Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 596 - Формирование заклинаний коалесценции хаоса из пяти элементов

Флора горько смеялась: "Кто бы мог подумать, что вы, ребята, такие сильные". Быть в состоянии сделать это, ничего не зная. Я говорил вам, ребята, что пора послать кого-нибудь в форт, чтобы попробовать вас. Если вы, ребята, действительно осмеливаетесь прийти, это доказывает, что вы достаточно уверены в своих силах и достаточно настойчивы в своих убеждениях. Только тогда это действительно достойно нашего полного сотрудничества. Если вы, ребята, не придете, то это докажет, что вы слишком осторожны и плохой человек определенно втянет нас в это. Так что, я должен был быть немного осторожен. Я планировал послать сигнал о вашем отступлении, если узнаю, что вы собираетесь атаковать эту сторону после того, как я приду, но кто знал, что вы сможете стать нашими сопровождающими демонами неосознанно и незаметно. Поторопись, мы доберемся до внутренней крепости, если будем двигаться дальше. Если ты не уйдешь, будет слишком поздно. Несмотря на то, что эта возможность была упущена, я обязательно скажу Shining Thunder как можно скорее, чтобы он послал послание высшему руководству организации, полностью доверяя вашему всестороннему сотрудничеству".

Чжи Дон холодно сказал: "Ты во что бы то ни стало ушёл, чтобы проникнуть в Темный Храм, которым я восхищаюсь". Однако тот факт, что вы осмеливаетесь использовать нашу безопасность в качестве теста, непростителен. Ты знаешь, что Темная Небесная Машина не в храме. И не знаете, что мы уже вошли в Тёмную пятёрку континентов, такая возможность есть только в этот раз?"

Убийственная аура неконтролируемо высвобожденная из тела Чжи Донг вызвала сильный озноб от всего сердца, она даже не была уверена, что этот человек покончит с собой в следующий момент, и она также поняла серьезность этого вопроса 『Seriousness』, она не могла не быть немного перегружена в течение некоторого времени.

После того, как Фуронг так долго скрывался в Темном Храме, 『nature』 испытывал огромное недоверие к кому-либо, даже если бы Молния сказала ей, что Джи Донгу и его группе в принципе можно доверять, ей все равно пришлось оценивать Джи Дона и его группу по-своему, зная, что им удалось приехать сюда, но она никогда не ожидала, что эти Светлые Небесные Святые будут обладать такой призрачной и непредсказуемой способностью достичь моментального уровня незамеченной, и именно из-за собственного искушения она, вероятно, отрезала бы им эту важную возможность, но сейчас, в это время, она не знала, что ей делать.

Ум Чжи Дона повернулся и быстро принял решение, они были менее чем в двадцати метрах от уже открытой внутренней двери крепости в этот момент, и в этот момент у него не было времени, чтобы колебаться или думать вообще: "В следующий раз не вините меня за то, что я покинул вашу организацию цыпленка с собакой". Сказав эти слова Фурону, Цзи Дон быстро связался со своими партнерами в следующий момент, в этот момент он уже принял решение, возможность перед ним не должна быть упущена.

"Вы, ребята, не отступаете?" Фуронг удивил Чжи Донга в этот момент. Она даже забыла прикрыть.

Чжи Дон дал ей холодный взгляд, и только тогда она поняла, что ее всплеск и поспешно собрала свой ум, но ее пульс увеличивался, и ее тело немного дрожало, пытаясь спрятаться, она срочно передала голос Чжи Дону: "Вы должны идти, это слишком опасно, у вас даже нет половины шансов, как только Темная Небесная Машина вернется, вы будете мертвы! Поторопись. Я признаю, что это все моя вина, я готов дать вам, ребята, объяснение моей жизни, но вы, ребята, должны уйти сейчас, вы не только последний шанс для Континента Светлых Пяти Элементов, но и последний шанс для нашей организации". Если бы в этом мире было сожаление 『pills』, Фуронг определённо взял бы сотню из них подряд, но, глядя на неподвижный взгляд Цзи Донга, а точнее на неизменный взгляд Цзи Донга в том, что Темный Мастер Демонов, вся её личность уже не знала, что делать. Как только все эти Светлые Святые перед ней были стерты с лица земли. Тогда, она просто не могла придумать никакого искупления ах!

К сожалению, даже возможности пожалеть о том, что у нее не было много, потому что в это время толпа уже прибыла к двери внутренней крепости Темного храма, и охраняла там, там было десять Семь Властелинов Демонов, десять пар глаз уставились на них, глаза этих Властелинов Демонов остались больше на сладострастной фигуре Фуронга, и время от времени они выливались на greedy『colour』, но Фуронг знал в глубине души, что когда-то Цзи Донг и другие вступили в непробиваемое оборонительное заклинание перед дверью, все будет кончено.

"Соберись с мыслями, позже ты попадешь на coma『coma』, когда проснешься, просто продолжай быть твоим агентом под прикрытием". Голос Джи Донга, который стал спокойным, прозвучал в ушах Фуяо, не дожидаясь, пока она поймёт, что происходит, вдруг Джи Донг подернулся и сделал шаг вперед, за ним последовали Святые Небесного Хоботка, которые были замаскированы под Властелинов Темных Демонов позади него, они также шагнули вперёд в то же время, за исключением Тянь Цзи, девять человек молнии, как молния, образовали круг с Джи Донгом в качестве круга. Цзи Дун поднял руки и прижал их к плечам Чэнь Си Сюаня и Яо Цянь Шу, которые встали на его сторону, а Святые Небесного Ствола мгновенно соединились в единое целое в соответствии с порядком из пяти элементов.

Даже в это время те Семь Владык Демонов, которые охраняли дверь, все еще не заметили ничего плохого, Чжи Дон и другие еще не ступили во внутреннюю крепость, и то, что все видели на глазах в это время, все еще было нормальной ситуацией, скрытой под Серебряной Демонической Доменой Мечты. Единственный, кто видел изменения. Только Фуронг намеренно позволил Чжи Дону посмотреть. Недоверие Фуронга вызвало раздражение у Джи Донга, но он также смог понять, в конце концов, что они были с Континента Светлых Пяти Элементов, и было не так-то просто заставить Организацию Небесных Восставших Машин доверять им. Поэтому он должен был заставить Фуронга ясно видеть, что они делают, и неприятности, вызванные таким недоверием сегодня, он никогда не захотел бы столкнуться с этим снова в будущем.

То, что видел Фуронг, было слоем 『milky white』. Сначала из тела Джи Донга вырисовывался блеск, за которым последовал такой же блеск, расцветший из всех Светлых Небесных Сундучков. Тот же самый "молочно-белый" цвет имел другую форму. The『milky』white『colored』glow на теле Цзи Дуна было в виде пламени, в то время как на теле Яо Цянь Шу и Чэнь Си Сюаня white『colored』glow на теле Яо Цянь Шу и Чэнь Си Сюаня были прямо как ствол дерева и свернуты, соответственно, как виноградная лоза, this『milky』white『colored』glow на теле каждого из Небесных Стволовых Святых идеально соответствовали их собственным атрибутам, выглядя очень странно.

Это ......, Флора смотрела перед ней широкими глазами, в которые она едва могла поверить. Может быть, это был легендарный .......

Светлые Святые Небесного Ствола доказали свои подозрения тем, что в самый следующий момент все the『milky』white』light слились в одно, и заклинательное образование образовалось совершенно из этой различной формы of『milky』white』appeared из ниоткуда над головами Светлых Святых Небесного Ствола. Название этого заклинания называлось: коалесценция. Формирование заклинаний коалесценции. Формирование когезионного заклинания, сформированного из силы Хаоса.

Хаос Огонь, Хаос Дерево, Хаос Земля, Хаос Золото, Хаос Вода. Боюсь, что сцена мгновенного слияния пяти Chaos Aeons может появиться не раз в тысячу лет в этом мире.

В тот момент, когда появился этот полный атрибут 『Chaos Коалесценция Formation』, которая полностью состояла из 『milky』 белого 『colored』 коалесценции, Домен Серебряного Серебряного Демона Цзи Донга мгновенно распался. Перед этим творением магия, которая захватила творение неба и земли, ни один волшебный домен не будет иметь никакого эффекта.

Весь Темный Храм, почти яростно дрожал, и вся вода в пределах диапазона Божественного Чуда, будь то ров внутренней крепости или огромный ров снаружи, мгновенно поднялась более чем на десять метров, и весь диапазон Темного Храма также дрожал яростно, как оползень.

Десять семиконечных стражников у входа во внутреннюю крепость потеряли свой голос и закричали от шока, а те женщины-маги, которые привезли для служения волхвов внутренней крепости, даже уставились врасплох, а некоторые из них были неосторожны. Они даже упали в озеро под этим сильным потрясением. Кто бы мог подумать, что такое резкое изменение произойдет внезапно? Это было совершенно непонятно для них.

К сожалению, правда не будет изменена по чьей-то воле. Расцвел белый свет Полного Attribute『Chaos Коалесцирующая формация, которая поднялась в воздух, и первым, что окутало ее, была та темная внутренняя крепость.

В воздухе все виды genus『nature』elements безумно бросились в воздух, особенно во внутренней крепости, эти четыре обнаружения Святого уровня остановились почти мгновенно, несравненно плотные десять genus『nature』elements безумно подошли к этому образованию связующего заклинания, как только они коснулись диапазона образования заклинания, они сразу же были беззвучно отвернуты, без малейшей возможности сопротивляться.

"Что происходит?" Из внутренней крепости прозвучало несколько взрывных криков, их густые голоса показывали их могущественную силу. Тем не менее, они только кричали так много, и в следующий момент они сразу же замолчали. Потому что они должны были сделать все возможное, чтобы контролировать свою магическую силу от того, чтобы быть отняты от этого страшного хаоса власти, как они могли осмелиться сделать еще один звук?

Волшебная сила в их телах была мгновенно отнята, будь то Семь Коронованных Волшебников, охраняющих ворота, или те женщины Волшебники, и они полностью стали жертвоприношениями Полного Атрибута 『Chaos Сплоченность Formation』.

Тайна Хаоса заключается в создании, а не в уничтожении, поэтому сколько бы магической силы этот Хаос не поглотил, он будет только тихо превращать эту магическую силу прочь, не коалесцируя в мощный навык атаки. Однако, кто сказал, что создание не может быть достаточно эффективным?

Когда Цзи Дун слушал, что Фуронг объяснить общую ситуацию во внутренней крепости, его разум почти сразу же подумал о сцене, когда он был почти уничтожен из-за его собственных двойных атрибутов, когда он вошел в странное сокровище с пятью элементарными образования заклинаний наследство на the『Misty』Forest вместе с Яо Цянь Шу. В то время его спас Хаос-Огонь, хотя в то время у него было только немного Хаоса-Эмбриона, но с этим Хаос-Эмбрио он смог направить все различные атрибуты магической силы на Earth『Cave』and, ассимилировать его с Хаосом У Мин.

Независимо от того, какое заклинание было активировано, не было сомнений, что она нуждается в поддержке магической силы, может ли заклинание формирование без магической силы до сих пор называется формирование заклинания? Не было никаких сомнений в том, что многие заклинательные образования во внутренней крепости Темного Храма могут быть запущены для работы в любое время. Тогда... Эти заклинательные образования должны быть поддержаны достаточной магической силой. Это уж точно не то, что мог бы сделать волшебник. В этом случае не было сказано, сколько высокопоставленных волхвов нужно будет потреблять, и это действительно будет стоить дороже. Поэтому Цзи Донг сразу и решительно решил, что источником магической силы для этих заклинательных образований должны быть кристаллические ядра магических зверей. Следует знать, что кристаллические ядра высокоранговых магических зверей не только содержали в себе огромную магическую силу, но и могли самостоятельно поглощать магическую силу из воздуха, чтобы пополнять себя, что было более чем пригодно в качестве энергетического резерва любого заклинательного образования.

Чжи Дон не хотел отказываться от такой возможности перед ним, как он сказал Фурону, я боюсь, что был только один такой шанс, если бы он сдался, то, я боюсь, что у них никогда не будет такого хорошего шанса снова. Как он может быть готов сдаться, если не попытается? Чжи Дон уже думал об этом, если их попытка окажется безуспешной, то, безусловно, будет слишком поздно, если они немедленно уйдут. Если бы Темная Небесная Машина хотела телепортироваться обратно со стороны Святого Острова Зла, то, во-первых, она должна была бы быть уведомлена этой стороной, а во-вторых, был бы осуществлен процесс телепортации. За это короткое время они уже могли полностью телепортироваться в эту временную точку телепортации в пятистах милях отсюда, а затем оттуда они могли мгновенно исчезнуть далеко в тот город, где были Сияющий Гром и другие. Поэтому Чжи Дон решил рискнуть.

В начале, Хаос Огонь был способен поглотить столько магической силы, так что как насчет Пять Элементов Заклинания Хаоса Коалесценции, который был выпущен на основе Пять Элементов Хаоса Инь-Ян царства со всеми десятью атрибутами в это время? Что это будет за зрелище? Святые Небесного Сундука никогда раньше не пробовали так. Все они обладали своим собственным Chaos Aeon с помощью Джи Донга и с запуском Ji Dong, но на самом деле они использовали его, это был первый раз, и подавляющее большинство Небесных Святых даже не знали, как освободить силу Хаоса, и именно под запуском Ji Dong была сформирована сцена перед ними в результате развязывания Фазового Формирования Цикла Пяти Элементов. Однако, сцена перед ними тоже была зрелищем, которое они никогда не забудут.

Первое, что исчезло под действием этого Формирования Сплочения Хаоса из Пяти Элементов, это черный туман, который покрывал Храм Темного Бога в течение неизвестного количества лет. До тех пор, пока это была энергия, невозможно было оторваться от пяти стихий, и эти яды также были разновидностью энергии, которая также содержала в себе немного силы души. В одно мгновение они были поглощены растущим заклинанием конденсации хаоса в воздухе, точно так же, как ветер снес их. К счастью, в это время было темно, и даже без черного тумана, на расстоянии, этот Храм Тьмы был все еще неясен.

Сразу после этого была энергия поддержки от всех заклинательных образований в Темном Храме. Подобно тому, как Цзи Дун судил, за исключением нескольких искусственно управляемых заклинательных образований, большинство оборонительных заклинательных образований были поддержаны ядрами кристаллического магического зверя, и как только они должны были быть активированы, через некоторые запускающие заклинания, они были в состоянии вызвать эти кристаллические ядра, чтобы освободить свою магическую силу, таким образом активируя заклинательных образований.

Большое количество хрустального ядра магической силы был мгновенно снят, как торрент роящихся из, особенно из ближайшей внутренней крепости, плотная магическая сила, которая была снята была почти как вещество, десятицветный свет образовал огромный столб света, как радуга в воздухе, постоянно поднимаясь в пять элементов хаоса когезии заклинания образования и исчезания.

Тело Флоры медленно привержены земле, волшебная сила в ее теле была полностью осушена, она смотрела на то, что происходило перед ней с широкими глазами, ее сердце кричит: "О, Боже! Это действительно по-человечески возможно? Хаос, это действительно был Хаос, Мудрец Светлого Небесного Сундука на самом деле освоил Полный Атрибут 『Chaos』.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1247578

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь