Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 567 - Верховное жертвоприношение

Святые Тенкана слушали, как Одинокий Бамбук продолжал описывать хранилище сокровищ Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. "Все хранилище сокровищ разделено на внешнее и внутреннее. Внешняя сокровищница разделена на три части: сокровища, магическое оружие и снаряжение и кристаллы. Внутренняя сокровищница, с другой стороны, не имеет подробной классификации. Все они - некое существование на уровне небесных сокровищ. Для использования предметов, находящихся в казне, необходимо согласие Совета старейшин, который является внешней казначейской организацией. Ключ к внутренней казне, с другой стороны, был разделен на две половины и находился в руках президента и спикера соответственно. Только крупные события, связанные с выживанием Бизнес-ассоциации, могут открыть внутреннее хранилище".

Чжи Дон немного растерялся: "Если это так, то как же Ван Даочжун открыл внутреннее хранилище, чтобы вытащить артефакт?". Не спрашивая его, он знал, что предметы такого уровня должны, очевидно, храниться во внутренней сокровищнице.

Одинокий Бамбук вздохнул и сказал: "Такова особая "природа" спикера, раз в год спикер имеет возможность осматривать внутренние и внешние сокровища. И председатель не может постоянно находиться в коммерческом объединении. Поэтому ключ председателя также находится под контролем парламента. Если спикеру нужно было проинспектировать внутреннее казначейство, а президента не было, то за ним наблюдали бы десять или более старейшин совета. С влиянием армии короля Дао, вывезти артефакты под этим наблюдением не будет так сложно".

Чжи Дон внезапно сказал: "Вот и всё". Неудивительно, что он такой высокомерный".

Одинокий Бамбук горько улыбнулся: "На этот раз Ван Даочжун был сбит, вызвав сильное землетрясение во всей бизнес-ассоциации. К счастью, вы на самом деле совершили чудо и сдали три основных экзамена. А еще он потерял свой артефакт. Иначе очень трудно сказать, кто из оленей умрет. Хотя мы с председателем и девятью коронованными волшебниками, с точки зрения контроля над Бизнес Ассоциацией, кто может сравниться с Ван Даочжунь? Немного грустно говорить, что если бы это была большая семья, то финальным победителем все равно был бы Ван Даочжун, а не мы. Ведь две трети бизнеса бизнес-ассоциации прямо или косвенно контролируется им. Причина, по которой мы можем выиграть, заключается не только в том, что я только что сказал, но и, что более важно, в характеристике торговцев, которые ценят прибыль. Они будут поддерживать тех, кто может принести им наибольшую прибыль. Нет никаких сомнений в том, что сейчас вся бизнес-ассоциация едина в том, чтобы поддержать вас, чтобы вы стали следующим президентом, что является реальной причиной его провала. Иначе одной потери артефакта было бы недостаточно, чтобы его снять".

Пока они говорили, они прибыли перед зданием, похожим на дворец, в самой центральной части подземного города.

Одинокий Бамбук остановился и сказал: "Этот дворец используется для увековечения памяти прошлых президентов и канцлеров Бизнес-ассоциации. Все президенты и канцлеры будут похоронены здесь после смерти. И вход в сокровищницу Коммерческого объединения тоже здесь".

Перед зданием, похожим на дворец, на стульях перед дверью сидели двое стариков в возрасте шестидесяти лет, которые выглядели так, будто им было весело, но они просто перекрывали вход в здание. По надвигающемуся аромату на их телах, Чжи Дон тоже мог судить об их силе. Что шокировало Цзи, так это то, что, несмотря на то, что эти два старика не были так хороши, как Чжоу Сяо Сяо, они были сравнимы с Одиноким Бамбуком. Они оба были в начале стадии Девяти Корон, и их магическая сила была около девяноста двух или трех полюсов.

Высшая сила, охраняющая ворота? Цзи Цзи двинулся в сторону Одинокого Бамбука в сомнении, но Одинокий Бамбук уже вышел вперед и с уважением поклонился двум сидящим старикам: "Два пожилых человека, позвольте мне представить вам, это преемник нашего председателя". Как он сказал, он ушел с дороги и позволил Цзи перейти на фронт.

Сюрприз в глазах Цзи Дуна отвалился, и он понял, что это была истинная основа Глупого Богатого Бизнеса, и я боюсь, что это была также фундаментальная причина, по которой Ван Даочжун не боялся Чжоу Сяо Сяо и Одинокого Бамбука ни в малейшей степени. Эти двое стариков были высшими властями системы Генджин.

"Приветствую, два пожилых". Цзи слегка поклонился и жестом показал двум старикам.

Старик с левой стороны, который был тонкий в рост, посмотрел вверх и вниз на Цзи двинулся и посмотрел на него несколько раз, его глаза, которые выглядели немного облачно вспыхнуло ярким светом: "Вы преемник, рекомендованный Толстяк?"

Чжи Чжи слабо улыбнулась: "Точно".

Тонкий старик слегка улыбнулся: "Тогда заходим". Несмотря на то, что он сказал это на губах, он и другой старик вообще не уступили дорогу.

Цзи двигал душой, как будто ему было все равно, и шел прямо. Как будто перед ним никого не было, точно так же, как он собирался подойти к двум старейшинам, перед ним сначала промелькнула стройная фигурка, и он поднял обе руки в одно и то же время, шлёпая каждого из них в сторону двух стариков, сидящих на сиденье.

Два старейшины одновременно храпели и поворачивали свои правые ладони вверх, чтобы заблокировать стройные ладони, которые шлёпали по ним. Стулья под ними мгновенно превратились в бесчисленные осколки, которые летали во всех направлениях, в то время как их тела также быстро отваливались, почти падая прямо на землю. Но то, как они упали, уже было в очень плохом состоянии.

После того, как стройная фигурка дважды ласкала двух стариков, блокировавших дверь, ее фигурка переместилась в сторону, чтобы освободить место для двери, и в это время Цзи переместился только что, как будто он даже не видел того, что произошло раньше, шагнув вперед с верой и направившись прямо к зданию, похожему на дворец. Небесные Ганьские Святые внимательно следили за ними, и, как и Цзи Син, они не отворачивались, полностью обращаясь с двумя гунганскими высшими силами, как будто они в воздухе.

Не говоря уже о двух стариках, которые были шокированы полётами, даже Одинокий Бамбук теперь смотрел широкими глазами и недоверчивым взглядом. Хотя он знал, что Джи Донг определённо будет иметь дело с двумя старейшинами Защитника Дворца, которые принадлежали к командованию Спикера, он никогда не мог себе представить, что сторона Джи Донга легко шокирует этих двух старейшин, просто отправив женщину. Какая сила нужна, чтобы сделать это!

Тонкая фигура, которая сделала этот шаг, была не кем иным, как А Чжин. Она получила сигнал от Чэнь Си Сюань, чтобы сделать свой ход, заменив Цзи Движения, который готовился сделать свой собственный ход. Синь Цзинь и Чжэн Цзинь, они сдерживали друг друга. Это зависело от того, кто был сильнее. С культивированием Гунг Чжин, которая только что вошла в Девять Крон, она определенно уступает двум старикам по магической силе. Однако она была не человеком, а драконом, или наследником самого чистого родословного дракона, и священное телосложение было не просто вопросом слов. Сила в сочетании с волшебной силой, извергающейся в одно и то же время, даже тот Владыка Огненный Демон, чья общая сила была Святого уровня, не мог угодить ей, не говоря уже об этих двух стариках в начале Девятой Короны. Мощная и непревзойденная сила напрямую отшатнула их и уничтожила стулья под ними.

Лицо двух стариков мерцало смелыми "цветами", но ни один из них не сделал еще одного шага. Извержение А Чжин заставило их почувствовать глубокий страх. Несмотря на то, что им было только за шестьдесят, на самом деле им было более ста лет. Пальма опустилась, и ци и кровь в их телах долгое время вспыхивали, не в состоянии успокоиться. Они не делали этого снова, потому что не хотели унижать себя. Они также наконец-то поняли, почему Ван Даочжун так сильно проиграл.

Только после того, как Одинокий Бамбук посмотрел на двух разочарованных стариков, он быстро вышел вперед и проследовал за Небесным Ганном Святых в главный зал.

Как только он вошел в главный зал, Цзи переехал и увидел, что Чжоу Сяо Сяо ждет там, а толстяк выглядел извиняющимся по отношению к Цзи переехал, очевидно, он знал о действиях двух стариков.

Чжи двигался с легкой улыбкой. Дао: "Пойдем, почему ты все еще стоишь глупо, где хранилище сокровищ?" Его совсем не интересовал внешний вид дворца. Что касается того, что только что случилось, ему было бы все равно. Разве Одинокий Бамбук уже не напоминал ему об этом раньше? Хотя он не сказал это прямо, Цзи переехал понял, когда увидел две высшие власти, что нынешний Чжоу Сяо Сяо все еще не в состоянии полностью контролировать всю Ассоциацию Глупого Богатого Бизнеса.

Чжоу Сяо Сяо увидел, что Цзи Цзюн не виноват, но еще больше смутился, кивнул ему и горько улыбнулся: "Ничего не могу с собой поделать". Эти высшие органы власти лишь наконец-то стали Бизнес Ассоциацией, а некоторые из них также являются старейшинами Ван Даочжуна. Но на поверхности они ничего не могут сказать. Но они все равно будут мишенью".

Одинокий Бамбук уже проследил за ним, подойдя к Чжоу Сяо и шепнув что-нибудь.

Чжоу Сяо Сяо был шокирован и подсознательно посмотрел на Цзинь, который, казалось, был в порядке, пробормотал что-то и сделал жест приглашения в Цзинь.

То, что он пробормотал, было естественно понятно для Святых Небесных Ганнов, и то, что он пробормотал, было: оказалось, что чудовище было не просто таким отродьем.

В этом дворце все было вырезано из белого нефрита, с каждой стороны дворца было восемь столбов из белого нефрита, а с внутренней стороны - десятиметровая скульптура. Без сомнения, эта скульптура была основателем Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Использование чистого белого нефрита в качестве интерьера здания, такого рода вещи даже королевская семья не может сделать, только Глупое Богатое Бизнес Ассоциация может сделать. Из этого видно, что их богатство было таким удивительным. Чжоу Сяо осмелился сказать, что Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса поддержала всю империю Си Цзинь своими деньгами, это не было шутливым замечанием.

Узкий коридор все еще был вырезан из белого нефрита, с волшебными лампами с обеих сторон, а топливо внутри было хрустальным ядром шестиклассного огненного зверя. Хотя это место не было блестящим и не было инкрустировано драгоценными камнями, эта сдержанная роскошь была еще более ошеломляющей.

Когда мы шли, Чжоу Сяо Сяо сказал: "С фронта там направо, есть место захоронения бывших президентов и канцлеров, я не возьму тебя на экскурсию. Пойдем прямо к сокровищнице".

На этом пути они не встретили никакой стражи, весь дворец был тихим, как будто они были единственными, чье существование сделало его таким. Это было то, что Небесные Святые Ганны, естественно, очень хорошо понимали, какой смысл иметь кучу стражников, если снаружи есть два высших сильных стража, которых нельзя даже остановить?

Чжоу Сяо Сяо послал сообщение Цзи Цзи: "То, что вы только что встретили за дверью, это предложение Коммерческой ассоциации, слой Ду находится на уровне старейшин Коммерческой ассоциации, и когда они достаточно взрослые, чтобы уйти на пенсию здесь, они больше не участвуют во внешних делах Коммерческой ассоциации". Просто охраняю это место. В глазах этих старомодных подношений я, председатель, всего лишь аутсайдер. И этот спикер Ван Даочжун является истинным преемником Коммерческой Ассоциации. Таким образом, вы можете понять, почему Ван Даочжун смог легко взять артефакт, и почему мой контроль над этим местом настолько слаб".

Чжи Дон ответил: "Из того, что ты говоришь, есть больше двух таких предложений?"

Чжоу Сяо кивнул и сказал: "Там все еще есть клад. Это пятисотлетнее наследие нашей Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, полностью построенной на деньгах и всевозможных сокровищах. Тогда, после того, как первый президент сделал бизнес-ассоциацию большой, первое, что он сделал, это усыновил большое количество талантливых детей, а затем посвятил себя их воспитанию. Спустя несколько сотен лет эта традиция осталась неизменной. Что касается боевой мощи магов, смею сказать, что наша Бизнес-ассоциация сопоставима с любой другой страной. Слово "богатый" означает не только деньги. Первый президент обладал большой мудростью, и он понимал, что, имея большое богатство, если бы оно не было защищено столь же большой силой, то все было бы иллюзорно. Вот почему не жалели усилий, чтобы культивировать такие таланты. Также оговорено, что железный закон о том, что президент должен быть верховным сильнейшим".

Чжи Дон слегка кивнул головой: "Это действительно богатый и могущественный человек! Вы, первый президент, очень дальновидны. Неудивительно, что Глупые Деньги стоят уже пятьсот лет, и королевская семья Западной Золотой Империи хочет быть под вашим контролем и влиянием".

Чжоу Сяо Сяо улыбнулся и сказал: "Вы знаете, насколько сильна наша Бизнес Ассоциация. Отныне вы будете руководить всей бизнес-ассоциацией. Самое удручающее в моей жизни, Толстяк, это то, что я никогда по-настоящему не контролировал всю мощь Бизнес Ассоциации. На этот раз, с твоей помощью, это на шаг ближе. Но я боюсь, что все еще невозможно контролировать всю Бизнес Ассоциацию. Однако, я верю, что после того, как вы возглавите Бизнес Ассоциацию, не будет никого, кто мог бы ослушаться янь и инь".

Цзи Дун посмотрел на Чжоу Сяо Сяо и больше ничего не сказал.

Он повернул на два угла и вошел в задний зал. Перед всеми появилась еще одна статуя, это была уже не статуя человека, а несравненно большая золотая монета. В верхней части золотой монеты она была инкрустирована в круг десятью разными цветами 『gems』. Она была разделена на десять серий тотемных зверей. Диаметр этой золотой монеты составлял пять метров. Тяжесть его говорила толпе, что это чистое золото.

"Боже мой!" Яо Цяньшу выпрыгнул с одного шага стрелы, его глаза также сверкали золотыми монетами, и собирался наброситься на большую золотую монету. Но толстяк схватил шейный воротник и унес его обратно.

"Будьте осторожны, на нем есть механизм". Ты хочешь умереть?" Чжоу Сяо Сяо сказала в плохом настроении, в глубине души она также решила, что этот парень действительно любит деньги, неудивительно, что Цзи Цзюн порекомендовал ему стать президентом бизнес-ассоциации.

Положив Яо Цянь Шу, Чжоу Сяо Сяо шагнул вперед, поднял обе руки одновременно, и быстро ударил по огромной золотой монете. Хотя его движения были быстрыми, они также были очень ритмичными. Золотая монета слегка дрожала под его пощечиной, и драгоценный камень, инкрустированный на ней, медленно затонул. Дребезжание кронштейна машины звучало, и огромная золотая монета медленно двигалась назад, "раскрывая" проход.

Чжоу Сяо Сяо сказал: "Внизу находится внешнее хранилище сокровищ. Эта большая золотая монета и этот задний дворец плотно набиты механизмами, если вы не прикоснетесь к золотой монетке, то, как только вы прикоснетесь к ней, механизм destructive『destructive』 будет немедленно активирован. Это может быть полностью спроектировано для уровня высшей власти. Сюда трижды вторгались иноземные воры, и все они приходили верховными силовиками, но никто из них не смог выбраться живым".

Объяснив толпе, он сначала прошел пешком и направился вниз по проходу, и толпа не останавливалась, в конце концов, вошла в сокровищницу этого глупого богатого бизнес-объединения.

В последний день конца месяца было бы бесполезно больше хранить ежемесячный абонемент, искать ежемесячные абонементы и рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1045879

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь