Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 600 - Двухуровневая сварочная техника

Плотная экстремальная магическая сила восстала в полную силу на шести высших силовых установках. Всё давление было сосредоточено только на Чжи Донге. Из этих шести первосвященников с пурпурными корнями четверо мужчин и двое женщин, каждый из которых имеет шесть родов Иньского огня, Яньского огня, Иньского леса, Яньского леса, Иньской земли и Янь Earth『Nature』. Очевидно, что когда они выбрали мужчин, которых оставили позади, они сознательно оставили такие совместимые инь и янь genera『natures』, так что если что-то случится, то слияние инь и янь двойного genera『natures』 сможет умножить их силу. В этот момент шесть высших сил полностью поднял свою магическую силу, в результате чего сила магической силы в воздухе, чтобы достичь беспрецедентного уровня, не говоря уже о присутствии так много краснокаменных верховных жрецов, если бы не тот факт, что эта внутренняя крепость перед ними был построен с неизвестным твердым материалом, я боюсь, что он бы рухнул под таким огромным колебанием волшебной силы.

Воздух стал несколько липким, если бы здесь были обычные люди, то они бы даже не имели возможности двигаться, не только обычные люди, не пощадили бы даже волшебных мастеров с довольно не слабой культивацией.

Чжи Дон face『faced』also стал могилой, он не начал новую атаку. Несмотря на то, что Огненный Бог Слэш был сильным, потребление, несомненно, также было огромным, и он не был уверен в том, что сможет ранить шести первосвященников с пурпурными рукавами, стоящих перед ним, огненным Богом Слэшем. В конце концов, это были шесть Высших Сил, и среди этих шести Высших Сил было ясно из их Инь-Янь Коронеток, что ни одна из них не только не вошла в уровень выращивания Девятой Короны, все они были Высшими Девятыми Коронами. Тот, который обладал наименьшей магической силой, имел девяносто три полюса, а два самых сильных находились на девяносто шестом уровне. Каждая группа из двух, Инь и Ян двойного рода "магия" смутно слились воедино, в результате чего у него появилось ощущение, что их шесть в одном.

Цзи Дон понимал, что не только число Высших Сил, которыми обладает Темный Храм, превышает общее число Светлых Пяти Элементов Континента, но и эти Высшие Силы всегда тренировались вместе, сотрудничали на протяжении неизвестного количества лет, это молчаливое понимание не было чем-то, чем эти Высшие Силы Континента Светлых Пяти Элементов не могли обладать. В этот момент, это можно было видеть по траектории магической силы этих шести верховных власть имущих, что они не двигаются, но как только они активируются, они, безусловно, пойдут все наперекосяк. Более того, они, кажется, не спешат спешить, это, конечно, не потому, что они не беспокоились о верхнем слое без защиты заклинания формирования уничтожаются, а потому, что, если бы они были в состоянии убить Цзи Дун, то, даже если некоторые из самых ценных вещей там были уничтожены, или даже если два водных божественных артефактов были отобраны, они, безусловно, заслужили бы это. Двойной атрибут "Светлый Святой Король Небесного Сундука". Держа в руках мощное божественное оружие, не было сомнений в том, насколько важен такой сильный человек для Светлого пятиэлементного континента. Более того, хотя ситуация перед ними выглядела благоприятной для Цзи Донга на поверхности, в реальности, был и недостаток, то есть Цзи Донг не мог покинуть это место, не раньше, чем его партнеры получили эти два водных божественных артефактов, в противном случае это было бы потерянное дело. В этом случае Чжи Дону придется выдержать атаки этих шести высших силовых структур, не отступая при этом. Можно сказать, что это была также прекрасная возможность для них убить Чжи Дона.

Шесть пурпурных Первосвященников перед ними можно было бы назвать самыми верными прямыми потомками Темной Небесной Машины, и, подтвердив личность Цзи Донга, они сразу же сделали выбор, сравнивая защиту выше с убийством Светлого Святого Короля перед ними, было очевидно, что последний был важнее, до тех пор, пока они могли убить Цзи Донга, то даже если Темная Небесная Машина узнала, что внутренняя крепость была повреждена в некоторой степени после того, как они вернулись, они будут иметь только награду, вместо того, чтобы наказание.

По сравнению с красными первосвященниками, первосвященники с фиолетовой каемочкой были гораздо более расслаблены, когда столкнулись с Джи Донгом, в первую очередь, они также обладали Экстремальной Магической Силой. Чрезвычайная магическая сила Цзи Донга не смогла бы произвести на них рода "подавление", более того, с их шестью высшими силами, объединенными вместе, хотя их общее культивирование души вместе было не так хорошо, как слияние Цзи Донга и Чэнь Си Сюаня, эффект подавления был бы гораздо слабее. После того, как возникло противостояние, эти шесть пурпурных первосвященников не спешили нападать вообще, каждый из них держал в руках свое волшебное оружие, все они были суббожественного уровня, и волшебная сила в их телах раздувалась без оглядки, оказывая более сильное и сильное давление на Цзи Донг.

"Чжи Дон". Яо Цяньшу, который стоял позади Чжи Донга, наконец-то не мог не позвать его. Он напоминал Цзи Донг, что встряхивание шести Высших Сил вместе лоб в лоб, очевидно, не то, что три из них, ни один из которых не достиг уровня выращивания Девяти Корон, может достичь.

То, что смог судить Яо Цяньсю, Цзи Дун, естественно, тоже был ясен, однако, он не мог отступить, он уже чувствовал, что Тяньцзи и другие нашли место, где находятся артефакты водной божественности, только то, что там было несколько мощных магических зверей, которые должны были быть очищены, прежде чем они смогут получить два артефакта водной божественности. Как можно было выращивать волшебных зверей, которые смогли сохранить свою магическую силу под предыдущим полным родом 『Chaos』 литейная сила была слабой? Им все еще нужно время. И этот раз пришлось купить самому. Он не мог отступить, как только он отступил, чтобы войти на четвертый уровень с лестницы, местность будет гораздо более открытой, больше врагов будет в состоянии запустить атаки в то же время, и он не может гарантировать, что он не позволит никому из них бросаться вверх.

Глубоко вздохнув, глаза Цзи Дуна вспыхнули с решительным взглядом решимость "и затянул меч Бога Огня в его руке, его ум и душа объединились, все его тело полностью сосредоточено на божественное оружие, которое было более мощным, чем это было раньше".

Именно в это время шесть первосвященников с пурпурными рукавами, наконец, приступили к работе. Их магическая сила была поднята до своего пика, и смутно, позади каждого из них, тотем их родословной сиял, Двойной Огонь, Двойная древесина, Двойная Земля, шесть пурпурных рукавов Первосвященники внезапно изменили свои позиции, две высшие силы Двойная Земля стояла впереди, затем Двойной Огонь, и, наконец, Двойная Древесина, четыре магических мастеров позади них поднял свои руки в то же время, Двойная Древесина увеличение Двойной Огонь, и Двойной Огонь увеличение Двойная Земля, используя древесину, чтобы производить Огонь, и Огонь, чтобы производить Землю, завершив фазу Поддержка.

На данный момент лицо Чжи Дона 『changed』 действительно, несмотря на то, что эти Мастера Тёмных Демонов не знали созданного им пятиэлементного фазового цикла, это не помешало им использовать волшебную фазовую атаку. Несмотря на то, что они не могли долго продержаться без цикла, после того, как такое сочетание было завершено, два самых высоких мастера земной магии, стоящие на переднем крае, одним махом подняли свои атаки на уровень Святого. Чтобы убить Чжи Дона, эти шесть первосвященников с пурпурными рукавами ранее договорились о том, что здесь будет уничтожен Чжи Донг. Они также могли это видеть. Цзи Донг должен иметь чрезвычайно глубокое достижение в огне 'магии', и ранее объединился с Ярким Небесным Стволом Святых, чтобы использовать полный атрибут 'Chaos Aeon', если шесть человек атаковали по отдельности, то две высшие силы двойной системы огня не будет слишком большой угрозой для Цзи Донг, а не так, как это было перед ними, земля атрибут 'первый', чтобы преодолеть воду, а второй, чтобы победить огонь. Более того, сильная магическая сила шести верховных держав были объединены, этот удар, они должны были победить.

Большое пространство вокруг них было заперто волшебной силой двух Высших Сил, которые мгновенно поднялись на Святой уровень, и теперь Цзи Дон и другие не могли отступить, даже если бы захотели. В противном случае, как только их Ци ослабнет, они мгновенно будут вынуждены рухнуть под атакой другой стороны.

Правда, совокупная сила Цзи Дуна уже могла бороться против сильного человека с культивацией Святого уровня, и Императору Дракона было бы трудно радовать его, когда он сталкивается с ним, но это было возможно только для него, чтобы бороться против Святого уровня с его совокупной силой, с его скоростью, с культивацией души и всех других факторов вместе взятых, и с помощью мощного Бога Уничтожающий Удар. И с жесткой борьбы, как это перед ним, не было никакой возможности выиграть с его магическим выращивания, даже с мечом Бога Огня, не говоря уже о том, что на этот раз он столкнулся с двумя святыми уровнями, или два святых уровней, чья инь и янь слились воедино. Ситуация снова изменилась, и то, что лежало перед Чжи Дуном, казалось тупиком.

Но в этой самой ситуации Чжи Дон сделал нечто невероятное, он действительно взял на себя инициативу и убрал свой Огненный меч Бога, красный свет потускнел и исчез в его теле. Его действие не запрещало шести первосвященникам в пурпурных одеждах, находившимся на противоположной стороне комнаты, замерзнуть на мгновение врасплох. Они совершенно не понимали, по какой причине в такое время Цзи Дону придется отказаться от мощного божественного оружия в руке. Они также не боялись, что Джи Донг сбежит, несмотря на то, что две Высшие Силы Земли еще не полностью завершили подъем, давление Святого уровня сделало невозможным вытащить Джи Донга и остальных.

Подобно тому, как они были шокированы, все видели, как Цзи Дон делает что-то очень странное, его руки были как волдыря бури, как он ударил вперед попеременно, в то время как это было просто, что каждая ладонь, которую он ударил был молчалив, не говоря уже о воспитании половина магического колебания мощности, не говоря уже о нападении. Никто не мог почувствовать, что он делает. Глядя на него так, он словно размахивал там двумя ладонями без всякой причины.

Этот ребенок был сумасшедшим? Та же мысль прозвучала почти во всех красных первосвященниках. Шесть пурпурных первосвященников в своем совместном штате определённо не считали Джи Дона сумасшедшим, но они также совсем не понимали, какой смысл делать это Джи Дону. Активно отказывается от силы божественного оружия, держа ладонь на расстоянии вытянутой руки. Даже если бы он обладал каким-то мощным особым умением, столкнувшись с властью Святого уровня, не мог ли он быть более мощным, чем то божественное оружие, долгое слово, которое у него было раньше?

Не говоря уже о том, что враг не понимал, на этот раз даже Чэнь Си Сюань не понимал, что делает Цзи Дун, в тот момент, когда Цзи Дун убрал Огненный меч Бога, он изолировал слияние своей души с ней. Она только что получила волшебную поддержку от нее и Яо Цяньшу.

Почти за несколько вдохов две ладони Чжи Донга попеременно вышибали десятки раз. В начале все было по-прежнему нормально, но вместе с увеличением числа ударов ладонью, которые он сделал, его лицо 『pale』 постепенно побледнело, и и Чэнь Си Сюань, и Яо Цянь Шу отчетливо чувствовали, что магическая сила в теле Цзи Дуна стекает с пугающей скоростью. Эта скорость не была похожа на меч Огненного Бога, который вобрал в себя сразу множество магических сил, но непрерывный и устойчивый поток был таков, что почти за несколько мгновений, магическое потребление энергии уже превысило предыдущее время, когда использовался Огненный Божий Слэш.

Чжи Дон, какого черта ты делаешь! Яо Цяньсю и Чэнь Шестьуань оба хотели спросить, но в это время перед ними, они не могли сделать этого, и не должны отвлекать Цзи Дун. Независимо от того, что делал Чжи Дон, их единственным выбором было доверять ему, верить, что все, что он делал, не бесполезно. Полное использование их экстремальной магической силы, чтобы помочь Чжи Дону, было единственным, что они могли сделать прямо сейчас. Чэнь Си Сюань уже думала об этом, если бы Цзи Донг действительно не смог устоять перед атакой Святого уровня позже, то она, которая носила Вечную броню, прорвалась бы через пространство, блокированное магической силой Святого уровня, чтобы заблокировать Цзи Донга, в первую очередь, этой лентой божественного смысла. После такой мысли, ее сердце вместо этого успокоилось и просто молча сказала в своем сердце, Чжи Дон, независимо от того, что вы делаете, я буду поддерживать вас безоговорочно. Даже если ты откажешься признать меня, я умру вместе с тобой.

Видя, что лицо Джи Донга становится все более и более уродливым, два пурпурных первосвященника, стоящих на переднем крае системы земли также чувствовал намек на что-то не так, их магическая сила уже полностью сошлись в форму, чистая Сент-уровень магическая сила сделала их не заботиться о том, что Джи Донг делал, по их мнению, перед этим ударом, конец Джи Донг был только разрушение.

Два фиолетовых первосвященников, которые были увеличены до святого уровня подняли руки в то же время, они также отказались от своего магического оружия, формы энергии атаки, используя свои руки для вывода наиболее точного контроля, не говоря уже о том, что магия, которую они использовали была вне контроля их способности, они должны были быть чрезвычайно осторожны.

Золотая 『colored』 и серая 『colored』 волшебная сила переплелась в воздухе, и несравненно толстая аура оттолкнула все остальные магические элементы других атрибутов на всем пространстве, и среди этого страшного колебания волшебной силы, рыжие первосвященники отступили и спустились на второй уровень внутренней крепости, чтобы не попасть под влияние этой страшной волшебной силы. Однако взгляд каждого не покидал двух пурпурных первосвященников земной системы, хотя уровень их возделывания составлял все восемь корон, такого рода нападение Святого уровня не было чем-то, что можно было бы увидеть очень часто, и уделение большего внимания этому было бы большим преимуществом для их будущего возделывания. В их глазах, Цзи Дун и трое из них уже были тремя трупами, они никогда бы не поверили, что с Цзи Дун и другими, имеющими только уровень выращивания восьми корон, они смогли бы заблокировать два великих святых уровня, объединив силы, особенно, если бы эти два великих святых уровня были все еще из слияния Инь и Ян genus『nature』.

Нападения Учителя Демона, достигнув определенного уровня, смогли проявить появление тотема для развязывания, умножая его силу, однако, когда нападения Учителя Демона смогли подняться до уровня Святого, тотем вместо этого был разбавлен, так как возделывание уровня Святого уже было полностью выше Тотемного Божественного Зверя, таким образом, то, что казалось бы, было только чистейшим появлением энергоносителей.

gold『colour』representing Экстремальная Земля постепенно стала прозрачной, алмазоподобной, в то время как grey『colour』representing Экстремальная Гексагональная Земля также стала глубже, и эти два луча света наконец-то слились воедино по настоянию этих двух пурпурных первосвященников со всей своей мощью. В этот момент два первосвященника в пурпурных одеяниях ни в коем случае не были расслаблены, их лоб уже был покрыт потом, а тело даже дрожало из-за чрезмерного потребления силы души, чтобы "манипулировать". Кто угодно может сказать, что после этого удара, возможно, четыре фиолетовых первосвященника позади них, которые были ответственны за увеличение было бы хорошо, но те двое, кто инициировал его, безусловно, закончится магической силы и будет сдуто. Но что там было? До тех пор, пока они могли убить Цзи Донга, Светлого Небесного Сундука Святого Короля, даже если они были серьезно ранены, не говоря уже о том, что они были сдуты, все это стоило того, чтобы в их глазах.

Огромный столб света, который был прозрачным и черным, в сочетании друг с другом, в следующий момент уже откровенно направился в сторону Цзи Донга, этот толстый столб света был размером с бак для воды, а волшебная сила, заключенная в нем, была даже невообразимо огромной.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1248405

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь