Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 597 - Убийство внутреннего замка

В момент перед тем, как она прошла out『Coma』. Сердце Фуронг все еще было наполнено угрызениями совести, если бы она знала, что Светлые Небесные Святые на самом деле обладают Полным Attribute『Chaos』, она бы не осмелилась на такое испытание, что бы она ни говорила!

В то же время Цзи Донг ввел след силы души в свой браслет Vermillion Bird Bracelet, Фуронг был без сознания, он также должен был позволить Моер увидеть весь процесс, так как он собирался сотрудничать с восставшим Небесным Организмом, он должен был убедиться, что подобная недоверчивая ситуация не может повториться сегодня снова.

Шок, охвативший сердца всех Святых Небесного Бога, в том числе и Джи Донга, никто не мог себе представить, что эффект, произведенный при полном приписывании Хаоса, был настолько ужасающим.

Не было сомнений в том, что заклинательные образования, которыми обладали в этом Темном Храме, были бесчисленны, не говоря уже о том, что в нем было много магической силы. Но именно так, Хаос Эон, который они развязали, объединив свои усилия, привел к тому, что десятки тысяч Владык Демонов во всем Храме Тьмы не осмелились сделать ход.

Все мастера-демоны, которые были ближе к этой стороне и уровень возделывания которых был ниже восьми крон, имели свою собственную магическую силу, истощенную почти за дыхание, а те, уровень возделывания которых был ниже семи крон, даже впали в кому, потеряв свою магическую силу. Даже те волшебные мастера с восемью и более коронами. Они могли только сконцентрировать свою собственную магическую силу всем сердцем и душой, чтобы изолировать себя от хаотического всасывания снаружи как можно больше, не говоря уже о нападении на Чжи Дон и другие, это было уже довольно хорошо, чтобы убедиться, что их собственная магическая сила не была потеряна.

Можно сказать, что с помощью Формирования Хаоса Сплочения Пяти Элементов Святые Светлого Небесного Храма держали под контролем весь Темный Храм.

Цзи Дон тайно кричал в своём сердце, если бы в это время могла быть достаточно сильная сила, чтобы ворваться в этот Храм Тьмы, можно было бы представить себе смертельный урон, который можно было бы принести Властелинам Демонов Тьмы. Он развязал это Формирование Сплочения Хаоса из Пяти Элементов только для одной цели, и это было для того, чтобы истощить всю магическую силу, поддерживаемую всеми образованиями в этом Храме Тьмы, так, чтобы Владыки Демонов Тьмы здесь не имели никакого способа информировать Небесную Машину Тьмы. Как оказалось, ему это удалось.

Десять рода 『elements』 в воздухе были сметены, но огромная магическая сила, заключенная в этом Темном Храме, также удивила Светлых Небесных Святых, и прошел целый час работы, прежде чем вся магическая сила здесь считалась поглощенной. Сюда не вошли даже Мастера Восьми и Девяти Корон Демонов, которые полностью сопротивлялись поглощению Власти Хаоса. Более того, не займет много времени, чтобы магические элементы из внешнего мира вскоре начали пополнять волшебные мастера и кристаллические сердечники, которые потеряли здесь свою магическую силу по мере того, как менялись воздушные потоки в воздухе.

Однако для Святых Светлого Небесного Хоботка такого времени уже было достаточно. Под командованием Цзи Донга девять человек одновременно рассеяли свои соответствующие ауры хаоса, и с этого момента все они по-новому осознали свой хаос.

Движение душа сила души мгновенно вспыхнула, распространившись по каждому углу внутренней крепости, так как она уже была разоблачена, его душа обнаружения на этот раз опрометчиво включает в себя мощное давление, сила души среднего ранга святого уровня был не только для использования в качестве зонда. Он также должен был действовать как спусковой крючок, он хотел посмотреть, есть ли другие заклинания, которые могут быть вызваны в этом месте.

Как оказалось, неизбирательное извлечение элементов Силы Хаоса было настолько сильным, что под сканированием Силы Души не было ни одного заклинательного образования, которое могло бы быть вызвано, что означало, что без "манипуляции" Мага, все оборонительные и атакующие заклинательные образования во внутренней крепости были полностью парализованы, что и было тем, что Цзи Донг хотел увидеть больше всего.

Посреди мерцания их тел толпа уже бросилась во внутреннюю крепость, без крышки заклинательных образований, без необходимости зондирования Небесного Механизма, Цзи Дун уже обнаружил местонахождение двух Божественных артефактов Светлой Воды. И исчезновение магии хаоса также привело к перемещению всей внутренней крепости, мощные мастера магии, живущие здесь, а также все мастера магии тьмы выше восьми корон, которые еще имели свою магическую силу, сохранившуюся на окраине храма тьмы, бросились по этому пути с непревзойденной скоростью.

"Тианьи, Акане, ты охраняешь внутренние ворота крепости, никого не впускать." Оставив позади двух Девяти Коронованных Святых, Цзи Донг заставил остальных быстро войти во внутреннюю крепость.

Не было времени, чтобы посмотреть на ситуацию в этой внутренней крепости, Чжи Дон был под его собственным зондированием силы души. Он отправился прямо в глубины внутренней крепости.

А Цзинь и Вольф Тянь Ли остались перед внутренней дверью крепости, так же, как Вольф Тянь Ли встал, А Цзинь уже переехал, щелкая пальцами ног и пинать всех тех женщин-магов, которые пришли служить кровати, в ровной воде, магические звери внутри воды давно потеряли свою магическую силу под этим всплеском поглощения только сейчас, потому что они были слишком близко. Это все равно должно было спасти Флору, иначе Аканэ просто убил бы этих волхвов-женщин, которых она ненавидела больше всего.

Что касается этих male『sexual』magic мастеров, которые раньше охраняли доки, а также охраняли двери внутренней крепости, то им не так повезло. Пока Вольф Тяньони охранял дверь, Акане перелистывал туда-сюда, как золотой 『light』, спустя всего лишь десяток вдохов, она уже стояла рядом с Вольфом Тяньони, и в ее руках были еще десятки Шесть Корон и Семь Корон Темных Хрустальных Коронетов. С точки зрения силы, самой сильной общей силой Небесного Ствола Святых, несомненно, был Джи Донг, но когда речь зашла о скорости и средствах убийства, даже Джи Донг не соответствовал Ачжину. Она имела половину дракона крови в ее теле, убийство определенно не будет производить такие эмоции, как нерешительность, друг, враг, в мире А Чжин, были только эти два различия, и все враги, могут быть убиты.

Оставив двух человек для охраны двери, Цзи Донг повел Святых Небесного Ствола быстро войти во внутреннюю крепость. Можно сказать, что это самая большая крепость, которую когда-либо видел Чжи Дон. Впереди была лестница, и Цзи Донг привел Небесных Святых, чтобы подняться по лестнице, и два водных божественных артефакта находились в запечатанном помещении на вершине внутренней крепости. И там. Это было также место, где было больше всего заклинательных образований, без поддержки магии кристаллического ядра, эти заклинательные образования были представлены на сайте nakedly『naked』in Ji Dong's mind.

Эта внутренняя крепость не знала, из какого материала она была построена, Мисти, которая недалеко следовала за Цзи Дуном, пыталась, и она с удивлением обнаружила, что даже если бы она использовала божественную силу в жезле Богини Земли, то нелегко было бы полностью разрушить эту внутреннюю крепость. Это было невозможно, по крайней мере, в течение короткого периода времени.

Перейдя десятки ступеней, толпа вскоре подошла ко второму уровню, более десяти Владык Тёмных Демонов в красных мантиях также приветствовали их со второго уровня, Чжи Дон четко чувствовал, что всё больше Владык Тёмных Демонов приближаются, тот факт, что ни один из Первосвященников с фиолетовой рубашкой в этот момент не означал, что эти высшие силы в Тёмном Храме были осушены Силой Хаоса, а потому что они жили выше во внутренней крепости Тёмного Храма, то они, естественно, не были так быстры, как эти Первосвященники с красной рубашкой на втором уровне.

В этот момент Чжи Дон в глубине души знал, что больше нет другой возможности, кроме как сражаться в тяжелой битве. Определённо, потребуется длительное время, чтобы Мастера Тёмных Демонов сообщили о возвращении Тёмных Небесных Машин. Прежде всего, я боюсь, что большинство Владык Темных Демонов в этой внутренней крепости не знали, что произошло, появление Формирования Хаоса Пяти Элементов было настолько внезапным и без всякого предупреждения. Боюсь, что все Повелители Тьмы Демонов все еще были в состоянии невежества. Каково было состояние Темной Небесной Машины? Не удостоверившись, что ему придется вернуться, я уверен, что эти Темные Мастера Демонов не сразу придумают, как пригласить его обратно. Вместо этого, они должны сначала понять, что происходит. Иначе, одно неверное движение и им пришлось бы выдержать гнев Темной Небесной Машины.

А так как Чжи Дон и другие только что парализовали все заклинания силой Хаоса, если бы они хотели передать сообщение Темной Небесной Машине, то к тому времени, как они пойдут на это, им пришлось бы сначала пополнить магическую силу этого заклинания передачи сообщения, что снова заняло бы некоторое время, плюс время для Темной Небесной Машины, чтобы передать его обратно. По крайней мере, на короткое время, машина Dark Sky Machine определенно не сможет вернуться. Именно с таким умонастроением Чжи Дон привёл Святых Небесного Сундука к великому замыслу. Все, что ему нужно было сделать, это получить два водных божественных артефакта до того, как Темный Небесный Орган будет уведомлен и повернут назад. Даже если они больше не убивали Святых Тёмного Небесного Хоботка, для них цель была достигнута.

Божественный Огонь Святого Царя уже давно окутал Цзи Донга, а за ним дрейфовали и рассеялись Небесные Святые, чтобы они могли одновременно принести свои силы.

Несмотря на то, что им предстояло столкнуться с дюжиной Властелинов Тьмы Демонов, Святые Небесные долгое время отличались от прошлого, за исключением двух Девяти Корон, оставшихся внизу, все они, за исключением Дю Мин, также достигли Восьми Корон, не говоря уже о том, что все еще существовал Цзи Донг, Святой Царь Небесный с телом Святого и душой Святого.

При первом использовании "Торпедной вспышки" больше всего Святым Небесного Ствола сейчас было нужно два слова - время.

Не выпуская волшебную силу внутри своих тел наружу, тело Цзи Донга разбилось, как пушечное ядро, первые два темных мастеров демонов поспешили подняться и собрать свою магическую силу, слишком поздно, чтобы выпустить его наружу, они могли только полностью запустить свою магическую силу в свои руки, чтобы попытаться заблокировать атаку Цзи Донга.

Хотя эти восемь Мастеров Короны Демонов все еще имели возможность сражаться, когда Chaos Aeon расцвел раньше, их скорость реакции и их собственные силы не могли быть сравнены с высшей силой, как фиолетовый Robe высокий священник, и их магическая сила была сосана в различной степени, и их средняя сила была только около 70%. И как только Чжи Дон сделал свой ход, угнетение души и экстремальная магическая сила рода "подавление" были полностью освобождены без колебаний. Состояние этих Восьми Коронных Мастеров Демонов в реальном бою было немедленно уменьшено еще на 20%. Когда Цзи Дон приблизился, каждая из их волшебных сил оказалась не в состоянии поднять и собрать многое.

Его руки были разделены и выстроены на руках двух Мастеров Демонов, блокирующих его, Цзи Дон не останавливался, его тело перевернулось в воздухе, и он промахнулся мимо их голов. Тела этих двух Владык Демонов в следующий момент были похожи на помидоры, которые мгновенно разрывались, рассеянная и разбрызганная плоть и кровь превращались в пламя, которое интенсивно горело в воздухе.

Волной рук Джи Донга, пламя горящих трупов в воздухе собралось и прибыло, и Экстремальное двойное пламя мгновенно слилось в два огромных огненных шара, которые слились вместе под его мощным сжатием и нагло вылетели наружу. Он разбился в сторону центра других 8-ми коронованных Темных Волшебников.

Эти восьмиглавые краснокожие первосвященники смогли жить во внутренней крепости, и им явно глубоко доверяла Темная Небесная Машина, и их собственные силы также были довольно сильны, и после того, как они заплатили цену двум своим товарищам, эти Темные Владыки Демонов немедленно отреагировали. Соперник осмелился пойти в Храм Тьмы и атаковать напрямую, будет ли их сила обычной? Не пытаясь навредить врагу, они стремились защитить себя в первую очередь. Оставшиеся дюжины рыжих первосвященников удивительным образом соединили воедино всю родовую "природу", и в одно мгновение десять систем волшебных пяти элементарных границ мгновенно развернулись, превратившись в десятицветный световой занавес, преграждающий путь Светлым Небесным Сундукам Святых. Нужно было знать, что это - пятиэлементная граница, выданная десятью Восьмью Коронованными Магами, работающими вместе, и хотя они не смогли превратить ее в атакующую способность, она была необыкновенной с точки зрения оборонительной мощи.

Видя эту ситуацию, даже Ji Dong не мог не нахмуриться немного, эти восемь коронных красных Robe верховных жрецов отреагировали удивительно быстро, и смогли точно оценить ситуацию, несмотря на эту панику, одного этого было достаточно, чтобы раскрыть свои сильные стороны.

В разгар громкого бума Экстремальный двойной огненный шар, разосланный Джи Донгом, уже взорвался на вершине Пятиэлементной Границы, и бурный бум оглушал эту внутреннюю крепость, но даже мощный сжатый Экстремальный двойной огненный шар Джи Донга не смог взорвать Пятиэлементную Границу, которую совместно установили десять восьми верховных жрецов короны Красной Робы. Это могло вызвать только пульсацию света выше этой пятиэлементной границы. Конечно, лица восьми коронованных магов внутри были ни в коем случае не очень, отчаянно усиливая их магический выход для поддержания сильной оборонительной мощи Пять Элементарной Границы.

Двигаться кричал, руки десять пальцев мерцали, бесчисленное количество, как чешуйки огненного света трепетали, вы, ребята, не должны защищать? Хорошо, тогда позволь тебе защищаться. Цель их Светлого Небесного Сундука Святых не в том, чтобы сражаться с этими людьми до смерти. Пять элементарных границ со всеми десятью атрибутами использовались восьмикрашенными краснокожими верховными жрицами, и даже обычные элементарные супер-мертвые приемы могли быть заблокированы, и закончить их стоило бы огромной волшебной силы. Эта пятиэлементная граница неплоха, но ее можно пассивно защитить, в отличие от пятиэлементного цикла формирования, который также может превратить защиту в нападение, не так ли ты тверд, как черепаший панцирь? Тогда я тебя проигнорирую.

Яо Цяньшу, который следовал сзади, уже прикарманил темные кристаллические корнеты, брошенные двумя краснокаменными первосвященниками, которые уже были *брошены*, и толпа последовала за Цзи Донгом, когда он продолжил движение вверх к вершине. Пятиэлементные границы, установленные теми краснокаменными Первосвященниками, с другой стороны, стояли посреди яростного "взрыва" от Вспышки Шкалы Дракона. Естественно, они не смогли их догнать. Более того, они, возможно, не посмеют подойти слишком близко, так как два убитых за секунды до этого спутника охладили сердца первосвященников с красной каемочкой. В своей силе и статусе, они лелеяли жизнь гораздо больше, чем нормальные люди, так что кто хотел умереть?

Во внутренней крепости Темного храма было девять уровней, нижние семь уровней населяли Владыки Темных Демонов, те, кто жил на седьмом уровне, были первосвященниками с пурпурной каемочкой, а те, кто жил ниже седьмого уровня, оставались первосвященниками с красной каемочкой, так как на восьмом и девятом уровнях они принадлежали соответственно Темным Небесным Богам Святым и Темным Небесным Машинам.

Под Темной Небесной Машиной оставалась только одна из пяти армий Темных Демонов, но число Первосвященников Красной Рубашки было намного больше десяти, и в дополнение к Первосвященникам Красной Рубашки этой Темной Демонической Армии существовала также группа Первосвященников Красной Рубашки, которая специализировалась на оказании помощи Темной Небесной Машине.

Запрос ежемесячных голосований, голосов по рекомендациям и вознаграждений.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1248402

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь