Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 566 - Обезглавливание

Чжоу Сяо Сяо был немного разочарован: "Ты пропадал два года назад". Очевидно, что ваше выращивание резко возросло, если я не ошибаюсь, вы, должно быть, проломили восемь крон. Ты был таким свирепым, когда тебе было семь крон, а теперь, когда тебе восемь крон, я не думаю, что ты вообще подходишь. Я бы не поверил, если бы сказал, что у тебя нет понимания".

Чжи Дон потерял улыбку и сказал: "Даже если у меня есть хоть какое-то понимание, оно подходит только мне или нашим святым Тянь Гань". Толстяк, тебе не нужно пытаться достать мои слова, их действительно нет".

Чжоу Сяо Сяо сказал: "Тогда что ты планируешь делать в ближайшие два года, чтобы подготовиться к священной войне? Всегда тренируешься? К сожалению, осталось всего два года. Если бы у нас было еще 10 или 8 лет, я бы поверил, если бы сказал, что ты можешь поспешить на Святой уровень. В то время мы все еще будем бояться "волосатых" Темных Пяти Континентов".

Чжи Дон сказал: "У меня есть план, который должен быть реализован, в ближайшие два года мы, Святые Небесного Ганна, можем провести некоторое время, культивируя и отдыхая. Тогда нам придется начать реализацию моего плана. Я надеюсь, что этот мой план повлияет на поле боя Священной войны".

Чжоу Сяо Сяо сердце было потрясено, слова Цзи Дун были просты, однако, что предложение повлиять на поле боя шокировало его сильно, Священная война была победой двух континентов, хотя их Небесные Святые Гань были сильны, но в конце концов, было только десять из них, как они могли влиять на поле боя?

Чжи переехал посмотреть на толстяка. Дао: "Я знаю, что ты немного "запутался". На этот раз я пришел с намерением рассказать тебе и об этом. Однако, вы должны пообещать мне пока держать это в секрете. Подождите три месяца до начала Священной войны, и вы сможете объявить об этом в Объединенном совете старейшин "Демон-мастер". Если я не вернусь к тому времени, ты будешь использовать свою защиту в качестве основного фокуса. Сражайтесь и отступайте, и возвращайтесь к горам Трихе. Только там, боюсь, будет шанс на выживание".

"Подожди, подожди". Жирдяй неоднократно махал рукой Чжи Дангу: "Чжи Данг, что ты, малыш, говоришь, почему я не могу понять?"

Чжи Дон спокойно сказал: "Если я не вернулся за три месяца до Священной войны, то это доказывает, что я никогда не вернусь". Только клан Драконов из Гор Триады может помочь вам противостоять Континенту Темных Пять Элементов. Там есть великий сильный человек, который едва ли может соперничать с Темным небом".

Чжоу Сяо был шокирован: "Чжи Дун, каков твой план? Почему ты не можешь вернуться? Обладая совокупной силой Святых Небесного Ганна прямо сейчас, вы сможете соперничать, даже если столкнетесь с несколькими высшими силами одновременно, не так ли?".

Чжи Дон сказал: "Я еду на Континент Темных Пяти Элементов".

Хотя Чжоу Сяо Сяо уже оценил план Цзи Чана очень высоко, когда Цзи Чан сказал это, его толстое тело не могло не трястись, и его маленькие глаза вдруг расширились, растягивая жир вокруг глаз: "Ты, ты, ты говоришь это снова...".

Хаджиме не мог не посмотреть на удивленное появление толстяка с какой-то забавой: "Я сказал, что отправляюсь в путешествие по Темным Пяти Континентам вместе со своими партнерами. Что касается того, что мы собираемся делать. Нет необходимости объяснять больше".

Чжоу Сяо Сяо была шокирована, и все ее тело дрожало от жирного "хаоса": "Ты хочешь сказать, что у тебя есть способ пересечь Небесное Пламя Красного Лотоса и попасть на Темный Пяти Элементный Континент?".

Кагоме кивнул.

Дыхание толстяка заметно ускорилось, и он продолжал шагать туда-сюда в комнате: "Я вижу, я вижу, что ты имеешь в виду". Ты отправишься в центр Темных пяти континентов со Святыми Небесными Ганнами, чтобы сеять хаос. Однако, когда вас всего десять, вы слишком одинокая сила. Поскольку у вас есть средства, чтобы привести людей на Континент Темных Пяти Элементов, почему бы вам не привести больше? Приведите с собой группу сильных людей, даже все наши девять корон, выращивающих высшие силы".

Цзи пошевелился и покачал головой, сказав: "Нет смысла приводить со мной обычных фокусников, даже восьмикоронных. То, с чем мы столкнемся, - это Dark Sky Gan Saints, и даже Dark Sky Machine, вершина этой электростанции уровня Сент. Большое количество людей только увеличит число жертв. Что касается вас, верховные власти, вы не сможете пойти. Континент Пяти Элементов Тьмы настолько опасен, что я даже не знаю, смогу ли я вернуться живым. Если мы попадем на Континент Пяти Элементов, по крайней мере, на этой стороне все еще будут некоторые из вас, верховные воины, которые могут привести нашу армию к битве и отступлению. Отступление в горы Санхе. Если ты тоже потеряешься с нами, то, боюсь, наша армия будет направлена другой стороной одним ударом. Я не могу позволить себе играть в азартные игры на выживание всего континента".

Слушая слова Цзи Дана, эмоции Чжоу Сяо Сяо постепенно успокоились, и, глядя на него, он не мог не улыбнуться с горечью: "Цзи Дан ах Цзи Дан, если ты действительно умрешь там, кто унаследует мою должность президента?".

Цзи Дон на мгновение замолчал и сказал: "Толстяк, ты должен понять, что поскольку моя решимость была сделана, она не изменится". Для вас, возможно, очень важно унаследовать пост президента Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, однако, это необыкновенное время, и для меня еще более важно помочь нашим Светлым Пяти Континентам добиться окончательной победы в Священной войне. Разве ты не говорил, что без страны, как может быть семья? Если на нас нападут во внутренние районы материка Темные Пять Элементов, то мы, люди Континента Светлых Пять Элементов, будем сведены только к рабам, а еще хуже - к рабам. Я должен сделать эту вещь, и если я действительно не могу вернуться, я сделаю все возможное, чтобы защитить Яо Цяньшу, чтобы он мог вернуться живым, или ждать там, пока Красное Небесное Пламя Лотоса будет поднят и присоединится к вам. Претензия Яо Цяньшу тогда быть "лекарством", чтобы вылечить смертельные болезни и деньги, чтобы переправить людей, которым суждено умереть, на самом деле. С точки зрения его сердечной "природы", он больше подходит для того, чтобы унаследовать вашу должность президента Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Его культивирование уже пробило восемь крон, и он всего на несколько лет старше меня. Еще один Небесный Ган Кармик Святой".

Настроение Чжоу Сяо Сяо было явно нестабильным: "Ладно, не говори". Он издал низкий рык, прервав слова Чжи Двига. Маленькие глазки уставились на Чжи Двигай: "Как я себя чувствую, ты просишь меня поддержать тебя, ты еще не ушел, откуда ты знаешь, что не сможешь вернуться? **, отродье, не смотря ни на что, ты должен спасти свою жизнь. ** Вы должны знать, как вы важны для континента. Небесный Ган Сент-Кинг, главный старейшина Объединённых старейшин Властелинов Демонов, только эти две личности делают вас Святым в сердцах всех Властелинов Демонов. Вы нужны Пятью Элементами Света Континента. Ты должен вернуться живым".

Сердце Цзи Дун не могло не согреться, когда он смотрел на взволнованный вид толстяка, он понимал, что причина, по которой Чжоу Сяо беспокоился о своей безопасности в это время, уже не только из-за его статуса наследника бизнес-ассоциации. В то же время, это была и дружба этого забытого друга.

"Если я могу жить, зачем мне умирать? Даже если я умру, я должен увидеть разрушение Машины Темного Неба. Мы, Пять Континентов Света, одержим окончательную победу. В это время меня будут считать хорошей смертью".

"Ба-ба-ба, не говори ерунды". Чжи Данг, что ты собираешься делать после того, как пойдешь туда?" Чжоу Сяо Сяо опустил голос, чтобы задать этот вопрос, одновременно высвобождая свою волшебную силу, чтобы полностью изолировать звук в этой комнате от внешнего мира.

Он не остановил его, на самом деле, с культивированием души Цзи Чан, как он не мог быть замечен, если это был мощный человек выше высокого уровня святого, который подслушивал?

Чжоу Сяо Сяо спросил это низким голосом. Очевидно, было несколько проблесков волнения в маленьких глазах, сияющих интенсивным разрушением**.

Чжи Дон сказал: "Что еще мы можем сделать, когда пойдем туда? Как вы видели сегодня, у нас, Святых Тенкана, в основном есть свои собственные горы, и как только мы туда доберемся, мы обязательно пойдем на все, чтобы начать разрушение. Невозможно убить всех враждующих воинов. Наиболее важным аспектом этой священной войны является битва между двумя магами, разрушительной силы магов, особенно магов высокого уровня, достаточно, чтобы повлиять на все поле боя. Мы не пошли туда с намерением сделать жизнь другой стороны несчастной, цель проста, чтобы вызвать у их магов истощение. Я и мои партнеры будем искать как можно больше магов с Тёмных пяти континентов и эффективно убивать их, а когда начнётся священная война, на поле боя появится на один волшебник меньше, и наше преимущество увеличится на одно очко. Если возможно, моей самой большой целью было бы убрать несколько Святых Темного Неба, что сделало бы невозможным для них собрать Святых, что было бы поистине идеально. Мы также можем пойти на все, чтобы разобраться с тем парнем из Темного Скай".

Чжоу Сяо Сяо улыбнулся и сказал: "Это ведь легендарная операция по обезглавливанию, да? С моей личной точки зрения, хотя этот вопрос чрезвычайно опасен, я полностью вас поддерживаю. Я очень хочу пойти с вами, ребята!"

Хайи потерял улыбку: "Я не думал, что в тебе еще столько насилия. Но ты также знаешь, что не сможешь туда поехать."

Чжоу Сяо Сяо удручающе сказал: "Да! Как я мог уйти. Армия Ван Дао теперь заключена в тюрьму, я нужен Бизнес Ассоциации, а империя Си Цзинь нуждается во мне, чтобы помочь им в управлении шоу. Хотя силы Одинокого Бамбука достаточно, она не так уж и влиятельна. Я определенно не могу уйти. Чжи Дон, давай больше ни о чём не будем говорить, когда завтра приедешь в сокровищницу Бизнес Ассоциации, бери всё, что тебе нужно, не будь со мной вежлив. Это ваше обезглавливающее действие дерзко, но я верю, что с вашей силой вы сможете взбудоражить Континент Темных Пяти Элементов. На что это будет похоже, если я не увижу никаких фокусников на их стороне, когда исчезнет Небесное Пламя Красного Лотоса? Хаха."

Цзи Дун был не так оптимистичен, как Чжоу Сяо Сяо, и качал головой. Дао: "Даже если мы сможем убить всех волшебников на Континенте Темных Пяти Элементов, мы все еще не одержали окончательной победы". Потому что все еще есть Темное небо. Пока он существует, мы всегда будем в большой опасности. Вершина Святого уровня, это вершина силы Святого уровня. На нашем континенте только клан Драконов имеет власть Святого. Но как мы можем гарантировать, что на Тёмной Пяти Континентах не будет драконов Святого?"

Чжоу Сяо Сяо кивнул и сказал: "Я понимаю, что ты имеешь в виду, но все так, как есть. Ты так способен творить чудеса, что решил, что ты не можешь убить эту власть Сен-уровня. Это только 99-й уровень. Не стоит всегда думать о нем, как о Сен-уровне, думать о числах делает его менее стрессовым".

Чжоу Сяо Сяо позабавил Цзи Дун словами Чжоу Сяо: "Отлично! Ты такой заботливый. Да, ты - уровень 97, а другая сторона - уровень 99. Тогда я оставлю Темное небо тебе, чтобы ты разобрался с этим, как насчет этого?"

Чжоу Сяоксяо внезапно "открыл" жалкое лицо: "Я толстая на триста фунтов, если вы готовы отпустить меня в жертву, я могу пойти".

Чжи Чжион смеялся и ругался: "Ладно, не притворяйся жалким здесь. Поторопись. Завтра утром я пойду с вами, чтобы ограбить казну вашей бизнес-ассоциации. Не волнуйся, мы не проявим милосердия".

С уходом Чжоу Сяо Сяо, Цзи Дун вернулся в свое состояние культивирования, поэтому сегодня ему так много нужно было сказать Чжоу Сяо Сяо, что у него, естественно, была своя цель. Потому что он больше не мог терять время. После объяснения этих вопросов Чжоу Сяо Сяо, а затем понимания движения ситуации на континенте, он мог бы направить всю свою энергию на свою операцию по обезглавливанию. На Континенте Темных Пяти Элементов у них не было припасов, и можно сказать, что везде, куда бы они ни пошли, были враги. То, что случилось бы там, было совершенно непредсказуемо. Невозможно было встретить Темное небо даже сразу после прохождения через Красный Лотос Скайфайр. Но все равно, он должен был уйти, он должен был уйти.

Рано утром, сразу после того, как Святые Небесного Ганя позавтракали, вице-президент Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса Лоне Бамбук уже приехал, он ничего не сказал, но с передачей Цзи Дун вчерашнего разговора с Чжоу Сяо Сяо за ужином, конечно, Да Ран знал, зачем приехал вице-президент.

Яо Цяньсю даже ел на завтрак меньше, чем обычно, а если присмотреться, то можно увидеть, что ученики парня, похоже, излучают блеск золотых монет. Сказать, что он любит деньги, никто не может быть лучше него.

Хотя девушки не любили деньги так сильно, как он, когда они думали о слове "сокровищница", они, несомненно, связывали бы его с ювелирными изделиями. Какая девушка не любила украшения? Даже Аканэ не была освобождена, никогда не забывайте, что она все еще была драконом, и драконы рождались с небольшим иммунитетом к блестящим вещам. Самыми взволнованными должны быть Вульф Тяньяй и Ду Синьор. Их волнение, естественно, пришло из пункта назначения этой поездки, двух других артефактов Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Эти два артефакта были точно из Gengjin и Earthen системы, которые были как раз для двух из них, чтобы использовать.

Сказать, что единственными, кто мог еще сохранять спокойствие, были, вероятно, Тяньцзи, Чэнь Шестьуань и Цзи Дун.

Глядя на своих партнеров, как будто они не могли ждать, Цзи улыбнулся и сказал: "Вице-президент Одинокий Бамбук, пойдемте тогда".

Если бы Цзи переехал был обычным наследником, то Лоне Бамбук, как старший и сам верховный властитель, естественно, должен был бы взять несколько очков, но какой человек был переехал Цзи? Это тотемное существование в мире магов. Одинокий Бамбук очень вежливо позволил Цзи Двигаться и самому идти бок о бок, из прекрасного дома, и вместе они пошли в глубины Подземелья Глупого Богатого Бизнеса.

Во время прогулки тело Одинокого Бамбука излучало слой густых душевных колебаний, которые окутывали Святых Небесного Ганна, прежде чем сказать: "Председатель уже ждет вас по всему хранилищу сокровищ". Сначала я кратко представлю всем вам ситуацию с сокровищницей нашей бизнес-ассоциации. Это также облегчит Вам выбор позже. Казначейство нашей Бизнес Ассоциации Глупого Богача было там, когда Бизнес Ассоциация была впервые создана, но в то время казначейства здесь не было. Передача клада произошла только после того, как начали строить Подземелье".

Хе-хе, пора достать артефакт. Поспешите проголосовать, ежемесячные билеты, рекомендации и награды, не меньше одного.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1045878

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь