Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 562 - Мое пламя, Подожди меня.

Чжи Дон сделал глубокий вдох и сказал глубоким голосом: "Пока что я не буду мобилизовывать клан Огненных Воронов. Примерно через два года. Пять Элементов Света Континента потерпят великое бедствие, и в это время, боюсь, мне придется попросить клан Огненных Воронов прийти на помощь. Я бы также попросил нескольких старейшин не возражать".

Царь Огненный Лотос, Царь Огненный Дух и Царь Огненный Демон кивали почти одновременно, существа из внешних пяти слоев земного ядра никогда не смотрели на них, так почему же они обидели нового Патриарха перед ними, который, по словам двух царей, непременно станет богом, за это? Более того, хотя Джи Донг так идеально описал клан Огненных Воронов, на самом деле, с их восприятием, их это не волновало, они не думали, что клан Огненных Воронов может сделать что угодно. Даже если бы в основном мире Земли действительно было меньше Огненных Ворон, не было бы большой проблемы.

Эта проблема была чрезвычайно важна для Цзи Донга, даже больше, чем возможность сменить его на посту главы Огненной Священной Богородицы. Было еще более двух лет, чтобы дать возможность племени Огненных Воронов тренироваться, при условии, что они смогут хорошо тренировать эту великую расстановку. В то время ему понадобилось бы всего лишь вывезти миллион огненных ворон во внешний мир, и этого было бы достаточно, чтобы стать доминантой неба, что затруднило бы пересечение грома сильнейшими людьми на этом Темном Пятиэлементном Континенте.

Чжи Дон сказал: "Больше ничего нет". Я просто надеюсь, что вы все сможете работать вместе во имя мира на Земле. Изначально идея Пламени не заключалась в том, чтобы заказать весь Основной Мир Земли, и каждая гонка является хозяином Основного Мира Земли, лучше всего, чтобы все объединились и взяли на себя ответственность за Основной Мир Земли. Пожалуйста, подождите меня немного, несколько из вас. Когда я восстановлю свою магическую силу, я отправлюсь на восемнадцатый этаж Земного Сердца".

........

Красный "цвет", бесконечное пламя и несравненная жара горения и мощное давление. Сталь мгновенно плавилась в воду, когда прибывала сюда, и какой бы твердой ни была сталь, она не могла существовать здесь. Это был восемнадцатый этаж "Ядра Земли".

Прошло семь дней с тех пор, как он прибыл сюда, и прошло семь дней с тех пор, как он молча стоял на вершине той огромной платформы Хрустальной Скалы Сердечника Земли.

Переход от пятнадцатого к восемнадцатому слою земной коры находился в воздухе, а не на земле, и пятнадцатый слой начинался как своего рода мир гравитационного реверса, и для того, чтобы войти в него, нужно было лететь вверх. Во главе с лидерами этих трех могущественных кланов, Цзи переехал сюда семь дней назад.

Как сказал Царь Огненного Лотоса, восемнадцатый этаж Ядра Земли был местом, которое полностью принадлежало существованию сильных людей выше вершины Святого уровня. Это место было истинным ядром всей планеты. Несравненно высокая температура привела к тому, что Чжи Донг почти сразу же был проглочен, когда только приехал сюда. К счастью, девять местных лотосов Пламени спасли его.

Когда Цзи Дон увидел эту знакомую платформу кристаллической породы, он стоял там, тихо стоя, и всё, что существовало в его сознании, было Пламенем, семь дней и семь ночей, и кусочки его и пламени вместе продолжали крутиться в его мозгу. Король Огненного Лотоса был прав. Если бы пламя не подавило силу восемнадцатого слоя этого земного ядра, он не смог бы выжить здесь ни на минуту. Когда он впервые приехал сюда, хотя Пламя как можно сильнее подавило здесь ужасную жару, он чуть не умер от нее. В то время Блэйз только познакомился с ним.

"Блейз", прошло уже больше двух лет. Ты хоть представляешь, как я провел последние два года с тех пор, как ты уехал? Я бы предпочла, чтобы это я умерла, а ты выжил с моим телом. Таким образом, по крайней мере, часть нас осталась бы вместе. Пламя, я так скучаю по тебе, я очень скучаю по тебе." Здесь никто его не потревожил, только он сам молча стоял на вершине кристаллической породы земного ядра. Когда он снова пришел на восемнадцатый этаж ядра Земли, который когда-то был местом, куда он больше всего хотел прийти, эмоции Хиэя сильно отличались от его предыдущих визитов сюда.

Глядя на иллюзорный водянисто-красный "цвет" вокруг него, он как будто видел пламя, улыбающееся ему. Окружающая среда здесь была такой суровой, но для Чжи Муна это было место, которое давало ему ощущение, что это было ближе всего к Блейзу.

"Блейз", когда я найду все десять бутылок вина и устрою священную войну между двумя континентами. Я найду тебя, хорошо. Я обязательно помогу тебе с твоим желанием, хотя знаю, что это было желание, которое ты специально оставил, потому что боялся, что я последую за тобой. Тем не менее, я сделаю то же самое. Но ты действительно думаешь, что время может разбавить мои чувства к тебе? Уходя из этого мира, ты одновременно забираешь мое сердце с собой. Где бы ты ни был, я хочу, чтобы слова были обещанием".

В этот момент он посмотрел на свое лицо, не зная, плакать ему или смеяться, и медленно сел на этот Хрустальный Камень Земли: "Помогая Светлым Пяти Континентам одержать победу в Священной Войне, я отплачиваю за все милости, которые я делал с тех пор, как пришел в этот мир". Отныне все будет принадлежать тебе". В этот момент, по каким-то неизвестным причинам, фигура внезапно появилась в его сознании, в результате чего его слова, чтобы шлифовать, чтобы остановить. Эта фигура была не менее совершенна, чем Донгму Сен-девица Чен Сиксуан.

Джи Мотивация духовно вздрогнула, да! Он смог отплатить чужой любовью, но как же Чен Си Сюань? Было ли то, что она сделала для него, все, что можно было сделать, выиграв джихад?

"Блэйз, я был неправ, боюсь, я действительно впустил Си Сюань в свое сердце. Она такая же идеальная, как и ты, хотя и отличается от тебя, но почему-то я чувствую себя так близко к ней, когда она рядом со мной, что никогда не могу принять решение избавиться от нее. Возможно, у меня действительно есть к ней какие-то чувства. Однако, я смогу относиться к ней только как к другу. Никогда больше не ходи дальше. Хотя я знаю, что если у тебя есть душа на небесах. Должно быть, я хочу быть счастливым и радостным, но никто не может заменить твое место в моем сердце, без тебя, я предпочел бы быть несчастным всю оставшуюся жизнь. Ну, это все на сегодня, я собираюсь начать культивировать. Я постараюсь тренироваться быть сильнее, чтобы решить проблему священной войны. Было бы здорово, если бы вы все еще были рядом со мной, мы будем тренироваться вместе, и когда мы достаточно подготовились, чтобы бросить вызов божественному царству, мы его свергнем, кто позволил этому проклятому месту настаивать на том, чтобы разорвать нас на куски?".

Намек на ярость ушел от бровей Чжи Двига, сидя со скрещенными ногами и начав рутинное культивирование. Вообще-то, он предпочел бы проводить больше времени здесь, разговаривая с Блейзом. Тем не менее, даже с защитой этих девяти красных лотосов, если бы он не практиковался вовремя, он не смог бы поддерживать себя здесь. Для того, чтобы иметь возможность остаться здесь еще на некоторое время, он должен был также упорствовать.

Несколько месяцев спустя, у подножия горы Альманс.

Ослепительное золотое сияние взбудоражило небо, как будто оно разорвет все небо на части. Это golden『color』replaced все wonderful『colors』in небо.

На земле, в самом начале этого золотого света, сидела на своем месте блондинка, не исходил ли этот золотой "цвет" из ее тела?

В этот момент, чуть выше ее головы над короной black『colored』negative, пять звезд медленно воссоединяются и клеймятся на вершине короны, образуя последнюю марку среди всех девяти корон.

За золотым светом, ярость и другие смотрели нервно с сжатыми кулаками, волнение в их глазах трудно скрыть.

"Все сделано, на этот раз действительно сделано". Среди наших Святых Небесных Ганнов. Наконец-то, у нас есть девятикратный силач. Высший силач из рода Синь Цзинь, из "Ци Короне"."

Точно, в том золотом свете, это был А Чжин. После того, как группа Небесных Ган Святых покинула Основной мир Земли, потребовалось целых десять дней, чтобы снова приспособиться к внешнему миру. Оставив ядро земли, в котором была только стихия огня, они впервые почувствовали, что воздух на поверхности был таким чудесным, а различные магические элементы, действующие в воздухе, были такими дружелюбными. Они начали своё культивирование с Формирования Пять Элементов Фазового Циркулирования, созданного Движением Джи. Хотя Цзи Дон отсутствовал, два элементарных тела, которые он созвал, полностью заменили его роль и сопровождали всех в их возделывании.

Тренировки в основном мире Земли были не только толпой, но и суровой окружающей средой, которая сделала их тела более устойчивыми к давлению, и каждый из них почувствовал, что они преображаются. Это ощущение было особенно сильным для Аканэ, которая боролась против силовых структур уровня Сен, и в сочетании со своим собственным пониманием, ей, наконец, удалось прорваться сквозь узкое место и через несколько месяцев войти в царство Девяти Крон. Став первой высшей властью среди этого поколения святых Тянь Гань.

Девять корон и восемь корон были двумя совершенно разными понятиями. На всем Светлом пятиэлементном континенте существовали, по крайней мере, сотни восьмиконечных волшебников, но, насколько все знали, было только десять девятиконечных волшебников. Большинство из восьми коронованных мастеров за всю свою жизнь не смогли даже дойти до порога в девять корон. Им нужны были не только собственные усилия, но и возможности и талант.

Нет сомнений в том, что у всех Святых Небесного Ганна был талант неизбежно стать девятью коронами высшей власти, но пробиться через девять корон в таком юном возрасте, как А Чжин, было редкостью в истории Святых Небесного Ганна всех поколений. Конечно, ее прорыв был только началом. Никто не знал ее истинного возраста, даже сама Акане. И кроме неё, все остальные также ударяли по девяти коронам. Даже Дю Синьер и Дю Мин собирались преодолеть барьер из восьми корон, а Лань Баоеру даже удалось попасть на уровень восьми корон. Они все ближе и ближе подходили к цели, которую хотел достичь Чжи Дон.

Удивительный золотой свет сошёлся в воздухе и превратился в длинную радугу, медленно падая в корону Инь над головой Ачжина и исчезая. В это время Акане выглядела так, как будто все ее тело излучает слабый слой драгоценного света, с дополнительным особым качеством. Если бы она была такой же, как любой другой фокусник в прошлом. Все они были элементарными поглотителями, затем, ток ее стал частью элемента Синьцзинь. Ей вообще не нужно было ничего делать, металлические "сексуальные" элементы Синь в воздухе естественным образом собирались вокруг нее и были в ее распоряжении. В этом и заключалась разница между восемью и девятью коронами.

"Чт..." Аканэ выпустил длинный вдох и медленно открыл пару красивых глаз. Две вспышки холодного электричества пропали, и это было страшно. Редкая улыбка вылилась на ее холодное, нежное лицо.

Предк Земного Дракона сказал ей, что она определенно сможет возделывать до святого уровня после того, как унаследует родословную Начального Дракона, все, чего не хватало, это только времени. Прорыв до уровня Девяти Крон на данном этапе может стать самым важным шагом. Следующее возделывание на уровне девяти корон будет еще медленнее, чем на уровне восьми корон, но оно проходит гладко, и до девяносто девятого уровня больше не будет никаких "узких мест".

"Акане, поздравляю". Ярость сказала с улыбкой. Другие Тенканские Святые также пришли поздравить Акане.

Аканэ улыбнулся: "Спасибо вам всем, скоро вы сможете прорваться к Девяти Кронам".

Ярость улыбнулась и сказала: "Надеюсь". После подавления так много в Ядре Земли, после возвращения в поверхностный мир, его магическая сила также сразу же улучшилась, поднявшись до восьмидесяти восьми, и приближался к девяноста.

Поздравив Цзинь, Чэнь Си Сюань повернулся к вершине горы Альманц и пробормотал: "Считая время, движение Цзи также должно быть вне. Почему он еще не пришел?"

А Чжин сказал: "Возможно, он отправился прямо на Святой Остров Зла".

Хрупкое тело Чэнь Си Сюань слегка дрогнуло, в ее глазах появился слабый намек на грусть, она поняла, что Цзинь, вероятно, был прав, Цзи Дун уже был хозяином Священной секты пылающего пламени, он мог уйти через выход, который был близко к Острову Святого Зла и отправился прямо к Острову Святого Зла. Он поднялся на восемнадцатый уровень Основного мира Земли, и не было никаких сомнений в том, что он будет скучать по пылающему пламени еще больше. Однако, как она могла его остановить?

Горько улыбаясь, Чэнь Си Сюань медленно опускала голову, противоречие в ней давно перестало быть противоречием, и даже она не могла понять, как именно она должна встретиться с Цзи Дуном. Сначала она думала, что видела свой шанс, потому что Чжи Дэвид больше не был к ней так омерзителен. Но со временем она поняла, что хотя Цзи Цзо больше не отталкивал ее, его любовь и тоска по пламени, казалось, все глубже и глубже, не оставляя себе шанса по-настоящему войти в его сердце. Цзи Дэн, Цзи Дэн, как удачно иметь такую большую любовь от тебя, Ли Янь, но как это печально для нас сейчас. Это так близко, но мы не можем узнать друг друга. Это действительно так близко к концу света.

Аканэ угадал правильно, и Чжи Дон действительно отправился прямо на Остров Святого Зла. После исповеди и покаяния в Пламени каждый день в ядре Земли, как он мог пойти и сознательно вернуться к каждому, чтобы привести Чэнь Си Сюань с собой, чтобы отдать дань уважения Пламени? Он никогда не забудет жертвенный день Огня, и в этот момент он уже был на острове Святого Зла. Отдав дань уважения Пламени в третий жертвенный день, он искупался в небесном огне красного лотоса и закричал от боли.

Наконец-то снова поднявшись на восемнадцатый этаж "Ядра Земли" и заключив там мир, Чжи Донг последним желанием теперь было разрешить Священную войну и найти те три другие бутылки лучшего вина для Пламени.

Потребовалось три дня купания в Небесном Пламени Красного Лотоса, прежде чем Чжи Донг вышел из него, выпил и напился на Святом Острове Зла и проспал еще три дня, прежде чем проснулся.

Когда он проснулся, он больше никогда не смотрел на Небесное Пламя Красного Лотоса и открыл свой телепортационный строй.

Blazing Flame, я должен идти, это уже третий фестиваль, я не могу тратить время впустую, потому что, я могу пойти к вам на день раньше, чем я выполню ваше желание и мои собственные обязанности. Мое пламя, подожди меня.

Поиск ежемесячных билетов и рекомендаций.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1041562

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь