Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 556 - Осмеливаетесь ли вы верить?

Царь Огненных Демонов был самодовольным. Тем не менее, он не осмелился быть слишком беспечным перед лицом такого рода физического столкновения святой силы. Волной правой руки он уже ударил по хвосту Великого Деривативного Священного Огненного Дракона. Однако в это время Цзи Дун уже восстал из Великого Производного Священного Огненного Дракона, ровно в одно мгновение позади Великого Производного Хвостового Молота, а также атаковал в направлении груди Огненного Демона Короля Демонов.

Координация, координация между драконом и человеком в этот момент была чудесной до крайности. Это было похоже на то, как Царь Огненный Демон пытался подавить Цзи Чан своей гораздо превосходящей магической силой. Чжи Дон также точно знал, в чём его преимущество. Без слияния его силы души с Чен Сиксюань, он определенно не мог бы представлять угрозу для другой стороны. Тогда, самое близкое, что у него было к Царю Огненных Демонов, было, естественно, тело Святого. Несмотря на то, что это была сила тела Святого Первоначального Яруса, это все еще был Святой ах! Он всегда был намного меньше, чем разница между его собственными восемью коронами выращивания магической силы и чьей-то святой магической силы высокого уровня. Поэтому он должен был приблизиться к Царю Огненному Демону, несмотря на то, что раньше он, так сказать, исчерпал свои возможности. То, что сделал Аканэ, он собирался повторить, но никогда не забывайте, что Чжи Дэви был не Аканэ. С точки зрения мастерства в ближних атаках, Акане должен быть самым сильным среди Тенканских Святых, но с точки зрения силы ближних атак, кто мог бы сравниться с Цзи Донгом, обладающим Шестым Царством Погашения?

Бум... Король Огненных Демонов был действительно сильным, и когда хвостовой молот Великого Умирающего Священного Огненного Дракона полностью столкнулся с его правой ладонью, Король Огненных Демонов даже не дрогнул, но хвост Великого Умирающего Священного Огненного Дракона отскочил назад, и его тело колебалось в воздухе в течение недели, прежде чем стабилизировалось. Ни одного преимущества не было использовано. Однако она достигла своей цели. Потому что после этого был Чжи Дон.

Маотай, "Жидкость" из пяти зерен и Джи Донг имели связь по душам, даже не позволяя соединить душу с душой, и просто имея связь по душам, они смогли заставить его идеально выполнить план Джи Донга.

В тот момент, когда Хвост Дракона столкнулся с правой ладонью Короля Огненного Дьявола, кулак Чжи Донга уже был там. Это была та разница во времени, которую он хотел. Король Огненных Демонов только что отстрелил Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, и был в таком состоянии, когда его собственной мощности еще не было, и в тот момент кулак Цзи Двига прибыл, и Цзи Двига усовершенствовал свое владение полем боя.

Король Огненных Демонов не мог не похвалить и Цзи-Чанга, и Великого Умирающего Священного Дракона Огня за их сотрудничество, но он не думал, что это принесёт никакой пользы. Несмотря на то, что он только что упорно боролся с этим двуглавым драконом, он был высокого уровня Saint-уровня власти, и помимо силы его души, которая еще не достигла этого уровня, его тело и магическая сила были оба на этом уровне. Даже если бы одна часть была употреблена, это не было бы чем-то, с чем Чжи Дон мог бы сравниться, верно?

Как оказалось, все оппоненты, недооценивавшие Цзи-движение, в итоге заплатили за это. Кулаки, которые Цзи Двигал взорвал на ладони Царя Огненного Демона, были двойными кулаками. Левый кулак, черный, как чернила, и правый, блестящий, как золото.

В момент, когда эти кулаки столкнулись с правой ладонью Царя Огненного Демона, Царь Огненного Демона уже почувствовал себя плохо, он был достоин быть самым сильным человеком на данный момент на Земле и все же сумел отреагировать в этой ситуации. Гигантская ладонь сильно колебалась, ограничивая магическую силу, пронизываемую Цзи. Это уже был предел того, на что он способен сейчас. Однако. В конце концов, он был слишком поздним шагом, и волшебная сила кулаков Цзи Двига наконец-то была вколота в правую ладонь Царя Огненного Демона.

За такой короткий промежуток времени, и с той ценой, которую Цзи Движения заплатил ранее, чтобы достичь Царя Огненного Демона, для него было невозможно собрать волшебную силу, чтобы развязать Ультра Смертельной Техники, но он сделал это до крайности. Среди его ударов, которые взорвали ладонь Царя Огненного Демона, это была, естественно, атака, которая была запущена с Ударом Божественного Затушения. Тем не менее, это был также первый раз, когда Цзи Донг использовал "Божественный потушающий удар", чтобы выдать уверенную технику убийства. Внутри этих левого и правого кулаков, которые были запечатаны и сжаты, соответственно, были его лучшие темно-инферно демона Король Уверенное Убийство техника Youyan Ice и пламени Монарх Уверенное Убийство техника блестящего Солнечного Конуса.

Разве ты не хочешь знать секреты моего синтеза Инь-Янь, хорошо, я дам тебе попробовать сначала.

Не забывайте, что Чжи Дон тоже был Святым, и его сила была поднята до предела, когда он взорвал оба кулака. То, что Великий Умирающий Дракон Священного Огня не смог сделать раньше, он сделал. Вряд ли он поднял правую ладонь Царя Огненного Демона, который еще не достиг своей задней силы. В следующий момент свет на правой ладони Царя Огненного Демона претерпел радикальные изменения.

Яростный рев, прямо над правой ладонью Короля Огненного Дьявола, раздался среди громкого взрыва. Ужасающие магические колебания мощности возвысились в небе, и на правой ладони Огненного Короля Дьявола сгорела и вспыхнула одновременно и золотая, и черная "цветная" лампа. Она конденсировалась в воздухе, выглядя великолепно и причудливо.

Из уст Короля Огненного Дьявола раздался рев боли, его левая ладонь вопиюще отшлепана, больше ничего не удерживает, мощная и непревзойденная магическая сила и мощь двинулись Цзи, а изящный Дракон Священного Огня вышел с фронта.

Однако Цзи переехал, и его Великий Умирающий Священный Огненный Дракон, очевидно, уже был подготовлен. Когда левая ладонь Короля Огненного Демона охватила огромную, но бесцельную магическую силу, Цзи Чанг уже в первый раз убрал Дракона Огненного Искусства в космос, чтобы уменьшить зону поражения, в то время как он сам свернулся в шар с крыльями, обернутыми вокруг его тела за спиной, и улетел вдаль с сильным ударом магической силы.

Король Огненный Демон - это также экстремальный двойной огонь, и он совсем не может навредить Джи Донгу. Волшебная сила, которую он излучает, огромна, но при этом очень рассеяна, так что можно шокировать Джи Донга, но на самом деле невозможно навредить Джи Донгу.

Первоначально внимание геоцентрических силовых структур, наблюдающих за сражением внизу, было сосредоточено на трех отдельных битвах. После того, как сила души Царя Огненного Духа охватила красные неотразимые, делая их неспособными видеть битву, это внимание было брошено отдельно с двух сторон. Но в этот момент глаза почти всех сильнейших людей Земли были заморожены. Он был зациклен на Царе Огненном Демоне, у которого правая ладонь была высоко поднята, а на ней сиял свет Тайцзи, и он ревел от боли на спине.

Старейшина из Огненной Священной Секты прошептал другому старейшине рядом с ним: "Похоже, что Царь Огненный Демон ранен. Это..."

"** Это действительно человек? И магия была так слаба, как, черт возьми, он это сделал? Похоже, что эти ребята не зря проиграли. Боже! Столкнувшись с Лордом Дьяволом Огненным, первым, кто был ранен, был даже не он. Скорее, это был Царь Огненных Демонов. Ты смеешь в это верить?"

Можно сказать, что в разговоре между двумя Ядро-старейшинами говорили умы подавляющего большинства сильнейших людей Земли, да! Кто бы мог подумать, что Чжи Дон может первым травмировать Царя Огненного Демона? Кто в это поверит? Однако правда была прямо перед ними, и они не могли допустить, чтобы они не поверили в нее.

Конечно, они не знали, что нынешний Чжи Дон тоже плохо себя чувствует. Можно сказать, что он исчерпал все свои мысли о предыдущей атаке, будь то его собственная пьеса или краткая, но несравненно тонкая координация с Великим Умирающим Священным Огненным Драконом позади него, она уже была зашкаливает за вершину. Более того, он находился под огромным давлением со стороны Царя Огненных Демонов от начала до конца!

На самом деле, план Цзи Динамита не сработал до конца, и в его плане на этом круг атак не закончился. Ji Move способ борьбы был взорваться мгновенно, чтобы победить своего противника. Первоначально у него было бесконечное количество последующих ходов. Однако Царь Огненный Демон был слишком силён, и в течение всего процесса перед ним Цзи Цзун тратил слишком много своего сердца, настолько, что после того, как он атаковал Блестящий Солнечный Конус и Зачарованный Лед в тело Царя Огненного Демона, чтобы сформировать Солнце, Луну и Царство Неба и Земли, которые извергались внутри его тела, он сам был уже слишком слаб, чтобы продолжать борьбу. Было только временное отступление. И... Все это все еще было основано на части презрения к нему Царя Огненного Демона.

Поэтому, хотя он и ранил Царя Огненного Демона, далеко отступающий Цзи Чан не показал никакого волнения, напротив, теперь он выглядел тяжелым. Огненный Король Демонов определенно не дал бы ему второго шанса, как это было раньше, и ущерб, который он нанес Огненному Королю Демонов этим ударом, был крайне ограничен. Цзи Дон хорошо знал, что при экстремальной реакции Короля Огненного Дьявола, "Удар Бога-Потушителя" послал только два смертельных удара по его ладони, не будучи в состоянии углубиться достаточно глубоко, чтобы взорваться. То, что было ранено, было, в лучшем случае, только правая ладонь Короля Огненного Дьявола.

По сравнению с суровой позицией Чжи Динамо. Царь Огненный Демон был чрезвычайно шокирован и разгневан, он никогда бы не подумал, что получит травму в руках такого слабого человека. Если бы не "Удар Бога", с волшебной силой Цзи-Движения, даже если бы он стоял там и позволял Цзи-Движению нападать на себя, он мог бы и не быть ранен. Тиранический Удар Погасающего Бога, мгновенная детонация Солнца, рая Луны и земного царства в его теле - все это принесло этому Царю Огненному Демону сильнейший шок. Как бы он ни отказывался это признавать, он также понимал, что все еще недооценивает эту человеческую молодость. У него действительно хватило сил, чтобы навредить себе ах!

Кроме их стороны, две другие стороны сражения также продолжали, никто не был ясен о битве между Огненным Лотосом и Красной Алисой, но Огненный Лотос король уже имел подавляющее "подавляющее" преимущество перед Святым Демоном Огня, что Святой Демон Огня боролся за выживание, и мог защищать только пассивно, и это также становилось все труднее и труднее, разница в силе между двумя сторонами была там в конце концов, даже несмотря на то, что он высвободил все свои силы Святого Яруса, но Тысяча Огненного Лотоса и разнообразные нападения, несравненно сильная магическая сила и сила души, подавили его, не имея возможности дышать. Даже он не знал, как долго он продержится.

Святой Огненный Демон не мог заботиться о наблюдении за формой на поле, не зная о битве между Цзи Дуном и Огненным Демоном на стороне Короля Огненных Демонов, но Король Огненного Лотоса всегда заботился об этой стороне, она яростно атаковала своего противника, постоянно наблюдая за этой битвой между Цзи Дуном и Огненным Демоном Королем. Чжи Дон была любовницей Огня, несмотря ни на что, она не могла позволить Королю Огненных Демонов убить Чжи Донга. Когда она увидела, что Цзи Дон на самом деле был ранен огненным демоном, она не могла не ошарашиться и даже замедлила атаку в своих руках на пол-очка, заставив демона священного огня слегка перевести дыхание.

Он действительно ранил Царя Огненных Демонов? Это потрясение для Царя Огненного Лотоса пришло не меньше, чем для самого Царя Огненного Демона, она и Царь Огненный Демон, естественно, знали силу Царя Огненного Демона не лучше. Не говорите, что магическая сила Чжи Данга все еще была меньше девяти корон, даже если бы это была она, было бы нелегко навредить Царю Огненных Демонов. Старшая сестра, какого чудовища ты тренируешь!

"Ты на самом деле причинил мне боль". Огненный Король Демонов яростно рычал, несмотря на то, что он тоже был огненным genus『Nature』. Но после такого сильного удара, в этот момент его правая рука все еще была полностью онемевшей и бессмысленной. Он временно потерял свою боевую мощь. Чжи Дон не знал, что самые могущественные способности Короля Огненных Демонов в основном сосредоточены на этих двух руках. Он по ошибке повредил правую руку Короля Огненного Дьявола, что временно ограничило силу Короля Огненного Дьявола.

Удар, который только что нанес Чжи Дон, был определенно хорошо продуман, и после прихода в геоцентрический мир, он прекрасно понимал, что в будущем ему придется столкнуться с мощными геоцентрическими силами. В частности, узнав о существовании этих трех владений Святого, он задался вопросом, как он сможет травмировать и даже победить эти владений Святого.

Ежедневные размышления наконец-то нашли свой последний дом, когда два элементарных тела ранее отображали Небо Солнца и Луны и Земное царство, чтобы потрясти всю гонку Огненных Демонов. В тот момент, только что, Цзи Синь уже приблизился к Огненному Царю Демонов, его самым мощным нападением должен был быть Огненный Божий Меч, и с его нынешним возделыванием, он также был полностью способен собрать силу Огненного Меча Божьего на кулаке и выстрелить через Божий Удар Уничтожающий. Если бы это было в поверхностном мире, то такая атака, несомненно, была бы гораздо более мощной, гораздо более сильной, чем удар в тело противника в Солнце, Луне и Царстве Небесном.

Однако это был земной центр, и каждый сильный человек в земном центре обладал способностью атрибута Огня, а магическая сила Огня в его телах была глубже его собственной. Такой специальный сайт 『nature』 вызвал у Цзи Донга изменения в выборе атаки.

Правильно, ультрасовременная техника убийства - сухое царство Солнечной Луны - требовала слияния инь и янь, и тогда блестящий конус Ян направлял бы извержение при столкновении с неотразимым льдом. Однако, важно отметить, что столкновение между блестящим конусом Ян и ледяным массивом Юянь только направляло эту суперсмертельную технику, чтобы взорваться в мощь. С нынешним культивированием Цзи Донга, это сухое царство Солнца и Луны было передовой технологией супер-музыкального убийства. Таким образом, если Цзи переехал, чтобы выполнить его во внешнем мире, в процессе его выполнения, это супер техника убийства придется пожирать чрезвычайно огромную магическую силу Цзи переехал, и даже активировать магическую силу, которая выжила в Формации Выживания, для того, чтобы поддерживать идеальное отображение этого навыка, чтобы достичь уровня продвинутой техники супер убийство. Это все еще было что-то, что Цзи Чанг должен был использовать ряд увеличений, таких как Тайцзи магии домена и формирования Сплоченность, чтобы достичь. В конце концов, его магическая сила была еще далека от передовой техники супербустера. Солнечное и лунное сухое царство, высосавшее всю свою мощь, не высосало у Чжи Дона магическую силу, но оно не смогло бы дать ему многое из того, что осталось. Именно поэтому Ji Dong старался не использовать Супер Смертельную Технику в бою как можно больше, она была слишком потребляющей.

Но его нынешним противником был Царь Огненный Демон, и после того, как Цзи Дун взорвал две смертельные техники в Царя Огненного Демона с помощью Божественного Удара Погашения, он разорвал связь между собой и этими двумя навыками при первой же возможности. После столкновения между Блестящим Солнечным Конусом и Ледяным Юянем, естественно, уход Цзи Чанга не повлияет на руководство Солнцем и Сухим Царством Луны. Если бы во внешнем мире Цзи переехал на это, это определенно сделало бы эту превосходную технику убийства невозможной для завершения из-за отсутствия последующей магической поддержки. Однако место, где они извергались в это время, было в теле Царя Огненного Демона. Не было ли Огненного Элементарного Поглощения, предоставленного Огненным Царем Демонов, без Цзи Динамита?

Таким образом, было сформировано сухое царство Солнца и Луны, которое было эквивалентно высококачественной технике Ультра-Бита, и оно было сформировано полностью за счет поглощения магической силы Царя Огненного Демона.

Поиск ежемесячных билетов, рекомендательных билетов.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1041052

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь