Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 554 - Выбор исполняющего обязанности епископа Заключительный бой

Чжин и Чэнь Си Сюань оба так сказали. Ярость молчала, в то время как Юнь Тяньцзи был задумчивым, кроме Движения Цзи, больше всего они сказали, что больше ничего не сказали, и, естественно, остальные больше не возражали.

В это время Цзи повернулся и поднял голову, его взгляд спокойно смотрел на трех верховных старейшин в небе, он даже увидел Царя Огненного Демона, сардонически улыбающегося ему.

На самом деле, Король Огненных Демонов ни в коем случае не был дураком, иначе он не смог бы возглавить нейтрализацию клана Огненных Демонов, причина, по которой он был ослеплен Королем Огненных Духов, на самом деле была в том, что магическая техника Инь-Ян Фьюжн, показанная ранее Цзи Чангом, слишком сильно его коснулась. Поэтому он так стремился понять, почему Чжи Дону удалось овладеть навыками двух монархов и объединить их в одно целое. Вместо того, чтобы Царь Огненный Демон не видел замысла Царя Огненного Духа, лучше было бы сказать, что ему просто все равно. Если бы ему было позволено получить секрет слияния навыков двух монархов, то сила всего клана Огненных Демонов поднялась бы в геометрической прогрессии. В то время, какие исполняющие обязанности патриархов. Какой клан Огненных Духов или клан Огненных Лотосов, как еще они могут представлять угрозу клану Огненных Демонов?

Поэтому он уже с нетерпением ждал этой битвы с Движением Чжи. На самом деле он не хотел убивать Движение Джи, и живое Движение Джи было для него более ценным, чем мёртвое Движение Джи. Мало кто знал, что кто-то уже гордо улыбался в его сердце, а человеком, который гордо улыбался, был Чэнь Си Сюань. Она была единственной, кто знал, каков будет исход этой финальной битвы. И это был абсолютно положительный ответ.

Когда Король Огненного Духа увидел, что Цзи Дон, казалось, спокойно принимает его способ соперничества, он тайно чихнул в своем сердце, даже маленький человек хочет бороться за контроль над моим Огненным Священным Сектом, это просто мечта дурака, теперь он в обморок сказал: "Все трое из вас уже прошли через несколько битв, прежде чем, для того, чтобы финальная битва была справедливой, вам будет дано полчаса отдыха, через полчаса, финальная битва начнется". "

Святой Огненный Демон и Красная Алиса вернулись к своим кланам по отдельности и сели прямо, восстанавливаясь, поглощая огненную стихию в воздухе, а также регулируя свою собственную магическую силу.

Даже такое культивирование, как Демон Святого Огненного Уровня, было довольно истощено после нескольких сражений. Особенно физический бой с Акане. Со своим телосложением Святого и мощным телом Дракона, Аканэ оставил ему много ран. Несмотря на то, что Extreme Twin Flames защищало его тело, травмы, которые он получил, были легче, чем у Джина, он уступал Джину по способности организма восстанавливаться. Так же, как и воспользоваться этой возможностью, чтобы попытаться восстановить некоторые из своих собственных сил. Затем ему предстояло столкнуться с Королем Огненного Лотоса, что определенно было тяжелой битвой.

Хаджим также вернулся к своим товарищам, и все глаза толпы обратились к нему. Даду раздавал вопросительные взгляды, но Чжи Дон просто улыбнулся и сказал: "Продолжайте в том же духе". Сказав это, он сел напротив своих партнеров со скрещенными коленями и вошел в состояние культивирования.

Никогда не думайте, что такие вещи, как культивирование на поле боя, нежелательны, напротив, в человеческом мире почти повсеместно признавалось магами, что культивирование на поле боя - это лучший способ улучшить свое культивирование, если это возможно. Это было связано с тем, что срочность поля боя и полученные в ходе реальной битвы знания можно было переварить как можно быстрее, а результаты, естественно, были лучшими. Конечно, тренировки на поле боя также очень опасны не только со стороны противника, но и со стороны самого себя. Из-за неустойчивых эмоций и напряженной атмосферы, было легко вызвать мага, чтобы сойти с рельс во время процесса выращивания, но, конечно, это было невозможно с Цзи движущегося тела, с его сильной душой, он был достаточно, чтобы полностью понять его собственное состояние ума, плюс наличие хаоса огонь. Невозможно было даже хотеть сойти с рельсов.

Закрыв глаза, Цзи Чан уже заставил себя забыть все, что есть во внешнем мире, любой заговор или раздор, казалось, не имеет к нему никакого отношения в данный момент. Он знал, что следующая битва будет самой трудной и опасной в его жизни. Это также превзошло бы время, когда он столкнулся с парой Лин Цин и Лин Илей. Его целью было не победить Царя Огненных Демонов, а преуспеть в выживании Высокого Возвышения Царя Огненных Демонов, до тех пор, пока он сможет выжить, для него это уже будет победа.

Преимущества сильной силы души в выращивании были очевидны, так как Цзи Дон отдохнул от своей магической силы, отвлекаясь, и начал прочесывать все свои способности. Он не раз выполнял этот тип культивирования, и многие умные комбинации навыков в реальной битве, можно сказать, были впервые отрепетированы в его мозгу через этот тип культивирования, и благодаря этому, он смог вывести свои силы на передний план в битве.

Перед лицом Царя Огненного Демона ему уже нечего было скрывать, единственный способ спасти свой "секс" - это выйти на улицу и показать все свои способности.

Мозг Цзи Донга гонял, начиная с навыков двух монархов, затем навыки, переданные ему предком его учителя, Инь Чаояном, способности, унаследованные от Огненного Зверя Си, Вермиллионной Птицы, и Огненного Зверя Дин, Вермиллионной Змеи. Далее шли Хаотический огонь, Удар Божий, Демоническая Домена, и серия других навыков внимания, разыгрывавшихся в его сознании. Перед лицом Царя Огненных Демонов никогда не было бы никакой случайности в его сознании, что-то вроде неспособности его предыдущего противника зацепиться за него было явно невозможно повторить на Царя Огненных Демонов. Не говоря уже о том, что собственная сила души Царя Огненного Демона не была слабее его, уникальный замок диапазона Saint-уровня власти в одиночку не было то, что он мог вырваться с силой своей души.

Цзи Дун и Предк Земного Дракона и Император Драконов участвовали в бесчисленных реальных сражениях. В то время наибольшую головную боль у него вызывала блокировка дальности действия силовых установок Сен-класса. То есть, если бы власть имущие Святого хотели запереть вас, то это не был бы ни один замок, даже не позволяющий ему видеть, где вы находитесь, до тех пор, пока он освобождает этот диапазон, который может окутать вас, вы были бы полностью заперты, и больше не было бы возможности оторваться от него. Поэтому, сражаясь с силовой установкой уровня Сен, вы должны показать свой двенадцатитысячный дух, столкнуться полностью лоб в лоб, и попытаться обойти другую сторону как можно больше с помощью фронтальных боевых приемов.

Чжи Дону это удалось? Он не знал этого сам, он просто знал очень хорошо, что несмотря ни на что, у него не было шансов на провал. Неудача будет означать смерть. Выбор остаться и сражаться вместо того, чтобы бежать - это уверенность, которую дал себе сам Цзи Дун, а также испытание, на которое он поставил себя. Если он даже не смог отступить перед Царем Огненным Демоном, высокопоставленным противником Сен-уровня, то в ближайшем будущем, когда он собирался столкнуться с пиком Сен-уровня Темное Небо. И это все еще было Темное небо с четырьмя атрибутами, так что у него было еще меньше шансов на победу.

Цзи Дон никогда не был высокомерен, и он никогда не думал, что за пять лет сможет подняться на тот же уровень Святого, что и "Машина темного неба", и у него даже не было роскоши возделывать до девятой короны. В конце концов, в этом году ему было всего двадцать! В истории человечества никогда не было примера, чтобы человек в возрасте до тридцати лет выращивал до девяти крон. Их Небесные Ган-Святые уже были уникальным благословением, но в истории также никогда не было случая, чтобы Небесные Ган-Святые пробивали девять корон до тридцати лет, и даже те, кто пробивал девять корон до сорока лет, были "перьями" феникса.

Поэтому Цзи перешел к тому, как он мог бы пройти через процесс постоянного выращивания и настоящей битвы. Интеграция всех его способностей вместе, насколько это возможно, и выявление его самых больших способностей было приоритетом. Особенно после того, как Предк Земного Дракона пропитал свое тело Сущностью Крови, уверенность Джи Донга возросла. Да, его магическая сила была не очень хороша, но теперь у него была душа и тело уровня Святого. С этими двумя очками, в сочетании с Экстремальным Пламенем Близнецов, Хаотическим Огнём, Формированием Пяти Элементов и Тремя Великими Волшебными Доменами, Цзи Дон твердо верил, что он, по крайней мере, способен соперничать с Силой Святого Новичка. Теперь он хотел проверить, сможет ли он отступить перед высокопоставленным силовым центром уровня Сен, объединив все свои силы. Никто не знал, что в это время в сердце Чжи Дона не только не было страха, но и оно было наполнено волнением. Вызов и огромное давление, оказанное Царем Огненным Демоном, заставило его кровь полностью закипеть, это было испытание на жизнь и смерть, но это было в равной степени бесценным катализатором на его пути возделывания.

Полчаса работы прошли быстро, и не было необходимости, чтобы Царь Огненный Дух напоминал ему, как Цзи Син, Красная Алиса и Повелители Священного Огня Дьяволы открыли свои глаза почти в одно и то же время. При таком возделывании, как их, суждения о времени уже были настолько чудесны, что не было бы никаких ошибок.

Их глаза столкнулись друг с другом в воздухе, и в следующий момент они взлетели в воздух в то же время, летая в воздух с их различными способностями.

Все крестоносцы Земного ядра, наблюдающие за сражением, Святые Небесные Ганны, все подняли головы. Вместе с тремя сильными мира сего Цзи Дон, взлетевшими в воздух, три верховных старейшины, которые первоначально собрались в небе, в какой-то момент также отделились, изолировавшись в трех направлениях в небе, в виде рогов. Все они были на высоте более пятисот метров в этой точке, а расстояние между ними было еще больше трех метров.

Каждая из силовых установок Earth Core, наблюдающих за битвой, также была чрезвычайно взволнована, такая сцена была редкой даже в мире Earth Core. Можно сказать, что три высших старейшины, делающие шаг одновременно, - это беспрецедентный шаг в истории Огненной Священной секты, даже те, кто являются основными старейшинами, не многие из них когда-либо видели, как такой священный верховный старейшина делает шаг.

Атмосфера в воздухе мгновенно взволновала. Все силовые установки Earth Core затаили дыхание и смотрели на небо, не отворачивая глаз, боясь, что они пропустят какой-нибудь захватывающий образ.

Ji Dong против Царя Огненного Дьявола, Красная Алиса против Царя Огненного Духа и Святой Дьявол Огненный против Царя Огненного Лотоса. В этот момент по отдельности были сформированы три набора пар. Расстояние между их противниками было около нескольких сотен метров.

В это время, хотя глаза Движения Цзи не изрыгали серебряный "свет", который представлял силу его души, его несравненно четкий взгляд можно было видеть через его маску. В тот момент, когда он взлетел, он был отвлечен и оставил все отвлекающие факторы, даже не собираясь наблюдать две другие стороны битвы через ощущение силы души. Прямо сейчас, в его сознании, был только Царь Огненный Демон перед ним, как противник. Дух уже был поднят на вершину.

Огненный Король Демонов плавал там, двойная "цветная" пламенная корона, горящая на вершине его головы, постоянно излучающая сияющий блеск, глядя на Ji Dong, его черные и золотые "цветные" глаза "раскрывают" интенсивное волнение. В течение многих лет самая большая проблема, которая преследовала "Гонку огненных демонов", вероятно, будет решена из этой человеческой молодости. Как только эта проблема будет решена, это будет похоже на снятие печати на Племени Огненных Демонов, и в то время, кто все еще будет соревноваться в этом Ядре Земли?

Мрачный, но несколько неспособный сдержать волнение Цзи-Чанг звучал в душе: "Человеческий мальчик, чтобы официально стать моим противником и попасть в мои руки, ты не напрасно пришел в геоцентрический мир". У меня нет никаких случайных мыслей. Передо мной у тебя даже нет ни единого шанса. Я не убью тебя, я только заставлю тебя потерять способность сопротивляться, знаешь почему?"

Чжи Дон безразлично ответил: "Просто спросить, откуда взялись два моих монархических умения, но, конечно, для тебя важнее тайна того, как мне удалось объединить два монархических умения, верно?".

Царь Огненный Демон холодно сказал: "Так как ты умный человек, не позволяй мне тратить мое время впустую. Если ты не хочешь, чтобы я вернулся и "заставил" тебя задать эти вопросы после того, как ты будешь калекой, сдайся моему клану Огненных Демонов, пока еще не поздно. Видя, что ты также владеешь инь и янь огнями и знаешь навыки моего клана, я могу позволить тебе присоединиться к моему клану Огненных Демонов".

"О?" Цзи Дон был немного удивлен, увидев Короля Огненного Дьявола, никогда не думал, что этот очень тиранический выглядящий парень предложит такое состояние для себя, зная, что с точки зрения силы, Король Огненного Дьявола должен думать, что он может легко победить себя. Зачем он это делал?

Царь Огненных Демонов сказал глубоким голосом: "Вы, должно быть, удивляетесь, почему я пригласил вас присоединиться к клану Огненных Демонов". Я могу сказать тебе прямо. Причина проста: потому что у меня есть искренность, чтобы сотрудничать с вами. С вашего выступления в отборочном конкурсе только что, вы уже квалифицированы, чтобы стать членом моего клана Огненных Демонов. Мой клан Огненных Демонов принимает только сильных людей. Более того, я не боюсь сказать вам, что ваш метод слияния двух огней инь и янь - это то, к чему я стремлюсь, и если вы сможете научить этому методу каждого члена моего клана Огненных Демонов, то я смогу дать вам беспрецедентную силу. Ты даже можешь стать вторым голосом Клана Огненных Демонов подо мной."

Слушая слова Короля Огненных Демонов, Цзи двинул его разум, и он постепенно понял, что этот Король Огненных Демонов имел в виду, дело не в том, что он не был уверен в победе над собой, а в том, что он не был уверен в полном "принуждении" своего способа слияния двух огней Инь и Ян. Отсюда видно, что он был амбициозен и ценил слияние двух огней Инь и Ян. Да! Этот парень не знает, как плавить двойной пожар, а его выращивание уже находится на высоком Святом уровне, что бы случилось, если бы он успешно плавил инь и янь? Естественно, не было никаких сомнений в том, что он находится на вершине Святого уровня, и вполне вероятно, что он сможет стать вторым божественным ахом Основного мира Земли после Блейза! Становясь богом, какое огромное "искушение", особенно для такого и без того чрезвычайно близкого и могущественного человека, как Царь Огненный Демон.

Вчера Цзяньнань прислал мне смс-ку, пожелав счастливого праздника середины осени, и спросил: что такое брат? Брат, ты будешь лежать через 50 лет, и я спрошу тебя, не хочешь ли ты воды? Ты качаешь головой. Ты ешь фрукты? Ты все еще качаешь головой. Я снова спрашиваю: девушка для тебя? Ты широко открываешь глаза и сияешь слезами: брат, помоги мне подняться, попробуй, счастливого праздника середины осени. Я тут подумал, каждый книжный друг - это мой брат и сестра, если каждый принесет мне по одной, чтобы попробовать через 50 лет, было бы здорово, хаха.

Поторопись и голосуй, те, кто проголосует через пятьдесят лет, дадут мне девчонок. Хехе.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1040387

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь