Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 557 - Убийственная булава

Солнечное и лунное сухое царство, запущенное Джи Донгом с помощью двух смертных техник. Можно сказать, что собственная магическая сила Царя Огненных Демонов была использована для сильной бомбардировки.

Магическая сила в правой ладони короля огненного дьявола была сильно поглощена, что, естественно, приведет к падению защиты его правой ладони в результате, и без поддержки магической силы, все, что осталось, это его тело святого класса высокого уровня, чтобы сопротивляться, а затем пострадать от бомбардировки изнутри из продвинутой Супер техника бюст. Даже Царь Огненный Демон не смог его контролировать, позволяя магической силе выплеснуться после того, как это ужасное умение вспыхнуло. Это означало, что его ладонь была полностью поглощена этим умением. Несмотря на то, что сильное телосложение высокого Святого уровня заставило его не потерять свою правую ладонь таким образом, было неизбежно, что он временно потеряет свою боевую способность.

От начала и до конца, все, что Цзи Дон дал была магическая сила двух обычных навыков убийства, и для своего уровня 85 магической силы, что это может быть? Но Огненный Король Демонов поглотил волшебную силу Продвинутой Техники Супер Огня, а также обстрелял его тело из Продвинутой Техники Супер Огня. Он поднимал камень, чтобы разбить себе ноги! Это был лучший способ, который придумал Чжи Дон, чтобы иметь дело с сильнейшими людьми в мире ядра Земли, давая своему противнику самую большую травму, в то же время минимизируя его собственное потребление. С его собственной личной силой, он мог бы в лучшем случае выполнить нападение на уровне передовой ультра-мужской техники убийства. Как оказалось, ему это удалось.

Конечно, этот метод был бы эффективен только в том случае, если бы его использовали на сильнейших людях в ядре Земли, а с другим магом или зверем, не принадлежащим к роду Огня, эта Суперсмертная Техника вообще не сформировалась бы. Более того, ограничения этого боевого стиля Цзи Донга были все еще очень велики. Это также было чрезвычайно опасно. Единственный способ быть эффективным - атаковать тело противника и поразить его огнетушащим ударом Бога. Если бы Техника Убийства Уверенного столкнулась снаружи тела противника, естественно, было бы невозможно поглотить чью-то магическую силу, и сила атаки была бы намного хуже, потому что она извергалась наружу.

Разум Царя Огненного Демона уже понял, что сделал Цзи, и, кроме шока и гнева, в его сердце было несколько пунктов восхищения. В то же время, это заставило его еще больше стремиться к слиянию инь и янь. Если бы не слияние инь и янь, как Цзи Дун мог использовать такое средство, чтобы навредить себе. Он был всего лишь маленьким восьмиглавым магом, и он был способен применить такую мощную боевую силу. Оставляя в стороне странные навыки, которые могут атаковать магию в его тело, если бы он мог также плавить инь и янь, какой уровень боевой мощи он будет оказывать?

Поэтому, несмотря на то, что Огненный Король Демонов теперь злился из-за своих ранений, он все больше убеждался, что не может убить Цзи Донга. Нет ничего важнее для него, чем получить тайну слияния Инь-Ян.

На самом деле, в основном мире Земли не было ни одной гонки, которая могла бы выполнить слияние Инь-Ян. И гонка Огненных Духов, и гонка Огненных Лотосов могли бы. К сожалению, слияние инь-ян в гонке огненных духов было от их души, и этот особый путь был невозможен, если только Царь огненных демонов не захочет отдать свое тело. С другой стороны, синтез инь-ян клана Огненного Лотоса произошел из их тел, которые выросли в восемнадцатом слое земного ядра, и они получили свой синтез инь-ян с того дня, когда они родились. Этот слияние Царя Огненных Демонов также невозможно было повторить. С точки зрения таланта, Царь Огненного Духа и Царь Огненного Лотоса на самом деле были далеки от того, чтобы сравнивать их с ним, но именно благодаря слиянию инь и янь они могли быть наравне с ним. Как это могло привести к тому, что Царь Огненный Демон не имел сильных ожиданий от слияния инь и янь своей собственной расы? Хаджиме использует навыки двух великих королей! Он был почти так же способен, как и его собственный клан, и Чжи Дон никогда не мог себе представить, что теперь он как сокровище в сердце Царя Огненного Демона. Только потому, что он не хотел его убивать. Конечно, не убить его не значит, что Царь Огненный Демон не причинит ему вреда. Особенно после собственной травмы, Царь Огненный Демон решил преподать этому человеческому ребенку глубокий урок.

Огненные глаза короля дьявола, в этот момент, претерпели странные изменения, его правый глаз сиял, как солнце, несравненно интенсивный золотой свет мгновенно вспыхнул, и вдруг, небо на левой стороне его тела превратилось в золотой "цвет", даже Цзи Чан был вынужден отвлечь глаза, не осмеливаясь смотреть на его пронзительный золотой "цвет" правого глаза. Левый глаз Царя Огненного Демона одновременно стал черным "цветом", несравненно глубоким, как черная дыра, а пространство на левой стороне его тела также мгновенно изменило "цвет". Площадь, покрытая этими двумя "цветами" золота и черного, была не очень большой, но ее было достаточно, чтобы охватить Цзи Дао, не влияя на поле боя в двух других направлениях.

Волшебный Домен, это был Волшебный Домен Короля Огненных Демонов, и это был двойной Волшебный Домен, который расцветал в одно и то же время.

Цзи Дао был противоположен огненному дьяволу в воздухе, то есть атрибут огня янь в домене огненного дьявола упал на ту сторону, где он обычно использовал огонь инь, а другая сторона также была той же самой. Несравненно страшное давление привело к тому, что огненная стихия в воздухе, казалось бы, раздавила тело Чжи Донга. Но сила этой магической области. Казалось, что это просто заставило Ji Move выдержать эрозию передовой ультра-беатистической техники. Трудно было описать это чувство словами.

Это была истинная сила Святого Высокого Ранга! Король Огненных Демонов был в ярости, и он также, наконец, собирался разобраться с Чжи Син.

С другой стороны, дьявол Святого Огня столкнулся с такой же ситуацией, его огромное тело уже не было видно, полностью окутанное плавающим красным лотосом, точно так же, как царь Огненного Духа и красная неотразимая сторона, никто не мог видеть ситуацию на поле боя там больше не видно.

Разница в магической силе сделала совершенно невозможным для Цзи Двигаться сейчас, даже если он хотел выпустить свои шесть заклинаний убийства нападения в эфире перед ним, как он сделал это раньше. Казалось, что он может только выдержать нападение Царя Огненного Демона и позволить ему убить его.

Это действительно так? Нет, конечно, нет. Раньше, когда ему пришлось столкнуться с Царем Огненным Демоном, Цзи Дон понял, что может произойти, когда ему придется столкнуться с Царем Огненным Демоном, священным демоническим владением высокого уровня. Правда была похожа на то, что он ожидал, и его контрмеры уже были продуманы.

Золотой и черный свет также восстал из его тела, конечно, по сравнению с Огненным Царем Демонов, он был намного слабее. Однако, вместо того, чтобы отличаться, как Царь Огненный Демон, его золотой и черный свет мгновенно нависал и сливался друг с другом, превращаясь в узор Тайцзи, который появился позади Цзи Чан.

Перед лицом могущественной магической силы короля огненного дьявола, хотя Цзи Дон не смог расширить сферу своего магического достояния Тайцзи, у него не было проблем с обволакиванием себя. Это правда, что магическая сила Короля Огненного Дьявола была во много раз сильнее его, но, как говорится, одно лучше другого, когда дело доходит до рассола и тофу. Как только демонический домен Тайцзи был освобожден, подавление столь мощного демонического домена Короля Огненного Дьявола было на самом деле неэффективным против Чжи Донга.

Независимо от того, насколько могущественным было владение Короля Огненного Дьявола, два крайних пламени были разделены, но Цзи Чжионг был полным слиянием инь и янь. В этот момент он был похож на ядро двух основных магических доменов Огненного Короля Демонов, независимо от того, насколько мощным был магический домен Огненного Короля Демонов, он никогда бы не уничтожил свой собственный народ.

Третья Демоническая Домена, Царь Огненный Демон только почувствовал странное чувство мгновенно возникает в его сердце, наблюдая, как Цзи Дун развязывает эту третью Демоническую Домену, если раньше у него еще были некоторые колебания, то теперь он был полностью уверен, что этот человек перед ним действительно полностью завершил слияние двух огней инь и янь. В основе этого Демонического Дома Тайцзи, не был ли это Хаотический Огонь, которого он несравненно ждал?

Низкий "рык" дракона звучал в этот момент, и большое тело Великого Диффузионного Священного Огненного Дракона было похоже на то, как будто оно было разобрано из Демонической Домены Тайцзи Цзи Цзи, несущей Цзи Цзи Цзи, а также выпускающей свою собственную Демоническую Домену Тайцзи в дополнение к Двойной Пламенной Когезии Инь-Ян также.

Это было еще не все, за ним последовала резонансная песня феникса. Затмрагивающий огонь Феникс появился из запястья Цзи Двигаться и взлетел над головой Цзи Двигаться, другой Тайцзи Демоническая Домена. Три Волшебных Домена выстроились в линию и мгновенно связались друг с другом, и изначально вялый Волшебный Домен Тайцзи начал ускоряться под огромным вливанием волшебной силы.

Царь Огненный Демон с ужасом обнаружил, что, когда Тайцзи Магия Доменов Цзи Чан и Лонг Фэн вращались в течение недели, Магия Доменов, которые они выпустили будет поглощен ими в прошлом, не поглощается в их тело, но вращался синхронно вокруг периферии их Магия Доменов, и с этим ростом и снижением, их Магия Доменов будет ослаблен на один пункт.

"Малыш". Ты принес мне слишком много сюрпризов". Не было никаких колебаний, и любые дальнейшие колебания заставили бы Цзи Донга и других занять больше их собственной магической силы. Король Огненных Демонов мгновенно отозвал свои две Волшебные Домены.

Тем не менее, не имело значения, что он отошел, импульс мгновенно повернул вспять, а вместо этого, Тайцзи Демоническая Домена повернул вспять и окутал его.

Длинный свисток затем прозвучал из уст Цзи Цзуна, возможность, которую он создал, и я боюсь, что это был также и последний шанс, наконец, пришли. Ослепительная красная лампа расцвела от руки Чжи Чанга, держащегося высоко над головой, красная лампа загорелась всего за четыре метра до остановки. Но все три царства Тайджи демонов, а также все волшебные силы, только что позаимствованные у Царя Огненных Демонов, колыхались к тому, что четыре фута красного света.

Чжи Чжи уже был готов нанести удар, когда отступил раньше. В этот момент, то, что он взорвался, было все, что он мог мобилизовать, и все его ранее спрятанное оружие убийцы расцвело. Это был его сильнейший удар, удар, который был полностью на уровне святого. Это был также удар, что он полностью осмелился не пытаться, прежде чем владеть телом уровня Сен.

Все магические выходы из первоначального тела Цзи Дуна, Великого Умирающего Священного Огненного Дракона и Затмрагивающего Солнца Феникса, все они развязали Тайцзи Демоническую Домену и Двойное Формирование Огненной Конденсации Инь Ян, все они сгустились вместе под мощной мобилизацией души Цзи Дуна, а также магическую силу, хранящуюся в его Формировании Выживания, которое ранее вобрало в себя ту часть магической силы, принадлежащей Царю Огненных Демонов в силу Тайцзи Демонической Домену, все это завершилось здесь. С нынешними способностями Чжи Дона и его собственной магической силой, для него было бы невозможно управлять таким огромным количеством магической силы, не говоря уже о том, чтобы сжимать их. Тем не менее, он все еще имел тот последний убийственный ход от артефакта Господа Бога, Огненного меча Бога.

Существование Огненного Меча Божьего полностью решило проблему неспособности мобилизовать огромную магическую силу, вся магическая сила стала питательной для него, а будучи оружием Господа Бога, даже если бы и существовало больше магической силы, она бы без проблем его поглотила. Длина меча была отпущена всего на четыре фута. Но в тот момент он стал ядром всего неба. Даже две другие стороны поля боя были временно приостановлены из-за его внешнего вида.

Изначально этот меч был приготовлен Джи Чжаном для сильнейшего из земных ядра, и если прежний метод выбора остался неизменным, то нет сомнений в том, что носитель этого меча будет принадлежать этому святому огненному демону. Даже Царь Огненный Демон собирался нести его в лоб под умным управлением и операцией Ji Dynamite, и в обмен на этого Огненного Демона уровня, этот меч, скорее всего, принесет Ji Dynamite первую победу над Сильфоном уровня Saint-Dynamite.

Царь Огненный Демон был потрясен, он был по-настоящему потрясен, что человек с таким небольшим количеством магической силы, он, он был в состоянии совершить нападение, которое заставило его трепетать, а также. Как такое возможно? Как такое возможно?

Царь Огненный Демон был, в конце концов, Царь Огненный Демон, первая мысль в его сердце в тот момент, когда он увидел появление Цзи-Чанг конечного оружия убийцы, Меч Огненного Бога, было то, что он должен быть остановлен, он должен быть остановлен, он не должен быть допущен, чтобы выпустить эту атаку наружу.

Левая рука Короля Огненных Демонов пошевелилась, и темно-фиолетово-черные "светлые" столбы молнии распространились с его стороны по направлению к Ji Dang, это была Супер Уверенная Техника Убийства Великий Лед Youyan. Даже если Цзи Дао вобрал в себя некоторые из магической силы, и только что восстановил магические домена и был в плохом состоянии здоровья, лед Короля огненных демонов Великий Youyan Лед, который был развязан Сент-уровня силы, имел силу высококачественного супер-убийства техники. До тех пор, пока он прервал процесс поглощения магической силы мечом Бога Огня, Цзи Дао определенно проиграет.

Тем не менее, подготовка Чжи Дона была гораздо более тщательной, чем кто-либо мог себе представить. Конечно, он не знал, что сегодня ему предстоит столкнуться с Царем Огненным Демоном, но его оценка сильного человека земного ядра ничуть не ослабла. Поскольку последний убийца уже появился, как он мог позволить Царю Огненному Демону прервать свое поражение?

Масса блестящих красных "цветов", выскочила из положения груди и живота Цзи Донга, это было полностью благодаря силе талии и живота ударное "качание" вылетело, в этот момент вся магическая сила Цзи Донга была сконденсирована внутри меча Божьего Огня в его руках. Это облако красного света не было подкреплено какой-либо магической силой, это был просто самый простой способ избавиться от него с помощью силы святого тела Цзи Двига.

Царь Огненный Демон ясно видел его, это была маленькая бутылочка red『colored』, материал был ему знаком, именно Нефрит Земли был монополизирован кланом Огненный Лотос и был недоступен для него. Казалось, был особый вид 『liquid』, качающийся внутри нефрита. Земной нефрит был хорош, но что мог сделать такой маленький кусочек Земного нефрита?

Ответ, в следующий момент, уже был показан перед ним, в момент, когда крошечная бутылка столкнулась с его Большим льдом Яньян, прозвучал несравненный рев, и ослепительный золотой свет был как несравненно твердый щит, перекрывающий путь Большому льду Яньян. Это была именно ультрасовременная техника Огненного Монарха, Великий Блестящий Солнечный Конус.

Да, после того, как Джи Донг получил первую партию "Нефрита Земли" от клана Огненный Лотос, ради сегодняшней битвы он потратил некоторое время, чтобы изготовить такую бутылку, которая была даже нестандартной формы, а то, что содержалось в ней, было именно Highly Whisky (Высокий виски). На дне этой бутылки, однако, была надпись "Формирование пяти элементов". Именно этот кусок самого лучшего нефрита на земле хранил Великий Блестящий Солнечный Конус, выпущенный Цзи Донгом. Эта техника спасения жизней наконец-то сыграла решающую роль в данный момент.

Это конец месяца, поиск нескольких ежемесячных билетов и рекомендаций. Я был в больнице, и это вирусная "инфекция".

http://tl.rulate.ru/book/96708/1041053

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь