Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 564 - Возвращение глупого богача

"Здесь ли Цзи Двигается Тэнши?" Далеко. Бай Мангао уже выпустил крик. Тянь Ши, титул семиконечного Мастера Демонов, не знал, что за эти короткие два года Цзи Дун уже был не Тянь Ши, а восьмиконечным Небесным Мастером. И это был также Небесный Мастер Двойного Огня, чья культура уже поднялась до восемьдесят седьмого уровня на восемнадцатом уровне земного ядра.

"Давно не виделись, как всегда был брат Бай?" Великий Производный Священный Дракон Огня яростно ускорился, и со вспышкой своего тела, он уже вырвался из группы драконов образования Небесной Ган Святых, и Бай Мангао даже почувствовал только размытие перед глазами, и странный дракон с двумя головами, но без крыльев, уже прибыл в пятидесяти метрах перед ним.

В то же время Золотой Дракон Ярости под Бай Ман Цао также сразу почувствовал дыхание Великого Диффузионного Священного Дракона Огня, и его тело вздрогнуло, Бай Ман Цао с ужасом узнал, что у его старого друга развилась трусость. Этого никогда раньше не случалось! Сам по себе Ji Move уже был монстроподобным существованием в сердце Бай Манкао, но он не ожидал, что даже дракон, на котором ездил Ji Move, будет таким сильным. Какое-то время его лицо не могло не наполниться горькой улыбкой.

"С тех пор, как мы с тобой сражались, как мои дни стали лучше. Просто в последнее время все стало лучше, и в результате, боюсь, когда вы, ребята, приедете сюда, все снова будет плохо. Чжи Донг Тянь Ши. Что вы имеете в виду под такой большой битвой?"

Джи Донг случайно улыбнулся и сказал: "Ничего особенного, мы просто пришли в Ассоциацию Глупого Богатого Бизнеса и прилетели, потому что нам было слишком лень ходить. Брат Бай, будьте уверены, у нас нет никаких злых умыслов."

Услышав слова Чжи Данга, Бай Манкао не мог не разозлиться, слегка разозлившись: "Чжи Данг, это воздушное пространство нашего города Чжин". Столица Западной Золотой империи. Вы, ребята, только что прилетели так смело, не могли бы вы засунуть мою Западную Золотую Империю в свои глаза?"

Хотя сейчас он был в абсолютном невыгодном положении, как глава Легиона Золотой Ярости, высшего уровня Западного Золотого Императора**, как он мог быть трусом в это время? Немедленно задал вопрос Чжи Дону. В это время все горы Небесных Сухих Святых подлетели близко, и Бай Ман Цао также ясно видел, что это были не те же люди, которые пришли в Глупое Богатое Бизнес Ассоциации с Цзи Донг, чтобы посмотреть битву в прошлый раз? Как так получается, что после двух лет не видя каждого из них, они все имеют гигантских драконов, как горы, и похоже, что эти драконы, по крайней мере, девятого класса волшебные звери! Группа семи коронованных магов не была страшной, но группа драконов девятого ранга определенно могла принести разрушительную "угрозу", было удивительно, что его лицо могло хорошо выглядеть.

"Брат Бай, ты знаешь, кто мы?" У Чжи Дона не было никаких изменений в настроении из-за допроса Бай Манкао, а только задал легкий реторт.

Бай Мангао был ошеломлен на мгновение и сказал: "Какая личность?"

Цзи пошевелил: "В тот день в битве я победил Золотого легиона с Экстремальным Двойным Огнем, разве брат Бай не понимает? Я не девятикронная высшая сила".

"Это... "Как Белый Мангао мог не вспомнить ту битву? После той битвы. В январе он провел интроспекцию, тщательно обдумал процесс этой битвы, еще глубже изучил положение Цзи Дуна, и в этот момент, услышав, как Цзи Дуна упоминает об этом, не мог не размышлять: "Святые Тянь Гань? Вы все - Святые Тенкана?"

Цзи пошевелился и кивнул, сказав: "С личностью Святых Небесного Ганна, можем ли мы прилететь в ваш Золотой Город?".

"Этот... "Бай Манкао был на мгновение безмолвным, несмотря на то, что Святые Небесного Ганна появлялись лишь раз в несколько сотен лет в истории. Но каждый раз, когда они появлялись, это было время, когда континент сталкивался с жизнью и смертью, и, таким образом, независимо от того, какой это был период или страна, Святые Небесного Ганна имели абсолютно трансцендентный статус. Даже монарх был бы к ним вежлив. В этот момент, хотя Цзи Дон и его группа Небесных Святых Ган, вылетающих в Золотой Город в таком виде, казались немного высокомерными, на самом деле не было ничего плохого в том, что они, судя по их статусу.

Как раз тогда, когда Бай Мангао не мог вернуться, недалеко, сюда быстро приближался летающий зверь. Эти летающие волшебные звери пришли с двух сторон, в одном направлении находился Золотой городской дворец, а те, кто управлял летающими волшебными зверями, были, естественно, теми самыми Императорскими волхвами. Все императорские волшебники с летающими волшебными зверями шестого ранга и выше уже прибыли. Что касается другого направления, то, естественно, это было от Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. С таким количеством драконов, как может Глупый Богатый Бизнес Ассоциации не знать об этом? Чжоу Сяо Сяо и Одинокий Бамбук летали на фронте. За ними было по крайней мере пятьдесят волшебников с летающими волшебными зверями, многие из которых ехали на гигантских драконах. Обе стороны встретились в воздухе, прежде чем перелететь на эту сторону. Всего их было почти сто, и можно сказать, что это были самые сильные военно-воздушные силы во всем Золотом городе, и даже в империи Западный Джин.

Когда прибыло подкрепление, Бай Манкао тоже почувствовал огромное облегчение и горько улыбнулся Ji Move: "Я не могу принять решение по этому вопросу, и я не совсем понимаю, зачем ты это делаешь. Председатель Чжоу здесь, а вы с ним старые знакомые, так что для него это естественно". Как он сказал, он уже оседлал своего Золотого Дракона Ярости, чтобы освободить место.

Чжоу Сяо Сяо тоже был в депрессии, рано утром он спал с близнецами на руках, а потом его разбудил "рев дракона". Сначала он думал, что это Легион Золотой Фиенд и дворец практикуют, так что он не обратил на это внимания, но вскоре кто-то пришел сообщить ему, что произошло вторжение. Только тогда он поспешил встать и приказал своим людям и лошадям улететь.

Издалека толстяк с первого взгляда увидел Великого Умирающего Священного Огненного Дракона Чжи Донга и внезапно почувствовал облегчение, смеясь и проклиная: "Мне было интересно, кто это был, но это Чжи Донг, этот мальчишка вернулся. Прошло два года, и он наконец-то "появился". Эй, это тот же самый парень из "Небесных святых"? Я пройду тест. Они все новые! У них у всех были горы, и все они были драконами. Похоже, они преодолели второе препятствие. Иначе, как могло быть так много драконьих горок?"

Думая об этом, толстяк внезапно был очень взволнован. Не заботясь о других людях позади него, он поспешил ускориться, и через несколько спринтов, он промчался мимо белой безрассудной травы и прибыл перед Цзисином.

"Брат, ты наконец-то вернулся, что ты делаешь с такой большой битвой?" Чжоу Сяо Сяо улетел прямо на три метра, прежде чем остановиться перед Цзи Дуном.

Чжи Дан улыбнулся: "Это еще не для тебя? Если вы не устроите большую драку, вы, глупые богатые бизнес-ассоциации, все равно думаете, что нас легко задирать. На этот раз мы здесь, но нам нужен долг".

Толстяк улыбнулся и сказал: "Хорошо, очень хорошо". Это хорошо. Я думаю, что вы, ребята, теперь достаточно сильны, чтобы завоевать весь совет. Похоже, ваша вторая миссия уже завершена. Когда мы пройдем позже, я немедленно созову экстренное собрание в качестве президента. Исключая эту третью оценку, с этими драконами я посмотрю, что еще может сказать Ван Даочжун".

Ярость ехала на ослепительных драконах "Пурпурный Гром", летящих рядом с Джи Чангом, и смеялась, говоря: "Мы также завершили третью оценку, так что, конечно, он ничего не может сказать".

"А?" Чжоу Сяо Сяо был ошарашен: "Ярость, что ты сказал? Третья оценка тоже.............. Не может быть. Вы, ребята, отправились в "Ядро земного мира"?"

Ярость не очень хорошо на нас смотрела: "И не смотрите, кто мы такие, мы - Тенканские Святые, рожденные чудотворцы". Не говори со мной о Ядре Земли, это не место для человека. Мы чуть не умерли там. Тем не менее, оценка, наконец, завершена, и что Земля Core Crystal Rock Ji Xing уже ушел вглубь восемнадцатого этажа, чтобы получить его".

Чжоу Сяо Сяо была ошарашена, когда посмотрела на Чжи Данга: "Вонючка, старый брат хорошо с тобой обращается, не так ли? Ты не можешь так обманывать мой юный разум! Ядро Земли. Это место, куда можно войти? Сначала я попробовал, пошел на два-три этажа и быстро побежал обратно. И почти объяснил это внутри".

Хаджиме посмотрел на свое толстое тело с некоторым презрением. "Только ты, все еще молодой? Есть кое-что, что я на самом деле забыл тебе сказать. Бывший правитель Ядра Земли, Королева Пламени, был моим любовником. Когда мне было всего одиннадцать лет, я уже побывал на восемнадцатом этаже этого земного ядра".

"Подожди, подожди, дай мне успокоиться". Толстяк неоднократно махал рукой Чжи Дону, пытаясь несколько раз вздохнуть, прежде чем постепенно успокоиться и приподнять голову, он всерьез посмотрел на Чжи Дона: "Теперь я тебе верю".

Цзи Донг спокойно улыбнулся: "Мы извлекли весы Царя Дракона и кристаллическую скалу ядра Земли, факты перед нами, и вы не можете им не верить".

Взгляд Чжоу Сяо Сяо стал более серьезным, когда она посмотрела на Цзи Дун и глубоким голосом сказала: "Я должна сказать, Цзи Дун, ты не человек. Ты просто чудовище!" Сказав это, он сам сначала не мог не посмеяться.

Когда Цзи Цзи беспомощно качал головой, он обнаружил, что партнеры вокруг него, кроме Чэнь Си Сюаня, кивали головой в согласии, очевидно, очень соглашаясь со словами толстяка. В каком-то смысле, разве Чжи Чжион не монстр? Сколько из того, что он делал, могли сделать нормальные люди?

Цзи Дон сказал: "Наше возвращение можно считать концом Ван Даочжуна".

Улыбка Чжоу Сяо сужена, молча кивнул и вздохнул: "Не смотря ни на что, он также потомок старшего, который основал Бизнес Ассоциацию, эй...".

Цзи Дан посмотрел на него и холодно сказал: "Когда пришло время сделать перерыв, пора сделать перерыв, иначе вы будете страдать от "хаоса", вы можете сами решить эту внутреннюю проблему". Что? Ты все еще собираешься позволить нам плавать здесь?"

Услышав слова Цзи Двига, Чжоу Сяо мигнул суровым "цветом", кивнул и сказал: "Пойдем, вернемся в Бизнес Ассоциацию".

С личностью Толстяка никому не разрешалось ничего объяснять. После того, как он только что подмигнул Бай Мангао, он взял "Небесных Святых Ган" в направлении Глупого полугорода.

Вернувшись в Ассоциацию Глупого Богатого Бизнеса, чтобы не дать Ван Даочжунь работать в любое время, Чжоу Сяо Сяо издал приказ о срочном вызове в первый раз в качестве президента. Собирая всех старейшин в Глупом полугороде для коллективного обсуждения.

На самом деле все было решено, когда Чи Чжун и остальные вернулись, а когда Чи Чжун вытащил Шкалы Короля Драконов и Хрустальную Скалу Земля и поставил их перед группой старейшин Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, весь зал заседаний промолчал.

Старейшины со стороны Чжоу Сяо Сяо были несравненно жизнерадостны в это время, в то время как старейшины со стороны Ван Даочжун были в большинстве, но теперь их взгляды были сосредоточены на этом спикере. Атмосфера мгновенно стала конденсироваться.

Ван Даочжун сделал глубокий вдох, посмотрел на элегантного Цзи Цзюна, а затем посмотрел на Чжоу Сяо Сяо, его лицо уже нельзя было описать как сложное для восприятия. Прошло два года, а Сунь-цзы никогда не было видно, он мобилизовал все свои силы, чтобы искать его, но он не смог найти ни малейшего следа. Если бы не эти две оценки, учитывая, что это слишком сложно, боюсь, он бы давно рухнул. Тем не менее, у него были проблемы со сном по ночам. Когда он узнал, что Чжи Дон и остальные вернулись, в его сердце уже было зловещее предзнаменование, и сейчас его эмоции сильно колеблются.

"Кто может доказать, что Весы Царя Дракона настоящие? И кто может доказать, что геодезические кристаллы реальны? Никто раньше не видел этих двух вещей. Ты закончил оценку?" Взгляд Ван Даочжун внезапно стал яростным, яростно глядя на Чжи Двига.

В зале заседаний совета голос Ван Даочжун, который стал значительно острее, эхом, но другие старейшины молчали, все могли сказать, что динамик теперь полностью "красочный" и слабый внутри.

Чжоу Сяо Сяо чихнул: "Ты сказал, что никого не знаешь? Тогда почему ты предлагаешь такой осмотр?"

Ван Даочжун отвалился, его грудь яростно поднималась и опускалась, когда он задыхался от дыхания: "Не смотря ни на что, оценка не может быть изменена с тех пор, как она была представлена". Если он не сможет доказать, что они действительно кажутся правдивыми, мы не сможем признать, что он прошел оценку".

Все это пришло слишком внезапно для него, не имея половинного шанса подготовиться к этому, не говоря уже о том, чтобы общаться со старейшинами на его стороне. Ван Даочжун теперь надеялся только на то, что сможет выиграть себе еще немного времени, так что, по крайней мере, еще оставался некоторый шанс.

Чжи Дон спокойно улыбнулся и сказал: "Хочешь доказать это, да? Ладно, куда ты хочешь пойти первым? Это Долина Драконов или геоцентрический мир?"

Как только это заявление было сделано, в зале заседаний Совета Деловых Ассоциаций Глупого Богача поднялся шум, эти старейшины уже были полны разочарования по отношению к Ван Даочжун, но когда они услышали слова Цзи Дуна, у них появились сомнения в сердце. Эти два места, они могут просто пойти туда?

Чжи Дон безразлично сказал: "Почему бы нам сначала не отправиться в основной мир Земли. Все вы старейшины Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса, так что можно сказать, что вы знаете. Уверен, вы тоже слышали о существовании Формирования Пяти Элементов. Среди Формования Пяти Элементов есть тип Формования, называемый Телепортационным Формованием. Теперь у нас есть все Святые Небесного Ганна, и мы установили бесконечное позиционирование телепортационных образований как в Долине Драконов, так и в Ядре Земли. Тот, кто хочет посетить эти два места сейчас, я могу исполнить тебя сейчас. Формирование".

Небесные Святые Гань уже были несколько не в состоянии устоять, и со вспышкой своих тел они уже собрались вокруг Цзисина, а когда появился мир Пяти Элементов Инь-Янь, на лице Ван Даочжун больше не было крови.

Чтобы иметь возможность отправиться в путешествие в мир сердца Земли, о подобном опыте старейшины Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса даже не задумывались, и на мгновение появилось большое количество откликнувшихся. Даже Чжоу Сяо Сяо и Одинокий Бамбук, две высшие силы, не могли ничего поделать. В конце концов, было решено, что Одинокий Бамбук останется, чтобы присматривать за армией короля Дао, и в общей сложности десять представителей были приглашены в королевство Пять Элементов Инь-Ян от Цзи Донга. Из этих десяти представителей восемь были со стороны Ван Даочжуна.

В разгар безумия, ищет ежемесячные билеты, рекомендации и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1041564

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь