Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 563 - Драконы, трясущие Золотой город

Роль Бесконечного Формирования Телепортации была просто слишком велика. Несмотря на то, что Цзи отодвинул тысячу гор от горы Альманз, всего после десяти вздохов он уже явился перед Святыми Небесного Ганна.

Свет засиял, и Ji двинулся, появившись из воздуха, прервав тем самым пятиэлементное фазоциркуляционное образование, которое культивировали партнёры.

"Лорд Патриарх, ты наконец-то вышел." Видя, как появляется Чжи Чанг, Мяо Мяо не мог не посмеяться над ним.

Эмоции Чжи Дон в это время еще не полностью оправились от Жертвенного Пламени и не ответили на ее слова, а только кивнули в сторону толпы.

Сердце Чэнь Си Сюаня утонуло, глядя на его нынешнее появление, она поняла, что слова А Чжин сбылись, и Цзи Дун действительно отправился в первую очередь отдать дань уважения пламени. С точки зрения времени, он должен был пробыть на Святом Острове Зла до шести дней. При мысли об этом, Чэнь Си Сюань не могла не почувствовать сильный шквал боли в сердце. Шесть дней, сколько боли ему придется вытерпеть, пока он будет там шесть дней! Сильное желание сделало ее неспособной помочь себе, она действительно хотела сделать все, что потребуется, чтобы поспешить туда и сказать Кагоме, что я Блэйз.

Тем не менее, она, наконец, выдержала, если бы сказала. Тогда их обоих придётся уничтожить по форме и духу. Не говоря уже о том, что они все еще были вместе, даже если Химэдзи не знал, кто она такая.

"Акане, ты продвинулся до Девяти Крон?" Насколько мощной была сила души Ji Move, как только он появился, было естественно, что его силовое поле души охватывает большую площадь пространства вокруг него, и волшебные колебания вокруг тела Акане, которые отличались от всех остальных сразу же привлекли его внимание.

Акане кивнул Химэдзи: "Уже прорыв".

На лице Чжи Донга наконец-то появилась улыбка: "Поздравляю".

А Чжин покачал головой: "Поздравлять нечего, нам предстоит еще долгий путь. Всякий раз, когда мы все прорвемся через Девять Крон, это будет настоящим поздравлением. Чжи Дон, каков наш следующий шаг?"

Чжи Дон сказал: "Пойдёмте, мы сделали всё, о чём просила Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса, пора идти требовать наш платёж". Они все еще должны нам два артефакта, а также безоговорочную поддержку".

Яо Цяньсю улыбнулся и сказал: "Точно, пора нам туда. За то, что заставляет нас работать так усердно, этой Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса нечего терять на этот раз. Кроме того, теперь мы не те же самые Святые Тянь Гань, какими были в начале. Что бы ни у кого из спикеров не было упрёка, пусть он его получит".

Ярость смеялась: "Как только мы уйдем, это был бы конец спикера, не забывайте". Он потерял артефакт". Как он сказал, он также указал на А Чжин. Истребительное Золотое Кольцо, которое нес скелет Ван Сяоли, было забрано А Цзинь, на этот раз они успешно выполнили все задания и не смогли забрать артефакт, как должен объяснить спикер?

Цзи Дун сказал: "Давайте также сделаем этому толстому Чжоу Сяо Сяо одолжение". После того, как мы уладим со спикером, в будущем у него будет гораздо больше времени. Пошли, мы уезжаем". На самом деле, он чувствовал себя немного виноватым из-за Чжоу Сяо Сяо в своем сердце. В конце концов, главной причиной, по которой Чжоу Сяо Сяо решил поддержать своих Святых Небесных Гань в первую очередь, было то, что в будущем Цзи Дун сможет унаследовать свой пост этого председателя. Но на самом деле это было просто невозможно. Цзи Цзун обещал помочь ему при жизни, но Цзи Цзун не хотел жить слишком долго. Поэтому, если бы он мог немного помочь Чжоу Сяо Сяо, он бы обязательно это сделал, и это можно было бы считать компенсацией. Но эти два других артефакта также были обязательными для него, в конце концов, еще два артефакта могли бы также приблизить разрыв между ними и Темный Небесный Ган Святых на несколько пунктов.

Ярость сказала: "Чжи Дон, тебе не нужно передохнуть?"

Кагоме покачала головой: "Я пошла отдать дань уважения пламени, и хорошо отдохнула. Мы не можем откладывать, после того как получим поддержку Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. У нас еще есть год, чтобы укрепиться, время нельзя терять впустую". По его словам, два серебряных луча света "выстрелили" из его глаз, приземлившись на две высокие вызываемые элементарные частицы, соответственно. Им был отдан приказ. Два элементарных тела сразу же взлетели и поднялись на вершину горы Альманс.

Эти два элементарных тела были созваны в течение длительного времени и накопили довольно большое количество энергии, и хотя они потребляли довольно много энергии во время предыдущей селекции, оставшаяся часть также была довольно значительной. Хаджиме не хотел тратить их впустую, поэтому он просто 『would』 позволил им вернуться в основной мир Земли и просто поглотить там огненную стихию. Я заберу их, когда вернусь в следующий раз. Не было места, более подходящего для выживания этих двух стихий, чем Основной Мир Земли, где им не нужно было тратить половину волшебной силы Химэдзи.

Один за другим звучало резонансное "пение" дракона, и Цзи переместил Великого Диффузного Священного Дракона Огня, Фиолетового Дракона Сияющего Небесного Грома Ярости, и появился один из гигантских драконьего горы Небесного Ганна Святых. Прошёл почти год с тех пор, как они познакомились со своими зверями-партнёрами, и Святые Небесного Крыла Хай Дунцин не могли не подняться и не поцеловаться друг с другом, прежде чем сесть на свои крепления, за исключением Чэнь Си Сюаня и Ачжина, у которых не было креплений, у всех остальных были свои эксклюзивные звери, а группа драконов и миниатюрное Серебряное Крыло Хай Дунцин взлетели в воздух, устремившись в сторону империи Си Цзинь.

Три дня спустя толпа вновь прибыла в Золотой город, и издалека эта столица Западной Золотой империи уже была в поле зрения, и как раз тогда, когда все думали, что Цзи переместится, прикажет групповым драконам выпасть из города, а затем снова войти в город, Цзи переместился так, как будто ничего не случилось, все еще стоя на вершине соломы, стоя руками в отрицательном, как будто не видел приближающегося прибытия Золотого города.

"Чжи переехал. Разве мы не должны приземлиться за городом". Ярость сказала Ослепительному Ослепительному Дракону Пурпурный Гром, чтобы он контролировал свою скорость, и сказала в сторону Ji Dong.

Цзи пошевелился, посмотрел на старшего брата и покачал головой, от него исходил невидимый слой величия, даже если Фьюри видела его, он чувствовал себя немного подавленным. Это было не то, что Чжи Мун намеренно сделал, а скорее бессознательное эманация. После полного слияния с двумя монархами, теперь его можно назвать настоящим тираном.

"Нет необходимости приземляться пораньше, Химсю прав, у нас нет времени тратить это время в разгар их дурацкого внутреннего демпинга богатой бизнес ассоциации". Хорошо сделать их трусливыми". Как он сказал, Цзи переехал, чтобы похлопать по рогу дракона Маотая.

Маотай нежно кивнул головой, затем он поднял голову вместе с "Пятью зернами" 『Liquid』 и поднял голову к небу, в небе раздался густой дракон 『song』, и тело Великого Диффузного Священного Огненного Дракона слегка взмахнуло в воздух и внезапно ускорилось, устремившись прямо в сторону Золотого Города.

Увидев, что Дракон Священного Огня ускорился, другие драконы не осмелились замедлиться и последовали за ним, ускорившись в одно и то же время, в мгновение ока. Они уже прибыли в небо над Золотым городом.

По приказу Цзи Данга Великий Деривативный Священный Огненный Дракон намеренно понизил свою высоту полета, пролетев лишь на небольшой высоте около 500 метров от Золотого Города. С его огромным телом, в сочетании с густым "ревом" дракона, невозможно было не привлечь внимание толпы Золотого Города. Более того, его сопровождали другие гигантские драконы. Восемь из десяти святых Sky Gan имели горы, плюс А Чжин, который непосредственно превратился в летающего дракона, а также гору Sky's, десятого по рангу Алмазного дракона. Все девять драконов плюс серебряный крылатый Хай Дунцин, все они были могущественными зверями девятого ранга и выше. Это вопиющее появление над Золотым городом произвело эффект, который оказался даже больше, чем ожидал Цзи Ён.

Как столица Западной Золотой империи, Золотой город был чрезвычайно процветающим, и сейчас наступило утро. Улицы были полны пешеходов, а недавно открывшиеся магазины, как и восход солнца, излучали процветание.

Как раз тогда, когда все шло как обычно, вдруг на ум пришел густой и глубокий дракон 『chant』, привлекший внимание всех пешеходов. Простолюдины и дворяне не могли не остановиться на своих путях. В их сердцах была одна и та же мысль, кто был таким смелым? Как они посмели вызвать "пение" дракона в Золотом Городе. Или это какой-то земной дракон прилетел поблизости?

Драконы не были редкостью в такой столице, как Золотой город, в конце концов, у империи Сикин были свои легионы земных драконов. Широкой публике все еще было трудно отличить "пение" земного дракона от настоящего дракона. Только волшебники или великие дворяне, которые ходили по улицам, были теми, кто действительно изменил свои лица, потому что они могли слышать, как могущественный дракон может сделать этот густой звук dragon『groan』s, и это никогда не было только одним из них.

Что здесь происходило? Никто не понимал, что происходит, это был Золотой город, столица империи Сикин, где было ядро Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, как могло внезапно появиться столько драконов? В этот момент процветание Золотого города казалось застопорившимся из-за дракона 『groan』, люди на улицах смотрели на небо, люди в магазинах и домах выходили толпами, любопытство было человеческой природой, не говоря уже о такой непонятной ситуации.

В этот момент гражданские лица у южных ворот Золотого города первыми увидели источник дракона 『chant』, менее чем на пятьсот метров ниже в небе, как будто покрывая небо, появились девять гигантских драконов плюс серебристо-крылатый Хай Дунцин, шок был действительно слишком сильным. Каждый из драконов был настолько велик, особенно десятый Алмазный Дракон, что на нем ездил Юнь Тяньцзи, длина его тела уже была близка к тридцати метрам.

Простолюдин в Золотом городе энергично "потер глаза" и пробормотал себе: "Я не видел ничего плохого". Почему у этого дракона, летающего на фронте, две головы? Или есть два цвета?"

Хотя тело Алмазного Дракона было огромным, оно не было таким привлекательным, как Великий Умирающий Священный Дракон Огня, летящий в передней части соломы и пятью зернами "жидкости", его тело было черно-белым, и даже имело две огромные головы дракона, такого причудливого дракона. Не говоря уже о простых людях, даже волшебники никогда не видели такого! Невидимое давление, казалось, транслировалось из эфира, и паника мгновенно распространилась по Золотому городу.

"Есть кто-то еще, есть кто-то на спине этих драконов. Это настоящий дракон, о боже! Это Мастер Демонов на Драконах." В этом мире не существовало вида всадника дракона, существовали только маги, ездящие на драконах, и только могущественные маги могли покорять истинных драконов.

Весь Золотой город уже был в смятении с появлением Святых Небесного Ганна, катающихся на гигантском драконе. Но это была, в конце концов, и столица Западной Золотой империи, и власти отреагировали на это сразу после того, как обнаружили существование Святых Небесных Ганнов.

Девятиэтапный Золотой Дракон Ярости с телом длиной более пятнадцати метров уже пролетел, а хозяин демона, сидящий на спине Золотого Дракона Ярости, был старым знакомым Небесного Ганна Святых. Именно Бай Мангао, лидер Золотого Легиона Ярости, возглавил Золотой Легион Ярости, когда Джи Донг проходил первый уровень оценки Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса.

В это время выражение лица Бай Мангао было полным шока, внезапно появилось столько настоящих драконов из гаммы "Золотой город", которые могли себе представить. Это было слишком внезапно. Нужно было знать, что это Золотой город, а не школьная территория, и хотя он был абсолютно уверен в Золотом легионе, которым командовал, Золотой легион просто не мог проявить свои силы в городе. С таким количеством появляющихся могущественных драконов, как он мог быть единственным, кто может с ними справиться? Но он должен был снова выйти. Ему пришлось выиграть время, и уже были люди, направлявшиеся во дворец и в ассоциацию "Глупый богач", чтобы попросить о помощи. Только с объединенной силой этих двух мест он мог столкнуться почти с десятью гигантскими драконами одновременно.

Издалека Бай Мангао мог только смутно видеть драконов, и он не мог не всасывать глоток холодного воздуха, когда увидел массивного Алмазного Дракона, это был дракон десятого ранга! Десятый орден Алмазных Драконов, насколько он знал, за пределами гор Трихекса, где жили Драконы, казалось, были найдены только в Алмазном Легионе. Это был кто-то из Среднеземной Империи? Тем не менее, при ближайшем рассмотрении, он понял, что это не так, потому что, было только два Алмазных Дракона, а остальные драконы имели различные атрибуты. Боже! Что это за дракон, летающий впереди? Почему у него две головы?

Хотя эта белая безрассудная трава сражалась с Цзи, но в тот раз он столкнулся с движением Цзи, у которого не было горы для катания, поэтому он не видел Великого Умирающего Священного Дракона Огня. Видя это в то время, он не мог не быть ошеломлен, и мысль в его сердце, является ли сегодня день, когда я умру за свою страну? Столкнувшись с таким количеством сильных людей, он даже не имел ни малейшего шанса на удачу. Он мог только молиться о том, чтобы другая сторона не была злонамеренной, а другая - чтобы Ассоциация Глупого Богатого Бизнеса смогла вовремя приехать и поддержать его. Ниже был Золотой город, это будет вопрос жизни и смерти, если другая сторона намеренно сделает это. Это последствие, он даже не осмелился думать об этом.

Первоначально у них было еще два дракона Золотой Файенд, но те два вице-командора с большим количеством воинов Золотой Файенд уже были дислоцированы на Острове Святого Зла.

Обе стороны становились все ближе и ближе. С приближением расстояния Бай Манкао был ошеломлен, и с первого взгляда увидел, как он стоит на вершине Соломы Великого Умирающего Священного Дракона Огня, одетый в белое с черными волосами, Цзи Синь. Хотя цвет его волос стал чёрным, он никогда не мог забыть о внешности Чжи Двига. Вначале именно этот семикронный культивированный юноша привёл его в шок! Эту битву также можно назвать самой унизительной в истории Золотого легиона ярости с момента его создания. Элита была в полной боевой готовности, но не смогла победить соперника, у которого было всего семь крон, и этот соперник был так молод. Более того, он также отчетливо помнил, что эта молодёжь была наследником, выбранным президентом Бизнес Ассоциации Глупого Богача, Чжоу Сяо Сяо. Таким образом, после того, как Бай Манкао увидел явное появление Цзи Движения, наконец-то, было сочтено, что Бай Манкао чувствует себя очень облегченно.

Пора собирать долг. Хаха. Я догадался, что с конца этого месяца будут двойные ежемесячные билеты, поэтому раньше я не слишком старался получить голоса. Я ничего не смогу с этим поделать, - сказал он.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1041563

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь