Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 569 - Камень судьбы, Глаз Небес.

Огромный узор на золотых монетах медленно тонул. По сравнению с проходом снаружи, этот проход был гораздо более узким и мог пропускать только двух человек, максимум, параллельно. Чжи Данг, вы, ребята, не можете сметать внутренний склад для меня! На самом деле, во внешнем хранилище есть довольно много хороших предметов, и даже есть субмагическое оружие артефактного уровня. Вы, ребята, тоже можете выбрать".

Глаза ярости блестели, как он сказал: "Толстяк, перестань скупиться". Нам все равно уже разрешили давать и брать, так почему бы не быть более щедрыми. Чем больше ты говоришь, что внешняя сокровищница лучше, тем больше мы знаем, что внутренняя сокровищница лучше. Ты обычно воруешь у нас".

Чжоу Сяо Сяо беспомощно сказал: "Хорошо, хорошо, все, пожалуйста, следуйте за мной". Сказав это, он спустился первым.

Вниз по проходу еще сто метров до прибытия в пункт назначения их путешествия, и еще один портал был заблокирован перед ними. Еще двое стариков блокировали его перед толпой. По сравнению с предыдущими шестью жертвоприношениями, эти два были гораздо более скомпонованы, а их магические колебания мощности были значительно сильнее, и на самом деле были двумя высшими державами с возделываниями, превышающими уровень девяносто пятого.

Видя эти две высшие силы, все не могли не быть немного шокированы, а реакция Фурии была особенно очевидна. Но этот surprised『colour』 был всего лишь мерцанием. Вскоре все вернулось на круги своя.

Основание Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса было слишком глубоким, считая на прошлой неделе Маленький и Одинокий Бамбук, хотя они и не смогли сделать все десять факультетов, но на самом деле у них было целых десять высших силовиков! Эта сила даже могла конкурировать со всем континентом, эта Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса уже нельзя было сказать, что она достаточно богата, чтобы конкурировать с континентом. Мощные деньги в сочетании с большой силой, не говоря уже о пятистах годах, еще пяти тысячах лет, пока они сохраняли эту традицию, коммерческое объединение никогда бы не распалось.

Чжоу Сяо Сяо сказал: "Вы все Святые Небесного Ганя, но я все же хочу подчеркнуть, что сегодня вы видели самый большой секрет моей Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, пожалуйста, держите его в строжайшем секрете и никому не говорите". Толстяк здесь, чтобы отблагодарить тебя". По его словам, он даже взял на себя инициативу поклониться Святым Небесным Ганнам, и его появление было еще более торжественным.

Цзи пошевелил головой и сказал: "Пожалуйста, будьте уверены, Президент Чжоу, мы никогда никому не расскажем о том, что мы сегодня видели и слышали".

Чжоу Сяо Сяо слегка кивнул головой, прежде чем перейти на двухуровневые девяносто пять и выше предложений и вежливо сказал: "Пожалуйста, откройте дверь для двух пожилых людей".

На этот раз, без дальнейших упреков, дверь во внутреннюю библиотеку медленно открывалась, "открывая" отрывок.

Когда эта не очень широкая внутренняя дверь склада открылась, сразу три лица людей изменились в "цвете", а именно: Цзи-Двинь, Тяньцзи и Чэнь-Шестьуань. Очевидно, они все чувствовали что-то, что их привлекало. С другой стороны, у других Святых Небесных Ганнов реакция была незначительной.

Чжоу Сяо Сяо вошёл впереди и провёл толпу во внутренний склад. Только когда они вошли в портал, толпа обнаружила, что это каменная комната площадью всего около тридцати квадратных метров. И он был пуст, совсем ничего.

Чжоу Сяо Сяо не нужно было никого спрашивать, но он уже был в действии, прижимая руки к бокам, две гунганские магические силы вышли через его ладони, а затем он хлопал в ладоши друг за другом, как молния. Его движения, казалось, имели особый ритм, и каждая ладонь никогда не повторялась. Когда закончилась последняя ладонь, лицо Чжоу Сяо Сяо показало небольшую усталость, по-видимому, все ладони, которые он только что хлопнул, имели магическую мощность.

Жирдяй объяснил Чжи Донгу: "Даже приехав сюда, если у тебя не будет культивирования высшей силы, ты не сможешь открыть здесь механизм". Перед тем, как слова упали, вместе со звуком механизма, окружающая каменная стена на самом деле медленно отступала, и тайный отсек поднимался с земли, медленно заполняя место расположения предыдущей каменной стены.

Весьма отличается от роскошного ослепления внешней библиотеки тем, что после появления этих темных отделений не было ни светлого сокровища, ни, тем более, драгоценных камней. Среди четырех стен, две из которых появились с потайными отсеками, были даже книжные шкафы со множеством старинных и простых книг на них. На двух других стенах была выставлена коробка.

"Книги навыков?" Цзи пошевелил головой, чтобы посмотреть на Чжоу Сяо Сяо.

Чжоу Сяо молча кивнул: "Это редкие книги навыков, которые Бизнес-ассоциация собирала разными способами и деньгами за последние пятьсот лет, большинство из них - ультрасовременные методы убийства, можно выбрать только некоторые специальные методы убийства. Если они вам нужны, пожалуйста, скопируйте их, их изначально нужно было оставить здесь".

Цзи пошевелил головой и сказал: "Навыки - это такие вещи, жадные и жадные, у нас и так уже достаточно навыков, если только у вас нет здесь Техники Творения, она не очень полезна для нас".

Чжоу Сяо Сяо улыбнулся: "Это правда, вы, Святые Небесные Гань, должны быть группой с наименьшей потребностью в книгах по навыкам. Если бы сюда пришел обычный фокусник, боюсь, он бы не захотел уходить. Когда я впервые приехал сюда, я был 『Enchanted』 здесь в течение трех лет. У меня ушло три года уединения, прежде чем я захотел уйти. Это произошло только потому, что предыдущий председатель неоднократно призывал меня, опасаясь, что я сойду с рельсов. В противном случае, это могло бы быть дольше".

Джи Донг кивнул головой, толстяк был прав, можно сказать, что книги умений Суперопределительной Техники бесценны, и вообще, даже количество Суперопределительных Техник, которыми обладала высшая власть, было крайне малым. И различные техники Super Must Kill могут быть применены к различным ситуациям полностью. В реальном бою, чем больше высшие силы будут иметь Супер Смертельная Техника, особенно те, которые имеют спецэффекты, тем больше вероятность победить противника. После достижения уровня Девяти Крон, хотя магическая сила была важна, супер-убийственные приемы были также чрезвычайно важны, потому что они могли решить исход всей битвы. Стоимость такой двустенной книги записей "Техники сверхпотребности" просто невозможно было измерить деньгами.

Причина, по которой Цзи Дон сначала своими словами перекрыл путь Святым Небесным Ганнам, была проста: он не мог привести сюда всех, чтобы потратить время впустую, у него больше не было времени, чтобы потратить его впустую. Если бы все "пристрастились" к культивированию этих навыков, то не только их магический прогресс был бы медленным, но и задержка была бы слишком большой для Цзи Лин. Поэтому, несмотря на то, что большинство Святых Тенкана смотрели на них с надеждой, "Цзи Динамо" решительно показало им, что здесь они не могут овладеть этими навыками.

Все безоговорочно поддержали решение Химэдзи, и было много раз доказано, что большинство его решений верны. Даже если бы были времена, когда были незначительные проблемы с его решениями, Тенканские Святые все равно бы соблюдать, змея без головы не будет работать, и группа драконов без лидера было самое страшное. У такого могущественного коллектива, как Тенканские Святые, должен был быть сильный командир. Только тогда можно было вывести все силы толпы.

Пока толпа была немного влюблена, они перенесли свой взгляд с книжных полок. Обычно редко говорящий Тяньцзи даже шел первым, он шел прямо в темное отделение, где хранились эти коробки, и останавливался перед маленькой, не очень привлекательной серой "цветной" коробкой, его глаза смотрели на эту коробку с плотно сжатыми кулаками.

Эта ситуация совсем не удивилась бы, если бы она появилась на Яо Цяньсюй, этот парень больше всего любил деньги и больше всего мог различить сокровища. Но появление на Тяньцзи должно удивить толпу. Тяньцзи обладал некоторыми предсказательными способностями, но после катастрофы на Святом острове Зла. Он редко делал предсказания для толпы. Обычно он следил за всеми молча, а в некоторых случаях Святые Небесного Ганна даже игнорировали его существование.

"Президент Чжоу, я хочу то, что в этой коробке". Это нормально?" Тяньцзи резко повернулся и сказал Чжоу Сяо Сяо.

Чжоу Сяо Сяо был ошеломлен на мгновение, кивнул и сказал: "Конечно. Однако я хочу подчеркнуть один момент, если предметы во внутреннем хранилище не являются одноразовыми "расходуемыми" предметами. Тогда, после того, как священная война закончится, я буду вынужден доставить вам всем хлопоты, чтобы вернуть их. Несмотря на то, что я председатель, все здесь слишком дорого, и у меня нет полномочий отдавать это, так что, пожалуйста, поймите".

Небесные Святые кивали головой, выражая свое понимание. В этот момент, однако, Тяньцзи с нетерпением поднял руки и осторожно держал коробку над ладонями, осторожно открывая крышку.

Маленькая серая "серая" коробка была квадратной, ростом около десяти сантиметров в длину, и ранее снова находилась в углу, в этой внутренней библиотеке, можно сказать, что она была наименее заметным местом. Но Тяньцзи выбрал его, и все хотели посмотреть, что выбрал Тяньцзи. Поэтому никто больше не обращал внимания на другие места, а вместо этого все их глаза упали на Тяньцзи в одиночку.

Тянь Цзи сделал глубокий вдох, и Чжи Дон четко видел, что его руки, которые держали коробку, дрожали. С тех пор, как Юнь Тяньцзи унаследовал дао Тяньцзи, подобная ситуация была крайне редкой, и Цзи Цзюн всегда считал, что с точки зрения душевного спокойствия Тяньцзи все еще выше него. Что, черт возьми, может его так взволновать? На данный момент даже Чжи Дон не может не любопытствовать.

Небольшой gray『colored』box медленно открывался под глазами всех, никаких волшебных колебаний силы не было выпущено из-за открытия крышки. В такой маленькой шкатулке можно было держать только драгоценные камни или кристаллы, но перед ним не было волшебных колебаний силы, поэтому было очевидно, что в ней не было этих вещей.

Однако, когда крышка коробки была открыта в большей степени, все святые Тянь Гань. В том числе и Чжи Дон, но все они умно уклонились, без всякого предупреждения, все тело дрожало, они ясно чувствовали, как будто в этой маленькой комнате, на них вдруг появилась дополнительная пара глаз, уставившихся на них. Это странное чувство не могло не вызвать необъяснимого гнева слоя холода на всех, даже Чжоу Сяо Сяо был потрясен тем же чувством, а лица нескольких девушек стали еще более уродливыми.

Наконец, Тяньцзи полностью открыл маленькую коробку. То, что было представлено перед всеми, действительно было драгоценным камнем, но это был чрезвычайно странный драгоценный камень.

Драгоценный камень был jujube форме, с двумя острыми концами и овалом в середине, весь драгоценный камень не имел блеска, чтобы излучать, большая его часть была прозрачной, только в центре была масса черного "цвет", независимо от того, как вы посмотрели на него, он выглядел, как глаз.

"А!" Ду Синьер вдруг закричал и вздрогнул: "Этот глаз может двигаться, он, кажется, смотрит на меня".

Очевидно, что это был камень, как он мог двигаться? Озноб в его теле добавил немного больше. Именно в это время Тяньцзи заблокировал камень в коробке собственным телом и дрожал: "Не смотрите на него, все, а то он окажет на вас вредное воздействие". Это оно, это действительно оно".

Ярость в его глазах была шокирована, и несколько нетерпеливо спросила: "Небо, что это за штука? Разве ты не должен сначала дать нам объяснение."

Небо энергично кивнуло: "Отлично, это действительно здорово". Я не ожидал, что смогу найти его здесь. Неудивительно, что более десятка поколений "Небесной машины" не смогли ее найти, но на самом деле она находится глубоко в этом подвале, и с таким мощным образованием снаружи, как барьер, неудивительно, что мы не можем ее найти".

Ярость была немного нетерпеливой: "Тяньцзи, просто быстро скажи нам, что это такое. Не будь такой бабушкой".

Цзи Дон с некоторой растерянностью посмотрел на Ярость и в глубине души удивился, почему его старший брат внезапно стал таким нетерпеливым после того, как Тяньцзи открыл эту шкатулку. Нужно было знать, что, зная о ярости, он, конечно же, знал, что этот старший брат ни в коем случае не был таким грубым и смелым, каким казался. При такой внезапной и драматической смене настроения, как может Чжи Дон не удивиться?

Ярость, казалось, заметила его расположение, поцарапала ему голову и сказала: "Простите, я была с тяжелыми руками". Скайлайт, не возражаешь".

Sky Machine молча покачал головой и медленно сказал несколько странным голосом: "У драгоценного камня в этой шкатулке есть особое название, он называется Камень Невезения". Кроме нашей Небесной Машины, любое человеческое или другое существо, которое ее получит, в течение ста дней, безусловно, умрет насильственной смертью, без всяких исключений. Однако у нашей "Небесной машины" есть другое название, которое называется "Око небесных возможностей". В моей руке - аппарат "Глаз Яркого неба", которого не хватало уже много лет! Более десяти поколений Небесных Машин потратили свою жизнь на его поиски, но они не смогли его найти, я никогда не думал, что наткнусь на него здесь сегодня, у Небес действительно есть глаза, он не уничтожит мои Светлые Пять Континентов".

Небесные Святые смотрели друг на друга с радостными "цветами" на лицах, это было определённо хорошей новостью для них, но Цзи заметил, что дыхание его старшего брата, похоже, стало немного быстрее, и хотя в его глазах также появилась "радость", это было немного неестественно.

Только услышать, как Тяньцзи продолжает: "Вы все всегда чувствовали, что я намного слабее, чем та Машина Темного Неба". Еще до катастрофы Святого Зла, Машина Темного Неба смогла вызвать ветер и дождь на Континенте Темных Пяти Стихий, в то время как я был анонимом. На самом деле, это все потому, что наши Небесные Машины уже давно потеряли Око Небес! Без Глаза Неба, для нас это как фокусник, теряющий свою магическую силу. Предсказывающая способность и могущественная сила души, которой обладает Небесный Око, снижены во много раз. Теперь хорошо, что я наконец-то нашел "Глаз Небесной Машины" и у меня наконец-то появился шанс открыть его".

Счастливого 4 июля всем. Удачного семидневного отпуска.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1045881

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь