Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 598 - Пересечение, обезглавливание Огненного Бога

Не имея больше никакой защиты от заклинания. Эта внутренняя крепость была похожа на женщину со снятой одеждой для Чжи Дон, в полном присутствии. Информация, предоставленная Фуроном, была верной, во внутренней крепости осталось шесть первосвященников с пурпурными корнями и девятью коронами, но число первосвященников с пурпурными корнями и восемью коронами удивило Цзи Донга, общее число которых удивительным образом превысило пятьдесят. Пятьдесят восемь Властелинов Демонов, это число, на Континенте Светлых Пять Элементов, даже Генеральная ассамблея Гильдии Властелинов Демонов не смогла его вытащить! Кроме пятнадцати Восьми Коронных Владык Демонов, которые только что заблокировали их, остальные тридцать или около того Восьми Коронных Владык Демонов с этими шестью первосвященниками с фиолетовыми рубашками прилетели. Это даже не считая Темных Мастеров Демонов, которые бросились снаружи, заметив, что что-то не так. Владыки Демонов под семью коронами внутри Тёмного Храма были лишены своей магической силы, но за пределами Тёмного Храма всё ещё оставались те, кто был за пределами Тёмного Храма, и внезапные изменения только что потрясли всю Армию Тёмных Демонов в радиусе сотен миль от "диапазона" излучения Тёмного Храма. Причина, по которой Цзи Донг оставил А Чжин и Ду Мина, одна заключалась в том, чтобы подготовиться к прорыву, а другая - задержать подкрепление. Но даже без подкрепления, тем из них было бы чрезвычайно трудно сражаться против стольких могущественных людей в этом Темном Храме, и единственное, что немного расслабило Чжи Донга, это то, что все шесть первосвященников с фиолетовыми рукавами спешили сверху без исключения, и ни один из них не собирался вступать в контакт с Темной Небесной Машиной.

Чжи Дон, в конце концов, не был уверен в реальной ситуации в этом Темном Храме. Внезапно столкнувшись с нападением, а также ворвавшись во внутреннюю крепость, если бы подобные вещи были известны Темной Небесной Машине, это было бы катастрофой для Владык Темных Демонов здесь, таким образом, то, что они хотели сделать сейчас, это немедленно решить проблему, прежде чем сообщать Темной Небесной Машине. В этом случае, даже если бы и было какое-то наказание, оно все равно было бы невыносимым с как можно меньшим ущербом. Если бы они просто попросили Темную Небесную Машину вернуться и решить проблему самостоятельно, не говоря уже о красных первосвященниках, даже те первосвященники с пурпурными рукавами не могли бы позволить себе гнев Темной Небесной Машины! Поэтому то, что они хотели сделать сейчас, это пойти все, чтобы уничтожить Цзи Дон и эти люди, эти темные мастера демонов ни в коем случае не думали, что кто-то может бороться против так много их власти в то же время.

Сразу после перехода на третий уровень, Цзи Дон уже видел фигуру первосвященницы с фиолетовой каемочкой, парящую на фоне десятков первосвященников с красной каемочкой. А сзади - десятки рыжих первосвященников. Вокруг их группы из восьми человек образовался замкнутый круг. Истинное испытание для Святых Светлого Небесного Хоботка наконец-то пришло.

Глаза Чжи Донга сверкали светом, даже когда он стоял перед властью Святого уровня, даже перед Царем Огненных Демонов на высоком Святом уровне, он не боялся наполовину, не говоря уже об этих Темных Властелинах Демонов, стоящих перед ним.

"Подавление души". Цзи Дун кричал, Тянь Цзи и Чэнь Си Сюань быстро шагнули вперед, сила души этих троих снова объединилась, и Спящий Серебряный Домен Демона расцвел в то же самое время, окутывая всех людей, которые были здесь.

Освобождение волшебной области. Враги, окутанные одновременно, включали в себя шесть высших держав и почти пятьдесят восемь держав уровня Небесного Властелина - подвиг, который был почти беспрецедентным в истории Царства Демонов Мастеров. Но Чжи Дон только что завершил это с вершиной культивации души Святого уровня из трёх сплавленных. В то же время он передал сообщение А Чжин и Ду Мину.

Тем не менее, даже если сила души Цзи Дон мог контролировать в этот момент был столь же мощным, как это было, он все равно не бог, в конце концов, но все же человек. Силы святого уровня также были людьми, а не могущественными, как боги, которые могли управлять небом и землей. Таким образом, при таком большом количестве могущественных людей, все, что он смог бы сделать, это сделать всех Властелинов Демонов в пределах досягаемости, включая те Высшие Силы, которые не в состоянии освободить свои соответствующие Демонские Домены благодаря Серебряной Демонической Домену Мечты. Другими словами, Серебряный Демонный Домен Мечты теперь стал ограниченным Демоническим Доменом, не имея возможности контролировать поле боя. Враг был просто слишком силен. Кроме того, было уже двадцать первосвященников с красными рукавами, которые заложили на фронте две пятиэлементные границы, а за ними еще существовали и пять элементарных границ. Эти первосвященники с пурпурными рукавами были решительно настроены не отпускать никого.

Кроме недооценки количества красных первосвященников, Чжи Дон на самом деле судил о такой ситуации у себя на глазах. И это была также ситуация, с которой они должны были столкнуться, не было никакой другой возможности. Можно сказать. Обладая магической силой Хаоса, они отрезали все волшебство этого фундаментального тяжелого места в Темном Храме, и все, с чем им предстояло столкнуться, так это с самым высокопоставленным Мастером Демонов здесь. Лучше и быть не могло. Однако то, с чем им пришлось столкнуться, в конце концов, было сильнейшим из Властелинов Демонов, эквивалентным более чем одной пятой от Тёмной Пяти Элементов Континента, а если не считать Тёмную Небесную Машину, то её можно было бы даже считать двумя пятыми Властелинов Демонов выше восьми корон Тёмной Пяти Элементов Континента. И как это может быть так легко устоять?

Расположение этих первосвященников с пурпурными рукавами в настоящее время явно заключалось в том, чтобы заманить их в ловушку вместе с первосвященниками с красными рукавами, чтобы не дать им сбежать, в то время как эти шесть первосвященников с пурпурными рукавами лично нанесут удар, чтобы убить Чжи Дона и остальных. До тех пор, пока они могли бы убить этих злоумышленников на глазах у них, тогда они смогли бы вернуть все в нормальное русло до возвращения Темной Небесной Машины, и тогда было бы намного проще объяснить это.

Холодная улыбка распространилась из угла рта Цзи Донга, и, по команде через общение душ, Яркие Святые Небесного Хоботка, во главе с Цзи Донгом, одновременно выпустили свои соответствующие короны Инь Ян.

Одновременно были выпущены семь коронетов Инь Ян, каждый из которых качественно отличался от присутствовавших Тёмных Магов не только чрезвычайной магической силой, но и краем golden『colored』light, представляющим свет, которым не обладали все Тёмные Магов!

Видя, что golden『colored』light край, который они никогда не видели раньше, Темные Маги, присутствующие здесь, не могли не быть ошеломлены, в их сознании, единственное слово, которое мгновенно росло, было слово "свет", а вместе с ним росло и ни с чем не сравнимое шокирующее слово.

Когда люди удивляются, всегда будет мгновенная задержка в их реакции. Чжи Дону нужен был только этот момент времени. Черно-белый свет 『colored』 мгновенно стал густым, а ревущий дракон 『roar』 нагло звучал, в том числе и Тяньцзи, восемь фигур полностью освободились в тот момент, когда появился огромный черно-белый свет 『colored』, прыгнув на него. И эта черно-белая фигура 『colored』 была просто слишком огромной, на удивление трудно сжать перед ними некоторых ошеломленных краснокаменных верховных жрецов, в том числе и две пятиэлементные границы перед ними.

Пятиэлементные границы были в состоянии защитить от магических атак, но за это внезапное расширение в размерах, не реагируя вовремя, они могли быть сжаты только в обратную сторону. К тому времени, как они отреагировали, фигура черного и white『colored』huge уже превратилась в поток света и внезапно пересекла его вверх.

Без сомнения, это внезапное появление этой огромной фигуры было ничем иным, как Великим Деривативным Священным Огненным Драконом. Несмотря на то, что здание внутренней крепости этого Темного храма было огромным, внезапное появление такого гиганта все же сделало середину этих ступеней переполненной, поэтому неудивительно, что эти Мастера Демонов были вытеснены с дороги. Великий Дифракционный Дракон Священного Огня при первой же возможности раскрыл свое природное умение Путешествия. Ну и что с того, что пятиэлементные границы? В конце концов, он не мог плотно перекрыть весь путь перед собой, не говоря уже о том, какой силой обладал нынешний Великий Дифракционный Священный Огненный Дракон. С этим переходом, он тяжело носил Ji Dong восемь человек, чтобы появиться за блокировкой Мастеров Демонов нагло.

Об этой ситуации Мастера Тьмы-демона не могли даже подумать, а когда они вернулись от шока, Великий Производный Священный Огненный Дракон уже находился на лестнице четвертого этажа позади них.

"Нехорошо". Несколько первосвященников с фиолетовой каемочкой кричали одновременно в шоке и гневе. Немедленно они перевернулись.

И пять из восьми фигур Светлого Небесного Ствола Святых поднялись и пробились прямо к более высоким уровням внутренней крепости. Однако массивное тело Великого Дифракционного Дракона Священного Огня уже обернулось. Он заблокировал весь канал. На спине Великого Деривативного Священного Огненного Дракона осталось еще три человека, все они стояли на том месте, где сошлись шея Маотая и Вульяна, Цзи Донг стоял на первом месте, с движением одного человека, стоящего перед другим. В то время как Чэнь Си Сюань и Яо Цянь Шу стояли по обе стороны спины, каждая из них подняла одну руку и нажала на плечо Джи Донга, магическая сила Extreme Double Wood излилась безоговорочно, в то время как их связующее заклинание засветилось позади них, полностью помогая Цзи Донгу. Двойная древесина розы двойная земля.

Внезапно ситуация мгновенно изменилась, когда Чжи Донг выехал на Большом Драконе Священного Огня и встал на возвышенность. В то время как эти пурпурные первосвященники и краснокаменные первосвященники были заблокированы снизу. Раньше они и представить себе не могли, что все внезапно перерастет в такую ситуацию.

Цзи Дон улыбнулся, когда дело дошло до такой ситуации перед ним, все развивалось так, как он ожидал, чем дальше, тем важнее был Внутренний замок Темного Храма. И все заклинания уже были решены ими раньше. В то время как Тянь Цзи был в первых рядах, Лан Баоеру и Дю Мину было совсем несложно найти артефакт водной божественности. Всё, что ему теперь нужно было сделать, это заблокировать этих Темных Владык Демонов здесь перед собой, и даже если эти Темные Владыки Демонов хотели сообщить Темной Небесной Машине, это уже было невозможно. Не было сомнений в том, что заклинательное образование, контактировавшее с Темной Небесной Машиной, не могло быть ниже четвертого уровня. Все должно было быть немного гладче, чем ожидалось. Хотя лестница была широкой, она не могла удержать десятки Мастеров Демонов, атакующих в то же время, в этот момент, Ji Dong, его собственная магическая сила была даже объединена с Великим Производным Священным Драконом Огня, с помощью Экстремального Близнеца Земли позади него, даже если тот, который появился перед ним был весь Темный Небесный Сундук Святых, он был уверен, что он сможет заблокировать его на определенное количество времени.

Странный red『colored』light загорелся из рук Джи Донга, мигнул красный свет и вырос до шести метров задолго до того, как он слился в форму меча, пульсирующая ледяная холодная машина-убийца, однако, заполнила каждый уголок Темного внутреннего замка в этот момент, Меч Бога Огня явился в объятиях Джи Донга. Палящий зной, как ад магмы, мгновенно транслировался вместе с давлением души высокого святого уровня. Это привело к тому, что Мастера Тёмных Демонов, которые заряжались, заметно застопорились. Без слияния душ Тянь Цзи, Цзи Дун, однако, имел более знакомые Чэнь Си Сюань, негласное понимание между ними было полностью освобождено от необходимости общаться словами, независимо от того, что Цзи Дун сделал, он мог безопасно отдать свою спину ей, и она никогда не подводила его, будучи греховно совершенным в своей помощи каждый раз.

Поскольку шесть первосвященников в пурпурной оправе были в центре группы Темных Владык Демонов, когда они закрылись раньше, в этот момент они развернулись, и первыми, кто столкнулся с Чжи Дуном, были красные Первосвященники, которые стояли за пурпурной оправой Первосвященников ранее.

Меч Бога Огня вылетел без всякой прихоти, как огромный кнут, и замахнулся на этих краснокожих священников.

Над ним нахлынуло ощущение удушья, это было божественное оружие в руках Святого Царя Небесного и убийственное оружие, которым Цзи Дон обычно редко пользовался, столкнувшись с этими Темными Демонами-мастерами. Он никогда не проявил бы полусердия, а Огненный Бог Слэш был использован напрямую. В начале, он однажды чуть не уничтожил наследие Темного Небесного Механизма с этим Огненным Богом Слэшем, в это время, он был еще больше помощи со стороны Экстремальных Лесов-близнецов и Великого Производного Священного Дракона Огня, текущий Ji Dong был еще меньше Ji Dong прошлого, этот Огненный Бог Слэш размахнулся горизонтально, и единственное, что заполнило внутреннюю крепость Темного Храма, который потерял защиту заклинания образования, была несравненно плотная аура Огненного Бога.

Никто из Мастеров Тьмы Демонов не мог себе представить, что Джи Донг сможет взорвать мощную атаку, эквивалентную продвинутой Супер-Нужной Технике Убийства, всего одной рукой, и это было без какого-либо процесса наращивания мощности вообще! Ужасные волшебные колебания магической силы яростно дрожали в воздухе, в то время как все окружавшие их люди дрожали в сильном трепете.

Те рыжие первосвященники, которые бросились вперед, поняли, что это не хорошо, и это было уже трудно ответить адекватно, особенно ряд, который бросился на фронт, они были первыми, чтобы нести основную тяжесть большого давления огня меч Бога, и все, что они могли сделать, это каждый быстро выпустить свое собственное волшебное оружие, чтобы вылить свою магическую силу в них со всей своей мощью. Не говоря уже о них, даже первосвященники с фиолетовыми рукавами не могли мгновенно послать атаку на уровне супер-верной техники убийства. Рыжеватые верховные жрецы с более толстым основанием в лучшем случае выбрасывали бы свиток, чтобы попытаться заблокировать кризис перед ними.

Бум-, прямо на не слишком широкой лестнице прямо вверх, беспрецедентные страшные магические колебания мощности мгновенно вспыхнули, и перед лицом стольких темных магов высокого уровня, Ji Dong решительно решил принять его лоб в лоб. Потому что он очень хорошо знал, что если он не ограничивается безжалостно подавлять этих темных мастеров демонов перед ним, то это будет еще труднее для него, чтобы иметь дело с ними потом. Таким образом, с помощью Яо Цяньшу и Чэнь Сиксуаня, а также при поддержке магической силы Великого Производного Священного Дракона Огня того же рода, что и его, он смог привнести в игру этот Огненный Бог Слэш, который был полон непреодолимой убийственной силы. Этот меч казался таким же простым, как и Чжи Дон, формирующий свой меч обеими руками, а затем размахивающий им по горизонтали. Однако, в действительности, контроль, содержащийся в этом мече было то, что не многие верховные власти были в состоянии сделать. За короткий промежуток времени он сплавил множество нитей чужеродной магической силы со своей собственной магической силой и вылил ее в Огненный меч Бога, а также подавил намерение Божественного Истребителя Сюй Пу Руо Си в Огненном мече своей собственной сильной душой. Как это может быть легко?

Первые шесть первосвященников с красной рубашкой мгновенно взлетели в дым под Огненным мечом Бога, оставив только восемь коронных темных хрустальных коронетов, но, благодаря шести краснокаменным первосвященникам перед этим блокированием, это позволило первосвященникам с красной рубашкой позади освободить Пять Элементарных Границ, и в то же время, два из шести краснокаменных первосвященников, которые погибли, выпустили свитки, одним из которых был Алмазный Свиток Техники Сверхпотребности Защиты.

Пожалуйста, попросите ежемесячных голосов, мы всего в нескольких дюжинах голосов, давайте поторопимся. Сейчас середина месяца, так что пришло время для всех провести второе ежемесячное голосование. Ох.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1248403

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь