Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 570 - Божественный артефакт! Золотой Меч Ярости и Жемчужина Толстой Земли.

Как он сказал, Небесный Глаз медленно засунул руку в коробку. После трех глубоких вдохов, слабый серебряный свет сиял в его глазах, как он осторожно нажал Око Небесные возможности к брови.

Чжоу Сяо Сяо был ошеломлен, когда смотрел, как Небесная Машина отпечатывает Глаз Неба на брови, и не мог не сказать: "Он прав, согласно записям Бизнес Ассоциации, кажется, что первоначальный президент того поколения умер от болезни вскоре после получения этой вещи". Знаешь, очень редко высшая власть умирает от болезней. Я никогда не думал, что то, что я изначально считал вспомогательным предметом, но не знал, для чего он служит, окажется расходуемым в ваших руках". Очевидно, Глаз Небесный сказал, что изначально это был небесный объект и интегрировал его в себя, что было чем-то, что нельзя было извлечь.

Когда странный камень невезения коснулся брови Небесной машины, особая атмосфера тихо распространилась из его тела, другие люди еще ничего не чувствовали, но Цзи переехал, чья сила души достигла уровня святого земледелия, чувствовал его чрезвычайно глубоко, именно в этот момент, это было так, как будто Небесная машина превратилась в океан перед ним, и не мог больше быть виден сквозь него. Все его тело было таким же глубоким, как ночное небо. Глаз неба мгновенно исчез в положении брови, которая была глазом неба, как будто что-то воспламенилось, в результате чего все тело неба сгорело, но, конечно, сгорело не его тело, а сила его души.

С закрытыми глазами Тяньцзи просто стоял там, и после того, как Око Небесной Машины слилось с его бровями, его руки начали приобретать странную форму, а прямо под его ногами стал появляться удар странных и сложных символов, парящий и вращающийся вокруг его ног. Это не было волшебным колебанием, но ощущение было еще более волшебным. Каждый мог ясно почувствовать, что с этого момента его небо стало другим.

Чжи Дон дал яростную волну своего кулака: "Отлично". На этот раз мы сможем справиться с Темным небом и другими с гораздо большей уверенностью. Я просто не знаю, что Небесная Машина может помочь нам предсказать."

Чэнь Си Сюань слегка улыбнулся и сказал: "Независимо от того, как далеко может развиваться Небесная Машина на этот раз, мы не можем вернуться домой с пустыми руками, так как мы уже прибыли в эту сокровищницу, верно? Президент Чжоу, вы должны убрать и эти два ваших артефакта".

Чжоу Сяо Сяо кивнул, медленно закрывая глаза и поднимая руки вверх, складывая их перед своей грудью, как пронзительный золотой свет вспыхнул из его тела.

Чжи Чжи сделал шаг навстречу. Блокируя перед Тяньцзи, он использовал свое тело для защиты Тяньцзи, чтобы волшебные колебания, высвобождаемые из Чжоу Сяо Сяо, не повлияли на него.

Сверкающий золотой 『golden』 свет, излучаемый телом Чжоу Сяо Сяо, вдруг глаза Чжоу Сяо Сяо широко распахнулись и открыли его рот, чтобы выплеснуть, ослепительный золотой свет выплеснулся из его рта и приземлился на его руки.

Это был не чистый золотой свет, а золотой снаружи и белый внутри. После того, как он приземлился на руки, он тут же расширился и превратился в трехфутовый меч, представляясь всем.

Меч длиной в три фута был чрезвычайно прост в стиле, на его теле выгравированы девять древних персонажей. Как только меч был выпущен, во внутренней сокровищнице ощущалась сильная золотая атмосфера, как будто звук железа и золота непрерывно перекликался в ушах каждого.

Какой острый божественный меч. Его пронзительную и разрушительную силу можно было ясно ощутить, не пытаясь, когда Чжоу Сяо Сяо раньше с ними воевал. Никогда раньше не использовали это божественное оружие. Вполне возможно, что если бы эта высшая сила 97-го уровня соответствовала этому божественному артефакту, чтобы вырезать с ними, то, боюсь, это была бы совершенно другая ситуация.

"Этот меч называется Золотой Фиенд, Божественный Меч Золотой Фиенд, способен ли он высвободить сильную золотую ярость, его наступательная мощь чрезвычайно сильна". Тем не менее, он также имеет характеристику, как только вы используете магическую силу, чтобы вызвать этот меч, чтобы выдать атаку, то он определенно не будет видеть кровь обратно. Если ты не можешь видеть кровь врага, ты должен увидеть свою собственную кровь. Теперь он твой". Как он сказал, из груди толстяка загорелся "молочно-белый свет" и безжалостно ударил в руку Божественный Меч Золотой Файенд. Божественный Меч Золотой Фиенд яростно дрожал, в то время как лицо толстяка становилось чрезвычайно уродливым, и в конце концов, он не мог сдержать и вылил кровь из рта с вау. Однако Божественный Меч Золотой Фиенд был передан на руки толпе.

Принудительно разорвать связь между собой и артефактом и стереть все его собственные клейма никогда не было легко, даже для высшей власти уровня Чжоу Сяо Сяо.

Цзи сразу же взял бутылку "Тысячелетнего источника жизни" из браслета "Вермильон птиц", открыл крышку и выскочил капля, которая летела в сторону Чжоу Сяо Сяо, Чжоу Сяо Сяо, естественно, не был бы вежлив и проглотил его с открытым ртом, и в следующий момент, под интенсивными колебаниями жизни, его жирное лицо стало намного лучше выглядеть.

"Толстяк, спасибо". Чжи Дон сказал, что он подмигнул Ду Синьеру.

Du Xin'er увидел артефакт Gengjin, который соответствовал ей genus『Nature』. Она уже была немного не в состоянии сдерживать себя, но ей было немного стыдно выйти вперед, когда она увидела жирную рвотную кровь, а затем, естественно, не могла дождаться, когда она подойдёт и получит Золотой Северационный Божественный Меч в руке жирдяяя, когда получит подсказку от Чжи Двига.

Экстремальная гептагональная магическая сила, безоговорочно передающаяся божественному мечу, лицо Du Xin'er слегка изменилось, и поспешно отступило в сторону, чтобы держать меч обеими руками и сесть на колени. Она не была верховной властью, и для того, чтобы получить одобрение божественного меча, понадобилось бы некоторое время. Не было сомнений в том, что она, которая изначально была самой слабой среди толпы, увидит, как вся ее сила резко изменится после получения этого артефакта Gengjin. Божественного артефакта было достаточно, чтобы изменить ее силу. До тех пор, пока она была в состоянии прорваться через королевское царство восьми в ближайшем будущем, то с этим артефактом, она не должна была бы бояться, даже если бы она столкнулась с высшей власти.

Жирдяй успокоил дыхание и торжественно подошел к левой стене, к темному отсеку в центре, и снял на нем большой деревянный ящик. Эти деревянные шкатулки, в которые везли предметы, были инкрустированы различными драгоценными камнями, они были не только для показа, они не только могли изолировать воздух, некоторые из них даже имели волшебные образования, которые могли изолировать дыхание, испускаемое предметами внутри. Эта коробка передо мной, несомненно, была такой коробкой.

Чжоу Сяо Сяо держал коробку перед Цзи Дуном, и в тот момент, когда он ее открыл. Внезапно из этого деревянного ящика вырвалось несравненно густое дыхание, и это была глиняная "природа".

Рядом с ним дыхание Вольфа Тяньми стало быстрым, как у Мастера Демонов, даже если бы это был Мудрец Небесный Ган, который не захотел бы иметь возможность обладать божественным артефактом? Вольф Тянь И, естественно, был таким же, видя артефакт прямо перед глазами, нельзя было сказать, что он не был взволнован.

То, что оказалось в деревянном ящике, не было оружием, как артефакты, которыми обладали другие Святые Небесные Ганны. Скорее, это была бусина, бусина размером с трещину, которая излучала мягкое желтое свечение, бусина была круглой, и именно от нее исходила чрезвычайно тяжелая атмосфера.

У Чжоу Сяо Сяо было выражение зависти на ее лице: "Эта Толстая Жемчужина Земли может быть названа магическим оружием номер один в атрибуте Земли. В нашем мире может быть не один артефакт для каждого атрибута, но я уверен, что никогда не будет второго артефакта для атрибута Земли, который превосходит эту Жемчужину Толстой Земли. Даже Темная Небесная Сухожадная Сторона Земли Attribute『Nature』magician полностью не в состоянии этого сделать".

"Жемчужина Толстой Земли" может быть не только использована как наступательное оружие, но в то же время, она может быть засчитана как происхождение мага. Среди трех артефактов в коллекции нашей Бизнес Ассоциации, эта Жемчужина Толстой Земли занимает первое место. Получив его, пока он сплавлен с самим собой, первое, чем он может обладать - это Земля Хаоса. С этим источником, как бы вы ни выращивали, вы никогда не заблудитесь, и ваша скорость культивирования будет в два раза эффективнее, если приложить половину усилий. Более того, после получения этой толстой жемчужины земли, она смогла поднять магическую силу мага на пять уровней непосредственно ниже уровня святого. Одно это уже было отличным атрибутом. И хотя он не пришел с какими-либо навыками самостоятельно, использование любого магического умения с ним позволило бы сэкономить пятьдесят процентов магической силы, в то время как наступательная и оборонительная мощь увеличилась бы на тридцать процентов. Для глиняного Мастера-демон системы, с ним в руках, можно сказать, что сила напрямую удваивается, никогда не преувеличивая".

Руки Вольфа Тяньони дрожали от волнения, что это означало для волшебной силы увеличить на пять уровней? Это означает, что он может сразу же стать высшей силой с уровнем выращивания 86, экономя 50% своей магической силы и увеличивая свою силу на 30% при использовании магических техник. И хотя толстяк этого не говорил, он знал. Боюсь, что с этим Бисером Толстой Земли его скорость поглощения земных элементов также сможет значительно увеличиться. Чжоу Сяоси был прав, с этой Жемчужиной Толстой Земли, у него не будет проблем с удвоением его общей силы, нет, я боюсь, что это не просто удвоение, становясь высшим сильным человеком и обладая божественным оружием, он, наконец, будет считаться одним из сильнейших среди Святых Небесного Ганна.

Он получил деревянную коробку, передал ее Вольфу Тяньми, передал ему ободряющий взгляд, глаза Вольфа Тяньми увлажнились, энергично кивнули в Цзи, держал коробку в стороне и пошел сливаться с артефактом так же охотно, как и Ду Синьер. Этот процесс слияния его был немного сложнее, чем Du Xin'er, в конце концов, с Жемчужиной Толстой Земли, его выращивание прорвало бы девять корон, хотя он имел опеку над самой Жемчужиной Толстой Земли, но и малейшую небрежность, он никогда не будет тратить половину своей магической силы.

Жирный был несколько неохотно смотреть, как Вольф Тяньцзи идут, чтобы поглотить Жемчужина Толстой Земли, распространяя руки на Ji Dong и говоря: "То, что должно быть дано уже было дано, наша Ассоциация Бизнеса можно считать, что сдержал свое слово". Эй, душевная боль!"

Цзи двигался с легкой улыбкой, но протянул руку Чжоу Сяо Сяо, я слишком ленив, чтобы его искать".

Чжоу Сяо Сяо был ошеломлен: "Принести что?"

Цзи достойно отозвался: "Конечно, это же Нефрит Небесный! Что еще? За исключением трех артефактов, я хочу, чтобы все мои партнеры осознали Хаос Упанишад, а я, старший брат, Си Сюань и Тянььи не нуждаются в этом. Мы все в основном поняли смысл Хаоса, но остальные только поцарапали поверхность. Я не буду просить у тебя больше, шесть кусочков нефрита, все в порядке".

"Эээ... шесть штук и ты называешь это не просьбой о большем"? Неужели ты не можешь сделать льва чуть меньше?" Чжоу Сяо Сяо посмотрел на Цзи Дун с мясистым взглядом.

Джи Данг улыбнулся и "открыл" рот, полный белых зубов: "Толстяк, если бы я искал его сам, это был бы не просто Лю Блокатор". В любом случае, Нефрит Небесный - это нечто более чем хорошее. Давай не будем терять время".

"Ладно, ладно, ладно. Я немного боюсь тебя. Просто отнеси его тебе". Чжоу Сяо Сяо беспомощно прочесал шесть одинаковых коробок из нижнего секретного отсека на мгновение и передал их Ji Dang. Ничего не делая, Чэнь Си Сюань получил шесть коробок и собирался раздать их всем, но был остановлен Джи Дангом.

"Не торопитесь, после того, как Тяньяй и Синьор впитали артефакты, все впитывают шесть кусков Нефрита Небесного с пятью элементами формирования фазового цикла, с нашим слиянием душ, как проводника, чтобы не сбиться с пути и обеспечить полное понимание Шара Хаоса".

Когда Чжоу Сяо Сяо хвастался перед Цзи Цзи о том, насколько богата Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса, Цзи Цзи уже думал об этом, кроме трех артефактов, его самой большой целью было то, чтобы все его партнеры поняли Хаос Орб. Толкование хаоса - это путь, который необходимо пройти, чтобы войти на Святой Уровень. Это можно было увидеть от этих зверей Тотемного Бога. Каким бы могущественным он ни был и прожил столько времени, именно из-за непонимания Хаоса он остался на уровне Тотемного Зверя и не смог превратиться в Святого Зверя. Конечно, зверю было гораздо труднее постичь Хаос по сравнению с человеком, но можно было также увидеть, как важно для мага постичь тайны Хаоса.

Видя, как Цзи Чан принимает шесть кусочков Нефрита Небесного, прежде чем Чжоу Сяо Сяо был освобожден, следующие слова Цзи Чан вызвало жир на его лице, чтобы опасно спасти вместе.

Цзи Цзён сказал своим партнёрам: "Не будьте вежливы со мной, посмотрите на них всех, не стесняйтесь взять всё, что вам нужно". Все вещи здесь наши, только не тратьте их впустую".

Чжоу Сяо Сяо плакал: "Заманивай волков в свой дом! Это настоящий волчий индуктор!"

Ду Синьер и Вольф Тяньцзи, который получил пособие, не пошли ничего говорить, и Цзи переехал стоять там, не двигаясь, охраняя рядом с Тяньцзи. Как только остальные услышат, что Чжи Данг разрешил всем брать то, что они хотят, как они будут вежливы? Не будем забывать, что не у всех Святых Тенкана есть доспехи и магическое оружие, подходящее для их магии. Вход на Гору Сокровищ не может вернуться с пустыми руками. Все честно и грубо поспешили прямо.

С этого момента Внутреннее казначейство Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса превратилось в трагедию. Если бы только Чжи Дуна пришёл один, он, конечно, не смог бы ничего взять, несмотря ни на что. Если бы это не было в гармонии с его "природой", у него не было бы причин принимать это. Тем не менее, Чжоу Сяо Сяо вложил Святых Тянь Гань, чтобы собрать сердца людей, и на этот раз, он был слишком поздно, чтобы сожалеть об этом.

В первый день октября вспыхнули три смены, это была вторая смена, в которой требовались ежемесячные билеты и рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1045882

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь