня эволюционировал? Или же, в конце концов, власть самого меча Огненного Бога могла быть задействована?

Но как бы это ни было сказано. Это был большой сюрприз для Чжи Донга. Причина, по которой он решил использовать меч Бога Огня, заключалась в том, что он сам был более искусен в ближнем бою, а его способность к дальним атакам была относительно слабее. Если бы это была битва в ближнем бою, Цзи Донг мог бы вывести атакующую силу супер уверен, что техника убийства почти с каждым ударом в силу своего Бога Уничтожающий Удар, в то время как дальняя атака, очевидно, не сможет этого сделать. Самая прямая причина, по которой Цзи Дон придерживался ближнего боя в течение многих лет, была в том, что нападение на противника с божьим Уничтожающим Ударом было не только мощным, но и очень энергетически эффективным, что позволило ему иметь более прочные боевые способности. Не было сомнений в том, что при использовании дальнего удара, если бы это была также супер-верная техника убийства, магическая сила, потребляемая во много раз выше, чем Бог Удара Погашения.

Тем не менее, подобная ситуация перед ним заставила Цзи Донга использовать дальние атаки для блокирования врагов, так как его целью было не просто обойти этих врагов, а остановить их от спешки. Как только Темная Небесная Машина вернулась, их единственным выходом было немедленно бежать. И здесь снова были многочисленные враги, которые намного превзошли их ожидания. В случае, если они будут озлоблены этими пурпурными и красными ограбленными первосвященниками, ситуация станет очень опасной.

Поэтому, когда Цзи Дун заблокировал вход на лестницу своим Великим Мастерством Преодоления Священного Огненного Дракона, он уже решил, что должен заблокировать этих врагов перед собой от пересечения молнии, по крайней мере, до тех пор, пока его партнеры не найдут эти два Божественных артефакта Воды. Следовательно. Только при первой возможности он созвал свой Огненный меч и развязал Огненного Бога Слэша, несравненно желая дать противникам фору.

Только он изначально надеялся только на то, что сможет заблокировать продвижение этих врагов и потрясти их огненным богом Слэшем, и его цель уже была достигнута, но кто знал, что именно этот единственный удар от огненного бога Слэша ожесточил и убил шесть первосвященников с красными рукавами, а также поросенок на десяти первосвященников с красными рукавами, которые были тяжело ранены. Такая могущественная сила полностью превзошла суждения Чжи Дона. Больше всего его удивило. При применении такой мощной силы, магическая сила, потребляемая Слэшем Огненного Бога, была, наоборот, на треть меньше, чем раньше, но сила перепрыгнула непосредственно от первоначальной Промежуточной Техники Сверхпотребности к Продвинутой Технике Сверхпотребности, более того, сила борьбы Играющего Бога Сюй Пу Руо Си также стала намного меньше, таким образом, когда он использовал Огненный Меч Бога, он мог спасти часть силы души, которая изначально была необходима, чтобы подавить Сюй Пу Руо Си. Другими словами, он смог использовать Огненный меч Бога в течение гораздо более длительного периода времени. Таким образом, не было никаких сомнений в том, что общая сила Чжи Донга определенно взлетит в воздух, а его способность атаковать на большие расстояния и мгновенная сила взрыва поднимутся на другой уровень. Это мощное божественное оружие также наконец-то начало показывать свое величие.

Шестиметровый меч Огненного Бога устремился вперёд, а суровая убийственная аура стала ещё сильнее после того, как меч Огненного Бога устремился вперёд издалека, Ji Dong стоял на спине Великого Деривативного Дракона Священного Огня, с импульсом человека, который не мог быть побеждён. За маской отвратительного божественного доспеха Святого Царя Огня в его глазах был божественный световой "выстрел". Если бы не корона инь и янь на верхушке его головы, которая на самом деле показала его собственный уровень восемьдесят восемь магического культивирования, я боюсь, что эти Темные Мастера Демонов перед ним уже приняли бы его как власть Святого уровня, которую можно было бы сравнить с Темной Небесной Машиной.

Первосвященники Красной рябины, выше Темного пяти стихийного континента, убрали любого из них, все они были фигурами, которые топтали ноги и дрожали в четырех морях, что не было поколением могущественных людей, которые обладали огромной властью, были выше десяти тысяч человек, и относились к простолюдинам, как к траве. Тем не менее, было еще более тридцати рыжих первосвященников, обладающих достаточной боевой силой, но уверенность, надменность и сила в их глазах исчезли, на смену им пришел страх, искренний страх. Каким бы могущественным человеком ни был, это ощущение подсознательно возникнет, когда он столкнется с противником, которого он просто не сможет победить. В их глазах Цзи Дон уже был совершенно извращенным существованием, и никто из красных первосвященников уже не осмеливался идти вперед, почти все они подсознательно расстались с двумя сторонами, "открыв" шесть пурпурных первосвященников с наивысшим уровнем возделывания. В то же время этим первосвященникам в красной карете не нужно было даже давать указания формировать две пятиэлементные границы, и в то же время они выносили все прессованные сокровища, какие только могли. Мало того, что они были одеты в доспехи магического оружия, большинство рыжих первосвященников также имели свитки, сжимаемые в руках. Меч Чжи Дон заставил их бояться от всего сердца.

Она, несомненно, была той, кто знал силу Цзи Донга больше всех, и когда огненный бог Слэш произвел такой мощный эффект, она была первой, кто понял это, и она даже видела это более ясно, чем Цзи Донг.

Углы ее рта "раскрывают" слабую улыбку, сердце Чэнь Си Сюань молча сказала: несколько лет потепления, наконец-то начали давать результаты? Вулканский меч, сколько еще сюрпризов ты можешь мне принести? Когда Цзи Дон прорвется через Девять Корон, я определенно позволю вам довести вашу истинную силу до полного отображения.

Цзи Дун, естественно, не знал, что происходит в голове у Чэнь Си Сюаня, он только знал, что ему удалось достичь своей цели. Одним порезом меча, убив шесть человек, сильно повредив десять человек, а также заставив Темных Владык Демонов обернуть ноги, его основная цель была достигнута, и Тайцзи Демон Домен загорелся под ногами и ногами Великого Производного Священного Дракона Огня соответственно, лихорадочно собирая огненную "стихию", чтобы пополнить себя. До тех пор, пока другая сторона не пытался штурмовать его обороны, он бы никогда не инициировать атаку, пока он может получить эти два артефакта воды божественной, то, сегодня, их линия была бы идеальной.

Цзи Дон никогда не был бы настолько высокомерен, чтобы думать, что он сможет убить всех этих Мастеров магии перед ним своими собственными силами, в конце концов, огненный бог Слэш не был бог потушающий удар, который был совершенно внешне освободилась магическая сила, более того, чтобы поймать огненный бог меч, даже при поддержке своих двух партнеров и спасти одну треть своей магической силы, этот удар огненный бог Слэш был разослан, собственная магическая сила Цзи Донга все еще резко сократилась более чем на треть, то есть, нападение, как это только что, он мог бы в крайнем случае Другими словами, он все еще может выполнить эту атаку дважды. Это была боль недостаточной магической силы, независимо от того, как он сказал, он все еще был восьмиконечным магом, который еще не прорвался через девятую корону, независимо от того, сколько увеличение было, независимо от того, насколько большое преимущество двойной -genus『Nature』was, он не мог изменить этот факт. Не говоря уже о том, что эти мастера магии перед ним, есть десятки тысяч темных мастеров магии снаружи, Ji Dong имеет абсолютные основания полагать, что темная армия магии должны иметь свои собственные методы групповой магии синтеза существуют, десятки тысяч четыре короны магии мастеров для выполнения групповой магии синтеза техники, не говоря уже о нем, даже темная небесная машина боится, что они не желают прикасаться к нему тяжело.

Шесть пурпурных первосвященников медленно шагали вперед, шок в их глазах не уменьшился и половины даже сейчас, они никогда не думали, что Мастер Восьми Корон Демонов может достичь такого уровня. Естественно, они также видели, что то, что Цзи держал в руке, было божественным оружием. Однако, может ли божественное оружие произвести такое огромное количество энергии? Надо знать, что волшебное оружие и снаряжение, которыми обладали краснокаменные первосвященники в Темном храме, были лучшими, и хотя они не могли сказать, что каждый из них был суббожественным уровнем, они определенно были высшего качества, и так как они не могли даже заблокировать этот удар в такой ситуации, тяжесть в их сердцах в этот момент можно было бы представить. Раньше это была еще сплоченная и уничтоженная ситуация, но в таком повороте событий она превратилась в армию, состоящую из одного человека, и изменения в ней смогли ясно сказать им многое. Этот человек перед ними, они не знали, как он появился, но они были полностью уверены, что он был Светлым Небесным Сундуком Святого Царя, которого Темная Небесная Машина хотела казнить.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1248404

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь