Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 568 - Истинная сила Торговой палаты Глупого богача

Боковые стороны прохода также имели те же волшебные огни, что и снаружи. Хотя он был глубже под землей, воздух был очень свежим. Очевидно, что у него был специальный метод воздухообмена, который не делал весь подземный воздух грязным.

Как только они вошли в этот туннель, внешний вид Святых Небесного Ганна немного изменился, потому что, они ясно чувствовали, что вокруг них чрезвычайно сильные колебания магической силы, и все это было десять серий. Стены с обеих сторон были неизвестны, что это за камень, но они давали несравненно тяжелое ощущение.

Чжоу Сяо Сяо снял их сомнения: "Тема хранилища сокровищ была отремонтирована с помощью гранита, но все клеи, которые связывали гранит, были смешаны со смесью порошка из камней Бога Пяти Элементов. Когда строительство хранилища сокровищ было завершено. Президент этого поколения пригласил десять самых известных высших силовиков того времени, чтобы влить магическую силу в хранилище сокровищ, согласно секретам образования, полученным нашим коммерческим объединением за три года. За это Бизнес Ассоциация заплатила огромную сумму. Десять высших силовых центров обращали внимание на магическую силу в ней в течение трех лет, в результате чего это образование имело способность функционировать самостоятельно, и тысячи и тысячи лет не проходили бы полностью. Его оборонительная мощь была настолько сильна, что даже ультрасмертная техника не смогла ее сломать. Лишь абсолютная уверенность в том, что это может быть уничтожено".

Услышав его слова, толпа не могла не вспомнить о сокровище на сайте the『Misty』Mist Лес, в котором было формирование Пяти Элементов, разве там не было такого же формирования? Только то, что строение вон там было построено самими святыми Тяньцзяна.

Только после того, как толпа спустилась на сто метров, она подошла к каменному помещению площадью всего около двухсот квадратных метров. Концентрация магической энергии здесь была еще более выраженной. Просто ни один из этих волшебных элементов не мог быть поглощен. Различные элементы genus『Nature』magic в воздухе, казалось бы, были полностью поглощены окружающими каменными стенами. Можно сказать. Это определенно было одно из самых непригодных для выращивания мест.

На глазах у всех появилась огромная каменная дверь, а перед каменной дверью появились еще четверо стариков в серых одеждах, и они не могли выглядеть более обыкновенными. Однако на этот раз Святые Sky Gan были по-настоящему шокированы Ассоциацией Глупого Богатого Бизнеса.

С каких это пор верховные власти так бесполезны? Это еще четыре! Магия была схожа по ощущениям с предыдущими двумя, но "природа" была другой, и внутри этих четырех, было два пожара и два леса инь и янь. Это были как раз четыре высшие системы.

"Познакомьтесь с председателем". Увидев Чжоу Сяо Сяо, четверо стариков не пошевелили голосами и слегка поклонились Чжоу Сяо Сяо.

Чжоу Сяо Сяо поспешил сказать: "Нет необходимости в четырех предложениях, чтобы быть вежливым. Это мой избранный преемник. Он также Небесный Ган Сейдж этого поколения".

Среди четырех стариков у одного во главе группы были рыжие волосы и чрезвычайно сильный рост, даже борода у него была рыжей 『colored』, его взгляд переливался через Цзи, в отличие от двух предложений снаружи, которые оставили их в беде, этот вместо этого выглядел облегченным 『colored』: "Хорошо, хорошо, Святые Небесного Ганна этого поколения из нашего пожарного департамента, это поистине редкая хорошая новость! Сколько тебе лет, маленький друг?"

Чжи Дон спокойно сказал: "Почти двадцать четыре года".

Рыжий старик кивнул головой и сказал: "Будущее безгранично! Пожалуйста, входите." Как он сказал, он уклонился от дороги, чтобы освободить место для подъездной дороги.

После выражения благодарности, Цзи Дун и Чжоу Сяо Сяо прошли вперед, и, конечно же, достаточно далеко. Четыре предложения не остановили их. Однако, как только они вошли в дверь, открывшуюся за жертвоприношениями, рыжеволосые жертвоприношения физически переместились по комнате, перекрыв путь Святым Тенкана позади них.

"А?" Цзи остановился и посмотрел на Чжоу Сяо Сяо с подозрением.

В этом рыжем предложении говорилось: "Естественно, преемнику президента разрешено войти в казну Бизнес-ассоциации". Однако другие посторонние лица, даже если они являются Святыми Sky Gan, не могут легко войти в него".

Лицо Чжоу Сяо Сяо утонуло: "Красное Предложение, что ты имеешь в виду? Сменявшие друг друга президенты имели право снабжать своих непосредственных охранников. Более того, когда Химэдзи прошел самое тяжелое испытание в истории нашей Бизнес-ассоциации, мы пообещали полную поддержку Святым Тенкана после того, как он прошел это испытание. Пожалуйста, не смущай меня, старейшина."

Красный сторонник" спокойно сказал: "Это то, что обещал председатель, но не то, что мы обещали". Поскольку нам приказано охранять казначейство, мы несем ответственность перед Бизнес Ассоциацией. Они не охранники будущего президента, а партнеры. Если ты мне не веришь, можешь спросить у них. Когда Тенканские Святые когда-нибудь давали кому-нибудь охрану?"

"Ты..." Чжоу Сяо был в ярости, как раз когда он собирался напасть. Среди Святых Небесных Ган, но Чен Си Сюань вышел.

"Оставаясь такими сложными, эти четыре предложения просто пытаются проверить нас еще раз". Как насчет этого. Я сделаю одну вещь с моей магической силой, и если кто-нибудь из четырех старейшин сможет сделать это в соответствующей степени, мы скрутим головы и уйдем. Иначе мы попросим четырех старейшин освободить нам место."

Рыжеволосый старик тоже был ошарашен, когда увидел лицо Чэнь Си Сюань, на ней в это время не было вуали, и это идеальное лицо не могло не стукнуть даже их более ста летних детей.

Как только Чен Сиксюань помахала руками, кусочек "молочного" белого "цвета" лепестков цветка вылетел и представил себя четырем высшим власть имущим, а затем кусочек за кусочком белого "цвета" лепестков цветка, точно так же, наложенных вместе, мягко светящийся "молочного" белого "цвета" цветок был постепенно представлен на глазах у всех желающих.

На голове у Чэнь Си Сюань сверкала Эфирная корона Инь, которая неосознанно достигла восемьдесят шестого уровня, демонстрируя еще больше своей собственной Эфирной короны Wood『Nature』. Однако белый "цвет", который она выпускала перед глазами, не был тем белым "цветом", каким должна быть магия дерева "природа".

Четыре глупых богатых предложения Бизнес Ассоциации, которые изначально были безразличны к ситуации, внезапно стали нервничать, они были определенно осведомлены и, естественно, могли сказать, какую магическую силу Чэнь Си Сюань имеет в данный момент. Это действительно было коалесцирующее дерево Хаоса**!

Среди четырех предложений была также высшая сила Эфирной деревянной системы. Будучи сторонницей Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, она, естественно, также имела представление о Хаосе Вуд при поддержке Ассоциации Бизнеса. Однако сказать, что она достигла уровня Чэнь Си Сюань было в десять тысяч раз невозможно.

Это было... у Цзи Донга тоже были подхваты ученики, конечно, он знал, что Чэнь Си Сюань демонстрирует в этот момент, разве это не то же самое Творение**, которое напугало даже коронетку Парахумана Тай Чунга Линь Циня?

『Milk』 white『Colored』 Творение** медленно вращалось в воздухе, из него начали исходить мощные силы всасывания, и эти силы всасывания полностью принадлежали хаотическому дыханию. Точно. Магических элементов в воздухе здесь не было, но в хранилище сокровищ было магическое образование. Сила Бытия** заключалась в том, что оно само могло использовать любую форму элемента "природа" дерева, чтобы пополнить себя. Внутри стен начали медленно появляться нитевидные деревянные элементы "природы", насильственно поглощенные Бытием**. И, наряду со своей собственной магической силой, это поглощение стало становиться все быстрее и быстрее.

"Что ты делаешь? Поторопись и остановись". Тонко-вещественная деревянная система не могла с этим ничего поделать. Четыре предложения были поражены этой силой управления Чэнь Си Сюань, и они спросили себя, что они абсолютно не могли сделать это. В то же время, они также глубоко ощущали разрушительную "сексуальную" атмосферу, и действительно хотели, чтобы это творение** было поглощено бесконечно. Бог знает, что случится. Нужно было знать, что магическая сила в формировании этой сокровищницы была чрезвычайно богата.

Естественно, для Тонко-вещественного Притока Дерева движение было бесполезно, её волшебная сила поглощалась только Творением**, а значит, именно рыжеволосый Приток делал движение, чья фигура мерцала и чья ладонь хлопала прямо по Творению**.

К сожалению, его рука встретила большую голубую и фиолетовую "цветную" руку, и низкий приглушенный взрыв взорвался, рыжий старик только почувствовал несравненно большую силу, которая заставила все его тело почувствовать себя парализованным, особенно его ладонь, как будто она была отрезана тяжелым топором. Вся рука не могла не подняться. Человек, блокировавший его, просто покачал плечами и, сделав шаг назад, устоял.

Без сомнения, официальный Император Ярости Грома, блокировавший этого рыжеволосого старейшину, естественно, был бы несколько ущемлен в магической силе, но если бы к его ладони прибавилась сила Адского Бога Грома, то не было бы уверенности, кто будет ущемлен в магической силе. Битва с Тремя Головными Псами Ада принесла большую пользу Ярости, и он стал еще более умелым в управлении своей магией.

Не только ярость сделала шаг вперед, в то же время все Святые Небесные Гань сделали шаг вперед и заблокировали Чэнь Си Сюань позади них. Пусть Бытие** начнет безумно поглощать окружающую магическую силу.

"Хи-чан, что вы делаете?" Не только эти четыре предложения, даже Чжоу Сяо Сяо был поражён, конечно же, он мог чувствовать ужасающие способности Творения**, и ещё больше понимал, какую мощную разрушительную силу оно может произвести, когда оно действительно взорвётся. В состоянии шока он поспешно заговорил, чтобы остановить это.

Цзи двинулся со спокойной улыбкой и сказал: "Так как Экстремально Поддерживающий хочет взвесить наш вес, мы не хотели бы разочаровывать Экстремально Старшего, не так ли?"

Только в этот момент ваши четыре жертвоприношения поняли, что эти Небесные Сухие Святые не единственные могущественные, Цзи Дон, и что с каждым из этих молодых людей перед ними нелегко иметь дело. Хотя большинство из них не достигли культивирования Девяти Корон, но кажется, что они больше не в состоянии сопротивляться этим сильным Девяти Коронам.

Рыжеволосый старик вздохнул слегка и первый шаг в сторону, чтобы освободить дорогу, а три других предложения, хотя и неохотно, в конце концов сделали свой путь. Они не могли рисковать уничтожением всего клада, чтобы показать свой гнев.

Чэнь Си Сюань сладко улыбнулась, бирюзовое сияние мгновенно охватило ее тело, это была ее Богиня Жизни Вечная Броня, сильное дыхание жизни отозвалось в тот момент, когда появилась Вечная Броня, блокируя поглощение Бытия** волшебной силы внешнего мира. Под световым свитком, он забрал "Бытие", вот так. Хотя это было связано с тем, что накопление магической энергии Бытия** было не так уж и много, но в то же время оно показало могущественную силу Чэнь Си Сюаня. Не говоря уже о нескольких предложениях перед ними, даже Святые Небесного Ганна на самом деле были смущены тем, какой уровень ее истинные боевые способности могут достичь.

Святые Небесного Ганна, расположившиеся с высоко поднятой головой, точно так же, идущие перед четырьмя жертвоприношениями в сокровищницу за ними, не отворачиваясь, даже не глядя на эти жертвоприношения.

Чжоу Сяо Сяо чрезвычайно неясно сравнил свои большие пальцы до Цзи Дун, в своем сердце он тайно вздохнул в восхищении, до прихода Святых Небесного Ганя, у него все еще были некоторые заботы в сердце. Предложения, охраняющие это место, не были тем, что он мог полностью мобилизовать. Эти высшие органы власти были основой Деловой ассоциации, и их отношения с Ван Даочжуном, очевидно, были намного лучше, чем с ним. Но кто мог представить себе ситуацию перед ним? Святые Небесного Ганна так сильно прошли через это.

Святые Небесного Ганна думали не так много, как толстяк, наконец-то вошедший в хранилище сокровищ, и почти сразу же были ослеплены увиденным.

Его уже нельзя было назвать жемчужно-белым, они чувствовали себя так, как будто попали в чужой мир.

Войдя в хранилище сокровищ, первое, что привлекло их внимание, это огромные просторы космоса. То, что было представлено перед ними, включало в себя высоту тридцать метров. Огромное пространство шириной не менее десятков тысяч квадратных метров. И в этом огромном пространстве смещение и смещение драгоценного света было похоже на волшебную область, которая их окутывала. Интенсивные элементарные колебания, бросающееся в глаза сияние, все здесь было ослепительно. Даже такое спокойное сердце, как у Чжи Дона, не могло не тронуться с места.

На всем огромном пространстве центр был полностью пуст, а вокруг него - круг огромных тридцатиметровых шкафов. В шкафах были аккуратные перегородки, которые были разделены на категории сокровищ, магическое оружие и снаряжение, а также всевозможные странные и экзотические сокровища типа хрустального ядра. Это было ослепительное и ошеломляющее зрелище.

Чжоу Сяо Сяо посмотрела на ослепительный взгляд толпы и почувствовала себя немного более уравновешенной в своем сердце, эти молодые люди все-таки были людьми! Однако, следующие слова Хиэя вернули жирдяя обратно в реальность.

"Толстяк, отведи нас прямо во внутреннюю библиотеку."

Глядя на Цзи Двига, Чжоу Сяо Сяо был безмолвным, чудовища всё-таки чудовища, и сказал с беспомощным лицом: "Разве тебе здесь ничего не нужно?".

Цзи переместился, чтобы посмотреть на него с улыбкой "Dewy": "Что ты думаешь? Ты должен знать, чего мы хотим."

Чжоу Сяо Сяо беспомощно вздохнул: "Давай". Как он сказал, он взмыл ввысь, место было действительно слишком большим, если бы он привык ходить, это действительно заняло бы некоторое время, чтобы ходить. Толпа также разворачивала свои тела и шла за ним, было очевидно, что ослепленный взгляд Небесных Ганских Святых был всего лишь знаком.

Чжоу Сяо Сяо привел всех к центру внешнего хранилища и встал на узор из золотых монет на земле. Из своего волшебного запоминающего устройства она вытащила два ключа длиной в один метр, инкрустированных множеством драгоценных камней, объединила эти два ключа вместе, а затем "вставила" их в позицию в массиве золотых монет.

Как ни странно, первоначально в центре монеты не было отверстия, но когда два ключа были вставлены, они просто исчезли в монетке, как будто резьба на монетке была сделана из тофу.

Чжоу Сяо Сяо улыбнулся и повернул ключ. Внезапно стали появляться приглушенные звуки, и, к всеобщему удивлению, весь дворец казался слегка трясущимся. Все Святые Небесного Ганна были человеческой элитой, и было очевидно, что такая ситуация возникла не просто так, боюсь, что механизм этой внутренней библиотеки был чрезвычайно велик, и он был полностью связан со всей внешней библиотекой.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1045880

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь