Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 55 - Химе против Царя Огненного Демона.

Думая об этом, сомнения в сердце Чжи Дона были сняты. Он не отверг непосредственно Царя Огненного Демона и спокойно улыбнулся, сказав: "Для того, чтобы я покорился тебе, ты должен сначала победить меня". Дай мне посмотреть, какие квалификации ты должен заставить меня подчиниться тебе".

Было одно, что даже Король Огненного Лотоса, находившийся в кооперативных отношениях с Цзи Донгом, не знал, на самом деле, из костей, что у Цзи Донга не было злого чувства по отношению к клану Огненных Демонов. Напротив, как и Царь Огненных Демонов был чрезвычайно заинтересован в нем, так и он имел особую привязанность к клану Огненных Демонов. Несмотря на это, его выращивание началось с двух Монархических Скиллз. Когда Пламя дало ему эти два бренда, он стал наследником двух монархов, и по мере того, как его выращивание продолжало увеличиваться, навыки двух монархов постепенно расцвели в великую державу, в результате чего Цзи Дун имеет чрезвычайно сильный интерес к двум сильнейшим людям, которые когда-то правили Основным миром Земли. Он остался, чтобы принять решение о битве с Огненным Царем Демонов, почему бы не проверить навыки двух его Царей и получить больше вдохновения от Огненного Царя Демонов?

Царь Огненный Демон не мог не радоваться, когда увидел, что слова Цзи, казалось бы, ослабла, но на поверхности, он, конечно, не позволил бы Цзи увидеть что-нибудь: "Очень хорошо". Я дам тебе знать, если у меня есть квалификация, чтобы заставить тебя подчиниться. Человеческое отродье, ты должен быть осторожен".

В этот момент голос Царя Огненного Духа уже распространился по всему пятнадцатому этажу Основного мира Земли: "Начинается финальная битва Праздника выбора Огненного Священного Секта". Этот его крик, несомненно, говорил могущественным людям Ядра Земли о том, что наша последняя битва была справедливой, и мы все вместе начинали. Таким образом, чтобы заткнуть рот толпе йо-йо как можно больше.

Трехсторонняя битва разворачивалась почти в одно и то же время, и на стороне Короля Огненного Духа мгновенно вспыхивали сильные душевные колебания, и воздух отчетливо видел красные и серебряные "цвета", переплетенные со светом, внезапно обволакивающим его энергетическую форму и красное неотразимое тело. Что касается того, что происходило в ней, никто не знал, и при высоком уровне культивирования души Святого, даже Царь Огненный Демон и Царь Огненный Лотос не смогли обнаружить того, что происходило. Однако, на первый взгляд, это создавало впечатление, что в конце концов, такой стиль борьбы, использующий Духовное Демоническое Царство и силу души как основную боевую силу, по своей природе был характерен для клана Огненных Духов.

С другой стороны, битва между Огненным Королем Лотоса и Огненным Демоном Святого Стефана была настоящей. Дьявол Святого Огня высотой в десять метров неожиданно поднял свою волшебную силу до предела и размахнулся обоими кулаками одновременно, упредив атаку и взорвав в сторону короля Огненного Лотоса.

Огненный Лотос Король Лжи Алиса также имел красивые глаза, которые содержали ярость, и между вспышками ее маленькое тело, она превратилась в бесчисленное множество иллюзорных огней и теней, которые тихо врезаться, запустив подавление и нападение на всех фронтах. Волшебная сила святого среднестатистического класса расцвела безоговорочно. Это заставило силы Огненного демона, наблюдавшие за сражением, попотеть за своих соотечественников.

С другой стороны, Цзи Дон и Огненный Король Демонов также сражались синхронно, а Огненный Король Демонов поднял правую руку и схватил прямо в направлении Цзи Донга большой волной своей руки.

Как и прежде, против Повелителя Огня, который сообщал новости, огромная пальма Короля Огненного Дьявола поднялась на ветру. В мгновение ока он расширился до диаметра более ста метров, жестоко схватившись за Чжи Дао.

Цзи Дон только чувствовал, что воздух вокруг него полностью замерзли, его тело было мгновенно заперто области Царь Огненный Демон, невозможно было убежать с силой своей души. И эта огромная ладонь была наполнена огромной магической силой, которая сделала его неотразимым. Она была чрезвычайно сильной и деспотичной.

Эта ладонь, расширяющая мастерство захвата Чжи Дон, не стала бы, и он не знал, было ли это мастерство двух монархов. Но сейчас, во всем клане Огненных Демонов, я боюсь, что только Царь Огненных Демонов может использовать такое умение. Из всех предыдущих битв, что дьявол Святой Огненный, чье культивирование уступало только царю дьявола Огненного, также никогда не использовал эту Гигантскую Духовную Пальму.

Фактический боевой опыт Короля Огненных Демонов был настолько богат, что, как только он появился, он уже открыл свою силу души, чтобы всесторонне подавить Цзи Донг, и в то же время, гигантская ладонь Духа полностью проявил свое преимущество в магической силе, то есть, чтобы задирать вас за отсутствие магической силы, просто заставить Цзи Донг подчиниться этому методу.

Однако, если бы Чжи Дон так легко потерпел поражение, он бы не пришел участвовать в этой битве. Страшная магическая сила высокого ранга святого действительно оказала огромное влияние на него, и воздух вокруг него был похож на существо, прижимаясь к его телу, чтобы двигаться.

Но именно в это время был полностью реализован собственный потенциал Чжи Дона. Разве воздух не стал твердым, в таком случае, я возьму воздух за оппонента.

Цзи переместил обе руки вместе, левую в когти, правую в кулак, Темный Лунный Коготь три раза подряд с помощью тройного удара пылающего солнца атаковал со всей силы, целью был не соперник, а воздух, который укрепил его тело.

Черный экстремальный иньский огонь, пронзительный экстремальный яньский огонь и шесть убийств заклинания принесли ослепительный блеск и мгновенно вспыхнули на глазах у Джи Донга.

Каждый удар Цзи Донга содержал в себе загадочный смысл "Удар Бога", и ревностно затвердевшая энергия закалялась в этом твёрдом воздухе. Инь и Ян пожары смешались друг с другом, и сила Ударного Ударного Божества затем полностью взорвалась. Ужасающая магическая сила почти мгновенно возросла до несравненного уровня.

Бум - пять ревов почти слились в один, контроль Джи Донга давно исчез, а шесть заклинаний были почти полностью сконцентрированы до того, как взорвались в полную силу.

Шестой вес Божественного Уничтожающего Удара, в шесть раз превышающий сгущенную магическую силу, мастерство двух монархов и идеальное слияние инь и янь огней, полностью показал атаку, в которой Цзи Донг был лучшим. Используя наименьшее количество магической силы, он производит самый мощный эффект атаки. В несравненно мощном реве, полная вспышка золотой и черной двойной "цветной" магической силы привела к тому, что воздух был разорван на части, а мощное воздействие даже привело к тому, что следующая за Царем Огненного Дьявола Гигантская Духовая Пальма была принудительно "раскачана", а крылья позади Цзи двигались, продвигаясь вперед, вместо того, чтобы отступать. Только что набросился на тело Огненного Короля Демонов.

"Ху" Король Огненный Демон дал легкий крик, хотя Цзи переехал показал большую силу в предыдущем конкурсе отбора, но, по его мнению, как мог Цзи переехал так слабая магическая сила быть его противником. Он хотел покорить его этой самой прямой формой магического подавления, а затем медленно покорять его. Тем не менее, он не ожидал, что не только его собственное магическое подавление было разорвано на части, но даже стопроцентно испытанная Гигантская Духовная Пальма была "закрыта" движением Цзи. Мощность молниеносной атаки этого человеческого отродья была на самом деле сравнима с мощной техникой супербустера высокого уровня. Как это возможно, волшебная сила, которую он развязал, не была настолько сильна! Почему можно добиться такого эффекта?

Мало ли он знал, что это оружие убийцы, поэтому Чжи Донг смог бросить вызов многим могущественным людям на вершине. "Удар Бога" был его самым выгодным оружием. Шесть раз сжатая магическая сила была способна производить чрезвычайно страшную силу, когда она вспыхивала сама по себе, не говоря уже о шести атаках, сложенных вместе, и дополнительном слиянии экстремального двойного огня инь и янь. Недостаток Шестикратного заклинания был очевиден, чтобы быть эффективным, нужно было приблизиться к нему, но никто не мог отрицать его невероятно мощные атакующие способности. Именно благодаря прямой бомбардировке "Шестикратного заклинания" в эфире, заставившей всю атакующую мощь сосредоточиться на одной точке, чтобы взорваться, Чжи Дону удалось вырваться из-под полного подавления Огненного Демона Кинга.

Видя, что Цзи двинулся на самом деле бросился в его сторону, огненный дьявол короля заблокирована гигантская ладонь духа внезапно ускорились, как прихлопнуть муху. Она ударила по телу Чжи Данга. Его огромное тело все еще плавало в том же месте, не двигаясь.

Огромное давление снова появилось, и окружающий воздух снова начал замерзать. На этот раз Чжи Дон не стал больше ждать, так как его тело, которое изначально двигалось вперед, внезапно сменило направление и опустилось вниз, мгновенно опустившись вниз. Казалось, что он не осмелился столкнуться с ладонью гигантского духа и хотел полностью уклониться.

Рот Царя Огненного Демона был наполнен слабой улыбкой: "Малыш, если ты хочешь сразиться со мной, ты все еще далек от этого". После того, как ты уехал, ты можешь закончить только тем, что будешь **обезврежен.

В то время как Царь Огненный Демон испытывал гордость за себя, готовясь должным образом контролировать свою гигантскую ладонь духа, чтобы поиграть с Джи Донгом. Внезапно. Он почувствовал стеснение на своем теле, а затем он увидел, что Ji Move, который изначально спускался быстро, вдруг взлетел по диагонали и бросился в его направлении еще раз. И на этот раз его скорость была далека от той, с которой он смог сравниться раньше, и он действительно запустил спринт, как молния.

Цзи двигался слишком быстро, и в этот момент он толкнул его Близнецов Огня Парящий Формирование, Змея Вспышка, Святое Тело, крылья, и все способности, которые могли бы увеличить его скорость до их пределы. За такую долю секунды он даже смог соперничать с Огненным Электрическим Крысиным Королем.

Ладони гигантского Духа, который упал с воздуха нес то, что огромная магическая сила, когда тело Огненного Короля Демонов затянулось, он уже сделал подсознательную реакцию, ладонь гигантского Духа перевернулась, средний палец и большой палец сцеплены, выходя на неизбежный путь Цзи Чан, пронзительный скрип сопровождается толстым золотым светом вылетел горизонтально, сколько лет реальный боевой опыт Огненного Короля Демонов было, он, естественно, видел, что должно быть что-то особенное в Цзи Чан, желая приблизиться к своему телу! Цель существует. Так как ему не разрешалось.

Насколько мог видеть глаз, тело Цзи Двига было остановлено этим золотым светом, хотя он и уклонился от ладони гигантского духа, но золотой свет внезапно остановился в воздухе на мгновение.

Для движения Цзи было достаточно момента, и золотой свет действительно прибыл так же, как он пронесся позади него, когда прибыл Царь Огненный Демон.

Без сомнения, тот, кто мог внезапно изменить направление движения и ускорение, был естественным "Божественным огнетушащим грунтом", а тот, кто создал для Цзи то мгновение, был естественным "Божественным огнетушащим грунтом". Для этих двух Божественных Ударных Навыков, Цзи Донг был уже как рука и палец, даже когда стоял лицом к лицу с таким сильным человеком, как Царь Огненных Демонов. Она также смогла создать эту краткую возможность для себя.

Будучи действительно бросился на Ji Move, Царь Огненный Демон не мог не удивиться, но это ничего не значило, Гигантская Духовная Ладонь в воздухе, чтобы вернуть помощь была уже слишком поздно, и рассеялся в воздухе, в то время как правая рука Царя Огненного Демона естественно поднял, его указательный палец вытянул, и пять виртуальных щелчков в воздухе, пять золотых огней почти в любом порядке электричества "выстрелил", блокировка всех направлениях Ji Move мог увернуться, это было пять Очищающий Солнечный Конус ах! Хотя Блестящий Солнечный Конус, выпущенный Королем Огненных Демонов, все еще был Техникой Убийства Уверенности, его мощность ничем не отличалась от Первичной Супер Уверенной Техники Убийства. Выпуская пять из них сразу, я боюсь, что только электростанция высокого уровня Сен может быть такой роскошной. И его целью было просто не дать Чжи Двига уклониться. Любое уклонение в любом направлении столкнулось бы, по крайней мере, с одним Бриллиантовым Солнечным конусом, не говоря уже о том, что пять Бриллиантовых Солнечных конусов постоянно меняли направление в воздухе, подобно марионеткам, тянущим за ниточки, управляемые Царем Огненным Демоном.

Какая огромная сила и контроль. Цзи Дон спросил себя, с точки зрения выращивания души, он был ни в коем случае не слабее, чем Царь Огненный Демон перед ним, но он был далек от того, чтобы иметь магическую силу другой стороны в качестве резервного, так что с точки зрения магии управления, он в конечном счете не сопоставимы с Царь Огненный Демон. С его силой, он, безусловно, мог бы попытаться сломать Бриллиант Солнечный конус, однако, он очень хорошо знал, что как только он встретится с первым Бриллиант Солнечный конус, то через мгновение, остальные четыре также ударил бы его. Царь Огненный Демон был слишком опытен в боях, и с самого начала битвы и по сей день он сражался с магической силой, которая намного превосходила его собственную. На самом деле, Царь Огненный Демон вовсе не использовал всю свою силу, он явно пытался увидеть, сколько у него было сил.

Хорошо, тогда я дам тебе посмотреть.

Как только он увидел пять Блестящих Солнечных конусов, его глаза загорелись, и в следующий момент пространство под ним внезапно распахнулось, и огромная фигура появилась без звука, неся в себе тело Чжи Дона. Черно-белое "цветное" мужское тело яростно дрожало, и внезапно вспыхнул странный блеск. В следующий момент это огромное тело уже несло Цзи Дон, точно так же, проходя мимо пяти конусов Яньяна без каких-либо столкновений между ними. И расстояние между Чжи Донгом и Королем Огненных Демонов уже было близко.

Верно, это был Великий Умирающий Священный Дракон Огня, которого скрывал Цзи Чанг, и своим естественным мастерством заставил Цзи Чан пройти через блокаду пяти Очищающих Солнечных Конусов. Надо знать, что талант Дракона Огненного Искусства однажды проник даже в Волшебную Домену Императора Драконов, не говоря уже о пяти Очищающих Солнечных Конусах, которые блокировали направления, но не пространство.

В тот момент, когда появился Дракон Священного Огненного Дракона, Царь Огненный Демон был по-настоящему потрясен, он по запаху почувствовал кровную связь между Драконом Священного Огненного Дракона и Цзи Донгом, что это была явно гора Цзи Донга. Черт возьми, как он мог забыть, что человеческие волшебники смогли иметь свои собственные горы после того, как достигли линии выращивания?

Однако, поле боя уже не позволяло ему слишком много думать, Великий Умирающий Священный Огненный Дракон так долго сдерживался, как он мог проявить милосердие, когда, наконец, смог выйти на поле боя. Огромное тело было яростно на боку, а несравненно величественный хвост дракона уже был притянут к груди Царя Огненного Демона.

Тело Царя Огненного Демона было двенадцать метров в высоту, но длина тела Великого Производного Святого Дракона Огненного была уже более двадцати метров в длину, еще более величественная, и этот Великий Производный Хвостовой Молоток заставил его полностью раскрыть свою силу на уровне Святого. Где бы ни проходил хвост дракона, в воздухе появлялся пронзительный шип, как будто его разрывают на части.

Это конец месяца, умолять о ежемесячных билетах и рекомендациях, беспокоить всех о поддержке. Сахар был болен и изношен в последние несколько дней. Привет. При желании вы можете оставить комментарий в разделе обзора книг, пожелав Шугару скорейшего выздоровления. Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1040388

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь